Германович Инна Андреевна Краснодар

Германович Инна Андреевна, Краснодар: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 15.05.2024

ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
+7 861 222-00-02

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Кубанский государственный медицинский университет

2.9
0.8

Инна Андреевна вела мою вторую беременность. И мне уже было с кем сравнивать, так как в первую беременность сменилось 2 врача. Она была уже моим 3-им врачом, да и беременность не первая. Я очень довольна. Все обследования, УЗИ, анализы, назначения были вовремя. Регулярные осмотры. Доктор всегда была на связи. Позитивная, внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Посоветовала её своей сестре и она встала на учёт к Инне Андреевне.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Я готовилась к беременности, и она сопровождала меня на всех этапах. Я проходила все осмотры, потом мы с супругом передумали, но все-таки забеременела и встала на учёт к Инне Андреевне. Мне очень сильно все понравилось! Этот человек - исключительно тактичный и профессиональный, заботливый, грамотный и бесподобный специалист в своей области! Кроме того, мастерство и внимание были приятны во всех отношениях. Медицинский специалист заслуживает высочайших похвал - тактичен, спокоен и сосредоточенный. Она очень тщательно объяснила мне все вопросы, а также успокоила мои опасения на каждом приеме. Весь период от подготовки и до родов всегда по всем вопросам консультировалась, сколько терпения было. Сейчас мы уже вместе с нашей малышкой. И дальше останусь наблюдаться у данного доктора.
Понравилось
Профессионализм, отношение и внимательность ко всему.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Наблюдалась у данного врача по беременности. Очень понравилось отношение, особенно как к беременному пациенту. Врач всегда была внимательна и спокойна, давала чёткие развернутые ответы на все мои вопросы. Назначения врача были составлены грамотно и своевременно. Претензий к работе, как к специалисту нет, как к человеку тем более. Если бы ещё планировала беременность, то на учёт только к Инне Андреевне!
Понравилось
Внимательный, грамотный, ответственный врач. Всегда уверенный и спокойный, а для беременных это самое главное!
Не понравилось
Недостаток, не относящийся лично к врачу - из-за большого количества людей несколько раз приходилось долго ждать своего приёма.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Инна Андреевна вела мою вторую беременность. Очень грамотный, ответственный, позитивный специалист. Всегда ответит на все волнующие вопросы, подскажет и расскажет правильное лечение, всегда в хорошем настроении, никогда не грубит и не хамит. Очень внимательный доктор! Провела все необходимые обследования! Очень довольна, что попала именно к вам!
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Я обратилась к Инне Андреевне, так как она мой участковый врач. К ней я хожу уже второй год. Инна Андреевна вела мою беременность. Перед самыми родами у меня стало повышаться давление. Я пришла к ней на приём с высоким давлением. Инна Андреевна, увидев моё давление, естественно, меня никуда не отпустила. Сначала она нормализовала мне давление, потом настояла на моей госпитализации. Убедила меня в том, что мне необходимо лечь в больницу. Хотя я не хотела. Я говорила, что у меня такое было в первую беременность. Когда меня положили в патологию, она неоднократно мне писала, узнавала о моём самочувствии. Интересовалась, какие препараты мне назначили, какое дополнительное обследование Я прохожу. 8-го декабря 2023 года. Я родила здорового малыша. 22-го апреля я ходила на приём, так как должна была пройти обследование после родов. Инна Андреевна, как всегда, оказалось добрым, отзывчивым, внимательным специалистом. Она никогда тебе не нагрубит, всегда вежливая. Несмотря на то, что она молодой специалист, она лучшая. Жалко, что в наше время таких врачей очень мало.
