Баженова Ольга Викторовна, аллерголог, иммунолог - Москва

Баженова Ольга Викторовна

(499) 504-16-34

Баженова Ольга Викторовна, Москва: аллерголог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)

1993-2002Центр психического здоровья детей и подростков
Заведующая отделением.
2002-2017Эколабмедтест Клиника пищевой аллергии
Иммунолог
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Аллерголог – иммунолог

Высшее образование

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенология)

2011 Профессиональная переподготовка по аллергологии и иммунологии в Российском университете дружбы народов

Отзывы о Баженова Ольга Викторовна

Решила похудеть к летнему сезону и записалась в фитнесс-клуб. Однако для улучшения эффекта от занятий спортом, решила сходить к диетологу. Выбрала именно Ольгу Викторовну Баженову, поскольку у меня аллергия практически на всё - даже фрукты и овощи можно крайне выборочно кушать, а данный врач помимо диетолога так же является аллергологом. Узнав все мои проблемы, Ольга Викторовна составила мне план питания, учитывая занятия спортом и мою дневную активность на работе. Сейчас чувствую себя и выгляжу великолепно, по вечерам - спортзал, потом овощной салатик и травяной чай!

Впечатления от посещения клиники доктора Волкова, а также от аллерголога Ольги Викторовны остались только позитивные. Когда я пришел на прием, очереди совсем не было, а поэтому попал в кабинет в точно назначенное время. Мне дали полезные советы, выслушали мои проблемы, а также аккуратно обслужили. Плюс к этому, я сделал определенные процедуры в клинике. До посещения врача привез необходимые анализы, Ольга Викторовна всё подробно изучила, дала соответствующие рекомендации и напутствия. В целом, обслуживание на высшем уровне, мне понравилось. Я избавился от лишних болячек, а поэтому выражаю огромную благодарность клинике и врачу.

Когда родился сын, я добавила в весе. Пробовала разные диеты, которые не помогли. Подруга посоветовала своего диетолога, по назначениям которого, она сбросила лишние килограммы. Последовав совету, я направилась к Баженовой Ольге Викторовне, диетологу с большим стажем. Приняла она меня вежливо, внимательно выслушала, изучила результаты анализов, прописала определенную диету с комплексом упражнений. Соблюдая все рекомендации, лишние килограммы исчезли. Фигура приобрела обычную форму. Спасибо Ольге Викторовне, профессиональному доктору.

Баженова Ольга Викторовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Баженова О. В.