Сорвачева Мария Викторовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
3.6
8.4

Сорвачева Мария Викторовна

Сорвачева Мария Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 638-25-12.

Обновлено 24.11.2021

Акушер — от 3500₽
Гинеколог — от 3500₽
Репродуктолог — от 3500₽
(499) 638-25-12

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, профессионализм.
После 6 пролетного переноса, решили менять клинику и врача, и, наверное, какое-то чудо привело нас к Марии Викторовне, меня очень удивило, что УЗИ первое у нас было минут 40, но досконально, диагноз был поставлен через неделю, назначено лечение, и через 2 месяца мы были в протоколе получили эмбрионов, первый перенос у нас не получился, тогда Мария Викторовна решила попробовать другую тактику - естественный цикл, не пошла на поводу удобного ЗГТ, и мы получили результат - беременность! Всем, у кого много пролетов, опустились руки, вам нужно к ней! Это прекрасный человек и врач! Мария Викторовна, желаю вам здоровья, и мы придём за нашей снежинкой! Ребёнку нужен брат или сестренка.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Минусов никаких нет, доктор - просто золото.
Спустя 5 лет безуспешной борьбы за ребёнка, я чисто случайно узнала о Марии Викторовне из соц сетей, прочитала отзывы, очень заинтриговала врач и я решила, что с ней у нас получится стать счастливыми родителями. В июне 2020 года я попала к ней на прием, все мне подробно объяснила, рассказала как будем действовать, все рекомендации выполняла, как надо. Дошли мы до первой попытки переноса эмбриона, но первая попытка провалилась, зато со второй наступила долгожданная беременность! Счастью не было предела, Мария Викторовна - именно тот врач, к которому просто необходимо попасть каждой девушке, мечтающей о ребёнке, она - волшебница с большой буквы и может исполнить Вашу мечту, как получилось у меня и у многих девочек. Выражаю большую благодарность Марии Викторовне и всему персоналу, кто с ней работал за исполнение моей мечты, сейчас у нас 22 недельки. Спасибо огромное, Мария Викторовна, что Вы есть. 💋
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Отношение как к пациенту. 3. Внимательность к деталям по пути исследования бесплодия. 4. Дружеское и доверительное отношение. 5. Тёплый контакт.
Мы с мужем долго шли к встрече с нашим сыном. Первые 17 лет взрослели сами, следующие 3 пытались забеременеть. Итак, мне 39, и мы понимаем, что пора принимать более серьёзные меры. Икси в начале лета 2020 нам не помогло, решили идти в протокол ЭКО с нашим репродуктологом Марией Викторовной Сорвачевой. Первый протокол был в октябре, но неудачный. Эмбрион не прижился. Через 2,5 месяца мы сделали ещё одну попытку. Со второго раза и второго эмбриона все получилось. Это большая удача, знаю, как многие мои подруги по 15 раз входили в протоколы в других клиниках и с другими врачами, все были неудачные. Мария Викторовна учитывала все анализы, все наши данные и историю первой неудачи. Так что во второй раз не было ни единого шанса промахнуться! 22 декабря прошла операция, перенос 5 дневного эмбриона, далее правильная поддержка препаратами и бережное отношение ко мне и к моему сыну. И вот нашему Платону вчера исполнилось 2 месяца. Сказать, что мы счастливы, не сказать ничего! Знаю, что в клинику "Мак ЭКО" многие приезжают именно к Марии Викторовне, знаю, что ее хотят заполучить многие клиники, к ней стоят очереди из будущих мамочек, именно будущих, потому что у Марии Викторовны и у вас точно все получится. В команде с ней вы - точно будущие родители. Спасибо, тысячу раз, спасибо. Обязательно придем и за девочкой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
5 неудачных лет. Было все: и замершая беременность, и выкидыши, и неудачные ЭКО. В мае 2020 я узнаю о Марии Викторовне и о том, что многим девочкам она помогла стать мамами. 1 декабря я еду к ней на приём. С первого взгляда понимаю, что это мой врач и что нас ждёт успех. Посмотрев кипу моих документов и меня, Мария Викторовна отправляет меня домой к мужу (в Нижний Новгород) подробно расписав все мои дальнейшие действия. 10 декабря на тесте я вижу 2 полоски. Всю беременность, которая протекала хорошо (я соблюдала все назначения), Мария Викторовна меня поддерживала и отвечала на мои вопросы. 25.08.2021 у нас родилась здоровая девочка! Спасибо Вам, Мария Викторовна, за профессиональное отношение и внимание! И за "волшебный пинок", как говорит мой муж! Теперь как соберёмся за вторым (через годик) обязательно приедем к Вам за назначениями и "волшебным пинком"! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все! Профессионал своего дела!
