Конькова Александра Михайловна Москва

Конькова Александра Михайловна, Москва: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (495) 132-44-59.

Обновлено 14.06.2024

Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 2000₽
+7 495 132-05-89

Тюменский государственный медицинский университет
Стоматология детская
Центр ДПО "Образовательный стандарт"

«Innovative concepts of modern anchorage», Dr. Bjorn Ludwig Forestadent, Пумпа
«Избирательное пришлифовывание и гармонизация окклюзии», А.И.Будовский, Wise Dent
«Ivisaling training course Align technology»
«Ортодонтия за пределами возможностей. Уникальный курс по миниаинтам», Патрисия Вергара, Ortholight
«Orthodontics congress», Won Moon, Marco Rosa, Seong-Hun Kim, Hi OHi-S
«Эстетика и функция с использованием цифровых протоколов», Дмитрий Здобнов, Wise Dent
«Evolution 2.0 — 8 ключей ортодонтического лечения», А.С.Ермаков, Ortholight
«Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс», Д.В.Рогацкин, Wise Dent
«Планирование лечения с использованием элайнеров. Индивидуальные алгоритмы prosystom», Е.М.Рощин, Wise Dent
«Ошибки и осложнения в Ортодонтии. Как не допустить и как исправить? Ортодонт эксперт»
«Тотальная реабилитация окклюзии», Пулат Качкаров, Татьяна Ленько, Hi OHi-S
«Доказательная пародонтология. Протоколы без суеверий», Марина Приямпольская, Wise Dent

