Ладыгина Елена Ивановна, невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Москва

Ладыгина Елена Ивановна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 653-56-86

Ладыгина Елена Ивановна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

Клиника «Сесиль»
М Комсомольская (375м)
М Красные ворота (477м)
М Красносельская (1,2км)
Невролог - от 3500 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

21 декабря - пятница

1985-1987ординатор неврологического отделения Алтайской Краевой Клинической больницы г. Барнаула.
Ординатор неврологического отделения
1987-1993ординатор неврологического отделения городской больницы №11 г. Барнаула.
Ординатор неврологического отделения
1993-2000ординатор неврологического отделения Окружной Клинической Больницы ст. Барнаул.
Ординатор неврологического отделения
2001-2014врач невролог, иглорефлексотерапевт ООО ЛДЦ “Пента-Клиник” ЦАО, г. Москва и др. клиники Москвы
2014-2018ООО ЛДЦ ”МедКлуб” ЦАО, г. Москва
Врач невролог, иглорефлексотерапевт

Высшее образование

1985 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

1994 “Гомотоксикология” г. Барнаул, Алтайская ассоциация акупунктуры и традиционной медицины
1996 участник международного семинара “Актуальные вопросы гомеопатии”, г. Санкт- Петербург
2004 КЦ по клинической электроэнцефалографии в “Школе клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой”. г. Москва
2006 Обучение по программе “Использование препарата “Ботокс”, компания ’’ Family health” офиц. дистрибьютор ф-мы “ALLERGAN” г. Москва
2007 ” Депрессия в неврологической практике” в рамках Российской образовательной программы для неврологов, поддерживаемой Международным Фондом Нейронаук Лундбек. - Москва
2007 обучение в рамках «Всемирной Федерации Неврологов» по теме: “Болезнь Альцгеймера и другие деменции»
2008 КЦ “Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза”, Московский Государственный медико-стоматологический университет г. Москва
2008 Клинический цикл /КЦ / ” Клиническая эпилептология”, ГОУ ВПО Российский Государственный Университет Росздрава, Москва
2010 КЦ “ Когнитивные расстройства ” ФУВ, кафедра неврологии лечебного факультета РГМУ
2011 КЦ «Диагностика и лечение болезней суставов», Московский государственный Медико-стоматологический университет
2014 участник конференции «20 лет ботулинотерапии в России» в рамках международной конференции по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений
2015 усовершенствование по методике введения ботулотоксина типа А под контролем УЗИ / у немецких специалистов/ г. Москва
2017 участник практического семинара “Ботокс и хроническая мигрень: современный взгляд эксперта” проф. Э. Блюменфельд
2018 Участник конференции с международным участием “Болезни мозга: от изучения механизмов к диагностике и лечению”
2018 участник IV Международной конференции “Лечение головной боли 100 лет открытий и новые горизонты”

Отзывы о Ладыгина Елена Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Доктор очень внимательно и с пониманием ко мне отнеслась. Она отзывчивый и доброжелательный человек. Мне показалось, что она профессионал своего дела. Поставила мне предварительный диагноз и сказала пройти необходимое обследование. После этого я пойду к ней на вторичный прием. У меня есть желание вернуться к этому специалисту. Никаких претензий к ней нет. Мне все понравилось.

+2.0 Отлично Клиника «Альянс Франсез» - ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1

Знаю и лечусь у Ладыгиной Елены Ивановны уже давно, но не регулярно, а в критические моменты. Я, как наверное многие, не очень-то люблю лечиться. При болях в спине всегда обращаюсь только к ней. Прихожу на прием обычно в полусогнутом состоянии, а ухожу от врача с выпрямленной осанкой и без болей в спине. Елена Ивановна всегда приветлива, внимательно выслушает жалобы, полностью обследует и обязательно поможет. Кроме того, она - высококлассный специалист с большим стажем работы и всегда очень тактична. Побольше бы таких замечательных и профессиональных врачей. Я очень благодарна Елене Ивановне и желаю ей крепкого здоровья, успехов в её нелёгком труде и долгих лет жизни.

Я очень сильно запустил своё здоровье и состояние, так что один из докторов, которых я посетил, был невролог. Елена Ивановна меня внимательно выслушала, взялась лечить даже в довольно запущенном состоянии. От неё я получил не только схему лечения, но и понятное объяснение моей ситуации. Она мне всё рассказала, дала рекомендации и разъяснила все свои назначения. Приятно иметь дело с таким профессионалом, поэтому от души благодарю врача Ладыгину за внимание и эффективное лечение.

Кузнецов Кирилл Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Кузнецов К. С.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Приходько В. В.

Магдеева Лилия Рашидовна, Невролог - Москва
Магдеева Л. Р.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Ладыгина Елена Ивановна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Ладыгина Е. И.

Ладыгина Е. И.