Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Липецк

(4742) 52-23-53
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Липецк: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и 152 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (82/100), адрес - Липецк, Краснозаводская, 7.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей, которые регулярно стажируются в российских и зарубежных клиниках. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подбирают методики лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием гинеколог (лечение воспалительных заболеваний, удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, эндокринная гинекология, лечение дисфункции яичников, лечение невоспалительных заболеваний, прерывание беременности, бактериальные заболевания, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), проктолог (анальный зуд, лечение трещин прямой кишки, лечение геморроя).

Предлагаются физиопроцедуры, лабораторная диагностика, УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 12. 7, автобусе № 19, 323а, 323, 378, 309, 325, 380. Выйти на остановке «Площадь Клименкова».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Введенский В. С., Липецк
Введенский Виталий Сергеевич
Проктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • Краснозаводская, 7
Очень хороший врач. Добрый, внимательный, вежливый, отзывчивый. Принимает так же в 1 пол-ке на Советской.
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

Мне не понравилось то, что при записи к доктору мне сказали одну сумму по телефону, а в регистратуре мне сказали заплатить больше на 100 рублей. Хотя около двери кабинета висел листок с расценками и там была сумма, которую изначально мне продиктовали по телефону. К самому доктору у меня нет никаких претензий, она сделала все хорошо. Все мне показала, рассказала и объяснила. Также назначила мне лечение. Думаю, что я еще туда приду.

21.06.18 10:01:36
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту lipetsk@medongroup.ru . С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
МегаФон

В клинике мне все очень понравилось. Мой прием начался вовремя в назначенное время. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Лечащий доктор решил мою проблему. На мой взгляд, он обладает отличными профессиональными качествами. При необходимости я снова туда приду.

02.03.18 14:57:15
Добрый день!Спасибо за высокую оценку наших услуг!
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"

Клиника хорошая, администраторы приветливые, приём по-времени, посещала проктолога - обследования безболезненные, врач аккуратная, все хорошо объясняет, также проходила УЗИ - врач понравилась, все доступно рассказала, единственное, что не нравится - процедурная медсестра очень больно берет кровь, один раз так протянула вену, что я даже вскрикнула, и заболела вся рука, потом лечилась у невролога, второй раз сдавала так же у неё, тоже было неприятно, но обошлось без последствий.

26.02.18 16:54:10
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.

После посещения клиники остались только приятные впечатления, начиная от администраторов и заканчивая профессиональным, грамотным специалистом-гинекологом.

01.11.17 14:38:28
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Приличная частная клиника. Помещения очень чистые, я бы даже сказала стерильные, персонал вежливый и внимательный к каждому пациенту, врачи грамотные. Была на осмотре у Яковлевой, теперь планирую пройти курс лучения. В общем, видишь за что платишь деньги.

15.09.17 14:42:42
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-53