Хачатрян Игорь Самвелович Москва

Хачатрян Игорь Самвелович, Москва: хирург, врач узи, ортопед, флеболог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-57-69.

Обновлено 30.04.2024

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 3220₽ Флеболог (от 18 лет) — от 3220₽
+7 499 288-21-75

РНИМУ им Н.И. Пирогова
2014 — 2015
Ассистент кафедры «Общая хирургия и лучевая диагностика»
ГКБ №17
2015 — 2015
ГП №197
2015 — 2016
ГП №217
2016 — 2023

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Онкология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

4.1
3.2

Я наконец-то нашла "своего доктора". На протяжении двух с небольшим лет мучаюсь с коленом. Недообследована, диагноза не было точного. В поликлинике "не видят необходимости в направлении к ортопеду" и прочее. Нога болит - лечения нет. По чистому везению мне посоветовали обратиться к Игорю Самвеловичу. На первом же приеме получила довольно заметно облегчение. Доктор сам делает все манипуляции, проводит исследования. Все объяснил и рассказал о дальнейших действиях. Конечно, это только начало лечения. Но я чувствую, что всё будет отлично! Игорь Самвелович очень располагает к себе при первой встрече, и становится совсем не страшно! Из клиники потопала домой на своих двоих в принципе достаточно спокойно. Давно я так не ходила. А ковыляла с палкой или костылем. Очень благодарна врачу и всему персоналу клиники, с кем пришлось общаться сегодня. Везде чистенько и "по-домашнему". Очень адекватные цены. Спасибо!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Моя мама обратилась к врачу с больным коленом. Предварительно было несколько вызовов скорой. Диагноз: "артроз, разрыв связок, мениска" и прочее. Пройдя все муки ада, я, наконец-то, встретила врача, который мне помог выйти из него. Игорь Самвелович, вы великолепный врач и просто хороший человек. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких врачей, меньше было бы больных. Так же хочу отметить: весь персонал клиники на высшем уровне. Спасибо!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и выбор ЦМРТ. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы. Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вашей маме! Желаем крепкого здоровья вашей семье и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Я обратилась сегодня впервые к Игорю Самвеловичу. Я выбирала себе врача по наличию в клинике, меня интересующей, врача-флеболога. Обратилась с варикозным расширением вен. Врач сегодня провел пальпацию и визуальный осмотр. Врач предложил 2 варианта операции, и я согласилась на операцию. Я уже пришла с результатом УЗИ к специалисту.
Понравилось
Очень информативно доводит информацию до пациента.
Клиника «Столица» на Арбате
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»!
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Хочу выразить благодарность доктору от Бога. С локтем мучилась 2 месяца, оббежала всех врачей, было 3 диагноза, у всех по-разному, что только не пила, никакого эффекта. За один приём Игорь Самвелович реально меня исцелил, за 15 мин. лечения током, я забыла про боль! Смотрели меня до него 3 специалиста, и ни один не сказал точно, что это, только с первого раза спас меня Игорь Самвелович! Спасибо Вам огромное, теперь только к Вам! Внимание, подход, профессионал, спасибо Вам еще и еще, теперь только к Вам!
Понравилось
Подход, профессионализм! Доктор от бога!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и вернуть утраченное здоровье! Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Обращался по поводу болей в колене. После тщательного осмотра, используя УЗИ, врач провел лечение и дал рекомендации. Повторно обратиться посоветовал через 2-4 месяца при необходимости.
Понравилось
Понравились подход, тщательность исследований, доброжелательность в рекомендациях...
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Игоря Самвеловича. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны его консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
В клинику обратилась в прошлом году по поводу травмы колен. В процессе лечения доктор предлагал различные процедуры, объясняя для чего, какой результат ожидается. Также Игорь Самвелович, обратив внимание на сопутствующие травме проблемы, рекомендовал обследование, по результатам которого подтвердилось другое заболевание (о котором я знала, но, как говорится, руки не доходили дойти до врача). Лечить это заболевание пришлось в другой клинике, поскольку эта не специализируется на подобных случаях. Травму колен успешно вылечили, за что очень благодарна Игорю Самвеловичу. Сейчас нахожусь под наблюдением. Выражаю благодарность также медсёстрам в процедурном кабинете и девушкам администраторам.
Понравилось
Понравилось, что лечение дало результат!
