Гришин Дмитрий Юрьевич Москва

Гришин Дмитрий Юрьевич, Москва: проктолог (колопроктолог), гнойный хирург, хирург, эндоскопист, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 104-90-89.

Обновлено 13.07.2024

Лобня, ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Гнойный хирург (от 18 лет) — от 3500₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 3500₽ Хирург (от 18 лет) — от 3500₽
+7 495 032-72-98

Флебология
Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Колопроктология
Эндоскопия

XII Съезд Научного общества гастроэнтерологов России, VI Российско-Американская совместная школа по гастроэнтерологии
Конференция «Современные подходы к эндоскопическому и эндоваскулярному лечению»
«I Съезд врачей неотложной медицины»
«Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматоидных заболеваниях», НИИ Ревматологии им. В.А. Насоновой
Областная научно-практическая конференция «Новые эндовидеохирургические и эндоскопические вмешательства в практике муниципального здравоохранения»
Международная практическая конференция «Минимально инвазивные технологии в хирургии печени и поджелудочной железы»
«Лечение пациентов ангиологического профиля на основе современных клинических рекомендаций»
Семинар «Малоинвазивная технология Hal-Rar в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий и показательных операциях по технологии Hal-Rar»
Семинар с международным участием «Передовые медицинские технологии: Высокочастотный радиоволновой скальпель Surgitron в пластической и реконструктивной хирургии»
Семинар «Теоретические аспекты радиоволновой хирургии. Применение аппарата Сургитрон в колопроктологии»
VI Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Клиника Мейо», Казань
«Озонотерапия», МГИДО
«Практическая проктологическая школа ProctoRus»
«IV Съезд специалистов в области эстетической флебологии»
«Практическая проктологическая школа ProctoRus», г. Москва
«Тренды и традиции в оперативной проктологии. Версия 3.0», Международная практическая школа, г. Москва
«Опухоли немеланоцитарного генеза», г. Москва
«Основы дерматоскопии», г. Москва
«Основы пластической хирургии. Лоскутные способы закрытия раневых дефектов», «WetLab», г. Санкт-Петербург
«Удаление образований с применением радиоволнового метода», Дмитрий Бейнусов, г. Санкт-Петербург
Мастер-класс «УЗД заболеваний прямой кишки», ГНЦК, г. Москва
Мастер-класс «Дерматоскопия: основные ошибки и как их избежать», А.В. Миченко, г. Москва
VIII Всероссийский конгресс «Дерматоскопия и оптическая диагностика кожи», г. Москва
«Актуальные вопросы Эндоскопии», г. Санкт-Петербург
«Тренды и традиции в оперативной проктологии. Версия 5.0», Международная практическая школа, г. Москва
«IX Всероссийский конгресс общества кистевых хирургов», г. Ярославль
«Абдоминопластика с элементами липосакции», г. Москва
«Комплексное омоложение лица. Методики от простого к сложному», Авторская школа С.В. Круглика, г. Москва
«Эстетическая хирургия груди, г. Москва

Повторный прием врача-хирурга
Первичный прием врача-хирурга Гришина Дмитрия Юрьевича
Повторный прием врача-хирурга Гришина Дмитрия Юрьевича