В 2020 году были на приеме у Александры Михайловны с сыном Всеволодом. Обратились с искривлением зубов и смещением челюсти. Александра Михайловна направила на необходимые исследования, сделала слепок. Далее ею были установлены брекеты. Не один год мы наблюдались у Александры Михайловны! Прикус исправился! Зубки у сына красивые и ровные! Александра Михайловна зарекомендовала себя как отличный специалист своего дела! Побольше бы нам таких врачей!
Понравилось
Спасибо, Александра Михайловна, за Вашу работу!
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 1/2
Я была на приеме у Александры Михайловны в первый раз. Мне хотелось услышать независимое мнение ортодонта и стала искать его на портале «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на близость клиники к дому и отзывы пациентов. На данный момент я еще думаю, у какого специалиста продолжу свое лечение.
Понравилось
Визит к доктору Коньковой А.М. прошел хорошо и мне все понравилось. Я опоздала, но врач все равно приняла меня и уделила примерно 40-50 минут, этого оказалось достаточно. Александра Михайловна изучила все снимки и диски, которые я принесла с собой. Помимо этого, она самостоятельно произвела осмотр в перчатках. По итогу врач озвучила, какое лечение необходимо в моем случае. Манера общения специалиста показалась доброжелательной, милой и расслабленной. Она располагает к себе и вызывает доверие. Я получила ответы на все вопросы и информация была мне понятна. Думаю, если бы я обратилась к Александре Михайловне в первую очередь, то продолжила бы лечение у нее, несмотря на стоимость. Как я считаю, данного ортодонта можно порекомендовать другим пациентам.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Благодарим Вас за оказанное нам доверие в лечении и в будущем Вы также можете рассчитывать на нашу помощь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Очень крутой специалист, осталась довольна результатом на 100 %. Была такая проблема - на месте двойки вырос клык (основной зуб) и молочный клык остался. Доктор перетянула мне клык на свое законное место, выровняла все зубные ряды, срок лечения 1 год и 4 месяца, быстро и безболезненно. Всем рекомендую! Очень внимательный и классный профессионал!
Понравилось
Метод лечения и внимательность к проблеме.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Пришла на консультацию для исправления прикуса. Врач понравилась. Все очень подробно и понятно объяснила, рассказала план лечения. В ходе консультации осталось только положительное впечатление и уверенность в профессионализме врача. Теперь буду продолжать лечение только у нее.
Понравилось
Профессионализм!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном.
Конькова А. М.
Благодарю за отзыв! Очень рада, что прием у меня вызвал положительные эмоции. Буду рада видеть на контрольных приемах. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Долго не могли определиться с выбором врача-ортодонта, который работает именно на аппарате "Хаас". Когда попали к Александре, не сомневались, что именно она станет нашим врачом. Очень вежливая девушка, которая сразу нашла подход к нашей дочке. Абсолютно понятным языком, что немаловажно, объяснила всю особенность лечения дочери и пошагово прописала план лечения. Аппарат уже начали носить, сначала, конечно, ребенок капризничал, т.к. нужно было привыкнуть. Советую врача, очень компетентна во всех вопросах, касаемо лечения! Еще хочется отметить клинику, в которой лечимся. Администратор подробно консультирует касаемо записи и всегда с улыбкой, что редко увидишь. Сама атмосфера достаточно приятная, всегда угостят вкусным чаем. Однозначно, наше место!
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Не понравилось
Плотная запись к врачу.
Конькова А. М.
Спасибо, что нашли время написать такой приятный отзыв. Для меня большая радость знать, что пациенты довольны моим лечением! Рада, что мне удалось оправдать Ваши ожидания. Желаю Вам крепкого здоровья. Буду рада видеть вас на контрольных приемах!
Стоматология «Система» (ранее «ДенталАрт»)-Лазоревый проезд, д. 3
Очень долго искала именно своего ортодонта. Александру Михайловну мне посоветовала коллега по работе, и я ни капли не пожалела. Врач направил меня к отличному терапевту на лечение перед установкой брекет-системы и подробно проконсультировала о том, как будет протекать мое лечение. В ноябре 2022 мне установили брекеты, и результат меня более чем устраивает! Приятная девушка и отличный врач!
Понравилось
Подробная диагностика перед лечением. Приятное общение. Профессионализм. Внимательность.
Не понравилось
Все отлично!
Конькова А. М.
Спасибо Вам за отзыв. Мне приятно, что вы выбрали меня и мне удалось оправдать ваши ожидания. Желаю вам крепкого здоровья. Берегите себя.
Стоматология «Система» (ранее «ДенталАрт»)-Лазоревый проезд, д. 3
Попала на консультацию к Александре Михайловне по поводу исправления прикуса, получила всю информацию о моем случае, о возможных вариантах лечения, о полной стоимости диагностики и лечения, примерных сроках лечения. Все необходимые снимки и сканирование удалось сделать в одно посещение, что очень важно в Москве. Александру Михайловну рекомендую всем пациентам, кому нужна ортодонтическая помощь.
Стоматология «Система» (ранее «ДенталАрт»)-Лазоревый проезд, д. 3
У данного специалиста мы наблюдались 4 года в другой клинике. На осмотр я привожу своего ребенка, в возрасте 13-ти лет. Доктора я могу охарактеризовать только с положительной стороны. Прием начался в назначенное время, без опозданий.
Понравилось
Я считаю, что Конькова Александра Михайловна чуткий и образованный профессионал своего дела. Всю нашу проблему на сегодняшний день она четко объяснила, до этого мы проходили нужное лечение. Сейчас просто наблюдаем и ждем когда можно будет приступить к установке брекетов. Времени на консультацию было уделено достаточно. Такого стоматолога, как Александра Михайловна, я могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы рады, что постоянные пациенты рекомендуют наших врачей, таких как врач-ортодонт Конькова Александра Михайловна, своим знакомым, для них это отдельная награда.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Понравилось
Стоматолога-ортодонта я нашёл в интернете. Александра Михайловна всё доступно объяснила, без непонятных терминов. Приём начался вовремя и длился минут 15-20, в нашем случае времени было достаточно. Я приходил с 13-летним ребёнком по поводу прикуса. Нужно было посмотреть, что надо с ним сделать. Доктор провела осмотр и консультацию, снимки мы не делали. В итоге, она ответила на все вопросы и составила план лечения, обязательно сориентировала по ценам и понятно всё расписала. На мой взгляд, Конькова А.М. - открытый и уравновешенный доктор, нормально контактирует с ребёнком. Она нормально себя чувствовала на приёме, ничего не испугалась. Скорее всего, в дальнейшем мы снова обратимся к Александре Михайловне, но пока ещё думаю.
Медицинский центр «Астра-мед»

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Александра Михайловна - очень опытный врач и умение доступно объяснять «научные термины» - ее уникальная особенность. Об этом говорят не только пациенты, которые побывали у нее в первый раз, но и большое количество пациентов, которые проходят у нее лечение. Вы правильно делаете, что присматриваетесь и ищите «своего» врача для ребенка. Желаем Вам найти такого доктора, довериться и с радостью проходить лечение.

