Ладыгина Елена Ивановна,невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Москва
7.8

Ладыгина Елена Ивановна

Ладыгина Елена Ивановна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Вчера записался 1 человек

Улица 1905 года(537м)
Краснопресненская(1,0км)

Баррикадная(1,3км)

• 1985 — 1987
    ординатор неврологического отделения Алтайской Краевой Клинической больницы г. Барнаула.
  • 1987 — 1993
    ординатор неврологического отделения городской больницы №11 г. Барнаула.
  • 1993 — 2000
    ординатор неврологического отделения Окружной Клинической Больницы ст. Барнаул.
  • 2001 — 2014
    врач невролог, иглорефлексотерапевт ООО ЛДЦ “Пента-Клиник” ЦАО, г. Москва и др. клиники Москвы
  • 2014 — 2018
    ООО ЛДЦ ”МедКлуб” ЦАО, г. Москва
    Врач невролог, иглорефлексотерапевт

• 1985
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Алтайский государственный медицинский университет (невролог)

• 1992
    Общее усовершенствование “Рефлексотерапия”, АГМУ ФУВ
  • 1994
    “Гомотоксикология” г. Барнаул, Алтайская ассоциация акупунктуры и традиционной медицины
  • 1996
    участник международного семинара “Актуальные вопросы гомеопатии”, г. Санкт- Петербург
    КЦ по клинической электроэнцефалографии в “Школе клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой”. г. Москва
    Обучение по программе “Использование препарата “Ботокс”, компания ’’ Family health” офиц. дистрибьютор ф-мы “ALLERGAN” г. Москва
    ” Депрессия в неврологической практике” в рамках Российской образовательной программы для неврологов, поддерживаемой Международным Фондом Нейронаук Лундбек. - Москва
    обучение в рамках «Всемирной Федерации Неврологов» по теме: “Болезнь Альцгеймера и другие деменции»
    КЦ “Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза”, Московский Государственный медико-стоматологический университет г. Москва
    Клинический цикл /КЦ / ” Клиническая эпилептология”, ГОУ ВПО Российский Государственный Университет Росздрава, Москва
    КЦ “ Когнитивные расстройства ” ФУВ, кафедра неврологии лечебного факультета РГМУ
    КЦ «Диагностика и лечение болезней суставов», Московский государственный Медико-стоматологический университет
    участник конференции «20 лет ботулинотерапии в России» в рамках международной конференции по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений
    усовершенствование по методике введения ботулотоксина типа А под контролем УЗИ / у немецких специалистов/ г. Москва
    участник практического семинара “Ботокс и хроническая мигрень: современный взгляд эксперта” проф. Э. Блюменфельд
    Участник конференции с международным участием “Болезни мозга: от изучения механизмов к диагностике и лечению”
    участник IV Международной конференции “Лечение головной боли 100 лет открытий и новые горизонты”

