Гринько Екатерина Владимировна Краснодар

Гринько Екатерина Владимировна, Краснодар: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 2500 рублей.

Обновлено 09.09.2024

ул. 40 лет Победы, 34
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2500₽

Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология
Эндокринология

Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «КубГМУ» МЗ РФ Коронавирусная инфекция (COVID-19). Актуальные вопросы этиологии,эпидемиологии,диагностики, лечения, противоэпидемических мероприятий и профилактики
Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «КубГМУ» МЗ РФ по программе «Заболевания щитовидной и паращитовидных желез».
Повышение квалификации В ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» МЗ РФ по теме Нейроэндокринные заболевания
Повышение квалификации в ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» МЗ РФ Нутритивные аспекты коррекции гормонально-метаболического статуса пациента в практике врача-эндокринолога

Первый отзыв от 27.05.24:
Я обратилась к Екатерине Владимировне в феврале 2024 года в критическом состоянии. В августе 2023 года мне удалили щитовидную железу с подозрением на папиллярный рак, в результате операции появился гипопаратиреоз​. В результате лечения у другого врача сначала долго не могли поднять кальций, потом была передозировка кальция, потом резкое падение до уровня ниже послеоперационного, очень высокий ТТГ без динамики. И как результат - у меня развилось тревожно-депрессивное расстройство. В таком состоянии я попала к Екатерине Владимировне. После первого же приёма я вышла окрылённая, мне никто так подробно и простыми словами не объяснял что у меня было, что есть и что нужно делать, тщательно изучила все результаты исследований и документы сделанные до и после операции. Она вселила уверенность, что всё будет хорошо. Конечно, план привести меня в норму за 1,5 месяца я восприняла довольно скептически, ведь до этого полгода моих стараний и тщательного выполнения всех рекомендаций врача не дали никакого результата. Однако чудеса случаются, и в апреле уже все показатели были в целевых значениях! Врач от Бога и просто чудесный человек! Я почти никогда не встречала таких врачей, которые действительно заботятся о тебе, держат на контроле и действительно заинтересованы в результате. И немаловажно, что достигают этого. Это единственный эндокринолог, к которому я действительно советовала бы обращаться! Буду продолжать лечение только с ней. Испытываю бесконечное чувство благодарности Екатерине Владимировне! Понравилось: Профессионализм, заботливость.
Дополнение от 09.09.24:
Наблюдаюсь у Екатерины Владимировны после удаления щитовидной железы. Очень быстро привела меня к нормативным значениям по всем показателям, и даже в динамике после 3-х месяцев значения стабильны. Кроме того, Екатерина Владимировна назначает дополнительные анализы​, чтобы проверить, как терапия влияет на организм и в части гормонов половой системы (после чего порекомендовала дополнительно обратиться к гинекологу, потому что были вопросы), и в части почек и прочие. Мало того, что она назначает анализы, она всегда подробно рассказывает, как правильно их сдавать, чего я раньше не знала, и другие врачи мне об этом не рассказывали. Екатерина Владимировна всегда всё объясняет и не сухим врачебным языком, а очень понятным, и что немаловажно, интересным. Каждый прием проходит в очень дружественной обстановке, понимаешь, что врач заботится о тебе, это сейчас редкость. Из-за гормонального сбоя и антидепрессантов набрала очень много лишнего веса, и Екатерина Владимировна помогает мне решить эту проблему.
Понравилось
Забота, вежливость, всегда хорошее настроение, подробные объяснения, результативность.
Не понравилось
Нет ни одного недостатка.
Приём был в сентябре 2024
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Екатерина Владимировна, спасибо огромное Вам! Всю мою беременность вела, и очень тщательно и благополучно пришли к нормальным сахарам! При беременности поставили гестационный сахарный диабет​, Екатерина Владимировна всегда интересовалась моим здоровьем и контролировала все. По итогу я родила здорового малыша! Все УЗИ​ были всегда в норме и сахара тоже. Спасибо Вам огромное еще раз. ❤️
Понравилось
Понравилось все.
Гринько Е. В.
Спасибо за доверие и добрые слова!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Я обратилась к Екатерине Владимировне для плановой консультации после операции на щитовидной железе. Сначала врач провела осмотр и изучила мою историю болезни, на консультации максимально подробно объяснила, какие анализы​ необходимо сдать для определения дальнейшего лечения. По результатам анализов были выданы рекомендации, которых всегда стараюсь придерживаться. Благодаря рекомендациям Екатерины Владимировны, мне удалось избежать негативных последствий после операции на щитовидной железе. Я очень благодарна за профессиональный подход и обязательно вернусь к этому специалисту. Всем рекомендую Екатерину Владимировну!
Понравилось
Умеет объяснять сложные вещи простым языком, так что сразу становится все понятно по результатам анализов.
Благодарю! 🙏🏻
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Я обратился к врачу, потому что не могу набрать вес, врач сказала, что обследуем, посмотрим, что может мешать, если все хорошо, то дальше будем лечиться в сопровождении диетолога, все четко рассказала, обозначила, что и как будем делать. Постепенно назначили обследование, анализы​, про каждый анализ рассказала, что и для чего он нужен, как будет итог дополню комментарий, врач хороший, тщательно относиться к пациентам, клиника тоже хорошая, все быстро, качественно.
Понравилось
Отношение хорошее.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Обратилась с проблемами щитовидной железы, врач тщательно осмотрела и опросила, посмотрела результаты анализов​ и УЗИ​, рассказала всё по делу и в отличии от многих других врачей не пугала, не осуждала жалобы, а отнеслась с пониманием. После визита не было впечатления, что всё ужасно. Анализы назначила по делу и не всё подряд, ничего не навязывала и без полного обследования не назначала никаких лекарств. Врача однозначно рекомендую, приду на повторный прием.