Не понравилось
Не отметила никаких недостатков.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и выбор ЦМРТ. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и Вы довольны полученным результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Я знакома с Игорем Самвеловичем по предыдущей моей проблеме с плечевыми суставами и связками рук. Сейчас у меня сложилась острая ситуация. Немеют руки, и это не проходит ни ночью, ни днем. Зная профессионализм и внимательность к пациенту, я, не раздумывая, записалась на прием к Игорю Самвеловичу. Врач подробно расспросил, посмотрел имеющиеся медицинские бумаги, высказал свое мнение о диагнозе и подробно расписал, что можно и нужно сделать по степени срочности. Мне нравится, что Игорь Самвелович не прописывает ничего лишнего. И даже когда я говорила: "А может еще?". Он всегда объяснял, что не надо. Не пытаясь добавить лишних денежных процедур. Чисто по-человечески он очень приятен в общении. С прекрасным чувством юмора. Все пациенты его любят.
Понравилось
Профессионализм. Честность и чувство юмора.
Не понравилось
Пока не нашла.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв и теплые слова в адрес Игоря Самвеловича. Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача в лице Игоря Самвеловича и высоко оцениваете его профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО “ЦМРТ”.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Я обращалась в клинику по поводу гонартроза в марте 2022. Доктор провел консультацию, а затем лечение. Прием мне очень понравился. Врач приветливый. Все подробно объяснил. Все манипуляции провел отлично. Вспоминала его с благодарностью. Прошел год, стойкая ремиссия. Колено не болит. Повторное лечения не требуется. Огромная благодарность доктору и персоналу.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и вернуть утраченное здоровье! Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Я не первый раз лечусь в этой клинике и у этого доктора. Так как есть положительный результат лечения, я буду рекомендовать Игоря Самвеловича как профессионала. Мой диагноз требует очень длительного лечения, восстановления. Оказывается, что можно лечить заболевания позвоночника без применения лекарственных препаратов, используя современные методы лечения. И можно избежать оперативного лечения. Это очень важно для меня лично! Это заслуга моего доктора, который подошел индивидуально к моему плану лечения! Благодарю!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно знать, что Игорь Самвелович Вам помог! Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Попала к Игорю Самвеловичу в октябре 2023 года с воспалением связок колена, обострилась старая травма, в феврале была операция по пластике ПКС и шва мениска. Благодаря профессионализму и чуткому вниманию к малейшим деталям в моем самочувствии, Игорь Самвелович поставил меня на ноги, в буквальном смысле. Попала к нему хромая, с постоянными болями, практически отчаявшись на полноценное выздоровление. Грамотное лечение, невероятная эмоциональная поддержка сделали свое дело. Я безмерно благодарна Игорю Самвеловичу! Отдельное спасибо хочу сказать девочкам-медсестрам, очень внимательные, с очень легкими руками, попадают в вены, которых просто нет. :) Спасибо девочкам на ресепшн, всегда доброжелательны и улыбчивы! Всем добра!
Понравилось
Профессионализм, внимание к мелочам, эмоциональная поддержка.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и выбор "ЦМРТ". Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и ответил на все волнующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Диагнозы "тендинит", "сколиоз", "смещение тазобедренного сустава". Хачатрян Игорь Самвелович - профессионал высоко класса, отличный специалист и прекрасный человек. За месяц рекомендованного лечения и правильно подобранных ортопедические средств я избавилась от боли в ноге и, по совету врача, перехожу к фазе активного восстановления при помощи физической нагрузки и плавания. Врач индивидуально, объективно и в высшей степени доброжелательно подходит к каждому пациенту и выбирает самое подходящее по ситуации лечение, которое реально работает. Жалко, что не попала к доктору раньше. Думаю, множество проблем можно было бы избежать. Рекомендую Игоря Самвеловича как отличного профессионала!
Понравилось
Очень вежливый и обходительный персонал. Приятная атмосфера. Чисто, уютно.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за столь замечательный и прекрасный отзыв. Приятно знать, что Игорь Самвелович Вам помог! Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Посетил данную клинику с целью вытяжения позвоночника, предварительно пройдя консультацию у Игоря Самвеловича.
Понравилось
Врач подробно и наглядно всё объяснил и показал. Всё четко, ясно и по делу. Рекомендую.
