Лаборатория «Гемотест» в Московском на Саларьевской Москва

Саларьево9 мин
Филатов луг32 мин
Румянцево40 мин
+7 967 226-51-38

Лаборатория «Гемотест» в Московском на Саларьевской, Москва: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3000 руб., запись на приём (967) 226-51-38, официальный сайт, адрес - Москва, пос. Московский, ул. Саларьевская, д. 8, корп. 1.

Обновлено 15.12.2023

Филатов луг32 мин
Румянцево40 мин
ООО "Плаб"
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Гемотест» в Московском на Саларьевской находится в Новомосковском административном округе города Москвы. Это структурное подразделение сети медицинских компаний, которые специализируются на оказании профессиональных услуг в сфере лабораторных исследований. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 24 сентября 2020 года.

В штат лаборатории «Гемотест» в Московском на Саларьевской входят ведущие специалисты города. Техническое оснащение компании представлено передовыми типами оборудования от ведущих мировых производителей. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 17:00, в выходные – с 7:30 до 14:30.

В лаборатории «Гемотест» в Московском на Саларьевской проводится широкий спектр исследований: общеклинические, биохимические, гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические, аллергологические, цитологические и гистологические. Наибольшей популярностью пользуются следующие комплексы: TORCH (определение антител IgM и IgG к возбудителям инфекций), коагулограмма (исследование системы свертывания крови), диагностика сосудистых патологий, ревматологический тест, диагностика диабета и тест «Репродуктивное здоровье женщины».

Добраться до лаборатории «Гемотест» в Московском на Саларьевской удобнее всего будет на метро, которое ходит по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Саларьево». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Саларьевскую улицу и проследовать по ней к зданию № 8, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

3.2
3.6
2.8

Я обратилась в клинику для прохождения глюкозотолерантного теста 12 ноября 2023. Провела в клинике, как положено, 120 минут. Трижды брали кровь на анализ. Очень, очень понравился персонал, дружелюбные, вежливые девушки. Как брали кровь - даже не почувствовала! Очень легкая рука и быстрая скорость. Такое со мной редко бывает, т.к. вены видны плохо и полная рука. В клинике чисто, тепло, комфортно. Я осталась довольна. Спасибо большое!
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Лаборатория «Гемотест» в Московском на Саларьевской
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
пос. Московский, ул. Саларьевская, д. 8, корп. 1