Понравилось
Внимательность, вежливость, деликатность, отношение с пониманием.
Не понравилось
Их нет.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Добрый день, я обратилась к Екатерине Владимировне 19 марта 2024 года с жалобами на слабость, внутреннюю дрожь, периодические головокружения​, страх потери сознания, панические атаки​. Екатерина Владимировна - врач-эндокринолог с большой буквы. Я говорю это с большой уверенностью. Таких врачей осталось очень мало, их нужно заносить в Красную книгу! Обследование до мельчайших подробностей, внимательное и очень бережное отношение к пациентам, звонок в любое время суток, чтоб узнать о самочувствии пациента. Прошла все лабораторные обследования, назначенные врачом, а также других специалистов по назначению. Диагноз: "дефицит витамина D, латентный дефицит железа, носительство АТ-ТПО". Рекомендации: диета, увеличение уровня физической активности, витамин Д, препараты железа и контроль через 3 месяца. Ранее были назначены препараты железа. Прошло всего пару дней. Следую рекомендации и чувствую прекрасно! 👍🏻👍🏻👍🏻🍀
Понравилось
Всё замечательно: лечение, отношение к пациентам. Самое главное - очень грамотный специалист! 🍀👍🏻
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Я обращалась к Екатерине Владимировне, она внимательно выслушала мои жалобы, изучила анализы​. Отнеслась очень ответственно. Планирую дальнейшее лечение только с ней. Врач, которому не всё равно!
Понравилось
Изучила мою историю болезни, ответственно подошла к пациенту, всё объяснила и рассказала. Назначила дополнительные анализы для подробного изучения моей ситуации.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Обратилась с плановым приемом, так как есть заболевание щитовидной железы. Врач очень внимательный. Тщательный осмотр, изучение истории болезни, рекомендации и дальнейший план лечения. Ответы на вопросы в доступной форме.
Понравилось
Замечательный, очень внимательный врач.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Мы благодарим вас за отзыв о нашем докторе!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Повторно обращаюсь к доктору не первый раз. Наблюдаюсь по поводу щитовидной железы и повышенного сахара. Доктор внимательно относится, лишнего не назначает, всегда подробно объясняет все назначения. Подробно расписала диету, рассказала, как пользоваться глюкометром. Большое спасибо, доктор!
Понравилось
Грамотный и внимательный врач.
Гринько Е. В.
Спасибо за положительную оценку!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Не первый раз обращаюсь к Екатерине Владимировне и каждый раз получаю подробную информацию о своём состоянии и развёрнутые рекомендации. Доктор внимательно выслушивает жалобы, проводит осмотр на каждом приеме, измеряет мои показатели, сравнивает с предыдущими, подробно отвечает на все мои вопросы. Екатерина Владимировна очень грамотный и внимательный доктор! Рекомендую!
Понравилось
Компетентность, внимательность и забота о пациенте.
Не понравилось
Недостатков нет, всё понравилось.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв про нашего доктора. Мы работаем для вас.
Спасибо за добрые слова!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Обратился с проблемами постоянно повышенного давления, головокружением​ и шумом в ушах, переменами настроения, резким увеличением веса, ощущениями кома в горле и проблемами при глотании. После первичного посещения и прохождения назначенных исследований удалось исключить возможные причины, связанные с работой эндокринной системы и убрать сомнения. По результатам исследований доктор провела качественный анализ​ показателей и разъяснила, что может вызывать повышение давления и другие мои болезненные состояния со стороны эндокринной системы. Назначила лечение и дала рекомендации. В результате лечения и выполнения рекомендаций наметился положительный результат. Самочувствие значительно улучшилось. Давление начало постепенно снижаться. И самое главное - пропали сомнения по поводу того "а всё ли со ной в порядке?" Спасибо!
Понравилось
Оперативность, объективность, результат.
Спасибо большое!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
К эндокринологу отправил гинеколог для дообследования. Ранее была на приеме у другого специалиста, и мне есть, с чем сравнить подход. Скажу, что приятно удивлена отношением Екатерины Владимировны: меня тщательно опросили, уточнили жалобы, при этом внимательно слушая и действительно вникая в суть проблемы; осмотрели; провели тесты; изменили давление и послушали легкие; посмотрели документы, с которыми я пришла, и составили полную картину, исходя из полученной информации. Меня не пытались побыстрее выпроводить, а реально были сосредоточены на мне и моей проблеме. Для меня это очень важно! Екатерина Владимировна внимательно слушала, фиксировала информацию. Очень вежливо общалась. Выдвинула предположения, назначила дополнительные обследования, расписала меры поддержки, которые я сейчас могу для себя организовать: активность, правильное питание, и др. Также я получила понятные разъяснения по каждому вопросу, а также обоснованные выводы по предположительному диагнозу. Очень рекомендую Екатерину Владимировну как высококвалифицированного специалиста и хорошего человека.
Понравилось
Внимание к проблемам, умение слушать и слышать, обоснованность своих суждений, отслеживание возможных причинно-следственных связей состояния, подробная обратная связь, доброжелательность по отношению к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не было. Я очень довольна работой доктора. 👍
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе! Мы работаем для Вас.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34

Гастроэнтеролог Мазько И. С. рекомендует как эндокринолога (11.12.2023)

“Рекомендую коллегу Екатерину Владимировну, как настоящего профессионала, эндокринолога с огромнейшим багажом знаний в рамках своей специальности и не только. Доктор очень внимательно относится к каждому своему пациенту. Без спешки, тщательный сбор анамнеза. Никаких лишних назначений - все по делу. Врач доказательной медицины. Всегда искренне рекомендую пациентам и знакомым.”