2.8

Доктор от Бога. Профессионал, любит своё дело. Отлично провёл мне операцию по удалению геморроя. Довольно запущенный случай. Перед операцией всё подробно объяснил очень доходчиво. После операции сам позвонил на следующий день, поинтересовался, как самочувствие. С доктором комфортно в общении. Очень рекомендую врача Дмитрия Юрьевича. Спасибо!
Понравилось
Доходчиво всё объясняет. Операцию провёл идеально, на мой взгляд. Внимательный. Очень комфортно с ним общаться.
«Центр Хирургии» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Огромное спасибо Гришину Дмитрию Юрьевичу за проведенную гастроскопию и консультацию после. Тот момент, когда одна из самых неприятных процедур в руках замечательного специалиста проходит максимально комфортно и всего за пару минут. На гастроскопию теперь только к нему! На данный момент имею честь сотрудничать с доктором по рабочим вопросам.
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациенту.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
К Гришину Дмитрию Юрьевичу обратился впервые. Доктора выбирал по отзывам других пациентов. Прием шел около получаса и начался вовремя. Мне этого вполне хватило.
Понравилось
Специалист провел мне осмотр, рекомендовал оперативное вмешательство. Планирую вернуться к нему на повторный визит. Ни на какие обследования врач не направлял, с собой у меня также не было результатов анализов. Дмитрий Юрьевич назначил пройти лечение до операции, чтобы подготовиться, снять отеки. Считаю, что доктор хороший. Я пока был только один раз, дальше будет видно, основное еще предстоит впереди. Я бы мог посоветовать данного специалиста другим людям.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Я была на приеме у Гришина Дмитрия Юрьевича впервые. Выбрала на портале "ПроДокторов" по отзывам и ближайшему расположению.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления, все устроило и понравилось. Дмитрий Юрьевич назначил лечение, оно состоит из препаратов. Их курс рассчитан на 2 недели. Я только начала терапию, прошло меньше суток, поэтому о каком-либо эффекте говорить рано. На мой взгляд, доктор относился ко мне отлично. Всю информацию врач доносил в понятной форме, простыми словами. Заключение предоставил и в устном, и в письменном виде. Также он объяснил необходимые детали по препаратам. Специалист начал прием даже раньше записи и уделил минут 15, по моим ощущениям, этого времени было достаточно. Я планирую вернуться к данному врачу повторно, нужно продолжить лечение. Доктор провел осмотр, в процессе действовал аккуратно. Конечно, я посоветую Гришина Д.Ю. другим людям.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
У доктора Гришина Дмитрия Юрьевича я была первый раз, узнала о нем через интернет и выбрала просто ближайшего специалиста. Меня приняли вовремя, прием длился минут 15-20, насколько я помню. Думаю, что времени врач уделил вполне достаточно, он все мне рассказал по ситуации в подробностях. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим людям для посещения.
Понравилось
В целом, все прошло хорошо и врач мне понравился. На приеме Дмитрий Юрьевич провел визуальный осмотр и на основании этого назначил медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов он расписал и выдал на руки. Курс рассчитан примерно на 2-3 недели. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности рекомендаций. В дальнейшем, скорее всего, мне потребуется повторная консультация. На мой взгляд, Дмитрий Юрьевич вежливый и тактичный по отношению к своим пациентам. В разговоре он изъяснялся вполне доступным и простым языком.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Приняли меня вовремя, задержки не возникло. У Дмитрия Юрьевича я был в первый раз, именно к нему записался потому, что «Клиника доктора Гришина» близко расположена.
Понравилось
На приеме у Дмитрия Юрьевича все было, на мой взгляд, нормально, я всем остался доволен. К врачу я пришел с жалобами, на приеме он провел осмотр. Доктор работал со мной полчаса, мне уделили вполне достаточное количество времени. За время работы со мной специалист не выходил и не отвлекался. Конечно, в итоге я получил рекомендации, они помогают, но я еще не долечился. На мой взгляд, доктор нормально ко мне отнесся, как профессионал. В общении он располагает к себе, в разговоре врач не использовал сложные медицинские термины, все было очень просто и доходчиво. Так что у меня не осталось вопросов. Я уже записался к специалисту повторно. Думаю, при необходимости я его посоветую.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Я обратился к доктору Гришину Дмитрию Юрьевичу в первый раз. Специалиста я нашел в интернете и записался к нему, поскольку живу в этом городе, мне было близко. На мой взгляд, прием прошел нормально, и я бы не сказал, что мне что-то понравилось или не устроило. Отмечу, что сейчас рано говорить о результатах лечения. Если понадобится, возможно, я порекомендую данного врача моим знакомым.
