Кузина Ольга Анатольевна Красноярск

Стаж 31 год

Кузина Ольга Анатольевна, Красноярск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год .

Обновлено 26.01.2024

ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
+7 391 234-03-21

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1993

0.6
1.1
Стаж31 год

Я обращался к доктору Кузиной неоднократно. Она мой участковый терапевт и лечащий врач по хроническому заболеванию. Ольга Анатольевна - очень грамотный специалист, опытный и профессиональный доктор. Принимает всегда вовремя, по времени записи. Назначает все необходимые анализы и обследования. Может подобрать удобные для пациента дату и время.
Понравилось
Всё понравилось: грамотность, профессионализм, отношение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Городская поликлиника №1 на Павлова-ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Ужасный врач! Ничего не выслушает, не осматривает. Обратилась на боль в спине, у неё только выходило: "Да это остеохондроз, на физио походишь и всё нормально будет!". В итоге увезли на скорой помощи и делали вырезание копчекого хода. В этом году решила сдать кровь (проверить гемоглобин), в итоге немного завышен уровень мочевой кислоты, назначила диету. А там все продукты, которые я как раз ем для поднятия гемоглобина (томаты, красная рыба, печень, орехи, черная икра). На мои слова, что эти продукты я ем постоянно, повторяюсь, для поднятия гемоглабина ничего не ответила. А ещё я так не поняла?! У нее в 17 часов чаепитие и ей безразлично есть очередь или нет? Она говорит, что придёт через 5 минут, но по факту приходит через 30 минут.
Городская поликлиника №1 на Павлова-ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Врач Кузина грубовата. Принимать пациентов до конца своего рабочего времени не хочет, пришла к ней за 45 мин. до конца ее смены, она не приняла - сказала: "Я на вызова ухожу!" А сама еще почти час находилась в поликлинике... Вот такой вот врач!