Недовесова Елена Олеговна Москва

Недовесова Елена Олеговна, Москва: эндокринолог, диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 995-12-31.

Обновлено 02.04.2024

наб. Павелецкая, д. 6а
Тульская26 мин
Павелецкая41 мин
Пролетарская41 мин
Эндокринолог (от 18 лет) — от 3150₽ 4500₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 4500₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 499 995-12-31
Плотников пер., д. 21, стр. 1
Диетолог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Диетолог (от 18 лет) — от 5000₽ Диетолог (от 18 лет) — от 5000₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 5000₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 967 208-82-13

Пептидная терапия

1.5
2.0
1.0

Назначения этого врача мне помогли (лишний вес, нормализация показателей анализов, общее самочувствие). Дополнительно врач дал полезные советы по смежным жалобам, не относящимся к его профилю. Очень разносторонний и знающий врач.
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Клиника «Рефреш» на переулке Плотников
Безмерно благодарны за доверие, будем ждать Вас снова.
Клиника «Рефреш» на переулке Плотников-Плотников пер., д. 21, стр. 1
Я обратилась с ощущением отсутствия энергии и, возможно, сниженным железом. На следующий день увидела, что у меня высыпала кожа прыщами. Я хотела связаться со специалистом, чтобы прояснить ситуацию, но мне стало понятно, что ожидаемого ответа я не получу. Мне совершенно непонятна система работы в данной клинике и с данным специалистом. Не рекомендую однозначно.
Не понравилось
Совершенно отсутствует клиентоориентированность, на мой взгляд. Как будто задача врача заключается в том, чтобы назначить лечение и все. Помню, ответа на свои вопросы я не услышала.
Клиника «Рефреш» на переулке Плотников
Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с администратором клиники и расскажите подробнее о проблеме. Мы обязательно ее решим.
Недовесова Е. О.
Сожалею, что у вас осталось неприятное впечатление. Нежелательные явления иногда случаются. Чтобы ответ врача и дальнейшие рекомендации были компетентными, мне нужно было посмотреть результаты анализов, которые были вам назначены.
Клиника «Рефреш» на переулке Плотников-Плотников пер., д. 21, стр. 1
Елена Олеговна настоящий профи в своем деле. Когда я обратился к ней на приём, мои ожидания были превзойдены. Она провела мой прием чтобы выслушать все мои проблемы и беспокойства, и тщательно изучила мою медицинскую историю. Её дружелюбное отношение и профессионализм создали комфортную обстановку, что было важно для меня, так как я обычно нервничаю перед походом к врачу. Елена Олеговна объяснила мне все мои вопросы и предоставила подробный план лечения. Я остался очень доволен её вниманием к деталям и заботой о моем здоровье. Теперь, благодаря её рекомендациям, я почувствовал себя намного лучше. Я рекомендую Елену Олеговну всем, кто ищет опытного и заботливого эндокринолога.
Понравилось
Хорошая клиника и врачи.
Не понравилось
Не могу сказать, все отлично.
Клиника «Стеллар Бьюти»-наб. Павелецкая, д. 6а
Врач-эндокринолог Недовесова Елена Олеговна, по моему мнению, профессионал своего дела. Я давно наблюдаюсь у неë, так как у меня узлы на щитовидной железе. Отношение Елены Олеговны к пациентам и еë способность объяснять сложные вещи доступным языком являются редкими и ценными качествами для врача. Благодаря еë рекомендациям и назначениям, я чувствую себя хорошо.