Мария Викторовна - это врач, который осуществил нашу мечту! Мы 10 лет искали причину неудач, 4 ЭКО, уже опускались руки... АМГ низкий.... А Мария Викторовна сразу назначила нужные обследования, нашла причину... Потом лечение, правильно подобранная стимуляция! Долгожданный перенос и первый раз в 37 лет я увидела трехзначный ХГЧ! Мария Викторовна - это волшебный, заражающий своей позитивной энергетикой профессиональный врач! Мы всю жизнь будем благодарны Вам ❤. Ещё и за вторым ребёнком придем к Вам 😉 и только к Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нашла причину бесплодия.
Не понравилось
Неудачный опыт, пролёт и вкрай вымотанные нервы.
К сожалению, нам довелось попасть [...]. Читая отзывы и списываясь с девочками на просторах интернета, оказалось, что я не единственная кинутая ею пациентка. Мы с мужем обратились по поводу бесплодия в ноябре 2020 к врачу Сорвачевой Марии Викторовне в клинику "Мак ЭКО". Ходили к ней на консультации, УЗИ, выявили с ней причину бесплодия. Она оправила получать квоту. В то время, как мы собирали анализы, получали квоту, мы с ней были на связи. Решили, что это наш врач и с ней мы будем до конца, получили квоту, радостные пишем ей, что квота на руках, мы готовы, а она пишет: «Я больше по ОМС работать не буду, внутренняя комиссия назначит вам другого врача!». Что, простите, какого другого? Вы раньше не могли сказать? Ну разве бы мы стали получать квоту в эту клинику к любому врачу вслепую? У меня тогда были готовы все анализы, начался цикл, пора было начинать стимуляцию. Я в слезах, на нервах с момента этой новости и до переноса. Словами не описать мое состояние и мужа. Первое ЭКО и так попасть! Ведь мы так долго выбирали врача, ходили на консультации знакомиться с разными врачами в разные клиники. Правда, видя, что мы крайне недовольны, нам однажды все же выделили 15-минутный приём с ней, где я спросила, почему она с нами так поступила, на что она ответила: «Вам нельзя сейчас волноваться, в мире столько негативного, съешьте пироженку, порадуйте себя, и вообще я буду вас вести с другим врачом вместе, в паре». Конечно же, мы ее больше не видели. Расписания врача, к которому нас приставили, и ее, в принципе, не сходились. В общем, кинули нас, как мясо просто другому врачу. Нашла я этого врача в [...], до сих пор не могу поверить, как я повелась на эту рекламу. У этого врача в интернете хорошая репутация, возможно, таким образом клиника с данным врачом набирает пациентов таким способом. Берет своим именем, так сказать. Я не отрицаю, что может она врач и хороший. Вот только нам узнать это не удалось. В общем, будьте осторожны. Не попадитесь, как и мы. Чтобы не быть голословной фото с протокола приема прилагаю.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всегда на связи, всегда ответит, очень внимательна к своим пациентам.
Мария Викторовна - профессионал своего дела. Тщательно проводит обследование, все нужные анализы назначает, ничего лишнего. Первая беременность была замершей, обратилась к Марии Викторовне. Она сразу же нашла причину и в течение месяца беременность наступила, за что ей очень благодарны. Всем знакомым советую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось! Врач - настоящий профи, всегда на связи, никакой воды - все четко и по делу, а главное - есть результат!
Обратилась после множественных неудачных попыток забеременеть к Марии Викторовне. Она сразу же обратила внимание на показатели, на которые до этого никто и не смотрел. Назначила лечение, через 3 месяца мы вступили в протокол ЭКО, где получили 5 прекрасных эмбрионов! Сейчас нашему чуду 21 неделька! Все это стало возможным только благодаря профессионализму врача. Кроме того, она всегда на связи, что очень важно для любой переживающей женщины!