С уважением,
Директор МЦ "Астра-мед"

Гуртовая Марина Николаевна
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Обратились с дочерью (6 лет), с проблемой скученности зубов. Александра Михайловна сразу же нашла общий язык с ребёнком, провела осмотр, сделала снимки, предложила установку аппарата МаркаРосса. Сначала сделали слепки челюстей, затем изготовили аппарат. Установили дочери. Всё прошло быстро и безболезненно. Теперь ходим периодически на осмотр, чтоб убедиться, что всё идёт правильно. Врача рекомендую как квалифицированного специалиста в своей области.
Понравилось
Отношение, квалификация.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Конькова Александра Михайловна прекрасно находит общий язык с детьми, что благоприятно сказывается на общем впечатлении ребенка о врачах-стоматологах. Ведь очень важно с детства привить любовь и заботу к своему здоровью, тогда критических ситуаций с зубами во взрослом возрасте не возникнет, так как обращение к стоматологу будет своевременным. Спасибо, что Вы тщательно подходите к выбору врача-стоматолога для своей дочери, закладывая хороший фундамент для ее здоровья. Отдельная благодарность, что рекомендуете нас своим знакомым и друзьям. Улыбайтесь с Астра-мед!
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Я еще нахожусь в процессе лечения и то, насколько оно будет эффективно в моем случае, сказать не могу.
Понравилось
Ранее у доктора лечились мои дети. Сначала Александра Михайловна исправила прикус дочери 13 лет, но наблюдаемся мы у врача с 7 лет. Также с сыном 9 лет мы ходим уже в течение 2-х лет. В этот раз обратиться к доктору решила я сама. Мы остались самого лучшего мнения о специалисте, мне вообще не к чему придраться! Я считаю, что врач старается на все 100%, она все объяснит и покажет, ничего лишнего при этом. К детям Александра Михайловна хорошо относится, но она не сюсюкает с ним, все профессионально и по делу. Прием проходит быстро, но крайне продуктивно. Доктор не торопится, она все грамотно делает и не рассказывает каких-то историй, не строит гипотез. Специалист просто говорит, что с нами, что надо сделать и сколько это будет стоить. Это меня более чем устраивает! Мы случайно попали как-то к другому врачу и нам назначили много всего, когда обратились к Александре Михайловне, то она отменила все и поставила другую пластину. Буквально через месяц наметился результат. Этот момент меня и подкупил! Когда мы находимся на лечении у этого специалиста, то все проходит очень быстро и без осложнений. Я советую Конькову А.М. другим.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. На самом деле очень важно с раннего возраста ребенка уделять особое внимание здоровью зубов своих детей. Необходимо с детства прививать детям доверие к врачам, чтобы дети в будущем не «запускали» лечение зубов, а вовремя занимались профилактикой. Мы рады, что Александра Михайловна стала Вашим семейным врачом и успешно помогает обрести красивую улыбку не только детям, но и Вам. Пусть результат лечения будет лучше Ваших ожиданий. Отдельная благодарность, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Давно получаем лечение у Александры Михайловны. Очень квалифицированный и грамотный врач. Рекомендую.
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Всё понравилось, но желаю доктору быть более открытой.
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы рады, что Вы довольны лечением и продолжаете посещать Александру Михайловну уже в нашем Медицинском Центре. Конькова Александра Михайловна на протяжении 17 лет профессионально создает красивую и здоровую улыбку! Будем благодарны, если порекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
С уважением,
Директор МЦ "Астра-мед"
Гуртовая Марина Николаевна
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
У Коньковой А.М. я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к этому стоматологу и порекомендую ее своим знакомым.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, у меня остались после него приятные впечатления. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и лечение зуба, а также, специалист направила меня на 3D снимок, который я сделала сразу в клинике. В процессе беседы, доктор не использовала сложные медицинские термины, мне все было понятно. Я считаю, что обследование она проводила аккуратно и тактично, неприятных ощущений у меня не было. По моему мнению, времени мне уделили достаточно, на все интересующие меня вопросы, специалист ответила. Также, хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. После всех манипуляций, доктор направила меня к другому специалисту для составления плана лечения. Я думаю, что Александра Михайловна очень приятная женщина, она располагает к себе.
