Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Липецк

(4742) 52-23-53
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк: 12 врачей, 11 отзывов о клинике и 133 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (79/100), адрес - Липецк, Краснозаводская, 7.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей, которые регулярно стажируются в российских и зарубежных клиниках. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбирают методики лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием гинеколог (лечение воспалительных заболеваний, удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, эндокринная гинекология, лечение дисфункции яичников, лечение невоспалительных заболеваний, прерывание беременности, бактериальные заболевания, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), проктолог (анальный зуд, лечение трещин прямой кишки, лечение геморроя).

Предлагаются физиопроцедуры, лабораторная диагностика, УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 12. 7, автобусе № 19, 323а, 323, 378, 309, 325, 380. Выйти на остановке «Площадь Клименкова».

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Введенский В. С., Липецк
Введенский Виталий Сергеевич
Проктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • Краснозаводская, 7
Очень хороший врач. Добрый, внимательный, вежливый, отзывчивый. Принимает так же в 1 пол-ке на Советской.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

МегаФон

В клинике мне все очень понравилось. Мой прием начался вовремя в назначенное время. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Лечащий доктор решил мою проблему. На мой взгляд, он обладает отличными профессиональными качествами. При необходимости я снова туда приду.

02.03.18 14:57:15
Добрый день!Спасибо за высокую оценку наших услуг!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"

Клиника хорошая, администраторы приветливые, приём по-времени, посещала проктолога - обследования безболезненные, врач аккуратная, все хорошо объясняет, также проходила УЗИ - врач понравилась, все доступно рассказала, единственное, что не нравится - процедурная медсестра очень больно берет кровь, один раз так протянула вену, что я даже вскрикнула, и заболела вся рука, потом лечилась у невролога, второй раз сдавала так же у неё, тоже было неприятно, но обошлось без последствий.

26.02.18 16:54:10
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.

После посещения клиники остались только приятные впечатления, начиная от администраторов и заканчивая профессиональным, грамотным специалистом-гинекологом.

01.11.17 14:38:28
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Приличная частная клиника. Помещения очень чистые, я бы даже сказала стерильные, персонал вежливый и внимательный к каждому пациенту, врачи грамотные. Была на осмотре у Яковлевой, теперь планирую пройти курс лучения. В общем, видишь за что платишь деньги.

15.09.17 14:42:42
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
МегаФон

Делала анализы в этой клинике. Мало того, что цены в два раза дороже - я рассчитывала на более лучшее качество услуги. В итоге, у меня берут кровь на анализ, который указан в прайсе. Медсестра прокалывает вену, при этом не дает мне ее толком зажать, так как выгоняет из кабинета в коридор. Результат - огромный синяк на вене. Я оплачиваю эту процедуру и уезжаю домой. Через минут 15, когда я уже достаточно далеко отъехала, мне звонят и сообщают, что оказывается такой анализ они не делают и мне нужно вернуться за деньгами. Сюрприз! Администраторы и медсестры вообще не в курсе, что они делают, а что нет. Возвращаюсь, передо мной никто не извинился, девушки-администраторы обслуживают других клиентов, я стою жду, затем разговаривали со мной нехотя. В итоге, я решила, раз уж вену мне травмировали, сделать другие анализы на эту кровь, доплатила деньги - и мне колют другую вену. Я понимаю, нужна была в первый раз плазма, во второй раз сыворотка, но хотя бы могли мне об этом сказать заранее, а не после оплаты. Суть в том, что вторую вену мне также колют очень больно и с синяком, то есть это в принципе норма у них. Анализ стоил 600 рублей, в другой лаборатории он стоит 300, мне по скидке сделали его за 165! При этом я даже не почувствовала укола, ни пятнышка не осталось и медсестра дает время спокойно посидеть, пока не остановится кровь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 19.04.17 07:46:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17Х.Х12.1Х9.15Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения медицинскому центру "Медикал Он Груп" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.04.17 11:44:21
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-53