Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Липецк

Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк: 9 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1280 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-53, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (77/100), адрес - Липецк, Краснозаводская, 7.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей, которые регулярно стажируются в российских и зарубежных клиниках. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбирают методики лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием гинеколог (лечение воспалительных заболеваний, удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, эндокринная гинекология, лечение дисфункции яичников, лечение невоспалительных заболеваний, прерывание беременности, бактериальные заболевания, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), проктолог (анальный зуд, лечение трещин прямой кишки, лечение геморроя).

Предлагаются физиопроцедуры, лабораторная диагностика, УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 12. 7, автобусе № 19, 323а, 323, 378, 309, 325, 380. Выйти на остановке «Площадь Клименкова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Краснозаводской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого массива (заезд с улицы Жуковского).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Введенский Виталий Сергеевич, Проктолог - Липецк
Введенский Виталий Сергеевич
Проктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1600 р. 1280 р. -20%
  • Краснозаводская, 7
Очень хороший врач. Добрый, внимательный, вежливый, отзывчивый. Принимает так же в 1 пол-ке на Советской.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

Хочу выразить своё мнение о клинике "Медикал Он Груп" на Краснозаводской улице. Из минусов могу отметить месторасположение, немного далековато от центра. В остальном всё очень понравилось. Вежливое отношение администраторов, обходительность. Сервис на высоком уровне. Врач оставил только положительное впечатление. Интерьер красивый, есть чайный столик. Можно выпить не только воды, но и кофе.

21.10.19 12:35:42
Спасибо за высокую оценку наших услуг!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"

Данилова Екатерина Вадимовна - профессионал своего дела! Внимательная, отзывчивая к пациентам и замечательный человек. Я у нее постоянно консультируюсь и лечусь. Всем своим родственникам советую к ней на прием. И вообще, рекомендую клинику "Медикал Он Груп", где всегда очень отзывчивый персонал, внимательные и компетентные врачи, чисто, красиво, приятно и без очередей. Советую всем сюда обращаться за медпомощью!

21.10.19 12:35:51
Спасибо за высокую оценку наших услуг!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"

Впервые посетила клинику по совету знакомых и не пожалела. Очень приятный персонал, вежливые администраторы. Пока ожидаешь приема, можно попить кофе или чай. После визита доктора, который оказался профессионалом и всё чётко и ясно мне объяснил, я была направлена на анализы. Медсестра оказалась настолько аккуратной, что я ничего не успела понять, хотя жутко боюсь этих процедур. Анализы мне прислали на электронную почту, что очень удобно. В целом я осталась очень довольна и с удовольствием буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым. Спасибо персоналу.

13.08.19 14:22:53
Рады, что Вы остались довольны результатом!
С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"

Спасибо Екатерине Геннадьевне за помощь. Благодаря ее рекомендациям и грамотному лечению я пролечилась и забеременела. Ещё раз большое спасибо, буду всем ее рекомендовать. Очень чуткий и отзывчивый доктор.

11.06.19 14:07:34
Рады, что Вы остались довольны результатом!
С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
проверено
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пошла на прием к доктору Стукало (гинекологу) с проблемами по-женски. Осмотрев меня, врач заявила, что у меня имеются признаки ИППП, и причина всем моим невзгодам в том, что муж, однозначно, изменяет и принес заразу. Естественно, дома скандал. Но после взятия анализов ее предположения о наличии ИППП не подтвердились. В общем, напрочь отсутствует медицинская этика. Никому не советую посещать данную клинику.

01.09.18 08:40:35
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО или № карты на почту С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

(4742) 52-21-63

Медицинский центр «Медэра», Липецк - фото
ул. Гагарина, д. 69
(4742) 52-26-87

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»