Понравилось
Добрая, вежливая, быстро и качественно обслуживает пациентов. Всё, что надо, объяснит. Ей можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Мне она очень нравится как человек и как врач.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Обратилась к Инне Андреевне планово. До этого она вела мою беременность. Все прошло идеально. Гинеколог - мастер своего дела! Приемы проводит максимально аккуратно и деликатно, но в то же время может и остроумно "шуткануть", что, кстати, очень в тему. 😂 Благодаря такому общению совсем не страшно становится, и уходят все стеснения. :)
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Инна Андреевна - мой участковый акушер-гинеколог в женской консультации. Знакомство началось где-то за год до беременности и уже тогда мне очень понравился ее подход, который не выражался в "залечивании антибиотиками" на каждый чих. В апреле 2023 наступила моя первая беременность. Инна Андреевна очень внимательно относилась к данному процессу: мне были назначены все необходимые медикаменты, естественно без фанатизма. Все анализы отслеживались. В случае жалоб не по гинекологии, сразу же выдавалось направление к нужному специалисту. Беременность протекала хорошо до определенного момента. На 36 неделе у меня начались проблемы с давлением. Инной Андреевной и акушеркой Екатериной Сергеевной мне были чётко даны указания, что делать в случае повторения эпизодов повышения давления. Рассказано, что такое преэклампсия, как она развивается и какие могут быть последствия. После сдачи анализов на 37 неделе, на мой телефон поступил звонок из женской консультации, мне сообщили о срочной необходимости в госпитализации, так как в анализе мочи был белок. Я собрала вещи и поехала в роддом уже зная, что со мной происходит и будет дальше происходить. В это время Инна Андреевна была со мной на связи, уточняла как обстоят дела, что со мной, как прошли роды, как мое самочувствие и самочувствие ребенка после родов. Для меня роды были очень тяжелыми, их пришлось вызывать, скачки давления, слабая родовая деятельность и много чего другого "увлекательного". Но с поддержкой Инны Андреевны становилось легче. Пролежав в больнице после родов, я поняла, что отделалась "легким испугом" в отличие от девочек, у которых была тяжелая преэклампсия. И я могу с полной уверенностью сказать, если бы мою беременность сопровождал другой врач, все могло бы закончиться иначе. Я безмерно благодарна Инне Андреевне за профессионализм, внимательность, чуткость и добрую такую строгость в некоторых моментах, за молниеносную реакцию на мои показатели здоровья. Побольше бы в нашей медицине таких замечательных молодых специалистов, которым можно доверить свое здоровье.
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Давно мучилась со своей проблемой. Ходила ко многим гинекологам, но только тратила время впустую! Решила наконец сходить к Инне Андреевне. Была безумно рада тому, что она наконец решила мою проблему! Изучила все обследования, анализы (коих накопилось немало за столько лет), помогла наконец подобрать правильный метод контрацепции (с моими заболеваниями, оказывается, подходит далеко не все). Объяснила, как важно проходить ежегодное обследование, даже если ничего не беспокоит. Я безумно благодарна этому врачу, ни на кого ее не променяю.
Понравилось
Внимательное, мягкое отношение. Умение подбирать правильные слова даже в тяжелой ситуации.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Пришла на прием к врачу по беременности. Сразу расположила к себе. В течение беременности всегда была на связи по экстренным вопросам, показалась внимательной к деталям, ответственной. Были у меня во время беременности разные сюрпризы, она всегда проявляла человечное отношение, связывалась, чтобы узнать, как я и как мои дела. До самого конца было приятно с ней работать. Спасибо огромное Инне Андреевне, профессионалу своего дела.
