Стоматология «Атмосфера» Красноярск

Стоматология «Атмосфера», Красноярск: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Новосибирская, д. 1.

Обновлено 16.12.2023

Врачи стоматологии «Атмосфера»

ООО "Атмосфера"
Худякова Елена Викторовна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Атмосфера» базируется в Железнодорожном районе, на территории города Красноярска. Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной компании. В ее стенах предоставляется широкий спектр диагностических, консультативных и лечебно-профилактических услуг.

В стоматологии «Атмосфера» обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают: доступные цены, индивидуальный подход, уютную атмосферу, широкий выбор материалов и препаратов.

В стоматологии «Атмосфера» оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, анализ рентгенографических снимков, заполнение медицинской документации, составление программы лечения. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета, глубокое фторирование эмали и герметизация фиссур. В качестве терапевтических процедур выступают: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитами Este X и Filtek, установка анкерных штифтов, шинирование зубов.

До стоматологии «Атмосфера» можно проехать автобусами № 90, 99. Двигаться нужно до остановочной площадки «Славянский рынок». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Новосибирской в направлении здания № 1. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.1
3.5

Обратилась с зубной болью.
Понравилось
Елена Викторовна (Андриенко) подробно объяснила, в чем проблема, что необходимо сделать. Очень довольна лечением. Благодарю за профессионализм и помощь!
Не понравилось
Все идеально: отношение, атмосфера в клинике, современное оборудование.
ул. Новосибирская, д. 1
Давно обслуживаюсь в этой клинике, очень нравятся и персонал, и обслуживание. Обслуживание проходит на позитиве. Очень заботливые и внимательные врачи. Первый раз обратилась в клинику со сколом зуба, который мне отказались лечить в другом месте и предложили удаление. Елена Викторовна восстановила зуб.
Понравилось
Всегда приём проходит на позитиве. Очень удобно, безболезненно. Процедура проходит приятно и удобно.
Не понравилось
Нет таких.