Лаборатория «CMD» на Донецкой Москва

Марьино31 мин
Братиславская40 мин
Борисово50 мин

Лаборатория «CMD» на Донецкой, Москва: 8 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Донецкая, д. 30, корп. 1.

Обновлено 20.02.2023

Врачи лаборатории «CMD» на Донецкой

ул. Донецкая, д. 30, корп. 1
Марьино31 мин
Братиславская40 мин
Борисово50 мин
ООО "1-е Отделение"
наличные, банковская карта.

Лаборатория «CMD» на Донецкой располагается в районе Марьино, на территории города Москвы. Она выступает в статусе современной компании, оказывающей диагностические услуги пациентам всех группам населения. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 16 февраля 2021 года.

Специалисты лаборатории «CMD» на Донецкой предлагают следующие условия: заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 17:00.

В лаборатории «CMD» на Донецкой осуществляется забор следующих материалов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических образцов. Данные образцы используются для проведения широкого спектра лабораторных исследований: серологической диагностики для госпитализации, определения группы крови и резус-фактора, клинического анализа крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, выявления коронавируса, определения общего билирубина и тиреотропного гормона, лекарственного мониторинга. Здесь также можно выполнить УЗИ и пройти срочные анализы (CITO). Консультативный прием ведут такие специалисты, как гинеколог и невролог.

Для проезда к лаборатории «CMD» на Донецкой можно воспользоваться железнодорожным транспортом, курсирующим по D2 Курско-Рижскому диаметру. Добравшись до станции «Курьяново», необходимо покинуть вагон, повернуть в сторону Донецкой улицы и проследовать к зданию № 30 (корп. 1). Время пешего маршрута составляет порядка 7 минут.

1.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я был в мучительном поиске доктора по специфичному виду УЗИ. Отказ в одной клинике, во второй, в третьей. И вот Виктория Александровна. Выход всегда есть и он был найден. В этой ситуации она достойна нижеследующих строк:
Когда не можешь ты найти
Того, что ищешь так напрасно,
Когда не видишь ты вперед пути,
Но и назад идти опасно,
Ты не грусти, не вешай нос,
И будет лёгким снова
Твой день и сон, а знаешь, почему?
Ведь есть на свете доктор Казакова.
Пусть у Вас будет всё хорошо, Виктория Александровна.
Спасибо.
Понравилось
Уникальность доктора в том, что она не оставила в стороне пациента со специфичным видом УЗИ, которое не являлось её профильным. А наоборот, изучив тонкости процедуры, великолепно и без запинок её выполнила. Считаю подобные оценки самыми объективыми и честными, так как доктор себя проявляет в нестандартных ситуациях, а это весьма важный критерий.
Не понравилось
Поскольку, покидая здание клиники, в голове не мелькали мысли "что-то мы упустили, какие-то вопросы остались" - разумеется, всё понравилось.
Лечащий врач: Казакова В. А.
Лаборатория «CMD» на Донецкой-ул. Донецкая, д. 30, корп. 1