Понравилось
Ответственность, отношение, да и все остальное.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
В первый раз обратилась к врачу год тому назад, встала на учет по беременности. Врач очень внимательно изучила мои анализы, объяснила мои дальнейшие действия. Вся моя беременность проходила хорошо, Инна Андреевна всегда с хорошим настроением, никогда не грубила, как это делают другие врачи. После родов была у нее второй раз уже, взяла анализы, все объяснила и как всегда с улыбкой. Врач своего дела! Лучший врач. 💓
Понравилось
Лучшая в своем деле.💓
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Стояла на учёте по беременности у прекрасного доктора Германович Инны Андреевны. Инна Андреевна очень чуткий, добрый человек, профессионал в своём деле. Беременность у меня проходила не так просто, но, несмотря на это, Инна Андреевна всегда вселяла уверенность и спокойствие, что для меня очень важно. Приём у Инны Андреевны всегда на позитиве, врач внимательно проводит приём. Своевременно мне назначила все необходимые обследования, анализы. При отклонениях в здоровье назначала лечение. Врач очень внимательно относится к пациенту и помнит всю предысторию по тебе.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Душевность.
Не понравилось
Такого не обнаружила.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Выражаю огромную благодарность Инне Андреевне, за профессионализм, за отзывчивость, за прекрасные человеческие качества по отношению к пациентам. 🧡 Моя беременность благодаря врачу протекала легло и с радостью, на приёме всё подробно врач объясняет и даёт рекомендации. 24 часа врач на связи, всегда на все вопросы получены понятные ответы. Назначенная терапия и лечение всегда давали положительную динамику и результат. Очень рада, что именно Инна Андреевна меня сопровождала всю беременность и поддерживала во время родов. Для каждой женщины это очень важно, знать что доктор всегда подскажет и поможет в любую сложную минуту. Я бесконечно благодарна Инне Андреевне за рождение здоровой доченьки и моё гинекологическое здоровье! 🧸💞🌻
Понравилось
Желаю врачу крепкого здоровья!
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Я во время своей третьей беременности, когда пришла в роддом вставать на учёт, случайно попала к Инне Андреевне и очень рада этому случаю, потому что она, несмотря на небольшой стаж, очень компетентная как врач. Я благодарна ей за доброе и чуткое отношение ко мне. Очень внимательная, отзывчивая, ничего лишнего не назначит, всё очень деликатно объяснит, ничего не упустит. Спасибо ей за её труд и бесконечную доброту, настоящий врач, каких в наше время ещё поискать.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Деликатность. Отзывчивость.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Наблюдалась у другого врача. К сожалению, был выкидыш. После Нового года пришла снова на прием, и на нашем участке появилась Инна Андреевна. Изучив все мои анализы и УЗИ. Сказала, что нужно делать операцию. Так как у меня миома и больших размеров. И что она влияет не только на репродукцию, но и на мое здоровье. Честно, мне было очень страшно. Ведь с таким расположением и размером миомы обычно и матку удаляют. А мы еще ребеночка планируем. :) Но Инна Андреевна сказала, что все пройдет хорошо. Настолько позитивно настроенный врач, что через пару месяцев моего волнения как и не было. :) До июля (была операция) полностью меня вела от и до. Анализы, другие специалисты, УЗИ. Все как-то легко проходило. Всегда меня подбадривала. Подробно разъясняла, если что мне очередной раз было непонятно. :) Спасибо врачу за терпение. :) Операция прошла успешно (про оперирующего хирурга напишу позже)! Была на приеме у Инны Андреевны уже несколько раз после операции. Сдали и анализы, и сделали УЗИ. Все идеально. Теперь уже ведем подготовку к беременности. :) Спасибо огромное Инне Андреевне Германович за то, что, настроила меня на операцию, за ее знания и уверенность в хорошем исходе операции. Надеюсь, скоро будет вести и мою беременность. :)
Понравилось
Внимательна, и досконально все изучает перед тем, как сказать о дальнейших действиях. И очень позитивная. 👍☺️
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Инна Андреевна вела мою третью беременность, и поэтому мне есть с чем сравнивать. Эта была идеальная беременность, Инна Андреевна всегда отвечала на мои вопросы, рассказывала про анализы, и на приёмах я никогда не встречала с плохим настроением, как часто бывает, приём на «отвали». Акушерочка всегда записывает на нужные исследования, и я тоже очень ей благодарна за всё. Побольше бы таких людей работало в клиниках, и люди бы не боялись обращаться. Я благодарна, что всегда во время беременности, даже не в рабочие часы, Инна Андреевна могла ответить на мои тревожные вопросы, которые меня беспокоили. Несмотря на свой небольшой опыт, она очень хороший врач, назначает всегда всё по делу, после того, как тщательно выяснит причину, и не залечивает! Лишнего не назначает. Смотрит очень аккуратно, это тоже немаловажно лично для меня. Спасибо вам за третью беременность, к вам на приёмы ходить - одно удовольствие!
