Соснина Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Терапевт
5.2

Соснина Татьяна Михайловна

Соснина Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 09.01.2020
от 2000

Гастроэнтеролог — от 2000₽ / на дом — от 3000₽ Терапевт — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
Гастроэнтеролог (онлайн) — от 2000₽ Терапевт (онлайн) — от 2000₽

Аннино(1,8км)

• 1992
  • 1993
  • 1995
    Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), г. Москва (терапия)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Соснина Татьяна Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме все было нормально. Мне была проведена консультация в полном объеме. Я выяснил все, что и хотел. Манера общения у врача была хорошей. Соснина Татьяна Михайловна провела мне осмотр, поставила диагноз и назначила такое лечение, которое уже дает свой результат. В принципе, она произвела впечатление профессионала. Я изначально нашел Соснину с помощью интернета, но теперь сам готов рекомендовать ее к посещению.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5
Гастроэнтеролог Т. М. Соснина понравилась здесь, ходил к ней в начале этого года и ещё один раз летом, чтобы дополнительно провериться. Врач очень подкована в медицинском плане, корректна. Имея хронический диагноз, сталкивался уже с многими врачами в разных медицинских центрах, могу сравнивать и скажу, что Татьяна Михайловна выделяется на фоне других врачей. Жаль, что не попал к ней раньше. Про сам медцентр - ходить сюда комфортно, быстро записаться можно.
«ABC медицина» в Коммунарке - п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5, к. 1
Татьяна Михайловна была моим лечащим врачом, плохо про нее не скажу. Грамотная вдумчивая женщина, компетентный специалист, назначила все правильно у меня обострение прошло, самочувствие улучшилось. В целом, мне все понравилось, заранее не выбирала врача, но считаю, что с Сосниной мне повезло. Все же она мне помогла и человечность проявила. Спасибо за помощь и внимательный подход.