Медицинский центр «Мак ЭКО»-ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Мария Викторовна - это человек, который создан для этой профессии врача! Влюбилась с первого посещения: быстро находишь с ней контакт, всегда готова ответить на все вопросы, спокойная и уравновешенная, имеет свой подход и знает чётко свою работу. Это было не первое мое ЭКО, но именно Мария Викторовна сразу получила мои отличные клеточки, и с первого же переноса положительный ХГЧ. Очень сложно передать чувства благодарности, которое я испытаю к ней, но хочется, чтобы все знали, что такие врачи существуют. Врач от Бога. Карьерных успехов и здоровья нашей любимой Марии Викторовне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший репродуктолог в мире! 16 лет боролась с бесплодием трубного фактора. И только лишь Мария Викторовна помогла забеременеть, да ещё и с первого раза!
Десяток лучших врачей из самых крутых клиник не помогли мне забеременеть. И вот настал тот час, где я сейчас беременна благодаря волшебной фее Марии Викторовне! С первого протокола мы беременны! А ее отношение к пациентам - это просто сказка! 24 часа в сутки она на связи, всегда подскажет, успокоит, поможет и проконсультирует. Я не могу понять, как она на нас всех находит столько времени и энергии. Я люблю ее очень-очень! Мой муж ее любит тоже! Он так и сказал, что наблюдаться и рожать будем только с ней! Молимся за ее здоровье и благополучие. Моя самая любимая Мария Викторовна, ваша Зарина из Казани.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все! Профессионализм, результат, человеческие качества, моральный настрой, условия обследования и проведения манипуляций.
Не понравилось
Готовясь ко второму протоколу ЭКО, я случайно узнала о Сорвачевой Марии Викторовне, и, не сомневаясь, поменяла планы относительно врача и клиники. В первом протоколе с другим врачом мы даже не дошли до переноса эмбриона (на пункции выяснилось, что мой единственный созревший после стимуляции фолликул, пустой). Помню, как та врач словами морально готовила к нескольким пролётным протоколам, прежде чем, возможно, что-то у нас получится, а если не получится, то донорский биоматериал. На первом приёме Сорвачева М.В. изучила мои анализы, сделала УЗИ, и сказала: «Беременеем и рожаем». Как я тогда поверила в себя, в свой организм и здоровье! У нас все получилось с первого совместного протокола, и сейчас моя доченька сопит в кроватке, а в клинике хранятся и ждут переноса ещё два наших прекрасных эмбриончика. Лучший доктор, прекрасная, позитивная и мегаталантливая в своём деле, наша Мария Викторовна! И я безумно жду момента, когда снова пойду к ней за вторым...
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Марии Викторовны, протокол у нее, принёс нам удачу, декабрь 2020 г.! Из 3-х пунктированных фолликулов, у нас получилось вырастить и перенести 1 клеточку, хочу сказать, что у меня бедный ответ, поэтому только 3... И сейчас наша бусинка со мной! Спасибо большое, Мария Викторовна! Всегда говорит по делу и без лишних слов, действительно, могу сказать - это профессионал своего дела, и ей важен каждый пациент! Доверяйте своему врачу! Конечно, рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мария Викторовна - доктор с большой буквы, врач от Бога! Очень внимательна к своим пациентам, отзывчива, всегда подскажет, поможет. А какая энергетика у хрупкой нашей Марии Викторовны... Выходишь после приёма и светишься от счастья, заряжен положительной энергией, внутри понимание, что она поможет! Она все расскажет, на все вопросы спокойно ответит. Всегда на связи, никогда не бросает. Видно, что человек любит свою работу, своих пациентов и хочет каждому из нас помочь! Сейчас я наблюдаюсь у другого врача, но когда я приезжаю в клинику на УЗИ, Мария Викторовна всегда приходит к нам после УЗИ и спрашивает как там малыш!
Как жаль, что я потратила год на бесполезных врачей, которые ничем не могли помочь. Я так долго искала Марию Викторовну... В июне 2020 года я пришла на приём к Марии Викторовне с проблемой, и она нам помогла! Я никогда еще не встречала таких врачей, как она, которым не все равно на своих пациентов, которая не назначит одну и ту же схему лечения! Которая действительно хочет получить положительный результат и будет идти до конца! Я полностью доверилась доктору и ни на секунду не пожалела об этом! У нас было 1 ЭКО и победное! :) Спасибо Вам, Мария Викторовна, за нашего малыша! Мы выносим и родим здорового ребеночка, и я вернусь за вторым (наши снежинки нас ждут). Если бы не Вы, я, наверное, и не знала, что такое беременность! Я Вас люблю! В общем, девушки, не бойтесь, приходите на приём к нашей любимой Марии Викторовне, и она вам поможет! Вот увидите! Чудеса случаются!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, впечатление положительное и настрой тоже, надеюсь, что все получилось. Доктор назначила пройти исследования, и я надеюсь, что Мария Викторовна буде вести мою беременность. Врач изучила мои документы, у меня их очень много, также изучила мою богатую историю, и посмотрела на УЗИ, которое она сама же сделала. Еще специалист скорректировала план лечения. Я считаю, что врач вежливый, все хорошо, вопросов не осталось, мне все очень доступно разъяснили. Хотя я приехала вовремя, но приняли меня через час, Мария Викторовна уделила мне достаточно времени, никто не торопился и не отвлекал.
