Войтович Анастасия Сергеевна Москва

Войтович Анастасия Сергеевна, Москва: сосудистый хирург (ангиохирург), врач узи, терапевт, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 14.06.2024

Терапевт
Клиника «Медтайм»
2022 — 2023
Врач терапевт
ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой помощи»
2022 — 2022
Врач скорой помощи
ГБУЗ Департамента здравоохранения города Москвы Госпиталь для ветеранов войн №3
2021 — 2022
Врач стажер

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Сердечно-сосудистая хирургия

3.5

Обратилась для диагностики и удаления венозной сеточки. Диагностика прошла быстро, рекомендации по существу. Сама процедура была проведена очень аккуратно и бережно. Оказалось, что у меня повышенная чувствительность. Сделали дополнительный обезболивающий укол. В некоторых местах сеточка скрылась уже после процедуры! На следующий день не было ожидаемых отёков и больших синяков! Очень внимательный доктор. Подбадривала и отвлекла всю процедуру. 😊
Понравилось
Да.
«Клиника Савиновых» на Косухина (ранее Центр Флебологии доктора Савинова)
Благодарим Вас за отзыв о приеме и процедуре удаления сосудистых сеточек у врача-флеболога Войтович А. С. и высокую оценку. Будьте здоровы!
«Клиника Савиновых» на Косухина (ранее Центр Флебологии доктора Савинова)-ул. Косухина, д. 16
Направил акушер по беременности, сделать УЗИ вен ног. Меня ничего не беспокоит, но по сроку нужно было для профилактики провериться. Выбрала проверенную клинику и доктора Анастасию Сергеевну и не прогадала: доктор очень внимательно сделала УЗИ, комментировала по ходу исследования, с терпением и пониманием к рассеянности беременного мозга отвечала на все мои вопросы. Порекомендовала также носить компрессионный трикотаж, чтобы и дальше не было сеточек и отеков.
Понравилось
Отношение врача, внимательность, доброжелательность.
«Клиника Савиновых» на Косухина (ранее Центр Флебологии доктора Савинова)
Благодарим Вас за отзыв о флебологе Войтович Анастасии Сергеевне и высокую оценку. Доктор действительно очень внимательна, и каждый пациент может рассчитывать на максимально развернутую консультацию. Берегите себя и будьте здоровы!
Я записался на приём по интернету. Мне позвонили и уточнили, приеду ли я на записанное время. За день до приёма ещё раз уточнили, смогу ли я приехать. Записался к врачу - Войтович Анастасия Сергеевна Сосудистый хирург, терапевт.
Понравилось
Войтович Анастасия Сергеевна Сосудистый хирург, терапевт - осмотрела вены на ноге, сделала подробное УЗИ. Назначила лечение. Очень внимательный, заботливый доктор!
Не понравилось
Претензий не возникло!
«Клиника Савиновых» на Косухина (ранее Центр Флебологии доктора Савинова)
Благодарим Вас за отзыв о докторе и высокую оценку. Будьте здоровы!