Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Липецк

(4742) 52-23-53
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк: 14 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1200 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (81/100), адрес - Липецк, Краснозаводская, 7.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей, которые регулярно стажируются в российских и зарубежных клиниках. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбирают методики лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием гинеколог (лечение воспалительных заболеваний, удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, эндокринная гинекология, лечение дисфункции яичников, лечение невоспалительных заболеваний, прерывание беременности, бактериальные заболевания, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), проктолог (анальный зуд, лечение трещин прямой кишки, лечение геморроя).

Предлагаются физиопроцедуры, лабораторная диагностика, УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 12. 7, автобусе № 19, 323а, 323, 378, 309, 325, 380. Выйти на остановке «Площадь Клименкова».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Введенский Виталий Сергеевич, Проктолог - Липецк
Введенский Виталий Сергеевич
Проктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • Краснозаводская, 7
Очень хороший врач. Добрый, внимательный, вежливый, отзывчивый. Принимает так же в 1 пол-ке на Советской.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

проверено
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пошла на прием к доктору Стукало (гинекологу) с проблемами по-женски. Осмотрев меня, врач заявила, что у меня имеются признаки ИППП, и причина всем моим невзгодам в том, что муж, однозначно, изменяет и принес заразу. Естественно, дома скандал. Но после взятия анализов ее предположения о наличии ИППП не подтвердились. В общем, напрочь отсутствует медицинская этика. Никому не советую посещать данную клинику.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.08.2018 14:59:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.23X.10X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медикал Он Груп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.09.18 08:40:35
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО или № карты на почту lipetsk@medongroup.ru. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

После сложных родов искала грамотного и деликатного доктора. Выбор пал на Бессонову Елену Михайловну. Она - хоть специалист молодой, но видно, что квалифицированный. Благодаря ей, у меня нет эрозии и индивидуально подобран метод контрацепции.

29.08.18 13:23:02
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.

Мне не понравилось то, что при записи к доктору мне сказали одну сумму по телефону, а в регистратуре мне сказали заплатить больше на 100 рублей. Хотя около двери кабинета висел листок с расценками и там была сумма, которую изначально мне продиктовали по телефону. К самому доктору у меня нет никаких претензий, она сделала все хорошо. Все мне показала, рассказала и объяснила. Также назначила мне лечение. Думаю, что я еще туда приду.

21.06.18 10:01:36
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту lipetsk@medongroup.ru . С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
МегаФон

В клинике мне все очень понравилось. Мой прием начался вовремя в назначенное время. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Лечащий доктор решил мою проблему. На мой взгляд, он обладает отличными профессиональными качествами. При необходимости я снова туда приду.

02.03.18 14:57:15
Добрый день!Спасибо за высокую оценку наших услуг!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"

Клиника хорошая, администраторы приветливые, приём по-времени, посещала проктолога - обследования безболезненные, врач аккуратная, все хорошо объясняет, также проходила УЗИ - врач понравилась, все доступно рассказала, единственное, что не нравится - процедурная медсестра очень больно берет кровь, один раз так протянула вену, что я даже вскрикнула, и заболела вся рука, потом лечилась у невролога, второй раз сдавала так же у неё, тоже было неприятно, но обошлось без последствий.

26.02.18 16:54:10
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-53