Короткова Ольга Игоревна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
9.3
0.9

Короткова Ольга Игоревна

Короткова Ольга Игоревна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-75-17.

Обновлено 08.09.2021

Тушинская(1,1км)
Спартак(1,7км)

Сходненская(2,4км)

• 2011 — 2013
    Клиника стоматологии и эстетики лица «Лафатер»
    Дерматокосметолог
  • 2012 — 2013
    Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
    Младший научный сотрудник
  • 2012 — 2014
    Центр стоматологии и косметологии Dental Beauty
    Дерматокосметолог, трихолог
  • 2012 — 2017
    OOO «Плазмолифтинг»
    Преподаватель, научный консультант, главный специалист по Plasmolifting в косметологии
  • 2013 — 2014
    Французский институт Волос Clinerience
    Дерматокосметолог, трихолог
  • 2013 — 2020
    Семейная клиника «Счастливая Семья»
    Дерматокосметолог
  • 2015 — 2019
    Медицинский центр «Винцера»
    Врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2018 — н. в.
    Международная Академия Регенеративной Медицины
    Ведущий специалист по направлению эстетическая медицина и дерматология
  • 2019 — н. в.
    Клиника «Плазмолифтинг Праксис» Озерная
    Врач- дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (трихология. диагностика и лечение заболеваний волос. избранные методы восточной медицины.)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (дерматовенерология)
    ЧОУ ДПО «Академия делового образования» (сертификат " организация здравоохранения и общественное здоровье")
  • 2020
    ЧОУ ДПО «Академия делового образования» (косметология)

Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс

Профессиональные награды

Лучший косметолог - Открытие года Хрустальный лотос

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов

Короткова Ольга Игоревна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я счастлива, что однажды пришла на приём к Ольге Игоревне. Она - настоящий профи своего дела! Если для вас важно здоровье и красота вашего лица - это ваш доктор.
Не понравилось
У меня очень чувствительная и проблемная кожа, поэтому мне было очень важно найти не просто косметолога, а врача, который заботится не только о красивой «картинке», но и о здоровье кожи в целом.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Ольга Игоревна всегда ставит на здоровье кожи и натуральную красоту
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ольга Игоревна - суперпрофессионал. Она всегда отталкивается от текущего состояния кожи и не будет рекомендовать процедуру, если не видит в ней необходимости. Поэтому доверяю ей на 100%. Корректный, компетентный, тактичный врач с отличным чувством юмора. :)
Не понравилось
Нету, все прекрасно.
Уже не помню, когда попала к ней первый раз, лет 8 назад, но с тех пор хожу только к ней для "поддержания красоты".
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошего доктора и клинику.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я пришла к Ольге Игоревна на плазмолифтинг лица и поняла, что это мой доктор! Теперь хожу только к ней. Хочу выразить благодарность ей за высокий профессионализм и душевность. Давно искала для себя такого доктора. С радостью буду ее рекомендовать.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор очень профессионально и внимательно проводит прием и консультирует по всем нюансам. Все очень стерильно и бережно.
Пришла в свою любимую клинику по вопросам косметологии. Посетовала Ольге Игоревне на боль в суставе голеностопа, подвернула сильно. Часть плазмы пошла на сустав, и я снова порхаю. Меня этот феномен и сподвиг написать отзыв. Просто чудо - неделю не могла ходить не хромая, плазма реанимировала за два дня.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим! Прекрасное самочувствие наших пациентов - наша радость!
Посетили врача Август 2021
Обратилась с проблемой выпадения волос. Впервые получила настолько развёрнутую консультацию. Назначили сдавать анализы, провели осмотр. Дали целый листок рекомендаций. Записалась на второй приём, буду проходить лечение только с этим врачом. Однозначно буду рекомендовать!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё отлично.
Ольга Игоревна спасла мне волосы. С началом менопаузы стали выпадать и без этого немногочисленные волосы. Повезло обратиться к настоящему специалисту. Правильно назначенный план лечения, умелые инъекции, приятное общение вернуло мне возможность ходить без парика.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно возвращать людям здоровье и красоту!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение, подход к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Ольга Игоревна Короткова - замечательный врач. Я мучилась с проблемной кожей больше 10 лет. Обошла множество врачей... Анализы, обследования, процедуры. Я уже почти смирилась с тем, что мне ходить прыщавой всю жизнь. Высыпания не прекращались. Короткова Ольга Игоревна стала моим спасением. Ее лечение дало потрясающий результат. После длительного правильно подобранного лечения Ольгой Игоревной, я обладательница красивой и чистой кожи! Спасибо огромное. Это счастье ощущать себя красавицей и не замазывать прыщи. Всем советую. Грамотный специалист, золотые руки.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Желаем всегда быть красивой, здоровой и уверенной в себе!
Посетили врача Август 2021
Хожу к Ольге Игоревне на плазмолифтинг лица. Очень довольна эффектом. Кожа стала более ухоженной, упругой. Процедура безболезненная, прихожу один раз в неделю.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за отзыв! Это прекрасная процедура для кожи, приходите к нам еще!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход.
Отличный врач. Обратилась с проблемами с кожей, сухостью и розацеа, пигментацией. Доктор назначила анализы, затем подобрала курс терапии, провела ряд процедур. Спустя 1,5 месяца состояние стало заметно лучше!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы! Здоровье и красота пациентов - наш главный приоритет!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Эффективность процедур и дружелюбная атмосфера.
Не понравилось
Все отлично!
Пришла к Ольге Коротковой с прыщами на плазмолифтинг. Эта проблема у меня еще со школы, и только процедуры мне помогли. Взяла курс, сейчас кожа в отличном состоянии, делаю поддерживающие процедуры. Огромное спасибо Ольге и всему персоналу: в клинике всегда приятно находиться. Прикрепляю фото процесса лечения.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за такой прекрасный отзыв и Ваше доверие! Будьте здоровы и красивы!
Короткова О. И.
Добрый день! Спасибо за публикацию фотографий с результатом и здоровой кожи❤️
Посетили врача Январь 2021
К Ольге Игоревне обратился из-за проблем с выпадением волос. Сначала она после анализов назначила мне курс витаминов, а после я прошёл несколько сеансов терапии плазмой, сейчас все в порядке, но по всем анализам я стараюсь с ней консультироваться. Врач чуткий и находит индивидуальный подход.
Медицинский центр «Винцера»-ул. Свободы, д. 15/10
Посетили врача Июнь 2021
Являюсь пациенткой Ольги более 2-х лет. Могу точно сказать, что нашла своего врача. Всегда очень внимательное отношение, рекомендации по лечению по текущему состоянию кожи. Никогда не предлагает ничего лишнего. После процедур синяков практически никогда не бывает, рука легкая. Очень довольна результатом от процедур, человеческими и профессиональными качествами. Ольга, спасибо!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам снова, и Ольга Игоревна подберет Вам необходимые процедуры для здоровья кожи после жаркого лета.
Короткова О. И.
Благодарю за столь высокую оценку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Инъекции чувствительны, конечно, но Ольга отвлекает разговорами и очень быстро и аккуратно вводит, не успеваю устать.
Обратился в клинику после операции пересадки волос, рекомендовали для стимуляции роста волос и длительного результата. Записали к доктору Коротковой. Понравилось, что дали рекомендации по шампуням и витаминам. Начали делать плазмолифтинг, оказалась комфортная процедура. Я не люблю кровь сдавать, но здесь всё очень быстро и чётко. Ольга Игоревна распланировала весь мой курс процедур, я отходил уже больше половины курса.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Нам очень приятно читать такие потрясающие отзывы! Ольга Игоревна старается сделать вашу жизнь здоровой и красивой... и, конечно, с юмором)).
