Торопова Руфина Рифовна,гинеколог, уролог - Красноярск
2.7

Торопова Руфина Рифовна
Красноярск

Торопова Руфина Рифовна, Красноярск: гинеколог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

• 2014 — н. в.
    ЦНИЛ КрасГМУ
    Врач уролог

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (врач-акушер-гинеколог)
    Красноярский государственный медицинский университет (врач-уролог)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Торопова Руфина Рифовна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Очень болезненный осмотр. Деликатные вопросы задаёт предельно непрофессионально.
Очень странный доктор! Не скажу, что хамит, но разговаривает «через губу». Опрос начала со стандартного вопроса о месячных, но в какой формулировке! «Сколько лет(!) у вас нет месячных?» А мне 47 лет. Когда я ответила, что у меня ещё даже намёка нет на прекращение месячных, она так на меня посмотрела оценивающе и с усмешкой. [...]. Потом осмотр. Так уж сложилось, что мне не повезло найти в жизни «своего» гинеколога. Поэтому посещала разных. Так вот, у Руфины Рифовны самые деревянные руки. Так больно меня не осматривал никто. Не ходите к ней, пожалейте свои нервы, ну и деньги тоже.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Только положительные впечатления от визита к доктору. Наблюдалась у Руфины Рифовны перед первой беременностью. Результат лечения - на "отлично", все получилось только благодаря ей. Доктору очень благодарна. Планируется вторая беременность, вот уже несколько месяцев не получается. Видимо, снова получится только после её лечения.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Понравилось
Хочется выразить мою огромную благодарность всему коллективу клиники ЦНИЛ. И особенно доктору-гинекологу Тороповой Руфине Рифовне. Чуткая, внимательная, к себе располагающая врач. Когда-то она помогла мне вылечить моё воспаление. И сейчас я с удовольствием посещаю эту клинику для профилактических осмотров. За своим здоровьем надо следить! Приятно, что в одном месте можно пройти полное обследование начиная с анализов и заканчивая такими сложными методами, как компьютерная томография. В общем, рекомендую!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Понравилось
Хорошо, что все закончилось очень быстро.
Не понравилось
Практически всё. [...]
Начинался прием хорошо. Когда пошла готовиться к осмотру, попыталась пододвинуть ширму, т. к. дверь находится прямо напротив. Р.Р. очень резко сказала, что ширма не двигается, закрыла дверь на замок, и началось. Разговаривала практически криком, работу выполняла очень грубо, довела до слез и все равно продолжала кричать, выгоняла с кресла. Я сама врач и такое поведение считаю недопустимым. Если она ненавидит пациентов и свою работу, зачем тогда вообще работает?
Диагностический центр ЦНИЛ
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение по поводу работы нашего врача. Руфина Рифовна имеет очень большой опыт работы и всегда отличалась внимательным и деликатным отношением к пациентам. Просим Вас указать дату посещения и свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами, либо позвонить нашему руководителю по поводу сложившейся ситуации.
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Осталась очень довольна работой врача. Доброжелательная, тактичная, ответственная. Помогла мне настроиться на то, что всё будет хорошо, после проведённого лечения я забеременела. Спасибо доктору!
Диагностический центр ЦНИЛ
Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего врача! Руфина Рифовна очень опытный доктор, ее заслуга - многочисленные вылеченные и благодарные пациенты! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Спасибо большое Тороповой Руфине Рифовне. Очень грамотный и тактичный врач. Все рассказала, объяснила. Назначила лечение, результат уже вижу. Побольше таких врачей!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Очень рада, что нашла именно Торопову Р.Р. Врач грамотный, всегда получаю ответы на все интересующие вопросы. Отношение к пациенту чуткое, не назначает лишних анализов, для всего есть объяснение, лечение эффективное. Рекомендую!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Была у данного врача на приеме. Осталась очень довольна. Я рада, что попала именно к Тороповой Р.Р. Очень чуткий и опытный доктор, побольше бы таких. Не назначает ничего лишнего, лечение грамотное, и самое главное - есть результат от лечения. В общем, если к грамотному врачу-гинекологу, то только к ней.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Очень хороший врач, обследованием очень осталась довольна. Быстро были сданы все анализы, были не совсем хорошие, но Руфина Рифовна сказала, что все не так плохо и легко поправимо. Я очень ей благодарна, все было сделано быстро и качественно.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Торопова - идеальный врач, побольше бы таких. Осталась очень довольна приемом. Прибежала к ней после медосмотра, где в анализе на раковые клетки что-то нашли. Ночь не спала, уже хотела писать завещание. Руфина Рифовна меня успокоила, объяснила, что проблема есть, но не настолько критично. Все просто от обычного воспаления, и речь о раке вообще не идет. Я сдала повторно анализы, и мне назначили лечение. Чувствую себя хорошо, хочется выразить огромную благодарность Руфине Рифовне. Буду теперь всегда обращаться только к ней.