Впервые была у доктора, увидела в интернете рекомендации, поэтому решила обратиться к Сорвачевой М.В.. Меня долго регистрировали на стойке администрации, почти полчаса. Потом со мной беседовала акушер, минут 20, только потом я попала к специалисту. Доктор вроде все посмотрела, на все внимание обратила, если получиться достичь желаемого результата в виде беременности, то можно будет о чем то судить. Пока что мне сложно говорить, посоветую я специалиста или нет.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Видно, что человек любит свою работу и очень нацелен на результат! Чувствует профессионализм и, что для меня главное, огромная поддержка, на то, что все получится!
Сегодня была на консультации у Марии Викторовны! Впечатления самые лучшие! У меня было два пролетных протоколов ЭКО в другой клинике и на вопрос моему старому врачу что делать и как быть, внятных ответов не было! Мария Викторовна описала нам дальнейший план действий, вселила в нас надежду! Видно, что она грамотный специалист, который точно знает что делает! Рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Человек на своем месте. Очень хороший врач, внимательный и грамотный. На все вопросы дает развернутые, а главное, понятные ответы далекому от медицины человеку. Готовлюсь на крио и анализы, и назначения, которые выписала Мария Викторовна, я просто уверена, что помогут моему переносу (удачному) дойти до финишной прямой, после стольких лет ожидания чуда. А онлайн-консультации во время пандемии ну очень помогают, когда ты просто не знаешь куда бежать и что делать. Так что не бойтесь довериться этому врачу.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Мария Викторовна, Вы врач от Бога. Побольше бы таких чутких, отзывчивых, и главное, профессионалов своего дела. Огромное спасибо, что Вы мне помогаете и советуете, что делать, так жалею, что к Вам раньше не обратилась, а то ещё чуток и оказалось бы уже поздно. Долгожданная беременность после нескольких выкидышей и безразличие других врачей̆ повергло в шок, что делать, к кому бежать за помощью, и, о радость, вижу, что к Вам можно попасть на онлайн-консультацию. Вы сразу всё поняли и дали нужные назначения, благодаря Вам, я уверена, что выношу и рожу в срок здорового ребёночка. Всего Вам хорошего и огромное спасибо за вашу помощь и за ваши рекомендации! Вы лучшая!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мария Викторовна замечательная к пациентам, она внимательно, переживающая. Каждый раз я приходи на приём она меня подбадривала, её слова придавали мне сил и уверенность в победе. Она провела все обследования, которые мне раньше другие врачи не назначали. Она сама писала мне напоминая, чтобы я не забыла об уколах и таблетках. С её помощью скоро родится наш малыш. М. В. - врач от Бога.
Я прошла 2 неудачных ЭКО, пока не нашла своего чудо-врача Марию Викторовну. Она провела все обследование. Благодаря её лечению мы получили прекрасные результаты. Скоро ждём ребёнка. Девушки, всем, кто ищет врача в помощь с бесплодием и ЭКО, идите к ней. Это врач от Бога.
Медицинский центр «Мак ЭКО»-ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
13 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2020 — Начата проверка по запросу
15 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Профессионализм, эффективность лечения, прекрасные человеческие качества.
Мария Викторовна Сорвачева - один из лучших врачей страны. Это специалист, нацеленный только на положительный результат. Хорошая теоретическая и практическая база, а также немалый опыт в сфере лечения бесплодия, делают этого человека долгожданным "аистом" для множества семей. В своей работе Мария Викторовна придерживается четкой программы действий, а также и нас, пациентов, настраивает на плодотворную работу, что сильно сказывается на достижение заветной цели. Чуткий, отзывчивый человек, круглосуточно на связи. Рекомендую всем, у кого есть проблемы бесплодия, обязательно обращаться за помощью к Марии Викторовне!