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплые слова о враче нашей клиники Александре Михайловне Коньковой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и как можно больше поводов для улыбки!
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 1/2
Понравилось
На приеме у доктора Коньковой я была в первый раз. Я выбрала именно этого врача потому, что она была на первых местах по рейтингу. В общем-то, я осталась абсолютно довольна работой Александры Михайловны. У меня состоялась консультация и я буду проходить у нее лечение, так как она вызывает у меня доверие как специалист. Прием начался вовремя. Первичная консультация была платной и ее стоимость показалась мне приемлемой. Я думаю, что по времени она заняла не больше 20-ти минут и этого времени мне хватило. На мой взгляд, доктор была вежливая и дружелюбная. Полагаю, что данного врача можно было бы порекомендовать другим людям.
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплые слова о враче нашей клиники Александре Михайловне Коньковой. Спасибо Вам за рекомендацию. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и как можно больше поводов для улыбки!
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 1/2
Понравилось
Два года ходила в брекетах: исправляла прикус у Александры Михайловны. Благодаря этому доктору, наконец-то, в 33 года я могу улыбаться без стеснения. За все время ни разу не столкнулась с грубостью или просто плохим настроением доктора. Лечение было планомерным, никаких откатов, хотя на нижней челюсти у меня зуб был не в ряду, наверное, не самый лёгкий случай. Пришлось удалить зубы мудрости, но, слава богу, только их, изначально доктор предупреждала, что, возможно, придётся ещё удалять из-за большой скученности зубов. Сейчас сына вожу к этому доктору, он ещё маленький для брекетов, но склонность к скученности зубов видна и пока помогаем правильно формироваться прикусу при помощи аппаратика. Я помню сколько мучилась с дёснами из-за скученности, считала, что они просто чувствительные у меня. Сейчас вообще нет никаких проблем, благодаря правильному положению зубов и профессиональной гигиене раз в пол ода.
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплые слова о враче нашей клиники Коньковой Александре Михайловне. Желаем Вам крепкого здоровья и как можно больше поводов для улыбки.
Приём был в марте 2019
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 1/2
Александра Михайловна - очень грамотный специалист. Её профессионализм отметили в Москве, когда мой ребёнок был на осмотре у стоматолога. Спасибо. Айтышова.
Понравилось
Александра Михайловна - прекрасный детский ортодонт. Рекомендую. Профессионал своего дела. Человек на своём месте. Я рада, что моему ребёнку оказали необходимую помощь.
«Стоматологическая поликлиника №3» на Холодильной
Уважаемый пациент, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего врача Александры Михайловны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения и много улыбок.
Приём был в июне 2019
«Стоматологическая поликлиника №3» на Холодильной-ул. Холодильная, д. 42 А/1
Очень нравится врач, внимательная и отзывчивая. На каждый мой вопрос я получила расширенный ответ. Всем рекомендую!
«Стоматологическая поликлиника №3» на Холодильной
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв о работе врача-ортодонта Коньковой Александры Михайловны. Всегда рады видеть Вас!
«Стоматологическая поликлиника №3» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 1/2
Отвратительный врач. Разрешила идти на операцию с неподготовленным зубным рядом, в итоге вышла довольно плачевная ситуация, которую исправлять теперь придется более двух лет и, возможно, делать повторную операцию. Не понимаю, почему из-за невнимательности врача я должна так страдать. Крайне не рекомендую. Извинения мне так никто и не принёс, хотя, как я понимаю, все осознают, что они сделали.

Пародонтолог Наам К. В. рекомендует как ортодонта (16.11.2022)

“Работаем в одной команде с 2014г. Отличная коллега, доктор с Большой Буквы, руководитель отделения, однокурсница. Принимает как взрослых, так и детей. Берётся за очень непростые случаи и мастерски их решает. Постоянно повышает свою квалификацию. Она умеет покорить с первой консультации! Высокий профессионализм сочетается со способностью расположить, успокоить и поддержать пациента. Всегда все разложит "по полочкам", легко и понятно обрисует проблему и пути её решения. Имеет высшую категорию врача, знаю, что работает над кандидатской. С уверенностью рекомендую Александру Михайловну и пациентам, и коллегам.”

Стоматолог Пастухова С. В. рекомендует как ортодонта (31.03.2023)

“Рекомендую Александру Михайловну, как очень опытного стоматолога-ортодонта, которая лечит и взрослых и детей, назначит только необходимое лечение, поможет и подскажет, как выровнять зубки и получить красивую улыбку!”