Стоматология «Платина» Красноярск

Стоматология «Платина», Красноярск: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 26.

Обновлено 05.07.2024

Врачи стоматологии «Платина»

Богатырева Инесса Дмитриевна, Стоматолог - Красноярск
Стоматолог
Стаж 1 год

ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 26

ООО "Стоматологическая Клиника "Платина"
Хавенсон Александр Матвеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Платина» находится в микрорайоне Взлетка, на территории Советского района города Красноярска. Это частная компания, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и новейшие технологии. Клиника способна не только вылечить любые виды дентальных заболеваний, но и полностью восстановить жевательную функцию своих пациентов.

В стоматологии «Платина» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00. Компания располагает медицинской лицензией (Л041-010119-24/00614158).

Услуги, предлагаемые стоматологией «Платина», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, выполняется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, составляется план лечения. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур и эстетическая реставрация разрушенных зубов. Компанией также осуществляется вживление имплантов Strauman и Anthogyr, выполняется установка съемных и несъемных ортопедических конструкций.

К стоматологии «Платина» удобнее всего будет проехать автобусами № 27, 60, 64, 99, 155. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Школа (ул. Алексеева)». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу 78 Добровольческой Бригады и проследовать по ней в сторону здания № 26. Расстояние до клиники составляет 400 метров.

3.5
2.2

Это лучшая клиника в мире! Я с детства боюсь стоматологов, был негативный опыт. Но когда пришел в стоматологию​ "Платина", мир поменялся! Команда профессионалов высшего класса! За несколько посещений мне полностью сделали верхнюю челюсть. А главное: качественно, красиво, абсолютно без боли и недорого. Рекомендую всем! В стоматологии "Платина" вы реально почувствуете, что такое, когда за дело берутся настоящие мастера своего дела! Стоматология "Платина", спасибо тебе за шикарную улыбку!
Понравилось
Очень хорошее отношение к клиенту. Тщательная разработка плана лечения и посещения. Абсолютно безболезненные процедуры. Врачи высшего уровня! И девушки администраторы очень и очень красивые!
Не понравилось
Да нет такого! Понравилось абсолютно все.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 26
Огромное спасибо врачам и персоналу клиники "Платина" за отличную, профессиональную и качественную работу! Обратилась к Александру Матвеевичу для удаления зуба​. Он не просто провел сложное удаление, но и мастерски поставил искусственные корни. Огромное спасибо Александру Сергеевичу за установку имплантов. Теперь у меня полноценная улыбка. Очень благодарна терапевту Галине Николаевне. Замечательный доктор и отличный специалист. С удовольствием буду обращаться в клинику "Платина" и рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Понравилось
Отличная команда специалистов. Современное новое оборудование. Чистота и удобное месторасположение.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Платина»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Улыбайтесь с удовольствием! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 26
Обратился в клинику для проведения длительного процесса, состоящего из нескольких этапов: удаление, реставрация, имплантация.
Понравилось
Александр Матвеевич составил план по всему процессу. Удалил 9 зубов за несколько приёмов и сделал это отлично. Провел первый этап имплантации - всё на уровне! Александр Сергеевич грамотно проконсультировал и затем помог в непростой ситуации с временными коронками, оперативно решив мою проблему, выйдя на работу в свой законный выходной, за что ему гигантское спасибо!
Не понравилось
Для себя недостатков не выявил.
Стоматология «Платина»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 26
Завершал свое лечение брекет-системой и делал имплантацию в клинике "Платина". Удобное расположение в бизнес-центре Красноярска в новом красивом жилом комплексе. Интерьер красив и лаконичен. Чувствуется забота о чистоте и комфорте пребывания клиента в каждом помещении. Приветливый персонал. Всегда заблаговременно предупреждали об изменениях в плане лечения, подбирали удобное мне время посещения. Знаком с двумя врачами - Александром Матвеевичем и Александром Сергеевичем. Мастера своего дела и всегда с улыбкой и юмором. :) Основное лечение было по имплантации. Все устроило вполне!
Стоматология «Платина»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 26
Обратился по рекомендации друзей. Необходимо было осмотреть и составить план лечения от и до.
Понравилось
Доступность, современный дизайн, светло, уютно, грамотность специалистов. Принимал сначала Александр Матвеевич, внимательный осмотр, снимки, составили план лечения. Один зуб удал так, что я и не заметил. Далее записался к Ирине Викторовне, чистка и две пломбы. Честно скажу - я спал... И новые пломбы сразу как родные. Теперь жду заживления и на имплантацию. Приятный бонус - скидка.
Не понравилось
Не заметил.
Стоматология «Платина»
Спасибо за отзыв. Будем и впредь соблюдать высокие стандарты профессионализма. Ждем Вас.