Эллинский Дмитрий Олегович,венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Трихолог
4.0
4.2

Эллинский Дмитрий Олегович

Эллинский Дмитрий Олегович, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.11.2019

МЦ ИПФРА, Нижний Новгород
    Дерматовенеролог
  • 2010 — 2014
    ГБОУ ВПО НижГМА, Нижний Новгород
    Ассистент кафедры «Кожных и венерических болезней».
  • 2011 — 2014
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог, трихолог,миколог

Нижегородская государственная медицинская академия
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

Курс повышения квалификации по диагностике доброкачественных и злокачественных кожных образований "Дерматоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия
    Курс повышения квалификации по теме "Электрохирургия в дерматологии", Нижегородская государственная медицинская академия
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, на базе НИИ им. Пирогова

Эллинский Дмитрий Олегович
Понравилось
К доктору Эллинскому я пришла в первые и обратилась к нему с тем, что меня беспокоила проблема выпадения волос. Данного специалиста мне посоветовала моя подруга, которая уже в течение 5-ти лет наблюдает за его деятельностью, она говорила, что он доктор от Бога и вчера на приеме я в этом убедилась. Мне понравилось все - настолько доходчиво и доступно он все объяснил, я бы сказала, что он пояснял как ребенку, настолько все было понятно, меня устроило. Я бы сказала, что Дмитрий Олегович располагает к себе, хотя я к докторам-мужчинам не очень отношусь и боюсь их, но здесь все было спокойно, я осталась в восторге! И помощь специалист мне смог оказать, он ответил на все мои вопросы, объяснил, как мы будем действовать в дальнейшем и какие обследования делать. Осмотр на приеме доктор Эллинский проводил, он и визуально меня просмотрел и с помощью прибора. И рекомендации на то время, пока я прохожу обследования, мне были выданы. Я считаю, что это не вытягивание денег, специалист не стал мне навязывать дорогие процедуры, как мне делали в другой клинике, он молодец! Дмитрий Олегович мне рассказал, что сначала мы должны найти причину моего обращения и потом уже искать пути лечения проблемы.
Мой прием начался вовремя, я не засекала, сколько мне было уделено времени, но его было много, меня никто не ограничивал в этом моменте, в этом плане специалист молодец, я не просто зашла-вышла от врача. Дай Бог доктору Эллинскому здоровья! Рекомендую этого специалиста!
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось на моей первичной консультации. Так получилось, что я работаю недалеко от клиники и мне удобно будет туда ходить после работы, когда я буду проходить лечение. Из всех специалистов я чисто интуитивно выбрала этого доктора. Мне понравились о нем отзывы и фото - все в целом. В действительности он оправдал мои ожидания. Он очень приятный и внимательный человек. Когда я зашла, он сказал: "Я Вас слушаю. Присаживайтесь." Выслушал, обо всем подробно расспросил, на вопросы мои ответил. Он "расставил точки над i", которые меня волновали. Взял анализ и сказал, что результат будет готов через неделю. Возможно, мне нужно будет еще дообследоваться. Диагноз предварительный он поставил, выписал часть направлений и медикаментов. Я осталась довольна. Сейчас я использую мази. Как человек, доктор чуткий, обаятельный и очень приветливый. Он меня к себе расположил и внушил доверие. Теперь будем смотреть на результат.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Была на первичном приеме у дерматолога - Дмитрия Олеговича Эллинского. Осталась довольна: внимателен, тактичен, доброжелателен. После посещения я уверена, что в этой клинике я полностью решу свою проблему со здоровьем. Спасибо.
Недовольна работой дерматолога в клинике возле м. Белорусская. Врач взял анализ на грибок ногтя таким образом, поскрёб по верху ногтя, когда поражение шло внутри, что результат анализа показал отсутствие грибка. Дальнейшее лечение мне было рекомендовано, учитывая отрицательный результат анализа. Я пропила сильные антибиотики без надобности, ожидая, что лечение верно и вскоре всё пойдёт на улучшение. В итоге, спустя 3 недели ожидания результатов от лечения, полностью потеряла ноготь и около 7000 руб. отдала ни за что. В дальнейшем я была шокирована ещё больше, когда сдала повторно анализ на грибок ногтя, материал с ногтя взяла сама. В этот раз анализ показал, что у меня грибок! Сам собой назревает вопрос: всё ли правильно сделал доктор и моя ситуация это всего лишь случайность? Не думаю, т.к. врач должен сделать всё возможное, чтобы узнать верный диагноз, прежде чем прописывать лечение. Тем более, что возможность взять нормально материал была. Хорошо, что я пришла к вам не с сердцем, мозгом или с чем-то подобным. Боюсь, что меня бы уже не было в живых.
Быстро и качественно вылечил меня от крапивницы. Впервые столкнулась с такой проблемой, поначалу даже не знала, к какому специалисту обращаться, потом не посоветовали сначала к дерматологу сходить, провериться. Я так и сделала, меня принимал Эллинский. Хороший врач, грамотный, сразу определил, что со мной. Мне понравилось, что он не просто мази выписал, чтобы внешне симптом убрать, но еще витамины прописал и специальную диету. Комплексно подошел к решению проблемы. Это характеризует его с лучшей стороны. Я лишь хотела сказать спасибо за помощь.
Мне понравилось лечение у доктора, ведь врач был очень внимателен ко всем моим жалобам, доброжелательно и компетентно говорил со мной, а главное — доказал, что он прекрасный профессионал. Вылечил мне грибок на ногтях ног! Я уже давно мучилась из-за этого и не могла даже открытую обувь надеть, но наконец-то всё это позади. Теперь мои ногти не только здоровые, но и красивые. Огромное спасибо Дмитрию Олеговичу!