Понравилось
Внимательность к каждому пациенту. Хороший врач.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Стояла на учёте по беременности. Очень внимательная. На все вопросы ответит. Всё аккуратно смотрит, ничего лишнего не назначает. Таких гинекологов ещё поискать нужно. Готова советовать всем. Самая лучшая! Когда врач была в отпуске, то попала к другому гинекологу с другого участка. И было с чем сравнить.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость. Готова в нерабочее время подсказать.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Замечательный врач, очень рада, что стою у нее на учете по беременности. Всегда на позитиве, лишнего не назначает, запугиванием не занимается. Повезло, что попала к ней и к акушерочке Екатерине Сергеевне на участок. В "Женскую консультацию № 5" хожу без стресса, как было в предыдущие беременности.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, доброта, профессионализм.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
С января по сентябрь я состояла на учете по беременности в ЖК №5, у Инны Андреевны. Супердоктор! Несмотря на небольшой стаж работы. Все грамотно, четко, по делу. Очень обходительная, вежливая, внимательная. Всегда расспросит про самочувствие. На кресле смотрит очень аккуратно. Лялю слушает внимательно. Четко следит за результатами анализов. Всегда на связи, на мои вопросы, переживания отвечала моментально. Я очень рада, что по месту жительства отношусь именно к ЖК №5 и что наш участковый врач именно Инна Андреевна! В сентябре я родила замечательную девочку. 😊 С Инной Андреевной в кабинете работает суперакушерочка Екатерина Сергеевна. 👍🏼 Этот тандем очень располагает к себе. :) На прием всегда ходила с удовольствием. В общем, девушки как специалисты очень грамотные и как люди очень душевные. Желаю успехов в работе и больше адекватных пациентов. 🙌🏼
Понравилось
Грамотность специалиста. Отношение к пациенту. Внимательность. Аккуратность. Вежливость.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Инна Андреевна - это замечательный врач, любящий свою работу и своих пациентов. Долго искала врача, когда становилась на учёт по беременности, и ни чуть не пожалела, что пришла именно к ней. Очень добрая, ласковая, вежливая, грамотная. Все осмотры проводит очень аккуратно, выходишь из её кабинета с хорошим настроением. Выражаю ей огромную благодарность, всегда на связи, ответит, проконсультирует. И очень хорошая акушерка с ней - Екатерина Сергеевна. Спасибо вам огромное.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Прекрасный доктор. Вела мою беременность в женской консультации №5. В мае родился здоровый сын. Благодарна доктору за приёмы.
Понравилось
Отзывчивая. Всегда всё понятно разъяснит. Всегда решает вопросы, связанные со здоровьем. Очень приятно было ходить на приёмы.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Инна Андреевна вела мою беременность. Это самый комфортный гинеколог в моей жизни. К сожалению или к счастью мои женские проблемы поспособствовали тому, что я встречала на своем пути огромное количество гинекологов. И все это привело к тому, что пришлось самой разбираться в проблемах, изучать научную литературу и отсеивать разное мракобесие. Инна Андреевна это лучик солнца в современной медицине. Именно к таким врачам хочется обращаться. Все четко и по делу. Ни одного лишнего препарата. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное и отдельное ей спасибо за тактичность, доброту и отзывчивость. За трепетное отношение к здоровью мамы и малыша! За поддержку и способность грамотно объяснить сложившуюся ситуацию и успокоить. Благодаря таким врачам рождаются здоровые дети! Я родила четко в поставленные сроки, родила здоровую девочку и в этом безусловно есть заслуга Инны Андреевны.
