Крупенина Людмила Викторовна Москва

Крупенина Людмила Викторовна, Москва: психиатр, нарколог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года , запись на приём ☎ (499) 110-11-34.

Обновлено 07.02.2024

бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Нахимовский проспект9 мин
Каховская11 мин
Севастопольская11 мин
Нарколог (от 18 лет) — от 4000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 4000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 4000₽
+7 499 110-11-34

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1980
Психиатрия-наркология
Психиатрия
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Психотерапия

2.0

Стало невыносимо находиться дома, одиночество, жуткая депрессия. На работе не лучше - раздражают все и вся. Такой перепад настроения, недовольство собой, жизнью, окружающими привели меня к тому, что я обратилась к психиатру. Людмила Викторовна внимательна: когда я рассказывала о своих проблемах, приступах, слушала, задавала вопросы. Очень мне не хотелось ложиться на госпитализацию, но речи об этом даже не было. Я прохожу сейчас назначенную мне терапевтическую программу: принимаю антидепрессанты и посещаю психосеансы, где мы общаемся с доктором. Они помогают мне разобраться в себе и найти правильное решение моих проблем и конфликтов.
«ГорКлиника в Зюзино»
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Обращался с проблемой тревожных атак. Впереди сессия, учеба дается непросто. Из-за многих пропусков и долгов началась паника, переходящая в истерику. На занятия идти не хотелось, полная безнадежность. И как итог, полностью теряешь контроль над собой. Пытался самостоятельно решить эту проблему, но не помогло.
Понравилось
Я был очень впечатлен профессионализмом врача. Людмила Викторовна провела основательный анализ моего состояния, объяснила, что со мной происходит, помогла найти источник моих проблем и назначила подходящие медикаменты. С ее помощью я смог справиться с тревожностью и восстановить свою эмоциональную стабильность. Сейчас приступы меня не беспокоят.
«ГорКлиника в Зюзино»
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Я посетила Крупенину Людмилу Викторовну уже 2 раза. Изначально при выборе специалиста ориентировалась на отзывы.
Понравилось
Мне очень понравился профессиональный подход Людмилы Викторовны к каждому человеку. Доктор все мне объяснила, ответила на интересующие вопросы. В процессе консультации она не использовала сложные медицинские термины, старалась обо всем рассказала более простыми словами, подробно все уточняла. Я уже была на повторном приеме, он длился около 20 минут. Диагноз мне ставила Людмила Викторовна, также она выписала лечение, которое состоит из лекарственных препаратов. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке она указала, а также предупредила о возможных побочных эффектах. На мой взгляд, специалист приятная в общении, вежливая, беседовать с ней комфортно. В основном на приеме я сама обо всем рассказывала врачу, но и она задавала мне вопросы. У меня нет определенного срока, когда нужно явиться повторно, думаю, это необходимо в том случае, если что-то случится.
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
После приема Людмилы Викторовны у меня пришло понимание, что психиатрия – это не стыдно. И если жизнь перестает радовать, то проблема не в ней. А в голове, отсутствие радости - один из первых признаков надвигающейся депрессии. И ничего страшного в том, что об этом узнает врач, нет! При этом у врача есть возможность помочь справиться с этим состоянием, не всегда даже таблетки пить обязательно. Буду советовать Людмилу Викторовну всем знакомым, которые жалуются на постоянную усталость и серость. Она способна помочь, это я проверила на себе.
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Три года жила с диагнозом ВСД, который поставили в поликлинике. Несколько раз просила провести обследование заново, потому что были панические атаки и назначить новое лечение. Врач отмахивался, объяснял, что кризис при ВСД тоже проявляется ознобом, головокружением, потливостью и прочими симптомами. А потом попала по рекомендации коллеги на прием к Крупениной Л. В. И да, у меня действительно не ВСД, врач сразу же после жалоб отмела диагноз. Подобрали лечение, которое уже дало результат. Сейчас хожу на сеансы релаксации, начинаю смотреть на жизнь под другим углом.
Понравилось
Отличный специалист, рекомендую.
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Обратилась за помощью в очень тяжелом депрессивном состоянии. Недавно я стала первый раз мамой и, как говорят, меня «накрыло». В такой ситуации больше страшно за ребенка, хотя муж настоял на посещении специалиста, беспокоясь за мое здоровье. Мои твердые убеждения, что я просто устала, не подтвердились. После беседы врач диагностировала послеродовую депрессию. Шесть сессий с доктором мне было достаточно для того, чтобы навести порядок в моей голове. Плохие мысли стали уходить, и я перестала замыкаться на себе самой. Сейчас я просто люблю свою семью и близких мне людей.
Понравилось
Рада, что обратилась к такому специалисту. Людмила Викторовна - замечательный, чуткий и добрый человек. Она помогла мне найти нужную дверь, открыть ее и увидеть свет, теплоту и любовь.
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Когда живешь в состоянии постоянной раздраженности, нелепых идей по отношению к себе и другим людям, то ты любишь, то ты ненавидишь, поверьте это очень тяжело. Для себя я сделала вывод, есть только один единственный шанс справиться со своими психологическими трудностями. Найти человека, который тебя поймет, поддержит и не будет смотреть на тебя, как на пациента. Друзей у меня таких нет, родственники далеки от моих проблем. Людмила Викторовна стала для меня таким близким человеком.
Понравилось
Пограничное расстройство личности - диагноз, с которым я сейчас прохожу лечение у доктора. На сегодняшний день ситуация для меня стала более менее стабильной и спокойной. Она помогает побороть мое безумие. Вот такая история.
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
С моими симптомами страха умереть и всем тем, что я при этом испытывал, говоря об общем моем эмоциональном и физическом состоянии, я обратился за помощью к специалисту. Очень благодарен доктору за то, что услышала меня и смогла распознать мой невроз и поставить правильный диагноз. Это уже большой и жирный плюс специалисту. Ну а дальше долгий и нелегкий путь меня самого. Людмила Викторовна смогла смотивировать меня, и я ей доверился, не расслабился. Раз я пришел, значит, уже хотел получить помощь. А вот начать бороться и не сдаваться - это, я считаю, заслуга специалиста.
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Врач не диагностировала биполярное расстройство, лечила от лёгкой депрессии и советовала есть мороженное с шоколадом. Проводила дорогой (и как мне показалось - бестолковый сеанс релаксации). Просто потеря времени и денег. Никому не рекомендую. За время лечения болезнь только прогрессировала и пришлось госпитализироваться, где мне поставили верный диагноз.
Поликлиника №2 Управления делами Президента РФ-ул. 2-я Фрунзенская, д. 4