Ладыгина Елена Ивановна
Понравилось
Врач очень приятная, отзывчивая и добрая. Она быстро нашла со мной контакт. Она расспросила меня "от" и "до", от моего рождения до 70 лет. Мне все понравилось. Она назначила мне лечение, теперь мне нужно делать уколы. Если честно, то Елену Ивановну порекомендовал врач, у которого лечился мой зять. Я осталась довольна Ладыгиной Е.И. Посмотрим на результаты. У меня о враче очень положительный отзыв.
Все хорошо, но очень дорого. За прием я отдала вместо 3900 рублей 2700 рублей (была скидка), еще заплатила 4500 рублей за обследование сосудов и 2800 рублей за уколы, а мне их нужно сделать 10 штук. Я отношусь к среднестатистическому населению и 20 лет нахожусь на инвалидности. Вот и посчитайте!
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Понравилось
Качество обслуживания доктора оцениваю на "отлично", у меня нет никаких претензий, Все прошло хорошо мне было уделено достаточно времени. Доктор Ладыгина Елена Ивановна меня внимательно выслушала, провела осмотр, пальпацию, причем безболезненно. В итоге она пока поставила предварительный диагноз, и пока направила на дальнейшее обследование. Елена Ивановна все мне разъяснила, у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. По одному приему мне сложно судить, но я пока намерена придерживаться ее рекомендаций, посмотрим как будет в будущем. Пока она доверие вызывает. Общалась со мной она хорошо, вежливо, она позаботилась о том, чтобы я не переживала, старалась успокоить и сказать, что все хорошо. В общем-то доверие как специалист она вызвала. Видно, что Елена Ивановна умеет наладить контакт с пациентами. Я даже буду ее рекомендовать к посещению в случае необходимости.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Понравилось
Я не первый год уже хожу к этому доктору. Она работала тогда еще в других клиниках. Мне очень нравится этот врач. Она очень хорошая. Обращалась я к ней по разным вопросам. Мне она очень помогала. Как человек, она отзывчивая, чуткая, добрая и внимательная. Осмотры проводит тщательно: и на кушетке, и визуально. На прием отводит 40 минут. По препаратам она все подробно расписывает, рисует схемы. Я очень ею довольна, на все 100%. Я всем ее рекомендую, у нее уже и сестра моя была.
Посетили врачаИюнь 2019
Все понравилось, я у этого доктора уже много лет обслуживаюсь, в смысле лечусь, так что все хорошо. Ее назначения всегда помогают. К своим пациентам Ладыгина Елена Ивановна всегда очень внимательно относится и профессионально я бы сказал. Все ее приемы длятся достаточно долго, для того, чтобы о всем разобраться и вынести правильное решение. Всю интересующую информацию она доносит очень доступно и понятно. Безусловно она профессионал своего дела. Я мог бы ее всем посоветовать и всегда в принципе ее и рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Все замечательно, все хорошо. Ладыгина Елена Ивановна все объяснила, все показала, рассказала, записала, в итоге поставила диагноз и назначила лечение. Но пока я к нему еще не приступила. Манера общения у нее вполне вежливая, внимательная. Помимо консультации у меня был еще и осмотр, причем все свои манипуляции врач провела совершенно безболезненно. Я считаю, что в своем деле она - профессионал. Мы общались с ней больше часа, за это время я узнала всю интересующую меня информацию. Думаю, что такого специалиста как она я могла бы порекомендовать своим знакомым. Про стоимость услуг могу сказать, что в принципе сойдет, вполне приемлемые цены.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор очень внимательно и с пониманием ко мне отнеслась. Она отзывчивый и доброжелательный человек. Мне показалось, что она профессионал своего дела. Поставила мне предварительный диагноз и сказала пройти необходимое обследование. После этого я пойду к ней на вторичный прием. У меня есть желание вернуться к этому специалисту. Никаких претензий к ней нет. Мне все понравилось.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Знаю и лечусь у Ладыгиной Елены Ивановны уже давно, но не регулярно, а в критические моменты. Я, как наверное многие, не очень-то люблю лечиться. При болях в спине всегда обращаюсь только к ней. Прихожу на прием обычно в полусогнутом состоянии, а ухожу от врача с выпрямленной осанкой и без болей в спине. Елена Ивановна всегда приветлива, внимательно выслушает жалобы, полностью обследует и обязательно поможет. Кроме того, она - высококлассный специалист с большим стажем работы и всегда очень тактична. Побольше бы таких замечательных и профессиональных врачей. Я очень благодарна Елене Ивановне и желаю ей крепкого здоровья, успехов в её нелёгком труде и долгих лет жизни.
Клиника «Альянс Франсез» - ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1
Я очень сильно запустил своё здоровье и состояние, так что один из докторов, которых я посетил, был невролог. Елена Ивановна меня внимательно выслушала, взялась лечить даже в довольно запущенном состоянии. От неё я получил не только схему лечения, но и понятное объяснение моей ситуации. Она мне всё рассказала, дала рекомендации и разъяснила все свои назначения. Приятно иметь дело с таким профессионалом, поэтому от души благодарю врача Ладыгину за внимание и эффективное лечение.