Не понравилось
Каких-либо недостатков не обнаружил.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку услуг в "ЦМРТ". Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны консультацией Игоря Самвеловича. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Я обратился с застарелой травмой коленного сустава, назначен план обследования и лечения в краткие сроки с учетом имеющихся проблем в состоянии здоровья! Великолепный, очень внимательный доктор от Бога, всем бы коллегам быть такими!
Понравилось
Не буду много писать, но этот врач - золотые руки, грамотный, чуткий к пациентам профессионал дела! Всем рекомендую, не пожалеете, и не беспокойтесь за свое здоровье, если вас лечит Игорь Самвелович!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств Игоря Самвеловича. Искренне рады, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в давней проблеме и вернуть утраченное здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ"
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Моя история закончилась благополучно благодаря этому доктору. Болело колено, врачи в поликлинике не могли вылечить несколько месяцев. Потом проблема была с локтевым суставом. Сейчас все в порядке. 🙏🤗
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и выбор "ЦМРТ". Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Приятно знать, что Игорь Самвелович Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Понравилось
Совершенно случайно попали в эту клинику. Нам посоветовали доктора Игоря Самвеловича. Женщина сказала, что он - очень хороший ортопед. Как выяснилось позже, он - не только ортопед. 2,5 года назад дочь пострадала в ДТП. И все это время я занимаюсь ее восстановлением. Много где были, в разных клиниках, у разных врачей, и я точно могу сказать, что такого доктора вы не всегда встретите. Игорь Самвелович - молодой доктор, с юмором, но самое главное - он понимает, что быть врачом - это прежде всего помощь людям, которые надеются на выздоровление. Он все доходчиво объясняет, не пытаясь умничать и использовать медицинские термины, которые многим пациентам непонятны. Всегда приветлив, спрашивает о состоянии, чтобы понять, помогла ли процедура, или что-то нужно подкорректировать. Всегда выслушает. Дочь стала получше ходить, почти встает на пяточку. Осенью повторим курс. Спасибо.
Не понравилось
Мне все понравилось.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Игоря Самвеловича. Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вашей дочери! Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ"
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Обратилась впервые к этому врачу несколько лет назад после долгих и непродуктивных походов по хирургам, мануальщикам, остеопатам, ревматологам и просто мошенникам, типа [...]. Проблема была решена быстро, конструктивно без 150 дополнительных исследований, которые часто накручивают «в нагрузку». Врач все помнит по истории годами, все процедуры отслеживает или проводит сам, назначения - из соображений необходимости для пациента, а не благополучия фармакологов. Огромное спасибо за действенную помощь и человеческое участие!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Игоря Самвеловича. Приятно знать, что Игорь Самвелович Вам помог и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Большое спасибо Игорю Самвеловичу. После МРТ тазобедренных и коленных суставов я просто расплакалась. Вердикт: протезирование правого т/б сустава. В разговоре с доктором я объяснила ему, что пойти на протезирование не могу по своей семейной ситуации. И Игорь Самвелович предложил провести процедуру SVF. Разговор был очень доброжелательный. Вообще улыбка доктора и его поддержка - это 50% успеха! Операция прошла отлично. На третий день уже смогла прийти на прием к доктору. Впечатлена тем, что тебя не бросают, а еженедельно контролируется ход процесса восстановления суставов! В общем, от души хочу поблагодарить доктора!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и прекрасный отзыв. Искренне рады, что Игорь Самвелович Вам помог и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем Вам скорейшего восстановления и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Сделал МРТ тазобедренных суставов + консультация врача бесплатно по акции, и попал к Хачатряну Игорю Самвеловичу. Хочу отметить ответственное отношение к работе, высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества. После каждого сеанса, назначенного лечения, наблюдалось улучшение состояния. Болевые ощущения в тазобедренном суставе уменьшались. Благодарю и рекомендую всем!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и выбор ЦМРТ. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и Вы остались довольны полученным результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Давно хочу написать слова огромнейшей благодарности, самому лучшему, чуткому врачу Игорю Самвеловичу за профессионализм и заботу к своим пациентам. Попали к нему после МРТ во время карантина, у мужа был сильный приступ боли в спине и в левой ноге, аж ноги отказывали. Игорь Самвелович нас подробно проинформировал обо всем, что и как происходит. Подобрал лечение, помог выбрать стельки и корсет. Дальше ходили к нему на процедуры и вот муж забыл о боли в ноге и спине. Иногда повторяет курсы ударно-волновой терапии и кинетрат, но учитывая его диагноз, это необходимость. Дорогой Игорь Самвелович, если вы читаете данный отзыв, наша семья бескрайне благодарна вам за добросовестное отношение к своей работе и отношению к пациентам. По моему мнение именно таким должен быть доктор. Да, забыла отметить, доктор никогда не спешит, всегда успокоит и ответит на все волнующие вопросы.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасные теплые слова и высокую оценку профессионализма Игоря Самвеловича. Искренне рады, что Игорь Самвелович помог Вашему мужу избавиться от боли и вернул хорошее самочувствие! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Игорю Самвеловичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Приём был в мае 2020
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Хороший доктор, знающий своё дело! Всё доходчиво объясняет, рекомендует. На приёме я не в первый раз у него, могу посоветовать. Ещё хочу сказать - очень позитивный!
