Магомедов Ахмед Сефербекович Москва

Магомедов Ахмед Сефербекович, Москва: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (495) 023-63-24.

Обновлено 30.04.2024

Дагестанский государственный медицинский университет
Урология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Урология

«Ультразвуковая диагностика в урологии», ФГАОУ ВО «ПМГМУ им. Сеченова»

Российское общество урологов

2.7
0.6

Долгое время были жалобы. Знакомый друг посоветовал врача. Обратился к врачу, после двадцати минутной беседы с врачом, направил на обследование, после чего врач поставил диагноз и прописал мне лечение. Через несколько дней заметил улучшение в плане моих жалоб, практически уже ничего не беспокоит, после лечения тоже посетил врача для профилактики, так как врач сказал, что необходим повторный прием. Очень благодарен врачу за мое выздоровление.
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотный подход, понравилось, что врач был на связи во время лечения.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Обратился к данному врачу в "МедлайН" на Октябрьском Поле, так как в другой клинике не могли долгое время меня вылечить. На первом приеме сдал анализы, на втором - назначили лечение, и мне помогло.
Понравилось
Все очень подробно объяснил, вежливый, добрый, а главное - хороший специалист, который помог мне.
Не понравилось
Недостатков не заметил, все отлично.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника "МедлайН Сервис"
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Обратился к хирургу в связи с болями нижней части живота. Хирург после обследования направил к урологу. Попали к урологу Магомедо Ахмед Сефербекович. Доктор обследовал направил на УЗИ к своему коллеге. После обследования врач поставил мне диагноз варикоцеле слева. Ахмед Сефербекович оперативно все сделал, поставил дату операции. Мне выполнили операцию по поводу варикоцеле слева. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, спасибо врачу за профессиональный подход. Рекомендую однозначно.
Понравилось
Грамотность, подход к делу, обратная связь.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Обратилась к врачу по совету знакомой. Были жалобы при мочеиспускании. Пила таблетки сама, ничего не помогало. Сходила к врачу Ахмеду Сефербековичу. Врач собрал анамнез, спрашивал все от и до. Направил на анализы. После сдачи анализов врач назначил препарат и добавил, что необходимо на повторный прием чтоб скорректировать лечение. На повторном приеме по итогам анализа врач подобрал лечение. Понравилось то, что врач очень ответственно относится к своему делу, на сегодняшний день чувствую себя очень хорошо, все прошло, жалоб нет. Очень благодарна врачу. Очень доброжелателен, внимательный. Рекомендую врача.
Понравилось
Подход к делу, грамотность, обратная связь.
Не понравилось
Недостатков не заметила, все прошло отлично.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Я обратилась к урологу с неприятными ощущениями при мочеиспускании. Ахмед Сефербекович меня выслушал, попросил сдать необходимые анализы и пройти УЗИ. По результатам анализов и ультразвукового исследования врач поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Сейчас меня ничего не беспокоит. Выражаю благодарность сотруднику данной клиники.
Понравилось
Внимательный и тактичный специалист. Обратная связь с врачом.
«ABC медицина» в Ромашково-ул. Никольская, д. 10
Я обратилась с острой болью в зоне почек, до этого была у другого доктора, который назначил антибиотики, но ситуация только ухудшалась. Ахмед Сефербекович внимательно все изучил и скорректировал лечение, был на связи даже после посещения больницы. Спасибо большое, буду всем рекомендовать.
Магомедов А. С.
Благодарю за обратную связь!
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Я обратилась в клинику с острой болью, доктор все изучил, назначил нужные анализы и лечение, все было максимально оперативно, грамотно и огромная человеческая эмпатия… Доктор успокоил и выяснил, что это начало мочекаменной болезни. В связи с этим я сразу начала лечение, которое сразу помогло. Я благодарна доктору за быстрое решение проблемы, очень рекомендую, а также рада, что теперь у меня есть доктор, который быстро и грамотно решит проблему здоровья…!
Понравилось
Оперативно, обратная связь, грамотно.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Пришел к врачу с проблемами на учащенное мочеиспускание. В течение 15 дней были жалобы. Врач меня выслушал. Назначил анализы, УЗИ. Врач назначил мне лечение. Чувствую себя хорошо, рекомендую врача. Спасибо еще раз.
Понравилось
Отношение к делу, грамотность.
Не понравилось
Все понравилось. Хорошая клиника.
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Грамотный и вежливый доктор. На первом же приеме смог разобраться в моей проблеме и подобрал лечение. Благо я обратился к нужному доктору и теперь в моей интимной жизни полный порядок. Спасибо доктору.
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Все понравилось, замечательная, чистая клиника, отзывчивый персонал.
Клиника «CMD» на Шмитовском-Шмитовский проезд, д. 39, корп. 2
Обращалась к врачу с хроническим циститом, мне подробно объяснили курс лечения, врач был очень дружелюбен и знал толк в своем деле. Проанализировав мои старые анализы, поняли, что прошлый курс лечения был подобран совершенно неправильно. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту!
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Попал к врачу по рекомендации, буду и я рекомендовать своим знакомым. Все быстро и безболезненно. Клиника на Октябрьском Поле. Сдавал анализы и полностью проверил здоровье.
Понравилось
Все понравились. Врач - молодец! Буду рекомендовать.