Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Липецк

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк: 8 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-53, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (77/100), адрес - Липецк, Краснозаводская, 7.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк - фото
Обновлено 07.05.2020

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей, которые регулярно стажируются в российских и зарубежных клиниках. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбирают методики лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием гинеколог (лечение воспалительных заболеваний, удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, эндокринная гинекология, лечение дисфункции яичников, лечение невоспалительных заболеваний, прерывание беременности, бактериальные заболевания, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), проктолог (анальный зуд, лечение трещин прямой кишки, лечение геморроя).

Предлагаются физиопроцедуры, лабораторная диагностика, УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 12. 7, автобусе № 19, 323а, 323, 378, 309, 325, 380. Выйти на остановке «Площадь Клименкова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Краснозаводской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого массива (заезд с улицы Жуковского).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

Ростелеком

Если театр начинается с вешалки, то клиника, конечно же, с регистратуры. Побывал в клинике "Медикал Он Груп" Липецк и был приятно удивлён, что в нашем городе есть такая замечательная клиника. Девочки на ресепшене встретили очень доброжелательно, всё понятно объяснили и оформили на приём к доктору. Проводили в кабинет. Врач оказался Пузырёв А. А. Очень приятный в общении и высококвалифицированный специалист. На все вопросы, которые меня интересовали, получил ответы. Обследование не доставило никаких неудобств. Результаты выдали на руки быстро. Персонал весь дружелюбный и приветливый. Буду рекомендовать эту замечательную клинику и сам приду сюда ещё, как появится такая необходимость. Спасибо огромное за то, что вы делаете для пациентов.

28.04.20 16:34:23
Ростелеком

Сегодня была впервые в вашей клинике. Впечатления от посещения исключительно положительные. При входе встречают вежливые и доброжелательные девочки с ресепшн, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. В клинике имеется комфортная зона ожидания, предлагается чай, кофе и журналы. Вежливые и внимательные врачи, которые, к моему удивлению, не навязывают ненужных доп услуг, разговаривает с пациентом на понятном ему языке. Также необходимо упомянуть о доброжелательных девочках-операторах, которые терпеливо объясняют информацию, стараются предложить только удобные для пациента варианты, рассказывает о комплексных услугах, что как раз для меня было очень удобно, и обязательно напоминают о приёме. Понимаю, что нашла именно свою клинику и теперь при необходимости буду ходить только сюда.

28.04.20 16:34:27
проверено
18.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2020 Начата проверка по запросу
25.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Нет и не советую.

Записался примерно за 4 дня до приёма, хорошо помню, что услышал цену - 1900, все устроило. В назначенный день приехал, быстро прошёл к врачу, сделал все процедуры, поговорил с врачом, все хорошо объяснили. На ресепшен оговоренная ранее сумма, почему-то увеличивается на 1000. На вопрос: "В чем такая разница?" вразумительного ответа не получил, как и чека оплаты, хорошо платил картой. В описании нет лечения, все на словах. Всем надо зарабатывать, но 10 минут - 2900. До этого был у Оганяна, остался доволен врачом. Ценник Воронежа на 30% ниже.

25.02.20 19:40:15
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО или № карты

Добрый день. Неоднократно обращался в данную клинику, к врачу Введенскому, впервые. Общением остался доволен, все просто, понятно, предложил лечение на выбор, сказал стоимость, ничего не навязывал! Манипуляции провел быстро, только 2-й день, а результат уже положительный, очень благодарен Виталию Сергеевичу. Но, к сожалению кассир, озвучил другую сумму, чем доктор, с чего? Но возможно я чего-то не понял. Но это вопрос к администрации а не к В. С., которому, повторюсь, остаюсь благодарен. Все зачем пришел, получил, посещением клиники, в общем, остался доволен! Спасибо!

Хочу выразить своё мнение о клинике "Медикал Он Груп" на Краснозаводской улице. Из минусов могу отметить месторасположение, немного далековато от центра. В остальном всё очень понравилось. Вежливое отношение администраторов, обходительность. Сервис на высоком уровне. Врач оставил только положительное впечатление. Интерьер красивый, есть чайный столик. Можно выпить не только воды, но и кофе.

21.10.19 12:35:42

(4742) 52-23-83

Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк - фото
ул. П. И. Смородина, д. 9а
(4742) 52-26-37

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»