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Игоря Самвеловича. Искренне рады, что Вам все нравится! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Готовился к эндопротезированию в ГКП №13. Направили к флебологу. Согласился на предложение сделать ЭВЛК. Решил попробовать за 75.000 рублей (на левой ноге, 3 степень сложности). На мое решение повлияло профессиональное предложение доктора Хачатряна И. С.. Убедительно и аргументировано до меня были доведены преимущества метода. И я получил то, что хотел. Очень доброжелательное отношение со стороны доктора. Доктор еще и с хорошим чувством юмора.
Понравилось
Операцию мне сделали 20 сентября 2022. После операции доктор регулярно приглашал меня на послеоперационный контроль, примерно раз 9 до 20 января 2023 в удобное и заранее согласованное время. Проводились дополнительные корректирующие мероприятия и УЗИ.
Не понравилось
Я пенсионер и можно такой передовой метод лечения вен проводить в рамках ОМС или делать специальные скидки.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Пришёл по острой боли в спине, врач быстро провел диагностику и назначил эффективное лечение. Хочу отметить, что у доктора отличное чувство юмора, что очень способствует лучшему эффекту от лечения.
Понравилось
Всё понравилось. Доктор быстрый, чёткий, общительный, всё рассказывает и отвечает на дополнительные вопросы.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова и столь замечательный отзыв об Игоре Самвеловиче. Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Посещала клинику по акции. Благодарю за такую возможность сделать МРТ всей спины и получить консультацию врача всего за 6 т.р. Врач меня внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы. Я узнала о новых для меня методах лечения спины, в частности ультраволновой терапии, способной разбивать наросты в позвоночнике, узнала, что бывают вирусы, способствующие разрушению суставов и костной структуры. Я не каюсь, что пришла.
Понравилось
Обследование, доступность, внимание.
Не понравилось
Пришлось подождать, много было желающих посетить клинику.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку услуг в "ЦМРТ". Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Пришла к врачу на консультацию и изготовление стелек. Врач приятный, обходительный, грамотный специалист. Подобрал необходимые стельки, проконсультировал по сопутствующие заболеваниям, дал совет и рекомендации. Умеет найти подход у пациенту. Рекомендую врача!
Понравилось
Приятно в общении, дельные рекомендации и советы.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств Игоря Самвеловича. Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам в подборе стелек, ответил на все волнующие вопросы и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
В сентябре 2021 г. обратилась в ЦМРТ "Сокольники" с болью и отеком правой ноги. Сделала МРТ коленного сустава. С результатами попала на консультацию к доктору Хачатряну Игорю Самвеловичу. Был поставлен диагноз - разрыв кисты Бейкнра, варикозное расширение вен.
Понравилось
Учитывает особенности каждого пациента и подбирает методику лечения, которая приведёт к выздоровлению. Внимательное, доброе отношение к своим пациентам.
Не понравилось
Только благодарность за профессионализм.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваше доверие и высокую оценку профессионализма Игоря Самвеловича. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Попала к этому врачу абсолютно случайно, привезла травмированного игрока, и пока я наблюдала за приëмом и методами врача, я решила остаться у него сама, хоть у меня был план реабилитации через хирурга, который проводил мне ПКС. Теперь же я регулярно езжу только к этому врачу, а если его нет в городе, спрашиваю, к кому лучше пойти на плановые процедуры. У меня не было переднего креста и без него я отыграла ещё сезон, когда шили связку, собрали мениск из тех частей и почистили артроз, в общем, достаточно трудный случай для восстановления. К Игорю Самвеловичу попала ~5 месяцев после операции. К году я уже тренируюсь, вышла на поле, играю полноценный сезон и регулярно захожу к нему на процедуры, и чувствую мобильность колена наконец-то как и до операции. Осталось справиться с "отходосами" после перенапряжения, что тоже идëт очень хорошо.
