Илюхина Юлия Алексеевна Москва

Илюхина Юлия Алексеевна, Москва: проктолог (колопроктолог), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 27.12.2023

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Колопроктология

Российское общество колоректальных хирургов

Статьи в журнале

Синдром фолликулярной окклюзии в практике врача-колопроктолога
Российский медицинский журнал

1.8
2.8
0.8

Обратился к Юлии Алексеевне с жалобой на анальную трещину, затем на развившийся геморрой. Врач очень внимательно отнеслась к проблемам, произвела тщательный осмотр, назначила минимум необходимых анализов, чтобы исключить серьезные патологии, и выписала консервативное лечение, на фоне которого удалось добиться ремиссии. Доктор очень внимательна и обходительна с пациентом, всегда на связи (сама предложила записать личный мобильный телефон, что совсем не должна делать), профессиональна и заботлива. Приходилось бывать у других проктологов, и это небо и земля по сравнению с Юлией Алексеевной. Прошу руководство клиники поощрить молодого, ответственного специалиста.
Понравилось
Внимательность врача, чуткость, эффективность лечения, минимум необходимых анализов, готовность быть всегда на связи с пациентом.
Не понравилось
Клиника «Медси» на Пречистенке-Зубовский бульвар, д. 22/39
Хочу выразить благодарность Юлии Алексеевне. Очень внимательный, чуткий и грамотный специалист. Назначенное лечение мне помогло, врач подробно все объяснила, я очень довольна результатом. Желаю Юлии Алексеевне успехов и всех благ! [...] Я пришла с анальной трещиной и Юлия Алексеевна прекрасно помогла справиться с этой проблемой. [...]
Понравилось
Внимательное и деликатное отношение к пациенту, эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Медси» на Пречистенке-Зубовский бульвар, д. 22/39