Дубинина Юлия Николаевна,гематолог, онколог - Москва
3.6
6.5
0.7

Дубинина Юлия Николаевна

Дубинина Юлия Николаевна, Москва: гематолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 15.04.2021

Врач-гематолог, онколог
  • 2020 — 2020
    "ГКБ им. С. П. Боткина ДЗМ" МГГЦ
    Врач-гематолог

Российский национальный исследовательский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гематология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (онкология)

Конференция «Злокачественные лимфомы»
    «Диагностика и лечение НЭО», Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
    Конференция «Злокачественные лимфомы»
    Конгресс EHA (Европейской гематологической ассоциации)
    Российский конгресс гематологов
    Eurasian hematological forum
    GCP, MSD
    Российский конгресс гематологов
    Первая всероссийская конференция с международным участием «Лимфома Ходжкина»
    Собрание EBMT (Европейского общества по пересадке костного мозга)
    MSD Investigator School, Москва, компания MSD
    PACIFIC 5, Испания, Барселона
  • 2020
    «Иммунотерапия в онкологии и онкогематологии»

Посетили врача Октябрь 2020
У бабушки нашей нашли заболевание крови. Много лечились, но не было результата. Потом пошли к Дубининой Юлии, потому что надо было что-то делать. Прошли снова все обследование полностью. В итоге оказалось, что первоначальной причиной был поставленный диагноз. И естественно лечение не давало результата. Хорошо, что по итогу обратились к настоящему профессионалу. И жаль, что не сделали это ранее. Сколько могли бы сэкономить времени и сил. Заболевание еще и не смертельное, а такое, что вполне себе купируется лечением.
Посетили врача Январь 2021
Проверено
Моя беременность протекала не очень гладко, мне нужно было еще наблюдаться и у гематолога. Были проблемы со свертываемостью крови, что при родах могло сыграть отрицательно против меня или поставить под угрозу жизнь ребенка. По совету знакомых пошла на учет к Дубининой. Она мне очень понравилась, вот сразу с порога постаралась успокоить и пообещала подобрать максимально подходящее решение. Очень располагающий врач. О симптомах расспрашивала внимательно. В итоге, слава Богу, все кончилось хорошо. Анализы к дате родов значительно улучшились.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Дубинина молодая, но очень талантливая и с глубокими познаниями в своей области. Я об этом пишу, потому что она мне помогла. Когда я ее только увидела, была немного растеряна, врач молодая девушка, но в ходе нашего общения я увидела в ней профессионала, который заботится о пациентах. Она еще не успела очерстветь, очень приятно было общаться, чувствовать внимание и заботу. В профессиональном плане тоже все хорошо, знает свое дело. Дала мне назначения на обследования и рекомендации по лечению. Сейчас все нормально. Схема лечения оказалась действенной. Спасибо!
Проверено
Впервые в клинике! Доброжелательное и внимательное отношение в регистратуре, мгновенное решение всех проблем. Опытный врач Дубинина Ю. Н. Быстро решает вопросы госпитализации. Очереди нет. Пациентам предлагают чай.
Юлия Николаевна — врач с высокой степенью ответственности за своих пациентов. У меня во время беременности были проблемы как раз по ее части, так она с таким вниманием, с такой заботой ко мне отнеслась. Я была тронута до глубины души. Из-за беременности лечить нужно было очень аккуратно, чтобы не навредить ни мне, ни ребенку, но Юлия Николаевна об этом знает как никто другой, она подобрала очень хорошее лечение. В итоге удалось проблему решить без последствий. Я очень ей благодарна, приятно осознавать, что есть врачи неравнодушные и в то же время настолько грамотные.

Нейрохирург Коновалов А. Н. рекомендует как гематолога (19.12.2020)

“Юлия Николаевна первоклассный специалист онколог - гематолог. Знакомы мы несколько лет. Каждый раз обращаясь за помощью по клиническим вопросам, получаю полноценный квалифицированный ответ и рекомендации. Она отлично владеет современными методами диагностики и лечения на международном уровне. Неоднократно проходила обучение в западных странах. Владеет иностранными языками и следит за ежегодным обновлением международных рекомендаций по онкологии. Поддерживает связь с ведущими специалистами ее области. Знает, как найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Уверен, Юлия Николаевна работает по призванию, а это очень важно в профессии врача любой специальности!”