Казакова Виктория Александровна Москва

Казакова Виктория Александровна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 25.04.2023

Борисово50 мин

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

«Ультразвуковая диагностика», Центр инновационных образовательных технологий «Профи»

2.9
2.8

Я на УЗИ был впервые у этого. Я сегодня сделал УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, мочевыделительной система, и брахиоцефальных артерий, пришел по направлению от своего врача из другой клиники. По времени на все виды УЗИ, у меня ушло примерно 40 минут. Врач во время исследования давала комментарии, и говорила на что обратить внимание. На щитовидной железе есть узелок, и доктор рекомендует обратиться к врачу. Врач мне на все вопросы ответила, внимательно все осмотрела. Объясняла все достаточно подробно. В кабинете все необходимое было для УЗИ, пеленки и салфетки. Оборудование современное здесь.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Я был в мучительном поиске доктора по специфичному виду УЗИ. Отказ в одной клинике, во второй, в третьей. И вот Виктория Александровна. Выход всегда есть и он был найден. В этой ситуации она достойна нижеследующих строк:
Когда не можешь ты найти
Того, что ищешь так напрасно,
Когда не видишь ты вперед пути,
Но и назад идти опасно,
Ты не грусти, не вешай нос,
И будет лёгким снова
Твой день и сон, а знаешь, почему?
Ведь есть на свете доктор Казакова.
Пусть у Вас будет всё хорошо, Виктория Александровна.
Спасибо.
Понравилось
Уникальность доктора в том, что она не оставила в стороне пациента со специфичным видом УЗИ, которое не являлось её профильным. А наоборот, изучив тонкости процедуры, великолепно и без запинок её выполнила. Считаю подобные оценки самыми объективыми и честными, так как доктор себя проявляет в нестандартных ситуациях, а это весьма важный критерий.
Не понравилось
Поскольку, покидая здание клиники, в голове не мелькали мысли "что-то мы упустили, какие-то вопросы остались" - разумеется, всё понравилось.
Лаборатория «CMD» на Донецкой-ул. Донецкая, д. 30, корп. 1