Ладыгина Елена Ивановна, невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Москва

Ладыгина Елена Ивановна

стаж 32 года

Ладыгина Елена Ивановна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 19.06.2019
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
☎(499) 653-56-86

Клиника «Сесиль»
М Комсомольская (376м)
М Красные ворота (484м)
М Красносельская (1,2км)
Невролог - от 3500 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 р.

Специализация

34%Болезнь Паркинсона
25%Вестибулярная мигрень
22%Болезнь Альцгеймера
17%Блефароспазм

1985-1987ординатор неврологического отделения Алтайской Краевой Клинической больницы г. Барнаула.
Ординатор неврологического отделения
1987-1993ординатор неврологического отделения городской больницы №11 г. Барнаула.
Ординатор неврологического отделения
1993-2000ординатор неврологического отделения Окружной Клинической Больницы ст. Барнаул.
Ординатор неврологического отделения
2001-2014врач невролог, иглорефлексотерапевт ООО ЛДЦ “Пента-Клиник” ЦАО, г. Москва и др. клиники Москвы
2014-2018ООО ЛДЦ ”МедКлуб” ЦАО, г. Москва
Врач невролог, иглорефлексотерапевт

1985 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Алтайский государственный медицинский университет (невролог)

1992 Общее усовершенствование “Рефлексотерапия”, АГМУ ФУВ
1994 “Гомотоксикология” г. Барнаул, Алтайская ассоциация акупунктуры и традиционной медицины
1996 участник международного семинара “Актуальные вопросы гомеопатии”, г. Санкт- Петербург
2004 КЦ по клинической электроэнцефалографии в “Школе клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой”. г. Москва
2006 Обучение по программе “Использование препарата “Ботокс”, компания ’’ Family health” офиц. дистрибьютор ф-мы “ALLERGAN” г. Москва
2007 ” Депрессия в неврологической практике” в рамках Российской образовательной программы для неврологов, поддерживаемой Международным Фондом Нейронаук Лундбек. - Москва
2007 обучение в рамках «Всемирной Федерации Неврологов» по теме: “Болезнь Альцгеймера и другие деменции»
2008 КЦ “Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза”, Московский Государственный медико-стоматологический университет г. Москва
2008 Клинический цикл /КЦ / ” Клиническая эпилептология”, ГОУ ВПО Российский Государственный Университет Росздрава, Москва
2010 КЦ “ Когнитивные расстройства ” ФУВ, кафедра неврологии лечебного факультета РГМУ
2011 КЦ «Диагностика и лечение болезней суставов», Московский государственный Медико-стоматологический университет
2014 участник конференции «20 лет ботулинотерапии в России» в рамках международной конференции по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений
2015 усовершенствование по методике введения ботулотоксина типа А под контролем УЗИ / у немецких специалистов/ г. Москва
2017 участник практического семинара “Ботокс и хроническая мигрень: современный взгляд эксперта” проф. Э. Блюменфельд
2018 Участник конференции с международным участием “Болезни мозга: от изучения механизмов к диагностике и лечению”
2018 участник IV Международной конференции “Лечение головной боли 100 лет открытий и новые горизонты”

Отзывы о Ладыгина Елена Ивановна

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Все понравилось, я у этого доктора уже много лет обслуживаюсь, в смысле лечусь, так что все хорошо. Ее назначения всегда помогают. К своим пациентам Ладыгина Елена Ивановна всегда очень внимательно относится и профессионально я бы сказал. Все ее приемы длятся достаточно долго, для того, чтобы о всем разобраться и вынести правильное решение. Всю интересующую информацию она доносит очень доступно и понятно. Безусловно она профессионал своего дела. Я мог бы ее всем посоветовать и всегда в принципе ее и рекомендую!

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Все замечательно, все хорошо. Ладыгина Елена Ивановна все объяснила, все показала, рассказала, записала, в итоге поставила диагноз и назначила лечение. Но пока я к нему еще не приступила. Манера общения у нее вполне вежливая, внимательная. Помимо консультации у меня был еще и осмотр, причем все свои манипуляции врач провела совершенно безболезненно. Я считаю, что в своем деле она - профессионал. Мы общались с ней больше часа, за это время я узнала всю интересующую меня информацию. Думаю, что такого специалиста как она я могла бы порекомендовать своим знакомым. Про стоимость услуг могу сказать, что в принципе сойдет, вполне приемлемые цены.

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Доктор очень внимательно и с пониманием ко мне отнеслась. Она отзывчивый и доброжелательный человек. Мне показалось, что она профессионал своего дела. Поставила мне предварительный диагноз и сказала пройти необходимое обследование. После этого я пойду к ней на вторичный прием. У меня есть желание вернуться к этому специалисту. Никаких претензий к ней нет. Мне все понравилось.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Синицын Анатолий Павлович, Невролог - Москва
Синицын А. П.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Гравчиков Александр Сергеевич, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Гравчиков А. С.
ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
(499) 288-75-83

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1