Понравилось
Грамотность. Видно, что врач не просто прошел обучение в университете и приступил к работе ради работы. Чувствуется профессионализм, любовь к своей работе, ответственность перед пациентами. Однозначно буду всем советовать Инну Андреевну и сама буду ходить только к ней.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Наблюдаюсь у Инны Андреевны не так долго, но уже отметила ее профессионализм. В период беременности каждый анализ объясняла, раскладывала всё по полочкам. Сейчас также после родов посещаю ее приемы для поддержания женского здоровья, очень рада, что попала именно к ней, подход также нашла ко мне быстро, никакой скованности и стеснения нет. ☺️
Понравилось
Разный подход к каждому пациенту, хорошее объяснение каждого непонятного анализа и его показателя.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Долго искала хорошего врача, и подруга порекомендовала сходить к Инне Андреевне. Очень чуткий и внимательный врач, который заинтересован в здоровье своих пациентов. Больше всего понравилось, что Инна Андреевна назначила максимально эффективное лечение, а не кучу таблеток, как делают другие специалисты. Я в восторге, что удалось найти адекватного гинеколога, который не осуждает и не намекает, что, мол, Вам пора родить ребенка.
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Пришла к врачу на укол иммуноглобулина. Стою на участке у другого врача. Задала Инне Андреевне все интересующиеся вопросы, т. к. врач, у которого стою на участке, толком не отвечает на вопросы, такое чувство, что человеку всё равно, все вопросы на отвали. А Инна Андреевна спокойно ответила, не спеша, подробно на всё, очень вежливая, добрая, рассказала, какие обследования предстоят. Ещё наблюдала при записи к ней общение с другой пациенткой, очень понравилось её отношение к пациентам, такому врачу хочется довериться, потому что внутри после разговора ощущается спокойствие и нет переживаний и тревог. Таких врачей очень не хватает. Если бы знала раньше о таком враче, встала бы к ней на учет по беременности. Спасибо вам огромное за поддержку, отношение и развернутые ответы на все интересующие вопросы.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Пошла на приём. Оказалось все не страшно: молочница и маленькая эрозия. Инна Андреевна назначила лечение сначала первой проблемы. На следующем приёме взяла необходимые анализы, чтобы исключить онкологию и т. д. по второй проблеме. Так и вышло. Пришли анализы, Инна Андреевна успокоила, что все хорошо и ничего прижигать (как часто делают при эрозии) не нужно. Сказала прийти через год для профилактики.
Понравилось
Отношение. Это моё первое посещение гинеколога в жизни. До этого меня как следует напугали этими специалистами, поэтому была очень приятно удивлена. Инна Андреевна вместе со мной и посмеялась, и подбодрила, когда от страха на осмотре потекли слезы. Она объясняла каждое свое действие, не торопилась, подробно рассказала все, что нужно знать. Опрос перед осмотром также был без осуждений, замечаний и т. д. Подход как к лечению, так и к отношению к пациенткам у Инны Андреевны передовой. Доверюсь смело ей снова.
Не понравилось
Нет нареканий.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Стою на учете по беременности в ЖК с 11.2022. Инна Андреевна пришла к нам в консультацию в январе 2023 г. Замечательный специалист. Очень внимательная, ласковая (что немаловажно для рожениц в условиях постоянного гормонального бунта).
Понравилось
Профессионализм, не смотря на небольшой стаж. Внимательность, хорошее отношение и беспокойство за пациентов. Ругает за несоблюдение диеты (это очень приятно, что не отмахиваются, как в обычной поликлинике). Лишнего не назначает, только в рамках беременности.