Понравилось
Очень нравится комплексный подход, понимание общей физиологии, чаще всего врач лечит один фрагмент, с жалобой на который к нему приходят. Но если уже есть проблема активная, значит, есть комплекс проблем и гиперкомпенсаций организма. Врач, который лечит не болезнь, а человека - это большая редкость. Я счастлива, что на пути такой врач появился.
Не понравилось
Со стороны он может показаться халатным из-за расслабленной подачи и чувства юмора, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Только уверенный в себе специалист может быть столь фривольно, потому что ему не нужно делать перед вами вид специалиста, он таким является, не взирая на ваше общее мнение, каким должен быть врач. Стоит увидеть момент концентрации и уверенности в момент проведения процедур, это мнение тут же развеется. :)
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь замечательный и подробный отзыв. Мы очень рады, что Игорь Самвелович помог вернуть подвижность суставу и вернуться к активному образу жизни. Уверены, что профессионализм Игоря Самвеловича и Ваше стремление помогут Вам получить еще больший результат. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Была на приеме с травмой мениска и разрывом связки в коленном суставе. Врач был [...]. 30 минут от начала приема он ходил по коридору [...], потом снизошёл до того что бы меня принять. Прохромав до стула для пациентов я получила шутку [...] о том, что у меня спина болит. Из всех способов лечения данный врач знает только физиопроцедуры, [...]. И главное, толком не посмотрев мое МРТ начал обещать, что моя порванная связка через месяц срастется. Бегите от него, это кошмар! Тут не вылечат, [...].
Не понравилось
[...].
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Долгое время беспокоила поясница и левая нога. Случайно попала на приём к Игорю Самвеловичу Хачатряну. Это удивительный человек и потрясающий доктор. Он внимательно выслушал все жалобы, сразу же поставил диагноз и назначил лечение. У меня были только рентгеновские снимки, но ему сразу все стало понятно. Я прошла лечение и про спину я забыла. Остался вопрос по ноге и я пришла на приём через месяц. Игорь Самвелович тщательно исследовал мою ногу, поставил диагноз и сразу сделал нужную процедуру. Спасибо доктору за внимательное и доброе отношение к пациентам, тонкое чувство юмора и тёплую поддерживающую улыбку. Ко врачам ходить не очень люблю, а к Игорю Самвеловичу иду с удовольствием, без страха и со спокойной душой.
Понравилось
Внимательность, деловое и пунктуальное отношение к приему, профессионализм, позитив, хорошее чувство юмора и улыбчивость доктора.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова и замечательный отзыв об Игоре Самвеловиче. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы. Приятно знать, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в проблеме и обязательно передадим ему Вашу благодарность. Наша главная цель - помочь пациенту вернуть утраченное здоровье, а потому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
В декабре 2020 г. у меня сильно разболелись колени, я сделала МРТ и по счастливой случайности я попала на консультацию к Хачатряну Игорю Самвеловичу. Внимательно выслушав мои жалобы на боли в коленях, врач тщательно все осмотрел и определил, что у меня остеоартроз коленного сустава второй и третьей степени. В моём положении требовалось хирургическое вмешательство, т. е. замена коленного сустава. Но Игорь Самвелович предложил сделать CVF - в/с инъекция стромально-васкулярной фракции и сказал, что я ещё буду бегать за автобусом. Операция прошла благополучно, за что ему огромное спасибо и низкий поклон. Такого порядочного и внимательного врача я ещё не встречала. С подобными заболеваниями рекомендую обращаться к этому опытному специалисту с золотыми руками.
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, объясняет всё доходчиво, несмотря на то что я как пациент не понимала медицинских терминов.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за столь замечательный отзыв и высокую оценку профессионализма Игоря Самвеловича. Мы искренне рады, что Вы остались довольны полученным результатом и обязательно передадим Вашу благодарность Игорю Самвеловичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Первый отзыв от 07.02.22:
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Самвеловичу за профессионализм, грамотный подход. Во время консультации своевременно была выявлена проблема, я была направлена на обследование и доктор поставил диагноз, назначил лечение. Кроме того он с пониманием и чуткостью относится к пациенту и обладает чувством юмора. Хотелось бы, чтобы таких грамотных и квалифицированных докторов было больше. Спасибо доктор!
