«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском Москва

Пушкинская10 мин
Тверская12 мин
Маяковская13 мин
+7 495 021-32-26

«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском, Москва: 71 врач, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 132300 руб., запись на приём (495) 021-32-26, официальный сайт, адрес - Москва, Спиридоньевский пер., д. 5.

Обновлено 26.06.2024

Врачи «Европейского медицинского центра» на Спиридоньевском

Пушкинская10 мин
Тверская12 мин
Маяковская13 мин
АО "Европейский медицинский центр"
Круглосуточно
Наличные

Клиника "EMC" на Спиридоньевском города Москвы работает круглосуточно и без выходных. Лечение проводится по современным европейским и медицинским протоколам. В наличии необходимое оборудование для проведения комплексной диагностики. В клинике "EMC" на Спиридоньевском работает более 600 докторов из России, Израиля, Западной Европы, США. Учреждение оказывает помощь на уровне мировых стандартов, внедряет и развивает инновационные методы лечения. Оказывается помощь пациентам любых возрастов.

На базе клиники "EMC" на Спиридоньевском оказывается экстренная помощь при сложных травматических поражениях головного и спинного мозга, инсультах, инфарктах и других неотложных состояниях. Работают уникальные центры компетенций по оказанию помощи клиентам с хирургическими патологиями, онкологическими, сердечно-сосудистыми, неврологическими и аутоиммунными заболеваниями, травмами любой степени тяжести.

Работает отделение репродуктологии, роддом, детская клиника, круглосуточный детский хирургический стационар.

До клиники "EMC" на Спиридоньевском можно доехать на метро. Выйти на станции «Баррикадная».

