Лиматуллаев Магомедрасул Бигишиевич Москва

Лиматуллаев Магомедрасул Бигишиевич, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 132-43-90.

Обновлено 05.03.2024

Стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет
Медицинский стоматологический институт
Стоматология терапевтическая

Семинар«Использование профессиональных систем Philips Zoom Whitespeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и Мастер Класс клинической системы Philips Zoom WhiteSpeed»
Революционные решения сложных клинических случаев для полного съемного и несъемного протезирования. Протезирование на имплантах по технике all-on-4, overdenture
Обновленная концепция эндо лечения
Retreatment. Clinical decision sand techniques
«Эндодонтия простыми словами»
Искусство прямой реставрации. Жевательная группа зубов

Пришла по отзыву подруги вылечить свой давнишний кариес​ на 3 зубах к Лиматуллаеву М. Г. Врач квалифицированный, приятный, тщательно провел осмотр и начали лечить мои проблемные зубы. Лечение проходит под микроскопом, я такого не видела еще! Само лечение прошло без боли, очень хорошо подобрана анестезия​. Пломбы получились просто супер - абсолютно незаметные и стопроцентное попадание в мой натуральный цвет. Стоматолог, много внимания уделяет профилактике, домашнему уходу – помог скорректировать его. Клиника свежая, все новое и необходимое оборудование есть. Записалась к Лиматуллаеву М. Г. на профгигиену. Большое вам Спасибо!
Стоматология «Эволюция»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Мы Вас очень ценим и всегда готовы Вам помочь! Соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Прохожу лечение у Лиматуллаева М. Г. - стоматолог знающий, уже несколько пломб у него ставила и все на месте, ниаких проблем, всегда делает работу качественно. Лечение проходит на позитивной волне, с комфортом. Раньше всегда боялась именно укола​ обезболивающего, но тут у врача легкая рука и укола не замечаю, прямо-таки мастерски делает. Рада что вас нашла! И благодарна за ваш профессионализм!
Стоматология «Эволюция»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам все понравилось! Врачу обязательно передадим Ваши слова благодарности. При необходимости, всегда готовы Вам помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" [...].
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26