Лаборатория «Гемотест» на Профсоюзной 5/9 Москва

Академическая4 мин
Профсоюзная11 мин
Новые черемушки23 мин

Лаборатория «Гемотест» на Профсоюзной 5/9, Москва: , отзывы о клинике и ее врачах, цены от 2150 до 2150 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 5/9.

Обновлено 16.12.2019

Информация

ул. Профсоюзная, д. 5/9
Академическая4 мин
Профсоюзная11 мин
Новые черемушки23 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Номи"
наличные, банковская карта.
Взрослые

Описание

Лаборатория «Гемотест» на Профсоюзной 5/9 дислоцируется в центральной части Академического района города Москвы. Она входит в ассоциацию медицинских учреждений, которая занимает одну из лидирующих позиций на отечественном рынке лабораторных услуг.

В лаборатории «Гемотест» на Профсоюзной 5/9 обслуживание пациентов осуществляют вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Деятельность организации лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические бумаги от 23 июня 2014 года.

Услуги

В лаборатории «Гемотест» на Профсоюзной 5/9 можно заказать различные виды комплексных исследований. Сюда входят: пренатальный скрининг (определение альфа-фетопротеина, свободного эстриола, бета-субъединиц гонадотропина человека), биохимия крови (анализ тироксина, трийодтиронина и тиреотропного гормона, обнаружение антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе), диагностика инфекций ИППП (выявление возбудителей хламидиоза, герпеса и трихомониаза). В клинике также можно выполнить MAR-тест и пройти срочные анализы (CITO).

Проезд

До лаборатории «Гемотест» на Профсоюзной 5/9 удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль профсоюзной улицы к зданию № 5/9. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Рейтинг

0.0
Клиника
0.0
Врачи
0.0
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Еще нет отзывов о клинике Лаборатория «Гемотест» на Профсоюзной 5/9 . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город