Пациент 13 ГКБ, Латышева Татьяна Николаевна.
Дополнение от 26.03.22:
Я повторно пришла на консультацию. Игорь Самвелович продолжает моё лечение. Результаты положительные. Обнадеживает успешным исходом. Будем делать все, что он рекомендует. Как и прежде относится с пониманием, сочувствием и теплотой.
Понравилось
Умный, грамотный, позитивный, чувственный.
Больница №13 на Велозаводской-ул. Велозаводская, д. 1/1
Попала на приём к Игорю Самвеловичу 2 месяца назад, решила проконсультироваться после МРТ. Это было везение! Потому как сразу стало понятно, этот врач сможет помочь. На протяжении последних 5 лет я ходила с болью в ноге. Куча МРТ, консультаций (у докторов с репутацией в ведущих московских клиниках и у частных врачей по рекомендациям знакомых) результата не дали. Врачи разводили руками, диагноз не был определён, а я продолжала жить с постоянным чувством дискомфорта и периодической болью. Моя вера в медиков была почти на нуле, и я перестала ходить по врачам. Но когда боль усилилась и стала невыносимой, решила повторно сделать МРТ, после которого и попала на консультацию к Хачатряну Игорю Самвеловичу. Сразу же был поставлен диагноз и разработан план лечения. Удивительно, но Игорь Самвелович, ещё не посмотрев результат нового МРТ, а изучив снимки пятилетней давности, озвучил мне причину болей. Как не замечали этого другие врачи, для меня остаётся загадкой. Моё лечение в руках профессионального доктора длилось полтора месяца. Результат потрясающий! Наконец я живу без боли! Игорь Самвелович - внимательный, талантливый доктор, великолепный профессионал своего дела, а ещё позитивный человек с отличным чувством юмора! Огромнейшее спасибо Вам, Игорь Самвелович! Вы сделали жизнь ещё одного человека прекраснее. :) Екатерина М.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, желание помочь пациентам, способность видеть то, что не смогли увидеть другие врачи.
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за замечательный отзыв. Искренне рады, что Игорь Самвелович помог Вам разобраться в давней проблеме и вернуть утраченное здоровье. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Игорю Самвеловичу и всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, отдел контроля качества ООО "ЦМРТ"
«Центр МРТ Сокольники» (ЦМРТ)-ул. Стромынка, д. 11
Меня несколько лет мучают боли в суставах всего тела, последние несколько месяцев было больно и сложно ходить из-за разрушения суставов в коленях и обострения подошвенной шпоры. Благодарю Игоря Самвеловича за внимание и профессионализм. Он назначил анализы, подобрал лечение, сделал мне гелевое протезирование коленных суставов и дал ряд рекомендаций по лечебно-восстановительной физкультуре и питанию. В итоге боли прошли, хожу нормально, смогла вернуться к нормальной жизни. Лечение, анализы заняли почти месяц. Здоровья Вам и профессионального роста!
Понравилось
Внимание, аккуратность, искренность, преданность профессии, подробное объяснение решения проблемы со здоровьем.
Клиника «Амет Клиник»-ул. Краснопролетарская, д. 7
Понравилось
Очень хороший хирург, он взял нас с химическим ожогом кисти руки вплоть до некроза, ни один хирург не брался нас лечить, потому что не видел перспективы. Обратились к нему, он начал лечение препаратом голевая повязка «Наноколлоид», спустя две недели от некроз не осталось и следа и сейчас рука хорошо заживает. Спасибо Игорю Самвеловичу.
Больница №17-ул. Волынская, д. 7
Хочу выразить благодарность хирургу Игорю Самвеловичу за его профессионализм, уважение к пациентам и к своей работе! Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Клыченкова Ю.
Больница №17-ул. Волынская, д. 7
В юности занимался спортом, даже подавал надежды, но получив травму пришлось завершить едва начавшуюся карьеру. Тогда вроде все вылечили, но к 30 годам вновь начал беспокоить опорно-двигательный аппарат. Обошел все поликлиники и больницы в районе, всех хирургов, но увы, то ли случай необычный, то ли врачи не слишком компетентны, но проблема тянулась около года. До тех пор, пока не посетил Игоря Самвеловича Хачатряна, душевный и добрый врач - выслушал, ощупал, к концу консультации уже был готов диагноз (который кстати подтвердился) и предварительный план лечения. До этого как-то старался к молодым врачам не ходить, но видите, оказывается есть и среди них есть хирурги высокой квалификации.
