Варюхин Александр Сергеевич Москва

от 1750 ₽ -30%
Стаж 51 год

Варюхин Александр Сергеевич, Москва: проктолог (колопроктолог), хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 51 год, запись на приём ☎ (495) 023-28-53.

Обновлено 26.01.2024

ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Шаболовская8 мин
Октябрьская9 мин
Добрынинская17 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2500₽ Хирург (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Хирург (от 18 лет) — от 2500₽
+7 495 023-28-53
Новослободская16 мин

РИМЦ «Рамбам»
2018 — н. в.
Врач-колопроктолог
ФГБУ "Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ"
2015 — 2018
Врач-колопроктолог
ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ"
1975 — 2015

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1973
1975
Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
1977
Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Колопроктология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Колопроктология

Мастер-класс «Сердечно-легочная и мозговая реанимация»
«Лазерная хирургия», РУДН

3.6
4.2
Стаж51 год

Я обратился с проблемой, вызванной дискомфортными ощущениями в области паха. После проведенного осмотра обнаружилась трещина в прямой кишке. Врачом был проверен детальный осмотр. Даны все необходимые рекомендации для лечения. С удовольствием порекомендую специалиста всем, у кого есть проблема с прямой кишкой.
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый врач. Дал также дополнительные рекомендации по предотвращению развития подобных ситуаций.
Клиника «Медпрайм»-ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Я обратилась к Александру Сергеевичу в первый раз. Нашла данного специалиста самостоятельно и выбрала, опираясь на время и место приема.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, все устроило. Александр Сергеевич, на мой взгляд, профессиональный врач. Он вел себя деликатно, ему удалось расположить к себе, отношение к пациенту у него внимательное. Прием продолжался минут 30. Считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы врач куда-то спешил или отвлекался на что-то. Все необходимые обследования он сделал сам. И на основании их результатов поставил диагноз. В качестве рекомендаций специалист выписал мне медикаменты и дал советы по питанию, а также рассказал о последующей операции. Во время работы он старался изъясняться простыми словами, все объяснял. Я уже начала выполнять назначения врача и могу отметить, что они эффективные. При необходимости буду обращаться к Александру Сергеевичу снова и обязательно порекомендую данного специалиста другим.
Клиника «Медпрайм»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Клиника «Медпрайм»-ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Первичного посещения Александра Сергеевича стало достаточно для лечения. Врач выслушал, провел осмотр, выписал рекомендации и ответил на все заданные вопросы. Посещением доволен.
Понравилось
Вежливость, Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Клиника «Медпрайм»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв! Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Медпрайм»-ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Привела маму на прием, очень волновалась, как все пройдет. На редкость осмотр прошел отлично, почти безболезненно. Диагноз был поставлен сразу, никакие дополнительные анализы и обследования не понадобились. Врач очень деликатный, чуткий и видно, что очень опытный. Все очень подробно рассказал, объяснил, успокоил и ответил на абсолютно все мамины вопросы. Очень рекомендую Александра Сергеевича!
Медицинский центр «Рамбам»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова! Самая большая награда для нас - это отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень рады, что приём у Александра Сергеевича был для вас полезен.
Медицинский центр «Рамбам»-ул. Образцова, д. 11, стр. 2
Александр Сергеевич меня просто спас от операции, которая мне совершенно не нужна была! До этого я обращалась в "[....]" и "[....]", где мне поставили неутешительный диагноз и хотели прооперировать под местным или общим наркозом на 100-150 тыс. Александр Сергеевич меня выслушал, внимательно и деликатно осмотрел, объяснил, почему у меня дискомфорт, и сообщил, что у меня нет никаких показаний к радикальной операции, дал мне рекомендации. Если бы все врачи были такими опытными, квалифицированными, добросовестными, честными и добрыми, как Александр Сергеевич, но увы. Я абсолютно точно рекомендую посетить Александра Сергеевича до того, как вы решитесь на какой-нибудь отчаянный шаг, к которому вас сподвигнут другие врачи, которые вас запугивают немыслимыми диагнозами.
Понравилось
Абсолютно всё.
Медицинский центр «Рамбам»
Благодарим за высокую оценку! В нашем медицинском центре действительно работают только высококвалифицированные и внимательные специалисты, и Александр Сергеевич один из них!
Медицинский центр «Рамбам»-ул. Образцова, д. 11, стр. 2
С одной и той же проблемой обратилась в два места, поэтому есть с чем сравнивать. Александра Сергеевича порекомендовали знакомые, и не зря, теперь тоже буду рекомендовать. :)
Понравилось
Прекрасный врач с опытом и юмором, не запугивает, лишнего не предлагает!. Все, что можно сделать безоперационным методом, рассказал и успокоил. :) Дал дельные советы.
Медицинский центр «Рамбам»-ул. Образцова, д. 11, стр. 2
Непросто было решиться на визит к проктологу, но деликатная проблема была настолько острой (во всех смыслах), что не было сил уже терпеть. Попала к доктору Варюхину. Могу с уверенностью заявить, что доктором я довольна! Он опытный и компетентный в своей работе проктолог, вежливый и тактичный в общении с пациентом. Осмотр провел аккуратно, не причинив боли. Доктор назначил лечение, которое не сразу, но стало мне помогать, и я продолжаю проходить курс. Большое спасибо Александру Сергеевичу. Я рекомендую проктолога Варюхина всем, кто как и я нуждается в помощи.
Врач-профессионал. Культурный, внимательный к пациентам. На приёме всё расскажет, объяснит. Ответственный за своё дело. Мне даже звонил домой. Лечение, назначенное им, очень эффективно. Александр Сергеевич, желаю Вам здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни. Сологаев М.А.
Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ-Кутузовский проспект, д. 20