Исакова Зиярат Магомедрасуловна Москва

Исакова Зиярат Магомедрасуловна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 106-45-38.

Обновлено 20.03.2024

2024 — н. в.
Врач-невролог

Дагестанский государственный медицинский университет
Педиатрия С отличием
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Неврология

Международный конгресс по головной боли, Европейская федерация головной боли
Кадавер-курс «Применение ботулинического токсина в неврологической практике (препарат Ксеомин)»
«Боль», лекторы М.А. Аникина, Д.А. Кусевич, Medical Buddy
«Лечение головной боли: теория и практика»

2.0
1.0

Записалась к Зиярат Магомедрасуловне по рекомендации знакомого доктора. К сожалению, пока не могу оценить эффективность её назначений. Я ещё не определилась и не приняла решение, прошло слишком мало времени. На какие-либо исследования доктор не направила, что мне кажется интересным. Но возможно, врач и так всё поняла, вероятно, в моём случае не требуется диагностика. Но несколько лет назад мне нужно было сходить на МРТ и сдать анализы, а здесь почему-то этого не порекомендовали.
Понравилось
Доктор Исакова оставила положительные впечатления. Мне кажется, своё дело она знает, нет никаких замечаний и нареканий. Приём длился 30 минут, возможно, даже дольше. За временем я не следила, но думаю, в моём случае его оказалось достаточно. К сожалению, не взяла с собой никаких прошлых исследований, они были сделаны слишком давно. Зиярат Магомедрасуловна поставила диагноз «мигрени без ауры», дала свои рекомендации. В апреле мы договорились снова встретиться. Исакова З.М. оставила свой контакт, и если что, я могу напрямую к ней обращаться с вопросами, но пока их у меня нет.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья и удачи!
Клиника «Семейная» на Речном вокзале-ул. Фестивальная, 4
Обратился с головной болью, на протяжении 2 недель в стрессе, таблетки перестали помогать. Повезло, что решил сразу обратиться к неврологу.
Понравилось
Зиярат проявила эмпатию, провела исследование возникшей боли и различных симптомов, после чего рекомендовала курс лечения, который стал максимально прозрачным после консультации. После приема я понял, что с помощью врача уверенно смогу справиться с возникшей проблемой и не допустить её.
Не понравилось
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что лечение прошло успешно. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Семейная» на Речном вокзале-ул. Фестивальная, 4