13 мая 2020 — Начата проверка по запросу
19 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Мария Викторовна - замечательный врач, профессионал своего дела! Чуткая, внимательная, отзывчивая, она самая лучшая!
Я никогда не встречала таких врачей, как Мария Викторовна. Уже на первом приёме она всё разложила по полочкам и определила наш план действий. После общения с ней пришла уверенность, что всё получится! Благодаря ей, после 14 лет бесплодия, у нас есть наш замечательный сыночек! Я всегда вспоминаю её только добрыми словами! И если кому-то нужен хороший врач, то советую только её!
22 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Хочу поблагодарить такого замечательного врача, как Сорвачева М. В.. Не передать словами мою благодарность этому врачу. Благодаря своему высокому профессионализму, навыкам, чуткому и внимательному отношению я родила чудесную дочку. К этому мы шли очень долго. Низкий Вам поклон дорогая Мария Викторовна за Ваши руки золотые руки. Я считаю, что мне очень повезло, что встретила Вас на своем пути! Надеюсь, что скоро увидимся. Теперь приду к Вам за сыночком, а может и дочкой ещё) ) ) Спасибо и ещё раз спасибо
13 мая 2020 — Начата проверка по запросу
15 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С Марией Викторовной мы познакомились чуть больше года назад! Хочу поблагодарить нашего любимого доктора за внимательность, отзывчивость, доброту, ее профессионализм! Всегда на связи со своими пациентами, всегда поможет и расскажет все доступно! Самое главное, мы добились с ней моей беременности!
Мария Викторовна очень чуткая, внимательная, на связи 24 часа в сутки, всегда поможет, всегда подскажет, что делать. В наше время таких докторов немного! Благодаря ей мы ждём малыша! Всем рекомендуем этого доктора!
19 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, остаётся на связи.
Не понравилось
Иногда резка 😅
В клинику "АльтраВита" и к врачу Сорвачевой М. В. попала случайно (ошиблась девушка в Минздраве при написании заявления). Но, как говорится, всё что не делается к лучшему.) Первая попытка была в 2016 - неудачно, был СГЯ; вторая попытка в конце 2017 - и сейчас растёт дочка. Врача рекомендую, она профессионал в своем деле. И даже после протокола ЭКО и подсадки продолжала оставаться на связи (что было для меня очень важно, так как я из другого города). Клиника тоже понравилась и, несмотря на высокие для меня цены, планирую ещё раз обратиться к ним.)
13 мая 2020 — Начата проверка по запросу
16 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хотелось бы поделиться впечатлениями о замечательном докторе Сорвачевой Марии Викторовне! После пролетного протокола у другого врача и в другой клинике, попала к Марии Викторовне по рекомендации своей сестры, так как именно благодаря помощи Марии Викторовны на свет появилась моя чудесная племянница. Что хочется отметить, таких врачей я просто еще не встречала! Высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и огромные любовь и терпение к своим пациентам. Мария Викторовна всегда на связи, не нужно напоминать ни о своей проблеме ни о назначениях, она на удивление всех помнит! Для себя я приняла решение, что в протокол только к ней! Верю, что с ней у нас все получится!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сорвачевой Марии Викторовне, она - врач по призванию! Её профессионализм и личные качества как человека сыграли определяющую роль в выборе доктора. С первой же нашей встречи нам с мужем стало ясно это она! Это наш доктор! Мой путь к мечте стать мамой был не простой, спасибо ей за всё, что она для нас сделала, её поддержка, отношение и уверенность, вселяли надежду, что всё получится😊🙏🙏🙏 И всё получилось. У нас сын! Ему 1 год и 4 мес. Жизнь обрела смысл!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Врач! Сорвачева Мария Викторовна - специалист с большой буквы, очень внимательная, грамотная, одним словом, специалист, выполнявший качественно свою работу, чуткая, внимательная.
Я у Марии Викторовна делала процедуры ЭКО, благодаря ее профессионализму на свет появился мой долгожданный сыночек, за что я ей очень благодарна и всегда продолжаю о ней вспоминать и благодарить ее за то что она помогла мне стать матерью очаровательного сыночка, которого мы ждали 14 лет. :) Она замечательный врач и человек.