Больница №17-ул. Волынская, д. 7
У бабушки после падения на улице стало болеть бедро. Рентген показал, что перелома нет, но боль усиливалась с каждым днем. Специалисты разводили руками, все списывая на старость. Выслушав нас, Игорь Самвелович, еще не глядя на снимки, предложил бабушке занять определенное положение и когда она не смогла этого сделать, сразу поставил диагноз. Пошагово расписал лечение с учетом непереносимости некоторых препаратов. Особенно признательна доктору за теплое и внимательное отношение к пожилому человеку.
Поликлиника №217 Внуково на Насосной (ГП №212)-ул. Насосная, д. 1А
У меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Долго не мог найти стоящего специалиста, чтобы нормально проконсультироваться и принять решение о предстоящем лечении. Как же мне повезло, что я попал на приём к Хачатаряну Игорю Самвеловичу. Во время консультации мы обсудили все нюансы, доктор ответил на мои вопросы, за что ему огромное спасибо. Помимо профессионализма Игоря Самвеловича хочу отметить его личные качества. Очень приятный в общении человек. Если вы читаете этот комментарий, знайте, что я вам бесконечно благодарен.
Поликлиника №217 Внуково на Насосной (ГП №212)-ул. Насосная, д. 1А
Обратилась на прием с болями в коленном суставе, которые начали меня мучить еще во время беременности. На приеме Игорь Самвелович аккуратно и внимательно осмотрел, поинтересовался имеющимися заболеваниями. После проведенного обследования врач назначил лечение и объяснил, почему важно принимать данные препараты. Также порекомендовала физические упражнения и курс физиотерапии. Приятно, что на приеме интересуются общей картиной состояния пациента, а не только осматривают локальную область.
«Globalmed» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
Спасибо огромное доктору Игорю Самвеловичу. Были проблемы с болями в спине. Обратился к нему за консультацией. Очень приятный человек - внимательно выслушал и отправил на МРТ. Там определили, что у меня не в порядке, и сделали операцию. Благодарю за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Поликлиника №217 Внуково на Насосной (ГП №212)-ул. Насосная, д. 1А
Свекрови делали сложнейшую операцию на прямой кишке. Через полгода была повторная операция, с вшиванием имплантанта. В правом боку осталась дыра от выведенной трубки, ее зашили. Но место наложения швов никак не хотело заживать и сильно болело, стали свищи появляться. Наш врач ничего не делал, говорил, что скорее всего - у нее диабет. Игорь Самвелович в день консультации вскрыл всю рану и вытащил 6 ниток, которые не вышли, и заново зашил. Рана начала понемногу заживать. С первого приема обнаружил проблему, за что ему и благодарна.
Больница №17-ул. Волынская, д. 7
Хочу сказать спасибо Игорю Самвеловичу. Дело в том, что несмотря на то, что у него ещё мало опыта, доктор провёл мне тяжёлую операцию. Швы не болели, никаких проблем не было, всё прошло успешно. Игорю Самелович - заботливый доктор, который заботится о каждом своём пациенте, а настрой поддерживает дружескими беседами. После недолгого реабилитационного периода меня выписали, и сейчас чувствую себя очень хорошо.
«Globalmed» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
Уважаемый Игорь Самвелович! Хочу сказать большое спасибо за Ваше внимательное и чуткое отношение, за оказанную помощь. Желаю крепкого здоровья, удачи, успехов. С уважением, Катанова О. А.
Больница №17-ул. Волынская, д. 7
Уважаемый Игорь Самвелович! Я, гражданин Украины, Бурикина Елена, находилась на лечении в хирургическом отделении№1 гор. больницы №17 г. Солнцево. Хочу выразить Вам лично благодарность за оказанную мне помощь, за отзывчивое отношение и чуткое понимание. Признаюсь, была приятно удивлена Вашим отношением и отношением медперсонала. Желаю Вам крепкого здоровья, мира в Вашем доме и за пределами, процветания в профессиональной деятельности. Пусть Ваша доброта возвращается Вам и Вашим родным в несколько раз больше. Вы приятный и галантный.