Корогодская Елена Леонидовна Москва

Корогодская Елена Леонидовна, Москва: гинеколог, акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет .

Обновлено 15.02.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет
1988
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1989

«Современное акушерство и гинекологическая патология», Московский государственный медико-стоматологический университет
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
«Гинекологическая эндокринология», Московский государственный медико-стоматологический университет

1.3
2.6
КатегорияПервая

Я хожу к Елене Леонидовне давно. И очень ей доверяю. Раньше ходила к ней на периодические осмотры, либо решать возникающие проблемы. Сейчас наблюдаюсь у неё по беременности. Она внимательный и компетентный врач. Аккуратно проводит осмотры, понятно объясняет. После её приёмов проблемы всегда решаются. Рекомендую её от всей души.
Медицинский центр «Сити Клиник» на Новокузнецкой-ул. Новокузнецкая, д. 36/2, стр. 1
Елена Леонидовна - хороший врач. По крайней мере, мне полностью подошел. Наблюдаюсь у нее, и отзыв составлен отнюдь не по первому впечатлению и не по первичному осмотру. Недавно нужно было сделать УЗИ малого таза, обратилась к другому специалисту из этой клиники (по этическим соображениям фамилию доктора называть не буду). Горько об этом пожалела, во-первых, вопросы бестактные; во-вторых, ни одного ответа на мои вопросы. Такого отношения к пациенту у Елены Леонидовны нет, все выслушает и скажет как есть - ни мягко, ни жестко. Буду наблюдаться у Елены Леонидовны и в дальнейшем.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской набережной-Озерковская набережная, д. 4
По личным ощущениям: у отвратительных докторов - отличные оценки, и наоборот. Была у Корогородской в 2016 году, и больше никогда и ни за что! Никакой чуткости, внимательности там нет. Не заметила ни одной проблемы. Неприятная и бестактная.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской набережной

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты [...] . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Хочу выразить свою благодарность чудесному доктору Корогодской. Я пришла к ней с миомой матки и очень переживала. Доктор меня успокоила, ответила на мои вопросы и выписала лечение. Моё состояние улучшилось, поэтому я продолжаю сейчас наблюдаться у Елены Леонидовны. Она чуткая, внимательная, добросовестно и профессионально подходит к своим обязанностям, поэтому считаю ей отличным доктором. Всем рекомендую обращаться к этому гинекологу, ведь она очень хороший и надёжный человек.