Суханов Владимир Викторович Москва

Суханов Владимир Викторович, Москва: травматолог, артролог, вертебролог, ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 350-96-52.

Обновлено 13.05.2024

бульвар Северный, д. 7г, стр. 2
Отрадное4 мин
Бибирево29 мин
Владыкино36 мин
Артролог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Артролог (от 18 лет) — от 1100₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 1100₽ Ортопед (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1100₽ Травматолог (от 18 лет) — от 770₽ 1100₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1100₽
+7 499 350-96-52

ГБУЗ «Центральная районная больница (поликлиническое отделение)»
2006 — н. в.
Врач — травматолог-ортопед

Харьковский национальный медицинский университет
Травматология и ортопедия

Департамент здравоохранения Харьковской областной государственной администрации, присвоена первая квалифицированной категория по специальности «Ортопедия и травматология»
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», профессиональная переподготовка по специальности «Травматология и ортопедия».
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», первичная специализированная аккредитация по специальности «Травматология и ортопедия»

3.1
3.2
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Клиника очень нравится. Все специалисты очень внимательные: и врачи, и администраторы. Я была на приеме у Владимира Викторовича Суханова по поводу болей в голеностопе. Доктор внимательно выслушал, назначил необходимые дообследования, все подробно объяснил. Назначенное лечение уже начинает действовать. Также хожу на фонофорез к Ирине Альбертовне, физиотерапевту. Доктор очень нравится. Внимательная и настоящий профессионал! Ничего лишнего не назначают. Все обосновано. Советую клинику!
Клиника «ЗдравКлиник» в Отрадном (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Низкий Вам поклон за такой подробный и развернутый отзыв. Ваша оценка, ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе. Ведь пациенты - это наш приоритет. Мы заботимся о каждом. Обязательно объявим всем перечисленным сотрудникам благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" в Отрадно
Клиника «ЗдравКлиник» в Отрадном (ранее «Здравствуй!»)-бульвар Северный, д. 7г, стр. 2
Записалась по акции к доктору Суханову Владимиру Викторовичу! Травматолог, ортопед, вертебролог. Врач очень вежливый, доброжелательный и очень приятный человек. Консультация прошла отлично, все по факту! Все мне объяснил и рассказал про свои назначения. Обратилась со сколиозом, сегодня же получила ортопедические стельки, кстати очень удобные! Планирую дальше посещать врача и пройти назначенное лечение! Доктор по поводу давления направил к терапевту, тоже в клинике! И от нее получила рекомендации. Очень удобно, все в одном месте! И пообещали дальнейшие консультации бесплатно у любых врачей клиники, очень приятно! Рекомендую.
Клиника «ЗдравКлиник» в Отрадном (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" в Отрадном.