Стоматология «Демократ» на ​Алексеева Красноярск

Стоматология «Демократ» на ​Алексеева, Красноярск: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Алексеева, д. 115.

Обновлено 23.03.2024

Врачи стоматологии «Демократ» на ​Алексеева

ООО "Денталюкс"
Андреев Денис Викторович
наличные, банковская карта.

Центр ортодонтии «Демократ» на Алексеева находится в 1-м микрорайоне жилмассива Взлётка, на территории Советского района города Красноярска. Это специализированная компания частной практики. В ее распоряжении находятся все технические ресурсы, требуемые для диагностики и лечения различных видов зубных заболеваний.

В центре ортодонтии «Демократ» на Алексеева удобный график работы. Прием посетителей ведется с понедельника по пятницу (9:00 – 21:00), в субботу (9:00 – 18:00). Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены 19 марта 2021 года. Руководит учреждением Компанец Т. Н.

В центре ортодонтии «Демократ» на Алексеева предлагают ряд терапевтических услуг: лечение кариозных поражений любой степени сложности, пломбирование зубов материалами светового отверждения, установка титановых и стекловолоконных штифтов. Здесь проводится широкий спектр профилактических мероприятий: герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими препаратами, снятие зубных отложений прибором Air-Flow. Восстановление целостности зубных рядов осуществляется системами импантации NeoBiotech (Южная Корея). Коррекция прикуса выполняется брекетами Clarity и INSPIRE.

К центру ортодонтии «Демократ» на Алексеева можно проехать автобусами № 6, 64, 88. Двигаться нужно до остановочной площадки «Рынок Южный». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 115 (ул. Алексеева). Клиника располагается в 3-х минутах ходьбы от остановки.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

4.3
3.7

Я посещала клинику несколько раз, пролечивала зубы (меняли старые пломбы + лечение), по окончании лечения сделали чистку.
Понравилось
Адекватные цены. Всё лечение прошло комфортно, безболезненно. Вежливый персонал, приятный интерьер. Врач очень подробно все объясняла во время лечения.
Не понравилось
Минусов нет, все отлично.
Стоматология «Демократ» на ​Алексеева
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Алексеева, д. 115
Я недавно посетил стоматологическую клинику и могу сказать, что это был очень приятный и позитивный опыт. С самого начала меня встретили вежливые и профессиональные сотрудники, которые сделали все возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно и уверенно в процессе лечения. В клинике были использованы самые современные технологии и оборудование, что позволило провести диагностику моих проблем с зубами очень точно и быстро. Врач, который меня лечил, был очень внимательным и профессиональным, и я чувствовала, что находилась в надежных руках. Все процедуры проводились очень бережно и безболезненно, а после лечения мне были предложены рекомендации по уходу за зубами и профилактике будущих проблем. Я действительно был впечатлен высоким уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Так что, если вы ищете хорошую стоматологическую клинику, я бы настоятельно рекомендовал обратиться в эту удивительную клинику. Уверен, что вы будете довольны своим опытом, также как и я.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Демократ» на ​Алексеева
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Алексеева, д. 115
С сыном начали проходить лечение в клинике. Сначала нам сделали 3D-снимок всех зубов, затем на основе этого назначили лечение. И вот уже на втором приёме у врача. Пока все устраивает. Самое главное для меня - это то, что сын перестал бояться стоматологов! Безболезненный укол и комфортное лечение. Спасибо врачу Варданян!
Стоматология «Демократ» на ​Алексеева
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Алексеева, д. 115
Начиная с персонала на входе и заканчивая специалистами - все на высшем уровне! Персонал дружелюбный и вежливый. Супруг обратился к Татьяне Николаевне и не пожалел, она подобрала методику по выравниванию зубов, которая должна выровнить прикус и "поднять" жевательные зубы, которые уже от нагрузки стали уходить в десну! Сегодня первый этап - это установка имплантов, которые должны перенять на себя часть нагрузки и далее уже брекеты! Что касается ценника-то он не слишком завышен как в некоторых клиниках города. Пройдя три клиники, он остановил свой выбор именно на этой именно по предложенной методике лечения!
Понравилось
Качество оказываемых услуг.
Не понравилось
Отсутствуют недостатки.
Стоматология «Демократ» на ​Алексеева
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам!
ул. Алексеева, д. 115
Какая жизнь, такой и прикус. День влюблённых начался с любви к себе и посещения ортодонта. К Татьяне Николаевне я обратилась по рекомендации 3 знакомых и не пожалела. Квалифицированный специалист, хороший доктор, приятный человек. Так как комплексно привожу зубы в порядок, в клинике проходила лечение у хирурга и терапевта, также осталась довольна работой врачей. Спасибо за ваш труд! Ну, а у меня финишная прямая и считанные месяцы до красивой улыбки. 😁