Понравилось
Доктор Гришин разговаривал со мной вежливо и в общении не использовал сложных медицинских терминов, мне все было понятно. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовал себя комфортно при посещении врача. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. На приеме Дмитрий Юрьевич провел диагностику и, конечно, выдал мне необходимые рекомендации - выписал лечение. Дополнительных исследований мне не потребовалось. Визит начался без задержек и продолжался полчаса. Может быть, я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Я уже не в первый раз посещаю Дмитрия Юрьевича, но до этого была у него по другому направлению.
Понравилось
На приеме у Гришина Дмитрия Юрьевича мне понравилось все. Специалист провел консультацию, выполнил осмотр. На мой взгляд, он не очень долго работал со мной, но уделенного количества времени было достаточно, мы с врачом все обсудили. Прием длился около получаса. Доктор в беседе со мной не использовал сложные медицинские термины, он старался говорить проще и на рисунке все показывал, было очень доступно. Я считаю, он отнесся ко мне очень хорошо, замечательно, в общении Дмитрий Юрьевич к себе очень даже располагает, он молодец! Прием начался вовремя, задержки не возникло. В результате мне прописано лечение, но о его эффективности рано говорить, так как у специалиста я была недавно.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Обратилась к Дмитрию Юрьевичу для осмотра, сначала прошло (у него) колоноскопию. Сказать, что процедура приятная, не совсем, но и боли, и дискомфорта я не почувствовала, со мной разговаривали, откликались и объясняли. Данная процедура необходима всём, я довольна на 100%, теперь я знаю, что у меня всё в порядке. Позже был осмотрит на стуле, и было предложено сделать операцию по удалению геморроидальных бахромок. Через неделю я пришла на операцию, позже выяснилось, что был обнаружен свищ и трещина. Всё было уделено, бонусом. Врач всегда на связи, напишет, объяснит. Рекомендую!
Понравилось
Качественно. Аккуратно. Вызывает доверие. В клинике чисто.
Не понравилось
Перед операцией раздеваешься в кабинете, позже с не прикрытым низом идешь на операцию в соседний кабинет. Палаты после операции как таковой нет, отдельный кабинет, кушетка.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Обращался к Дмитрию Юрьевичу год назад, тогда медикаментозно назначив курс лечения очень помог. В этом году обострение стало сильнее и снова спасибо врачу, поставил на ноги, но теперь еще и обращусь с операционным лечением.
Понравилось
Ответственность, в моем случае даже проконсультировал в нерабочее время.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
К доктору Гришину Дмитрию Юрьевичу я обратилась в первый раз. В поисковой системе я ввела запрос "проктолог в городе Лобне", и мне попался сайт "ПроДокторов". При выборе специалиста я обращала внимание на фотографию врача и цену. Мне понравилось, что администраторы клиники встретили меня и все объяснили, а также быстро сделали то, что было необходимо. Мне нужно было немного подождать, поскольку на прием была очередь. Единственное, я бы отметила, что, на мой взгляд, доктор очень быстро говорил, используя много разных слов, в том числе сложных. Можно сказать, он немного "загрузил" меня информацией, что меня несколько напугало. Как я поняла, это было нужно, чтобы объяснить мне все. Врач проговорил то, что было необходимо, несколько раз, и, в целом, по итогам визита мне все было ясно.
Понравилось
Мне понравился доктор, и в целом, прием прошел отлично, меня устроил его результат. Врач внимательно выслушал меня, уточнил все симптомы, посмотрел то, что было необходимо, поставил диагноз и назначил лечение. На мой взгляд, Дмитрий Юрьевич - очень приятный человек. С собой я ничего не брала, однако рассказала специалисту о результатах ранее сданных анализов и УЗИ. Можно сказать, вся эта дополнительная информация, конечно, тоже помогла врачу. Благодаря доктору Гришину я знаю, как проходить лечение, так что все хорошо. Визит продолжался примерно 20-30 минут. Думаю, я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости, а также порекомендую его знакомым, если понадобится.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Обратилась в клинику для удаления атеромы. Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за его высокий профессионализм и внимательность.
