«Центр клинической постурологии», Москва - фото
7.4
7.1
6.3

«Центр клинической постурологии»

«Центр клинической постурологии», Москва: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., запись на приём (499) 288-06-80 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, б-р Тверской, д. 13, стр. 1.

б-р Тверской, д. 13, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-06-80
Обновлено 15.09.2020

Врачи «Центра клинической постурологии»

б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Тверская (596 м)Пушкинская (643 м)Чеховская (804 м)

ООО "Центр клинической постурологии"
Бугровецкая Ольга Григорьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр клинической постурологии» размещается в Пресненском районе города Москвы. Это уникальное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь с учетом взаимосвязи всех элементов и систем организма. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой 26 января 2017 года.

Кадровый ресурс учреждения «Центр клинической постурологии» представлен квалифицированными специалистами с опытом работы от 3 до 40 лет. Возглавляет компанию заслуженный врач РФ Бугровецкая О. Г.

Услуги, которые оказываются в компании «Центр клинической постурологии», затрагивают следующие направления: неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, гирудотерапия, травматология, лечебная физкультура, стоматология (терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия). В стенах медучреждения успешно лечатся такие недуги, как плоскостопие, искривление ног, скелетные деформации, нарушение осанки, остеохондроз, дороспатии, головные и лицевые боли.

До медицинской организации «Центр клинической постурологии» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Тверская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Тверскому бульвару в направлении девятиэтажного дома № 13 ст. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 – 9 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые парковки на ближайших улицах (Большая Бронная, Малая Бронная, Богословский переулок).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-06-80

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хожу в эту клинику давно, все нравится, рекомендую своим друзьям. Замечательный доктор - Стецюра Олеся Александровна! Молодой специалист Шатров Кирилл Алексеевич тоже очень хорошо полечил зуб. Всегда в клинике очень чисто, соблюдаются все санитарные меры (даже в докоронавирусное время было все!).
Лечусь и протезируюсь у Олеси Александровны уже 7, только положительные впечатления! Золотые руки, доброе отношение!
«Центр клинической постурологии»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Хорошая клиника и великолепные врачи! Проходила курс лечения зубов: от удаления до профилактической чистки, чтобы зубки были беленькие и красивые. На всех этапах все было прекрасно и, что для меня очень важно, поскольку сильно, до потери сознания боюсь зубных кабинетов, все было максимально не больно. Олеся Александровна практически сотворила чудо, я стала спокойно ходить лечить зубы! Рекомендую и данную клинику, и врача!
«Центр клинической постурологии»
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Всего вам наилучшего и будьте здоровы!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Ходим всей семьей в эту замечательную клинику. И ребёнок, и муж, и я сама нашли там высококлассную помощь. Внимательный персонал, решение всех вопросов и проблем с индивидуальным подходом. Спасибо вашей команде! Олеся Александровна - супердоктор! Теперь наш семейный доктор.
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашем центре!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Олеся Александровна - мало того, что профессионал своего дела, так ещё милый и приятный человек! Очень большую работу проделали с моими зубами - подлечили, боролись за зуб с пульпитом, закрывали красивыми коронками практически всю нижнюю челюсть! Спасибо большое Олесе Александровне и всей слаженной команде! Рекомендую всем, кто намучился с недобросовестными врачами! В этой клинике вы найдёте только докторов с "золотыми" руками!
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашего центра!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Профессионалы своего дела. Удалила два зуба мудрости, прошла приемы у остеопата. Собираюсь дальше вылечить остальные зубы и удалить третью восьмерку у Коровкина! Удобное расположение клиники в центре Москвы. Рекомендую прийти на прием и самим все оценить! Техника тоже крутая!
Не понравилось
Оперативно уже не попасть на прием.
Дают полную консультацию и помогают!
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за отзыв! Для наших любимых пациентов мы всегда находим самое ближайшее время!