Медицинский центр «ВанКлиник», Москва - фото
5.0
3.5
5.9

Медицинский центр «ВанКлиник»

Медицинский центр «ВанКлиник», Москва: 13 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., запись на приём (499) 110-11-34 , официальный сайт, 230 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 10, корп. 1.

б-р Симферопольский, д. 10, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-11-34
Обновлено 18.09.2021

Врачи Медицинского центра «ВанКлиник»

Кардиолог, терапевт
высшая категория, кандидат наук
от2000
Расписание клиники недоступно

б-р Симферопольский, д. 10, корп. 1
Нахимовский проспект (520 м)Каховская (769 м)Севастопольская (790 м)

ООО «Медицинский центр «Каролина-дент»
Тюляев Дмитрий Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ВанКлиник» города Москвы ориентирован на предоставление качественных услуг по наиболее востребованным направлениям. Принимают квалифицированные молодые специалисты и врачи с многолетним опытом работы, среди которых кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи России. В медицинском центре «ВанКлиник» располагается современное оборудование, в том числе немецкий эрбиевый лазер, высокочастотный аппарат для радиоволновой хирургии, видеокольпоскоп, стоматологическая рентгеновская камера, ультразвуковая установка. В работе используются безопасные материалы и качественные лекарственные препараты.

На базе медицинского центра «ВанКлиник» оказывается широкий спектр услуг по следующим направлениям: косметология, эндокринология, акушерство и гинекология, стоматология, урология-андрология и некоторые другие. Доступны практически все виды лабораторных исследований, инструментальная диагностика, в том числе видеокольпоскопия, ультразвуковые исследования, допплерография, функциональная и рентгенодиагностика.

До медицинского центра «ВанКлиник» можно доехать на метро. Ближайшая станция метро – «Нахимовский проспект».

На территории клиники бесплатной парковки нет, но напротив клиники имеется большая бесплатная парковка.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника очень хорошая, персонал добрый и отзывчивый. Врач Грант Арамович - отличный стоматолог, несколько лет подряд появляется кариес на одном и том же зубе, спустя какое-то время. Сейчас же кариес уже полгода не появляется на зубе, возможно наконец-то его вылечила! Что самое приятное - цены! Лечение, по сравнению с другими клиниками, стоит очень дёшево, а качество лечения отличное! Буду наблюдаться в этой клинике теперь.
Не понравилось
Всегда лечилась в сетевых клиниках, но недавно узнала, что рядом с домом есть тоже хорошая стоматология.
б-р Симферопольский, д. 10, корп. 1
Понравилось
Я пришла на приём к гинекологу Щербаковой Ирине Алексеевне. Выбирала врача на основании отзывов. Пришлось ехать на приём из Мытищ. Ни грамма не пожалела о потраченном времени на дорогу. Я хотела получить качественную услугу и адекватную консультацию. Я сама работник медицинской сферы, и часто коллеги ведут себя, мягко говоря, раздражительно. Я бы хотела поблагодарить персонал клиники и особенно Щербакову Ирину Алексеевне за чуткое и внимательно отношение к пациентам. Умение слушать и желание помогать другим нынче дорого стоят. Буду теперь приезжать на осмотр именно в эту клинику, несмотря на то, что поездка занимает почти 2 часа Процветайте и преуспевайте, дорогие коллеги!
Я осталась довольна.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Я был записан на определенное время, но пришлось ждать 2 часа, и по прошествии которых оказалось, что врача нет на месте! Администратор не знает, что делать и не дал никакой информации. Мне не понравилось посещение этой клиники из-за того, что меня не смогли принять в назначенное время и, вообще, принять в этот день. А так же я возмущаем действиями администратора, а точнее - отсутствием их.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника мне понравилась. Все новое, чисто, вежливые сотрудники. Приходил сдавать анализы, сделали все быстро. Цены средние. Кто в этом районе – нормально, можно обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Близко от метро. Хорошие врачи. Цены на услуги доступные. Особенно порадовала стоматология и гинекология. Могу советовать.