Медицинский центр «Мак ЭКО»-ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дорогая, любимая, самая умная, красивая, божественная, Сорвачева Мария Викторовна! Мне порекомендовали обратиться люди, у которых были очень низкие шансы на детей. Но у них случилось чудо с Марией Викторовной и родилась девочка. Очень редкий врач и человек. С большим будущем и успехом огромным... У меня нет слов на сколько этот человек грамотен и внимателен. Большая редкость такой ум и образование на сегодня. Красотуличка наша. Многие не могут избавится от проблемы годами, а у Марии Викторовны раз и здоров за 10 дней. Дай Бог Вам Мария Викторовна всего самого наилучшего. Мы в Вас верим, знаем и во всем поддерживаем. Вы очень сильный специалист. Очень хороший человек. С Богом дорогой наш цветочек. Вы действительно лучший врач!
Отлично все
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Отношение к пациентам, удалённая поддержка.
Не понравилось
Все супер.
Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору Сорвачевой Мария Викторовне, благодаря ей у меня растёт дочка Маша, в начале 2018 года мы делала ЭКО. Мне повезло, что моим репродуктором был именно этот доктор, чуткая внимательная, все назначения четко и по протоколу под запись. А главное, так как я из другого города - оставалась на связи по телефону, поддерживала и давала рекомендации в течение беременности (а она была нелегкой). Спасибо за работу и заботу.
Клиника ЭКО «АльтраВита»-ул. Нагорная, 4-а
О Сорвачевой я слышала только положительные отзывы, у многих после удачного ЭКО с ней уже подрастают детки – большой опыт у врача. Уже на первой консультации я поняла, что попала, наконец, в надежные руки. Пришла я, конечно, подготовленной со всеми необходимыми анализами – список есть на сайте клиники. После чего мне назначили еще дополнительное обследование и препараты. Протокол был короткий, ЭКО прошло удачно с первой попытки. В июне я жду своего малыша.
Медицинский центр «Мак ЭКО»-ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Хочу поблагодарить Сорвачеву Марию Викторовну за ее золотые руки и высокий профессионализм! Мария Викторовна - очень грамотный врач, всегда на связи, отвечает на все вопросы и всё очень подробно объясняет! Получилось с первой попытки! До этого была неудачная попытка в другой клинике! Огромное спасибо Марии Викторовне лично и всему персоналу клиники "Альтравита" за то, что они подарили нам возможность стать родителями.
Клиника ЭКО «АльтраВита»-ул. Нагорная, 4-а
Огромнейшее спасибо Марии Викторовне! А также всему персоналу клиники "АльтраВита" - это лучшая клиника, где нам довелось побывать! Просто не найти достаточно весомых слов благодарности за нашу такую долгожданную дочку! Сорвачева Мария Викторовна очень грамотно провела программу, всегда отвечала на звонки и e-mail, все получилось с первой попытки (это после трех неудачных в других клиниках). Сейчас нашей дочурке уже 2,5 месяца!
Клиника ЭКО «АльтраВита»-ул. Нагорная, 4-а
Сорвачева Мария Викторовна, ознакомившись с моей картой, сразу же стала предлагать донорскую клетку и на мою просьбу назначить лечение сказала, что ничего не предлагать не будет, так как это бесполезно. Считаю, что это верх неуважения.
Клиника ЭКО «АльтраВита»-ул. Нагорная, 4-а
Спасибо клинике "АльтраВита", это клиника, во-первых, очень уютная и чистая, мы супругой до этой клиники прошли много клиник в Москве, но сравнивая с "АльтраВитой" нет никакой клиники, мы хотим поблагодарить нашего врача Сорвачеву Марию Викторовну, она врач - от бога, честно сказать, просто слов нету, она, во-первых, очень мягко относится к пациенту и всё чётко объясняет, даже в трудные моменты поддерживала нас и в любой момент на звонки отвечает, мы рады, что выбрали Сорвачеву Марию Викторовну, у нас получилось с первой попытки.
Огромное спасибо Сорвачевой Марии Викторовне. Она сделала нас счастливыми, мы скоро станем самыми счастливыми, мы так долго этого ждали. Мария, дай вам Бог здоровья, и радуйте других, вы умница.
Клиника ЭКО «АльтраВита»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Мария Викторовна очень хороший и отзывчивый врач! Проведена программа в ноябре 2015 г. Сейчас 17 недель беременности! Спасибо Вам!
Клиника ЭКО «АльтраВита»
Добрый день. Спасибо, за ваш отзыв!