Хадонов Сослан Олегович Москва

Хадонов Сослан Олегович, Москва: детский хирург, андролог, детский уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет .

Обновлено 09.03.2024

Текстильщики5 мин
Печатники29 мин
Кузьминки32 мин
Владикавказ, ул. Барбашова, д. 33

Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова, г. Санкт-Петербург
2011 — 2016
Врач детский хирург
Детский городской много профильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, г. Санкт-Петербург
2014 — 2016

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ростовский государственный медицинский университет
Детская хирургия
Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Детская урология-андрология

«Лапароскопия в детской хирургии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2.3

Семья Цориевых благодарит Хадонова Сослана Олеговича. Спасибо огромное за профессионализм, доброжелательное отношение и золотые руки! Оперировал в клинике "Мама плюс" сына, диагноз "крипторхизм", 1 раз делали в [...] у другого врача, 2 раз уже нам сделал Сослан Олегович. Все прошло на высоком уровне, оперативно и быстро, в тот же день он нас выписал домой, всегда был на связи, это очень помогало комфортно перенести послеоперационный период всей нашей семье (не надо было ездить на консультации, все решали через общение). Мы очень довольны, что попали именно к нему!
Медицинский центр «Мама плюс»-пр-кт ​Доватора, д. 85
Я - мама 14-летнего подростка. Обратились с проблемой варикоцеле у моего сына. Врач очень быстро нашел подход к сыну и определил порядок решения нашей проблемы, как мы и хотели, в ближайшее время назначили операцию. Операция прошла успешно, и в этот же день нас выписали домой. Сослан Олегович очень оперативно отвечал на все возникающие вопросы, всегда был на связи, это очень помогало комфортно перенести послеоперационный период всей нашей семье (не надо было ездить на консультации, все решали через общение в [...]). Мы очень довольны, что попали именно к нему!
Понравилось
Компетентность, оперативность, доброжелательность, умение найти подход к ребенку.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Обратились в клинику с острой непроходящей болью в области живота у дочери, 9 лет. К счастью, попали к Хадонову Сослану Олеговичу. Доктор быстро и точно поставил диагноз, была назначена экстренная операция по удалению аппендицита. В кратчайшие сроки были сделаны необходимые анализы и обследования и незамедлительно проведена операция, так как была угроза перитонита. Огромное спасибо бригаде врачей и медсестер за оперативность, внимательность, чуткость и профессионализм! Хочу выразить отдельную благодарность Сослану Олеговичу за его золотые руки при проведении лапароскопической операции, а также понимание детской и родительской психики в таких экстренных ситуациях. Послеоперационные дни в клинике были максимально комфортными.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Обратились к доктору, т. к. моему ребенку была необходима операция на пупочную и паховые грыжи. Сослан Олегович, при всей сумасшедшей нагрузке в отделении, всегда уделяет время, чтобы подробно объяснить, как будет проходить операция, необходимость тех или иных действий, какие есть альтернативы. Относится внимательно и понимающе, учитывая волнение мамы (я задавала очень много вопросов и переспрашивала.) Общается сдержано, все по делу, к дочке тоже нашел подход, вызывает доверие и уважение. Доктор сделал лапароскопию, в одной операции скорректировал 3 грыжи. Благодаря выбранному методу, шрамы практически незаметны.
Понравилось
Большая благодарность доктору за его труд!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Мы привели дочку на обследование, в итоге была операция. Детский хирург Хадонов Сослан Олегович принял нас хорошо, и успокаивал на всю период реабилитации. Выражаю сердечную признательность и благодарность хирургу за высокопрофессиональное оказание медицинской помощи и исключительное и заботливое отношение к людям. Огромное спасибо медицинскому персоналу хирургического отделения. Здоровья вам и благополучия!
Понравилось
Отношения всего персонала этого отделения детского хирургического больницы.
