Стоматология «Will White Clinic» Москва

Алексеевская12 мин
Рижская12 мин
Проспект мира28 мин

Стоматология «Will White Clinic», Москва: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Мира, д. 102, стр. 35.

Обновлено 10.02.2024

Врачи стоматологии «Will White Clinic»

Алексеевская12 мин
Рижская12 мин
Проспект мира28 мин

ООО "Вилл Вайт Клиник"
Вилинская Милена Александровна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Стоматология «Will White Clinic» дислоцируется в Алексеевском районе, на территории города Москвы. Это многофункциональная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, ориентированных на устранение дефектов зубочелюстной системы. 1 ноября 2021 года организации была выдана медицинская лицензия.

Коллектив стоматологии «Will White Clinic» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии. Руководит учреждением директор – Милена Вилинская. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 22.00.

В стоматологии «Will White Clinic» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Скандонест»), лечение кариеса и пульпита, реставрация зуба светоотверждаемым композитом, шинирование зубов глубокое фторирование эмали и чистка зубов воздушно-абразивным методом. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, пластика уздечки губ и языка, вживление имплантационных систем, удаление ретинированных и дистопированных зубов.

Добраться до стоматологии «Will White Clinic» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алексеевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Мира и проследовать по нему к зданию № 102, стр. 35. Продолжительность пешего маршрута составляет 12 минут.

2.9

Отзыв о докторе Ибрагимовой Т. Р. Здравствуйте! Приводила дочку 8-ми лет на приём. Ребёнок безумно боялся. Вышла довольная. Врачи очень обходительные. Спасибо большое! Советую! Все стерильно, чисто. Кушетка удобная. Ребёнку все безумно понравилось. И мне так же! Искали недорогое лечение, чтобы не переплачивать за какую-то мелочь. Мы наши то, что искали. Само помещение очень приятное! Не такое как в некоторых. Заходишь и сразу кидается запах. Эта история не про эту стоматологию​! Неприятных запахов нет, это тоже большой плюс. В такую стоматологию идешь не с чувством страха или неприятности, а с чувством комфорта, радости. Так как знаю, многие не любят посещать такие места как стоматология. Благодаря таким стоматологиям, как эта, можно поменять свое мнение в более хорошую сторону о стоматологиях, поликлиниках и врачах. А врачи отличные! Спасибо большое за доставленный комфорт!
Понравилось
Остались довольны, спасибо большое. :)
Не понравилось
Недостатков нет! Все отлично!
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Месяц назад ходила на удаление уже третьего зуба мудрости (два предыдущих удаляла тоже в "WILL WHITE Clinic"). В этот раз мне удалял Машков Александр Михайлович. Удаление прошло удачно, врач всегда спрашивал о самочувствии, не торопился и все делал аккуратно. P. S. Было не больно.😉
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не заметила для себя.
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Весной начал лечение у ортодонта Дильфузы Равильевны, поставили мне брекеты​, уже к ним привык, а перед этим вылечили мне зуб, поставили пломбу. Мне у вас очень понравилось! Абсолютно все доктора этой прекрасной клиники - настоящие профессионалы своего дела!
Понравилось
Огромный плюс, что на третьем этаже есть летняя терраса, где можно отдохнуть и провести время с весельем. Жду теперь весны, чтобы вернуться обратно на неё.
Не понравилось
Не думаю, что я бы заметил минусов, которые сильно навредили бы оценке.
Стоматология «Will White Clinic»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Ждём вас на повторный приём.
просп. Мира, д. 102, стр. 35
По совету друга обратился для лечения зуба. Понравилось всё с порога. Исключительно вежливый и добродушный персонал, уютная, расслабляющая обстановка. Самое главное, как вылечили зуб - работа высший класс! Большое вам спасибо!
Понравилось
Врач, профессионал с большой буквы. Высокий уровень обслуживания. Очень вкусный кофе. :)
просп. Мира, д. 102, стр. 35
29 октября 2022 в клинике will white установила свой первый имплант у хирурга Александра Михайловича. Я очень переживала, но как оказалось зря, т. к. всё прошло безболезненно. Перед имплементацией мне сделали компьютерную томографию, чтобы посмотреть костную ткань и определиться с размером имплантата. Операция длилась где-то 35-40 минут. После вновь меня отвели в рентген​ кабинет, чтобы сделать повторно КТ​, и вот свой первый имплант я увидела на мониторе, 😃 далее мне дали холод, чтобы приложить к щеке, и лист с рекомендациями. Теперь где-то дней через 10-14 снимут швы, а через 3 месяца должны установить формирователь дёсны, и только после этого протезирование, и я буду с зубом! Сегодня 7 день после операции, и меня ничего не беспокоит, боли и отёка нет. 5 дней пропила антибиотик, "Линекс​" продолжаю пить. Спасибо доктору и всему персоналу, смело рекомендую клинику!
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Ждём вас на плановые процедуры.