Понравилось
Операция прошла абсолютно безболезненно.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Дмитрия Юрьевича Гришина за внимательное, чуткое отношение к пациенту. Я пришла к доктору после тяжелой операции, у меня нужно было снять швы, которые не успели снять в больнице. Доктор тщательно осмотрел швы, удалил нить, дал очень подробные рекомендации по уходу и лечению. Приходила на перевязку в клинику "Гармония" и наблюдалась у доктора до полного заживления швов. Замечательный врач. Спасибо большое, Дмитрий Юрьевич! Здоровья, благополучия и успехов в вашей работе.
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
Понравилось
Хороший врач. Делала гастроскопию и лечила геморрой после родов. Все четко и по делу. Все объясняет тщательно и деликатно. Видно, что врач заинтересован в благополучном разрежении проблемы. К тому же юмор никто не отменял, особенно когда проблема весьма деликатного свойства. Можно советовать врача...
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
Понравилось
Молодой и отличный специалист. Знает и любит свою работу. Отличный руководитель. У такого врача хочется лечиться. Очень хорошо и внимательно относится к пациенту. Даже во время операции находит время пошутить, чтоб пациент был не напряжен. Побольше бы таких докторов. Большое спасибо Вам. Успехов и процветания в Вашей работе. Удачи.
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
Хочу поблагодарить прекрасного врача, замечательного специалиста Дмитрия Юрьевича за операцию, которую он сделал мне 9 марта. Это было профессионально, быстро, безболезненно. Доброта, весёлый нрав, позитивный настрой, этими качествами, помимо профессионализма, обладает Дмитрий Юрьевич. Я по сей день хожу на процедуры и каждый раз не перестаю приятно удивляться, какой это замечательный человек. Дмитрий Юрьевич, большое Вам человеческое спасибо.
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
Выражаю огромную благодарность прекрасному человеку и высококвалифицированному хирургу - Гришину Дмитрию Юрьевичу. Умеет подобрать нужные слова в общении с больными, всегда корректен, доброжелателен и настроен на позитив. Такой настрой быстро передается и больным, что уже задает процент успеха в лечении. Сразу располагает к себе и ему хочется доверять. Лечение прошло просто отлично. Профессиональные действия хирурга и правильно назначенное медикаментозное лечение достаточно быстро дали положительные результаты. Удачи Вам, Дмитрий Юрьевич, в Вашем непростом, но очень нужном деле. Огромное человеческое спасибо.
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
Понравилось
Огромное спасибо Гришину Дмитрию Юрьевичу за безболезненную гастроскопию моей дочери. Дочка очень боялась, но когда ехала домой после процедуры, сказала, что можно и ещё разок сделать. Это о чем-то говорит. Очень рады, что нашли Вашу клинику. Ещё раз спасибо за внимательность к своим пациентам.
Медицинский центр «Гармония»-ул. Борисова, д. 24
Это доктор от бога. У него можно проходить процедуру хоть каждый день. Не больно и не страшно. Спасибо огромное.
Благодарим Дмитрия Юрьевича за правильные советы и своевременное лечение! Он очень внимательный, талантливый и чуткий врач!
Огромное спасибо за чуткое отношение (конкретно к пожилым людям). Я привела к этому врачу пожилую, одинокую женщину на прием, которая уже потеряла всякую веру на излечение. Доктор внимательно осмотрел, все объяснил и назначил день операции. Ожидание было тяжелым, но сейчас уже все позади, ходим на перевязки. Настроение зашкаливает, огромное желание жить и постоянные разговоры о таких хороших людях - докторе и медсестре. Женщина плохо слышит и приходилось несколько раз переспрашивать ее. Еще раз огромное спасибо за ваше терпение и понимание. Спасибо от меня (сопровождающая) и плохослышащей, трудноходящей, но уже выздоравливающей пациентки.

Гинеколог Трубина Т. В. рекомендует как проктолога (02.08.2023)

“Дмитрий Юрьевич прекрасный специалист. Результат его работы всегда ожидаем, пациентки его любят за тактичность и вежливость. Направляю к нему своих пациентов и всегда уверена в прекрасном исходе.”

1 изображение