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Были на приеме у Сослана Олеговича, врач внимательно осмотрел нашего ребенка и поставил диагноз, планово назначил операцию. Опытный и ответственный детский хирург. Спасибо вам большое!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Я обратилась к Сослану Олеговичу за консультацией с ребёнком, по вопросу гидроцеле и паховой грыжи, пришли в назначенное время, врач посмотрел ребёнка, назначил дату госпитализации. Всё рассказал, объяснил, и отпустил сдавать анализы. В назначенный день мы пришли в ДХО, Балашихинской БОБ (Филиал № 2), нас оформили, ещё раз осмотрели, и мы готовились к операции. Сказать что я осталась в восторге от этого хирурга, это не сказать ничего. Сослан Олегович специалист с большой буквы, хирург от Бога, я таких врачей давно не встречала. Найдёт подход к каждому ребёнку, всё чётко, по делу, очень внимательный. Не хватит слов, чтобы описать восхищение, когда наступил день операции, я точно знала, что мой ребёнок в надёжных руках. Операция прошла отлично.
Понравилось
Понравилось всё абсолютно, детское хирургическое отделение в БОБ, просто отличное, весь персонал внимательный, добрый. Заведующий отделением Хадонов Сослан Олегович Человек с большой буквы и высококвалифицированный специалист. У меня кроме восторга и огромной благодарности за сына, других слов нет. Желаю Вам, Сослан Олегович, здоровья крепкого, успехов в Вашем труде Вам и всем сотрудникам Вашего отделения! У Вас золотые руки и огромное сердце! С огромным уважением, мама [....]!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Мы упали и сильно ударились.
Понравилось
От врача и отделения в восторге! Спасибо, доктор! Вы - врач от Бога! Дай Вам Всевышний, всего самого доброго и наилучшего.
Не понравилось
Огонь! Спасибо!
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Шогенова, д. 32/1
Хочу выразить огромную благодарность заведующему Детским хирургическим отделением в ЦРБ г. Балашиха Хадонову Сослану Олеговичу (дежурил в день поступления и проводил операцию), лечащему врачу Яноровой Анисии Ивановне, и анестезиологу Владимиру Борисович (фамилии, к сожалению, не знаю) за проведенную вовремя экстренную операцию, внимание, оперативность, слаженные действия и спокойствие с уверенностью данные мне за то, что мой ребёнок в надёжных руках. А также всему медперсоналу данного отделения спасибо. За всю больницу сказать не могу, для меня ценна оперативность, квалификация и своевременно правильные решения врачей. Условия пребывания в стационаре, не такие вежливые и т. д. и т. п. работники (как многие пишут) ерунда, главное здоровье и та помощь, которую реально оказывают врачи данного отделения. Сама не ожидала от нашего ЦРБ такого. Очень приятно. Сослан Олегович - врач с большой буквы. Грамотный, вежливый, вызывает огромное уважение. Лежали в отделении с 06.04.21 по 12.04.21 г. Отношение и работа, которую выполняют врачи данного отделения выше всех похвал. Видела разные травмы, случаи у людей, неадекватность и претензий со стороны родителей. И в противовес им ровное, квалифицированное, спокойное отношение медперсонала. Это многого стоит. Время меняется. И моё личное отношение, связанное с личным негативным опытом пребывания в педиатрическом отделении в 2003 году изменилось. Нельзя все отделения под одну гребёнку и время много прошло. Скажу одно... Сейчас ДХО выше всех похвал по составу врачей и отдельная благодарность (ещё раз) заведующему Сослану Олеговичу! Низкий поклон и здравия Вашим родным. Держитесь. И адекватных Вам пациентов, помощи, мира, добра, Божьей помощи во всем. Люди, выходящие с миром и добром. Не забывайте писать добрые отзывы. Низкий поклон Вам, и спасибо за здравие моего сына!
Понравилось
Квалификация, профессионализм, человечность, доброта, немногословность.
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Понравилось
Обратились по поводу оперативного лечения бедренной грыжи дочери 10 лет. Тщательно и вкрадчиво врач обследовал, разъяснил ход операции, сроки восстановления, сопровождал по всему процессу, курировал от и до. Профессионал с большой буквы, внимательный, немногословный, всё по существу. Своевременная, доступная подача информации по плану лечения, а с детьми как потрясающее общается, располагает к себе, буквально обволакивает малыша заботой.
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Хочу выразить огромную благодарность за квалифицированно проведенную операцию моему двухлетнему сыну!
Понравилось
Профессионализм, поддержка, чуткое и внимательно отношение к маленьким пациентам. Врач с большой буквы!