Подробности уточняйте по телефону (495) 021-32-26

3.9
2.9

Я проделала долгий путь, выбирая пластического хирурга для блефаро. В итоге, мой выбор пал на ЕМС в Спиридоньевском и на доктора Рауфа Мидхатовича Гайнуллина. Доктор очень приятный в общении, подкупает своим чувством такта, знанием всех тонкостей, готовностью обстоятельно ответить на любые вопросы, даже самые нелепые. Чувствуется профессионализм и большой опыт за плечами, это сразу вызывает доверие. И на операции я чувствовала себя спокойно и комфортно. Результат, в итоге, отличный, очень естественный, швы через месяц уже практически незаметные, разрез глаз не изменился. Ровно то, на чем я и настаивала.
Понравилось
Очень ценно умение хирурга учесть все пожелания пациента. Я довольна своим отражением в зеркале и это главное.
«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Спиридоньевский пер., д. 5
Делала блефаро у доктора Рауфа Гайнуллина в клинике в Спиридоньевском переулке. Очень долго выбирала врача, консультировалась в нескольких клиниках. В итоге подкупили спокойствие доктора, отсутствие желания заманить любыми путями на операцию, терпеливые, обстоятельные и понятные ответы на все вопросы. На консультации мы обсудили все детали, все возможные побочные эффекты, ожидаемый результат. В компетенции доктора сомнений не было. Поэтому выбор стал очевиден. Делала под местной анестезией​, все прошло быстро, спокойно, комфортно. Утром я приехала в клинику и после обеда уже была дома. Если кто-то ожидает, что результат будет сразу – не ждите. Отеки, синяки – все это было. Но за 2 недели глаза преобразились, шва уже практически не видно, синяки и отеки ушли. Пила "Лимфомиозот​" и "Траумель". Возможно, они также помогли, главное – соблюдать рекомендации доктора. Швы сняли на четвертый день (это совсем не больно), пластыри - через неделю. Я довольна результатом. Доктор учел все мои пожелания. Результат очень естественный, моя внешность не изменилась, но благодаря более открытому взгляду стало более молодым. Рауф Мидхатович - прекрасный доктор, профессионал.
Понравилось
Естественный результат. Быстрое восстановление. Мастерство врача.
«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши приятные слова Рауфу Мидхатовичу. Желаем крепкого здоровья!
Спиридоньевский пер., д. 5
Мне хотелось бы высказать слова благодарности врачам вашей клиники! В результате несчастного случая я получил ожоги​ кожи и потом долго не мог найти толковых специалистов, которые могли бы предложить вменяемые варианты восстановления. В этой клинике мне наконец-то повезло с докторами! Мы подробно обсудили возможности лечения, оперативно провели процедуры. Результат стал заметен почти сразу, сейчас я продолжаю лечение. Здорово, что в нашей стране есть возможность получить настолько качественные медицинские услуги!
Понравилось
Специалисты, атмосфера между врачами и пациентами, комфорт в палате.
«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением об обращении в клинику. Искренне рады, что специалисты нашей клиники смогли Вам помочь. Желаем удачи и крепкого здоровья!
Спиридоньевский пер., д. 5
Я очень благодарна внимательности врачей из EMC к своим пациентам! Я давно хотела сделать увеличение губ​, поэтому пришла в клинику с установкой: "Хочу большие губы и как можно скорее!" Я даже не задумывалась о том, как много тонкостей есть у данной процедуры. Мы с Робертом Айрапетяном долго решали, какой объем мне подойдет и будет смотреться эстетично. Подробная консультация была для меня очень важна, так как я проходила данную процедуру в первый раз и даже не знала, что конкретно хочу. Потом Роберт Айрапетян всегда был на связи, интересовался моим самочувствием. Я очень довольна результатом, огромное спасибо!
Понравилось
Внимательность врачей, их желание прийти на помощь в любую минуту, чистота в клинике и высокий уровень обслуживания.
«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады узнать, что процедура прошла успешно и Вы остались довольны результатом. Обязательно передадим Роберту Айрапетяну Ваши слова благодарности. Желаем счастья и крепкого здоровья!
Спиридоньевский пер., д. 5
После ожога​ на мочке уха у меня образовался келоидный рубец. Я очень его стеснялась, пыталась прикрывать волосами, и стала комплексовать по поводу своей внешности. Большое спасибо Пшениснову Кириллу за то, что прекратил мои мучения! Он провел такую тонкую работу с мочкой! Мне казалось, что после удаления рубца восстанавливать будет нечего, но он смог и сделал очень красиво! Симметрия со здоровым ухом полная! Хирургия на грани волшебства, не знаю, с чем можно еще сравнить.
Понравилось
Проделанная работа и результат, я в восторге!
«Европейский медицинский центр» на Спиридоньевском
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

Амбулаторное лечение рубцов. Категория 3
Амбулаторное лечение рубцов. Категория 4
Биопсия с забором материала
Биопсия шейки матки
Диатермэксцизия (электро-) эпидермальных новообразований от 4-х до 10-ти элементов
Диатермэксцизия эпидермальных новообразований кожи более 10 образований
Диатермэксцизия эпидермальных новообразований кожи лица
Криохирургия (моллюски, бородавки и т.д.) от 4-х до 10-ти элементов
Фульгурация миндалин
Электрохирургия эпидермальных новообразований (моллюски, бородавки и т.д.) более 10-ти элементов
Введение вакцины для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, инфекцией, вызываемой гемофилюс инфлюэнца (Пентаксим)
Введение вакцины для профилактики менингококковой инфекции (Менактра)
Введение вакцины против ветряной оспы (Варилрикс, Варивакс)
Введение вакцины против вируса папилломы человека (Гардасил)
Введение вакцины против гепатита А взрослым (Альгавак- М)
Введение вакцины против гепатита А детям (Хаврикс 720)
Введение вакцины против гепатита В взрослым (Комбиотекс)
Введение вакцины против гепатита В детям (Комбиотекс)
Введение вакцины против герпеса (Витагерпавак)
Введение вакцины против гриппа (Совигрипп)