Морозов Константин Моисеевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва

Морозов Константин Моисеевич

профессор
Всего записалось 22 человека

Морозов Константин Моисеевич, Москва: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

1%Открытое овальное окно

1991-2000ГКБ №56
Врач-хирург отделения микрохирургии
1995-2001НЦССХ им. А.Н. Бакулева
Старший научный сотрудник отделения микрососудистой и пластической хирургии
2001-2004НЦССХ им. А.Н. Бакулева
Ведущий научный сотрудник отделения микрососудистой и пластической хирургии
2004-2010НЦССХ им. А.Н. Бакулева
Ведущий научный сотрудник отделения микрососудистой и пластической хирургии
2010-2013Кафедра хирургии Первого Московского медицинского университета им. И.М. Сеченова
Ведущий научный сотрудник
2013-2016Хирургическое отделение ЦКГ ФТС
Врач сердечно-сосудистый хирург
2016-2017Хирургическое отделение Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова
Врач сердечно-сосудистый хирург
2017-2018Многопрофильная клиника Первая Хирургия
Руководитель направления общей и сосудистой хирургии

Высшее образование

1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психосоматические расстройства)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Профессиональные награды

2011Награжден почетным дипломом президиума РАМН, дипломом второй степени от губернатора Московской области за реализованный проект в рамках губернаторского конкурса «Наше Подмосковье»
2018Автор двух патентов на изобретение и более 20 рационализаторских предложений.
2018Автор более 200 научных публикаций, соавтор трех монографий. Участвовал в разработке грантов РФФИ и грантов поддержки отечественного здравоохранения по специальности «Клиническое дело».
2003Защита докторской диссертации по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" на тему «Микрохирургическая коррекция клапанного аппарата вен нижних конечностей»
1997Защита кандидатской диссертации по специальности "Хирургия" на тему «Микрохирургическая коррекция дистальных окклюзирующих поражений артерий нижних конечностей»
2016Ветеран труда

Отзывы о Морозов Константин Моисеевич

0.0 Нормально Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А

Я решил записаться к Морозову Константину Моисеевичу, так как клиника, в которой он работает, находится рядом с моим домом. Я обращался к этому специалисту с конкретным вопросом. К сожалению, я не могу выделить то, что мне понравилось бы на приеме. Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что делать, но не поставил диагноз. Он направил меня на рентген и на еще одну другую процедуру. Врач очень размыто отвечал на мои вопросы, не было конкретики. Я не получил достаточно информации по своей проблеме. И поэтому я поставлю этому доктору "три" балла. Но могу сказать, что в плане общения Константин Моисеевич вполне приятный человек. Но пока что я не готов рекомендовать его своим знакомым и близким.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А

Врача нашла по интернету. Первый прием прошел очень быстро. Доктор меня принял, выслушал, все объяснил, поставил диагноз, дал рекомендации. Я, кончено, уточнила, что хотела, но ничего конкретного он мне не сказал. Я не получила того качества консультации, которое ожидала. Мне хотелось бы более подробного объяснения моей проблемы. В итоге врач сказал выполнять рекомендации и смотреть, будут улучшения или нет. На второй прием к нему я вряд ли пойду. А как человек он культурный, грамотный, рядом с ним чувствуешь себя комфортно.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А

У врача были на первом приеме, уже назначен второй. Приходили на консультацию по своему диагнозу. Врач очень быстро провел осмотр. Прием длился пять минут. Зашли - вышли, никаких действий не было. Он просто издалека посмотрел язвочку на ноге. Назначил мазь и таблетки. Это уже не первый доктор, к которому мы обращаемся со своей проблемой. Другие смотрели, притрагивались, обрабатывали. А этот нет, может он сразу все понимает. Бывают же такие врачи, которые посмотрели и сразу поняли.

Морозов Константин Моисеевич, Хирург - Москва
Морозов К. М.