Короткова О. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Четкость и быстрота в не самых приятных манипуляциях - основа успеха. Спасибо и нашим высококлассным медсестрам за их труд. Здоровья Вам и густых волос!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга всегда понятно объясняет, никогда ничего «впаривать» не будет. Всегда ответит на кучу моих вопросов и сомнений. А ещё даст кучу рекомендаций клиник или врачей, если профиль не её. :)
Не понравилось
Не всегда можно свободно записаться. Приходиться подстраиваться, :) но это того стоит, правда!
Пришла к Ольге с угревой сыпью в 31 год. :( Сразу понравилось, что мне назначили анализы на гормоны, витамины и кровь. Сделали полное исследование. Прописали витамины, начали колоть плазму. Проколов курс, сейчас уже хожу на другие процедуры. Прыщи прошли! Прошлые врачи сразу же назначали гормоны. А мне их пить нельзя. И только Ольга смогла помочь правильным лечением, подобрать уход и витамины.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам красивой здоровой молодой кожи, а мы поможем в этом))... и будем расширять время приема.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все быстро, четко, ни одного синячка на лице. Уверено и профессионально. Хожу теперь только сюда и рекомендую всем знакомым подругам с удовольствием!
Была у специалиста Коротковой Ольги на плазмолифтинге. Боялась жутко, но всё прошло настолько гладко, что я теперь лечу на процедуру, ничего не боясь!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за отзыв! Плазмолифтинг - отличная процедура для здоровья и красоты кожи! А в руках Ольги Игоревны она приобретает волшебный эффект!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный и отзывчивый персонал, удобное месторасположение.
Уже более 3 лет доверяю кожу лица и шеи только Ольге Игоревне. Доктор с большой буквы! Профессионально подошла к моей проблеме изначально, а теперь мы успешно поддерживаем результат! Рубцы в области лба и века стали практически незаметными, а кожа лица гладкой и ухоженной. Спасибо Вам!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы, молоды и красивы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм. Отсутствие навязывания услуг. Депозитная система оплаты.
Клинику на Озерной посещаю с 2020 года. Короткова Ольга - чудесный врач, прекрасный косметолог. Единственный, кто смог полностью решить мою проблему за 30 лет. Лечение под регулярным контролем. Последовательно, вдумчиво, с доступным объяснением. Доктор на связи при необходимости.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Как приятно читать такие отзывы! А Ольга Игоревна всегда лично радуется успехам в лечении и красоте своих пациентов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хожу к Ольге Игоревне на плазму. Всегда с большим вниманием и юмором от врача получаю свои процедуры и ценные советы по ходу. Большой опыт и знания отражаются на моем не стареющем лице. Спасибо!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим Вас за отзыв! Ольга Игоревна, действительно, прекрасный врач и человек! Ждем Вас снова
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Понравилось
Качество приема, комфорт, чувство юмора доктора. :)
Не понравилось
Нет такого.
Был на приеме у замечательно врача Ольге Игоревны. У меня была проблема выпадения волос. После 4-х процедур плазмолифтинга выпадение прекратилось, появился новый "подшерсток". :) Процедура реально работает. Спасибо доктору Ольге Игоревне.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!)
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Помогла избавиться от мелких морщинок, подчеркнула мою индивидуальность!
Искала «своего» врача, а это очень пикантное дело. Ольга Игоревна как раз «тот самый» врач! Доверяю ей, потому что она всегда понимает, что я хочу! Я против «искусственной красоты и Ольга Игоревна меня в этом абсолютно поддерживает!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Наша клиника ориентирована на естественную красоту и здоровье!
Короткова О. И.
Естественность и безопасность - мое кредо! Спасибо за Ваш отзыв! Жду снова!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
К счастью, нет проблем с кожей, но и к морщинам пока не готова. Спасибо Ольге за консультацию и грамотные рекомендации. Показала, на что обратить внимание, какие средства добавить в уход и какие процедуры можно будет пройти. Понравилось ненавязывание чего-то дорого, как самого лучшего. И предупредительность, что нельзя получить результат сейчас и навсегда, но эффект от посещения врача заметен, так что планирую продолжить наши встречи.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за отзыв! Мы за естественность и здоровье кожи!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Понравилось
Тщательный осмотр и консультация, подбор средств, план лечения, необходимость всего рассказала. Клиника прямо около метро, есть скидочная программа - 1000 рублей за рекомендацию.
Не понравилось
Мало свободных окон в записи, но есть лист ожидания.
Беспокоили прыщи и пятна на лице, невозможно выйти без косметики даже в магазин за хлебом. Обычные умывалки не спасали, брала аптечное, умывалась ромашкой, без эффекта. К Ольге Игоревне посоветовала обратиться подруга! Как я довольна! И план диеты, что мне можно, что нельзя, и подобрали умывалку и тоник, недорогие, я не знала, что так можно! И сделали плазму - ушли пятна красные, кожа стала более ровной. Я смотрю с зеркало и радуюсь!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Здоровье кожи и естественность - наше кредо!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Понравилось
Индивидуальный подход в лечении. Все необходимые исследования назначены и проведены. По результатам анализов назначены витамины и лечебно-косметические препараты.
После перенесённого вирусного заболевания лечила выпадение волос. Выпадение полностью остановлено. Очень грамотный врач, рекомендую на 100%.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Мы ценим Ваши положительные отзывы! В нашей клинике мы практикуем комплексный подход к здоровью пациента. Ждем Вас снова!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Я приходила к врачу из-за проблемы с кожей лица. Частые высыпания и воспаления на коже, даже косметику не нанести. Ольга Игоревна мне показалась грамотным специалистом с самого начала, поэтому я не сомневалась в том, чтобы доверить ей все процедуры. Для меня всё прошло спокойно, а результат просто поразительный! Я хочу сказать спасибо мастеру своего дела Коротковой за её золотые руки, квалифицированную помощь даже в такой запущенной ситуации и за мою красоту.

Гинеколог Цибуля И. В. рекомендует как дерматолога (14.08.2021)

“Рекомендую доктора без доли сомнений! Ольга Игоревна - Высококлассный специалист! Она способна найти подход к любому пациенту, чуткий и грамотный врач!”