Соснина Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, паразитолог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Кардиолог
Паразитолог
Терапевт
7.4

Соснина Татьяна Михайловна

Соснина Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, паразитолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 07.07.2021

Бунинская Аллея(3,8км)

• 1992
  • 1993
  • 1995
    Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), г. Москва (терапия)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Соснина Татьяна Михайловна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У доктора Сосниной был уже 2 раза, нашёл специалиста на сайте по отзывам. Впечатления остались хорошие, сделано было всё нормально, на достаточно профессиональном уровне. С собой у меня были результаты предыдущих обследований, Татьяна Михайловна проводила осмотр, использовала пальпацию. Диагноз доктор поставила, на данный момент я лечусь. Врач прописала мне лекарственные препаратов, рассказала как принимать их. Пока рано говорить об улучшении. Повторный приём по результатам лечения, я обращусь, если будут вопросы. Татьяна Михайловна профессиональная, отзывчивая, вежливая, вполне располагает к себе, объясняла всё доступно. Визит начался вовремя, врач уделила много времени, прилично, хватило на все вопросы. Приём шёл не ускоренно, всё было нормально. Я вполне могу порекомендовать этого специалиста.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту.
Пришла к Татьяне Михайловне с проблемами желудка и кишечника, которые обнаружились после проведения гастроскопии и колоноскопии. Татьяна Михайловна внимательно изучила материалы обследований, доходчиво рассказала о моих проблемах, дала рекомендации и назначила лечение. Врач доброжелательная, квалифицированная, настоящий специалист своего дела. Продолжу лечение у Татьяны Михайловны и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам успехов и здоровья.
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Татьяны Михайловны. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы и стаж. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она все объяснила и рассказала мне, сделала письменное заключение по итогам приема. Не скажу точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось, что не менее 20 минут. Мне было уделено достаточно времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Татьяна Михайловна показалась мне очень доброжелательной и спокойной. Ее рекомендации помогли мне. О результате пока что рано говорить, но сейчас уже есть положительный эффект.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Михайловне.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе и о работе наших специалистов. Татьяна Михайловна действительно грамотный врач. Она имеет огромный опыт работы, всегда старается максимально помочь каждому пациенту, готова уделять столько времени сколько потребуется. Ведь основная задача и принцип работы нашей клиники Московский Доктор - это персональный подход к каждому пациенту.
Мы рады что смогли помочь Вам и вы прислушались к рекомендациям врача. Обращайтесь всегда будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Хотела бы поделиться опытом лечения у врача Сосниной Татьяны Михайловны: пришла с болями в желудке, первый раз, в принципе, обратилась к гастроэнтерологу и не прогадала - врач очень профессиональна и внимательна, поставила диагноз и назначила лечение, которое дало свои плоды. Очень тщательно и грамотно провела обследование с целью исключить иные, помимо желудочно-кишечных, проблемы, все показала и объяснила. Также помимо прочего стоит отметить очень человеческое и доброе отношение к пациентам! Очень рекомендую!)
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С Уважением администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме все было нормально. Мне была проведена консультация в полном объеме. Я выяснил все, что и хотел. Манера общения у врача была хорошей. Соснина Татьяна Михайловна провела мне осмотр, поставила диагноз и назначила такое лечение, которое уже дает свой результат. В принципе, она произвела впечатление профессионала. Я изначально нашел Соснину с помощью интернета, но теперь сам готов рекомендовать ее к посещению.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Август 2019
Гастроэнтеролог Т. М. Соснина понравилась здесь, ходил к ней в начале этого года и ещё один раз летом, чтобы дополнительно провериться. Врач очень подкована в медицинском плане, корректна. Имея хронический диагноз, сталкивался уже с многими врачами в разных медицинских центрах, могу сравнивать и скажу, что Татьяна Михайловна выделяется на фоне других врачей. Жаль, что не попал к ней раньше. Про сам медцентр - ходить сюда комфортно, быстро записаться можно.
«ABC медицина» в Коммунарке-п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5, к. 1
Татьяна Михайловна была моим лечащим врачом, плохо про нее не скажу. Грамотная вдумчивая женщина, компетентный специалист, назначила все правильно у меня обострение прошло, самочувствие улучшилось. В целом, мне все понравилось, заранее не выбирала врача, но считаю, что с Сосниной мне повезло. Все же она мне помогла и человечность проявила. Спасибо за помощь и внимательный подход.