«Центр клинической постурологии»

«Центр клинической постурологии», Москва: 7 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-80, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, б-р Тверской, д. 13, стр. 1.
«Центр клинической постурологии», Москва - фото
Обновлено 19.07.2019
  • б-р Тверской, д. 13, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-06-80

М Тверская (596м)   М Пушкинская (643м)   М Чеховская (804м)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Центр клинической постурологии"
Руководитель: Бугровецкая Ольга Григорьевна
Год основания: 2016

Клиника «Центр клинической постурологии» размещается в Пресненском районе города Москвы. Это уникальное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь с учетом взаимосвязи всех элементов и систем организма. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена клиникой 26 января 2017 года.

Кадровый ресурс учреждения «Центр клинической постурологии» представлен квалифицированными специалистами с опытом работы от 3 до 40 лет. Возглавляет компанию заслуженный врач РФ Бугровецкая О. Г.

Услуги, которые оказываются в компании «Центр клинической постурологии», затрагивают следующие направления: неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, гирудотерапия, травматология, лечебная физкультура, стоматология (терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия). В стенах медучреждения успешно лечатся такие недуги, как плоскостопие, искривление ног, скелетные деформации, нарушение осанки, остеохондроз, дороспатии, головные и лицевые боли.

До медицинской организации «Центр клинической постурологии» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Тверская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Тверскому бульвару в направлении девятиэтажного дома № 13 ст. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 – 9 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые парковки на ближайших улицах (Большая Бронная, Малая Бронная, Богословский переулок).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра клинической постурологии»

График работы врачей

Отзывы о «Центре клинической постурологии»

Хорошая клиника и великолепные врачи! Проходила курс лечения зубов: от удаления до профилактической чистки, чтобы зубки были беленькие и красивые. На всех этапах все было прекрасно и, что для меня очень важно, поскольку сильно, до потери сознания боюсь зубных кабинетов, все было максимально не больно. Олеся Александровна практически сотворила чудо, я стала спокойно ходить лечить зубы! Рекомендую и данную клинику, и врача!

17.04.19 18:31:24
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Всего вам наилучшего и будьте здоровы!

Ходим всей семьей в эту замечательную клинику. И ребёнок, и муж, и я сама нашли там высококлассную помощь. Внимательный персонал, решение всех вопросов и проблем с индивидуальным подходом. Спасибо вашей команде! Олеся Александровна - супердоктор! Теперь наш семейный доктор.

31.01.19 14:54:41
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашем центре!

Очень.

Олеся Александровна - мало того, что профессионал своего дела, так ещё милый и приятный человек! Очень большую работу проделали с моими зубами - подлечили, боролись за зуб с пульпитом, закрывали красивыми коронками практически всю нижнюю челюсть! Спасибо большое Олесе Александровне и всей слаженной команде! Рекомендую всем, кто намучился с недобросовестными врачами! В этой клинике вы найдёте только докторов с "золотыми" руками!

30.01.19 09:07:58
Спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашего центра!

Профессионалы своего дела. Удалила два зуба мудрости, прошла приемы у остеопата. Собираюсь дальше вылечить остальные зубы и удалить третью восьмерку у Коровкина! Удобное расположение клиники в центре Москвы. Рекомендую прийти на прием и самим все оценить! Техника тоже крутая!

Оперативно уже не попасть на прием.

Дают полную консультацию и помогают!

29.01.19 16:23:16
Спасибо за отзыв! Для наших любимых пациентов мы всегда находим самое ближайшее время!
Тинькофф Мобайл

Олеся Александровна - профи своего дела! Все чётко и по делу, был составлен план лечения, согласно которому идём к цели. Долго искала своего врача, и результат превзошёл ожидания! Удалось сохранить зубы. Клинику рекомендую друзьям и знакомым!

28.01.19 20:26:54
Спасибо вам огромное за такую высокую оценку работы нашего специалиста!
Все отзывы (56)Оставить отзыв

ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном, Москва - фото
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
(499) 110-82-79

Фотографии «Центра клинической постурологии»

Стоматологический кабинет
  • 1  б-р Тверской, д. 13, стр. 1