Детская поликлиника №142 Жулебино Москва

Лермонтовский проспект9 мин
Жулебино21 мин
Юго-Восточная33 мин

Детская поликлиника №142 Жулебино, Москва: 74 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, бул. Хвалынский, д. 10.

Обновлено 14.09.2021

Врачи детской поликлиники №142

Лермонтовский проспект9 мин
Жулебино21 мин
Юго-Восточная33 мин

МБУЗ "Детская городская поликлиника №142"
Онищенко Светлана Анатольевна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №142 Москвы обслуживает детей, проживающих в первом и во втором районе "Жулебино". В состав поликлиники входят: два педиатрических отделения, детское гинекологическое отделение, центр здоровья, молочно-раздаточный пункт. Оказывается помощь детям на дому, приём в поликлинике ведётся по полису обязательного медицинского страхования.

В детской городской поликлинике №142 Вы можете посетить следующих специалистов: педиатров, хирурга, невролога, стоматолога, офтальмолога, отоларинголога, ортопеда, гинеколога, иммунолога, логопеда. Диагностическая служба представлена ультразвуковыми исследованиями внутренних органов, сосудов и суставов; рентгенографическими исследованиями, электрокардиографией, клинико-диагностической лабораторией. Работают кабинеты физиотерапии, массажа и лечебной физкультуры.

Проехать к детской городской поликлинике №142 можно на метро до станции "Выхино", 1-й вагон из центра, далее на автобусе №177 или 184, выйти на пятой остановке; на метро до станции "Лермонтовский проспект" и далее пройти пешком.

2.7
3.1
2.2

Понравилось
Не понравилось
Начну с того, что за несколько дней до приема, на который был записан мой месячный ребенок, позвонила медицинская сестра данного врача, сказала, какие документы принести, а также сказала взять на приём с собой воду! Я уточнила, для чего нужна вода? Ответ был: "Ну, а если ребенок начнёт плакать, вы ему что, грудь будете что ли давать?" Замечу, что эта же самая медсестра на патронаже дома рекомендовала допаивать ребенка на грудном вскармливании водой, что совершенно противоречит рекомендациям глобальной стратегии по кормлению детей грудного и раннего возраста, а также рекомендациям ВОЗ. И этот человек работает в детской медицинской сестрой в поликлинике города Москва! У месячного ребенка присутствовала характерная младенческая сыпь (акне новорожденных), а также эритема новорожденных, но врач Палади Е.В., видимо, очень плохо разбирается в подобных вопросах, она сказала, что у ребенка аллергия, и задала мне вопрос: "Мамаша, что Вы кушаете? Нет, вы мне прям перечисляйте, что Вы едите!" Стоит ли говорить, что врачу не позволительно так общаться с пациентами. На мой ответ о моём нормальном разнообразном питании, она ответила, что кормящим женщинам можно только кролика, индейку, гречку, капельку масла на хлеб! Уважаемое руководство поликлиники, ознакомьте, пожалуйста, ваших сотрудников с современными рекомендациями, исследованиями и протоколами. Иначе таким врачам и медицинским сестрам не место в современной московской поликлинике!
Детская поликлиника №142 Жулебино
Я ознакомилась с Вашим комментарием и хотела бы сообщить следующее: качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение обязанностей медицинским персоналом, являются приоритетными задачами в моей работе. Ваши участковые врач-педиатр и медицинская сестра постоянно работают на этом педиатрическом участке. За годы работы зарекомендовали себя как ответственные и опытные специалисты, на которых ранее не поступали негативные обращения от пациентов.
Из телефонного разговора с Вами мы выяснили, что описанная Вами ситуация произошла в 2018 году. Мы постоянно работаем над качеством оказания медицинской помощи и обучением сотрудников. Благодарим Вас за отзыв. С Вами мы станем лучше. При возникновении вопросов Вы можете связаться со мной по телефону горячей линии 8-985-076-29-01 или по электронной почте dgp143@zdrav.mos.ru
Приём был в ноябре 2018
бул. Хвалынский, д. 10
Не буду никого обманывать, визиты в поликлинику доставляют нам мало удовольствия, но я думаю, что не одна такая. Иногда все же обращаться приходится и в такие моменты я просто стараюсь взять себя в руки и сохранять спокойствие, что бы не случилось. В основном вся проблема в долгом ожидании, ну и не всегда врачи внимательно относятся. Так-то все мы люди, просто некоторые думают, что им больше всех надо и начинаются выяснения отношений. Я стараюсь всегда по-человечески как-то себя вести, чего и всем желаю. А вообще есть хорошие врачи, нам помогали не раз уже, так что можно и в нашей поликлинике найти приятные моменты.

Телефонный справочник

+7 495 705-61-35