«ГорКлиника в Зюзино» Москва

Клиника · в составе сети «ГорКлиника»
Нахимовский проспект9 мин
Каховская11 мин
Севастопольская11 мин
+7 499 110-11-34

«ГорКлиника в Зюзино», Москва: 20 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-11-34, официальный сайт, адрес - Москва, бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1.

Обновлено 24.03.2024

Врачи «ГорКлиники в Зюзино»

Нахимовский проспект9 мин
Каховская11 мин
Севастопольская11 мин
ООО «Медицинский центр «Каролина-дент»
Манюков Рафис Раисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«ГорКлиника в Зюзино» города Москвы ориентирован на предоставление качественных услуг по наиболее востребованным направлениям. Принимают квалифицированные молодые специалисты и врачи с многолетним опытом работы, среди которых кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи России. В «ГорКлинике в Зюзино» располагается современное оборудование, в том числе немецкий эрбиевый лазер, высокочастотный аппарат для радиоволновой хирургии, видеокольпоскоп, стоматологическая рентгеновская камера, ультразвуковая установка. В работе используются безопасные материалы и качественные лекарственные препараты.

На базе «ГорКлиники в Зюзино» оказывается широкий спектр услуг по следующим направлениям: косметология, эндокринология, акушерство и гинекология, стоматология, урология-андрология и некоторые другие. Доступны практически все виды лабораторных исследований, инструментальная диагностика, в том числе видеокольпоскопия, ультразвуковые исследования, допплерография, функциональная и рентгенодиагностика.

До «ГорКлиники в Зюзино» можно доехать на метро. Ближайшая станция метро – «Нахимовский проспект».

Парковка

На территории клиники бесплатной парковки нет, но напротив клиники имеется большая бесплатная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (499) 110-11-34

Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)
Врачам клиники присвоен статус «Московский врач»
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.4

Обращалась в эту клинику несколько раз. И на приеме у врачей была, и УЗИ делала, и анализы сдавала. Каждый раз все на высшем уровне. В клинике всегда чисто и приятно. Персонал очень вежливый. Врачи, у которых я была, с большим опытом работы, и это сразу видно.
«ГорКлиника в Зюзино»
Спасибо за приятный отзыв!
бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Прописали 7 капельниц, проходила пять, руки все в синяках. Вены просматриваются, попасть не могут даже с катетером, каждую капельницу боль и три-четыре попытки попасть в вену. За такие цены на капельницы можно было обучить персонал аккуратно вводить иглу.
«ГорКлиника в Зюзино»
Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашей клинике.
Благодарим за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента.
Со всем медицинским персоналом была проведена беседа о необходимости более аккуратного и внимательного подхода ко всем процедурам и диагностикам.
Надеемся на сохранение доверия нашим специалистам!
бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Приходила несколько раз, была у разных специалистов, конечно не у всех. Хорошее впечатление оставляет персонал на ресепшене. Приятное помещение, комфортное. Близость от трёх метро и трамваев очень подкупает, автобусная остановка тоже рядом. В общем, всё выше написанное меня подкупило, но пока из всех специалистов, у которых была, хочется вернуться только к дерматологу. Рекомендовала бы я - не знаю. Помещение приличное, персонал приятный и приветливый, расположение удобное. Отзывов много хороших. Ещё раз повторяю, не у всех была и сказать нечего.
Понравилось
Расположение, персонал на ресепшене. Цены средние.
Не понравилось
Не все специалисты, которых я посещала, помогли или решили проблему со здоровьем.
«ГорКлиника в Зюзино»
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Я обращался к стоматологу Котовой Екатерине Сергеевне в связи с образованием камней и воспаления дёсен. Врач выполнил свою работу на отлично, убрал все недочеты, подробно рассказал про состояние зубов, проконсультировал на будущие приемы. Помимо этого, использовал современные стоматологические средства и оборудование для произведения работ. Так же выписал мне лекарства для устранения и предотвращения появлений проблем с зубами и дёснами в дальнейшем. Работой врача-стоматолога полностью остался доволен. Так же хочу отметить работу персонала на ресепшене. Очень отзывчивый, доброжелательно настроенный сотрудник. Обстановка в здании и в кабинете отличная; все чисто, убрано, все клиенты вокруг ходят довольные. Время в ожидании составило минимум времени, то есть с момента открытия входной двери клиники и до посадки в стоматологическое кресло прошло не более 5-ти минут. Однозначно рекомендую данную клинику для посещения.
Понравилось
Отношение персонала, качество работы, комфорт, чистота.
«ГорКлиника в Зюзино»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Необходимо было пройти УЗИ вен нижних конечностей. С этой целью обратилась в "ГорКлинику". УЗИ проводила врач Умярова Р.М. Понравилась очень комфортная, спокойная обстановка, внимательность доктора. Все грамотно, профессионально с заботой о пациенте. Еще один плюс - цена обследования по акции.
Понравилось
Комфортная спокойная обстановка, внимательность доктора.
Не понравилось
«ГорКлиника в Зюзино»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1

10 индивидуальных консультаций по 60 мин (срок действия абонемента 3 мес)
13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori
17-гидроксипрогестерон (17-ОПГ)
17-кетостероиды (17-КС) в моче
17-кетостероиды (17-КС) в моче (развернутый)
(1 процедура) Лечение хронического тонзиллита аппаратом "Тонзиллор"
1 процедура мезотерапии волосистой части головы
1 процедура мезотерапии лица
1 элемент моста металлокерамический в мостовидном протезе
4 обязательных анализа
4 обязательных анализа, экспресс
5 индивидуальных консультаций 60 мин. (Срок действия абонемента 1,5 мес)
8-ОН-дезоксигуанозин в крови
Anaplasma phagocytophilum, ДНК [реал-тайм ПЦР]
Anisakis, IgG

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Панов Александр Леонтьевич, главный врач ГорКлиники в Зюзино.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё в юношестве я загорелся идеей помогать людям в самых трудных ситуациях, включая их здоровье и психическое состояние. Именно это сподвигло меня стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я считаю себя ответственным человеком. Как главный врач, я контролирую процесс работы с пациентами и помогаю во всех вопросах, требующих моего вмешательства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбивость и стремление – мой рецепт успеха.

В свободное время, я предпочитаю активный отдых.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Найти лекарство хотя бы от одной неизлечимой болезни; 2. Сделать образование бесплатным; 3. Чтобы амбиции никогда не угасали.

Наверное, я бы хотел оставить всё как есть. Было бы интересно прожить многие моменты вновь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто написал библию?

О развитии медицины. Хотелось бы обсудить перспективы её дальнейшего совершенствования и доступности для просто народа.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – главный помощник здоровью человека. Она помогает сохранять жизни и избавлять от недугов, мешающих полноценной жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива отечественного здравоохранения довольно светлая. Главное всегда совершенствовать её и никогда не останавливаться на достигнутом.

В моем понимании, здоровый образ жизни – желание сохранить свой организм в наилучшей форме, не только снаружи, но и изнутри. Да, я стараюсь прибегать к физическим нагрузкам и соблюдаю свой режим питания.

Наша клиника всегда с энтузиазмом подходит к решению любого вопроса. Мы ищем индивидуальные пути решения проблем наших пациентов, стремимся поддерживать высокий уровень услуг. Наш главный девиз – доступная медицина для всех.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Обратная связь пациентов и повторенное обращение в случае необходимости.

Методики лечения неврологических, гинекологических и эстетических проблем.

Мы достаточно конкурентоспособны и готовы развиваться дальше. У нашей клиники определенно хорошее будущее.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и процветания.