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Постоянно опаздывает на работу, отношение так себе... Сначала сделала процедуру, потом сказала об этом и отправила на оплату. Только в кассе я узнала нехилую сумму... По-человечески ничего не объяснит... Была раза 3 и каждый раз она опаздывала на работу минут на 30 (и это в субботу то). После ее лечения пришлось перелечиваться в другом месте. Назначила лекарства без анализов, от чего сделалось только хуже.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Я эту даму помню еще с далекого 2009 года. Бежать от нее надо было как от огня. Назначение конских, ничем не оправданных, схем антибиотиков, дорогих анализов, абсолютное равнодушие к здоровью клиента. У меня после ее "лечения" до сих пор проблемы с кишечником из-за пропитых препаратов, а прошло уже почти 10 лет. Просто молодая была и глупая, доверяла гинекологу.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Понравилось
Доверяю Руфине Рифовне свое женское здоровье на протяжении 4 лет. Все внимательно выслушает. Тщательно осматривает. Все объясняет, если что-то непонятно объяснит еще раз. Долечила меня после неправильного подхода одного из платных врачей. Анализы назначает, которые действительно необходимы. Если желательно сдать/проверить что-то дополнительно, но необязательно, также об этом скажет, а там уже на ваше усмотрение. После первого серьезного лечения в 2015 году, больше не было никаких рецидивов. Посещаю раз в полгода для профилактического осмотра.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Понравилось
Если честно, я немного в шоке от таких отзывов. По-моему, очень грамотный специалист, хороший доктор. Раньше наблюдалась у хорошего платного врача - почти 10 лет, но тогда со здоровьем было все в порядке, потом возникла проблема - и все , тупик... Лечение не помогало, препараты одни и те же в разных дозировках, и снова бы пошла к своему «хорошему» доктору, слава Богу, что записи не было, а мне надо было срочно. Пришла в ЦНИЛ к первому, у кого было окошко. Руфина Рифовна очень подробно все рассказала, посмотрела, прямо-таки спасла меня! Ничего лишнего не назначила, никаких дополнительных исследований - все чётко, никакой «воды». Лечение эффективное, я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо огромное, очень благодарна.
Врач, не дай Бог! Назначает кучу ненужных анализов. Своими схемами лечения садит иммунную систему пациента. В общем, наглый развод на деньги. Чтобы прижечь эрозию на шейке матки, говорит, что там папиллома. Поэтому эрозию необходимо прижечь. Люди, не верьте этому доктору, не губите своё здоровье.
Внимательная, адекватная, по голове не гладит, но и не хамит. Отношение к пациентам нормальное, на приеме уделяет времени столько, сколько нужно для осмотра и сбора анамнеза, не торопится. В первый раз, когда пришла, вышла из кабинета через 45 минут, потому что моя ситуация была запущена. Обращалась по ЗППП. На первом приеме сразу сказала что со мной, сдав анализы все подтвердилось, мне она помогла, болезни больше нет, меня, как врач, полностью устраивает.
Только не к ней! Здоровье пациента у нее на последнем месте, на первом - деньги. Бесполезные длинные схемы лечения, которые сильно нагружают организм, эффекта 0. Жаль здоровья, времени и денег, что оставила у нее. Одумалась я только через 2 месяца, нашла много отрицательных отзывов про нее (эх, нужно было раньше, до лечения, будьте бдительны). Нашла другого врача, вспоминаю Руфину Рифовну с ужасом.
Меня встретили так, будто я пришла бесплатно и вне очереди! Врач Торопова Р. Р. особо ничего не объясняла. На мои вопросы практически не отвечала, постоянно цокала и охала... Вообщем, чувствуешь себя полной идиоткой! Конечно я пошла к другому врачу, (Соколовой Т. А.) тоже в ЦНИЛе, где меня очень тепло встретили, всё популярно объяснили на доступном, человеческом языке!
Я просто счастлива, что попала именно к этому врачу. После нескольких лет скитаний по различным "специалистам" моя проблема была решена. Назначенное ей лечение было успешным. Теперь говорю об этом с уверенностью. Спасибо. Теперь даже на плановый осмотр только к ней.
Не понравилось
Очень плохой доктор. Назначает кучу ненужных, дорогостоящих анализов. Лечит безуспешно. Люди, не доверяйте своё здоровье этому доктору.
Торопова Руфина очень хорошее впечатление произвела. Сколько я уже врачей обошла, но когда к ней пришла на прием, поняла, что это самый компетентный, самый внимательный и чуткий врач гинеколог из всех, кого я встречала. Очень умная, знает про все женские заболевание, умеет просто объяснить все, донести нужную информацию. Мне диагноз смогла верно поставить, назначила лечение, я уже вижу, что оно действует в нужном направлении. Теперь буду ходить только к ней, больше никаких поисков, никаких экспериментов. Врач замечательный, спасибо ей за профессионализм.