Короткова Ольга Игоревна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.4
7.1

Короткова Ольга Игоревна

Короткова Ольга Игоревна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 08.04.2021

Коньково(342м)
Беляево(1,5км)

Теплый стан(1,5км)

• 2011 — 2013
    Клиника стоматологии и эстетики лица «Лафатер»
    Дерматокосметолог
  • 2012 — 2013
    Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
    Младший научный сотрудник
  • 2012 — 2014
    Центр стоматологии и косметологии Dental Beauty
    Дерматокосметолог, трихолог
  • 2012 — н. в.
    OOO “Плазмолифтинг”
    Преподаватель, научный консультант, главный специалист по Plasmolifting в косметологии
  • 2013 — 2014
    Французский институт Волос Clinerience
    Дерматокосметолог, трихолог
  • 2013 — н. в.
    Семейная клиника «Счастливая Семья»
    Дерматокосметолог

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Короткова Ольга Игоревна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Помогла избавиться от мелких морщинок, подчеркнула мою индивидуальность!
Искала «своего» врача, а это очень пикантное дело. Ольга Игоревна как раз «тот самый» врач! Доверяю ей, потому что она всегда понимает, что я хочу! Я против «искусственной красоты и Ольга Игоревна меня в этом абсолютно поддерживает!
К счастью, нет проблем с кожей, но и к морщинам пока не готова. Спасибо Ольге за консультацию и грамотные рекомендации. Показала, на что обратить внимание, какие средства добавить в уход и какие процедуры можно будет пройти. Понравилось ненавязывание чего-то дорого, как самого лучшего. И предупредительность, что нельзя получить результат сейчас и навсегда, но эффект от посещения врача заметен, так что планирую продолжить наши встречи.
Понравилось
Тщательный осмотр и консультация, подбор средств, план лечения, необходимость всего рассказала. Клиника прямо около метро, есть скидочная программа - 1000 рублей за рекомендацию.
Не понравилось
Мало свободных окон в записи, но есть лист ожидания.
Беспокоили прыщи и пятна на лице, невозможно выйти без косметики даже в магазин за хлебом. Обычные умывалки не спасали, брала аптечное, умывалась ромашкой, без эффекта. К Ольге Игоревне посоветовала обратиться подруга! Как я довольна! И план диеты, что мне можно, что нельзя, и подобрали умывалку и тоник, недорогие, я не знала, что так можно! И сделали плазму - ушли пятна красные, кожа стала более ровной. Я смотрю с зеркало и радуюсь!
Понравилось
Индивидуальный подход в лечении. Все необходимые исследования назначены и проведены. По результатам анализов назначены витамины и лечебно-косметические препараты.
После перенесённого вирусного заболевания лечила выпадение волос. Выпадение полностью остановлено. Очень грамотный врач, рекомендую на 100%.
Я приходила к врачу из-за проблемы с кожей лица. Частые высыпания и воспаления на коже, даже косметику не нанести. Ольга Игоревна мне показалась грамотным специалистом с самого начала, поэтому я не сомневалась в том, чтобы доверить ей все процедуры. Для меня всё прошло спокойно, а результат просто поразительный! Я хочу сказать спасибо мастеру своего дела Коротковой за её золотые руки, квалифицированную помощь даже в такой запущенной ситуации и за мою красоту.