Правдивцева Екатерина Витальевна Москва

Кардиолог

Правдивцева Екатерина Витальевна, Москва: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 12.04.2023

2021 — 2024
Врач-кардиолог
РМАНПО
2022 — н. в.
Ассистент кафедра терапии и подростковой медицины

Кардиология
Аспирантура
Кардиология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Функциональная диагностика

«Липидология»

4.2
4.4

Я пришел с болью в груди к врачу. На прием попал впервые. Ранее я наблюдался у других кардиологов. На приеме у меня была ЭКГ. Длилась она по времени минут 5-10, не более. Врач после процедуры предложила обратиться к другому специалисту для детального обследования. На ЭКГ ничего не выявилось, поэтому ее прием прошел отлично. Далее мой путь будет к неврологу. Врача я выбрал случайно, в клинике которую посещаю часто.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Я год уже у этого врача наблюдаюсь с самого открытия. Врач мне понравился, как профессионал, пришел после подстановки стента и мне каждые шесть месяцев нужно проверять и раз в год делать нагрузку. Мне нравится отношение врача ко мне и, как человек, хороший. Я был у многих врачей, у нее модно все спросить и общаться, все рассказывает очень доступно и ясно. Прием длится всегда достаточно, с нагрузкой сегодня час был примерно. Рекомендую врача.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Меня беспокоила гипертония, потом начал прыгать пульс. Я сделала МРТ головного мозга, электрокардиографию и суточный мониторинг ЭКГ. С этими обследованиями я пришла к Екатерине Витальевне. Именно к ней обратилась, потому что когда я сидела перед приемом другого доктора, при мне она оказала помощь бабушке, которой стало нехорошо. На моём приёме Екатерина Витальевна прописала мне месячный курс лечения, по окончании приду к ней на повторный прием.
Понравилось
Очень добрая, отзывчивая, приятная. Уделяет приема достаточно времени - около 30 минут.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Я уже второй раз обращалась к доктору Правдивцевой. Выбирала в интернете, увидела хорошие отзывы о враче.
Понравилось
По моему мнению, Екатерина Витальевна очень хорошая и отзывчивая. Я приехала в тяжелом состоянии, врач не отошла, пока не добилась снижения давления. Можно сказать, что она всё сделала, чтобы улучшить мою участь. Считаю, что доктор — молодец! Меня беспокоили головокружение и тошнота. Врач назначила обследования и анализы, с результатами я пришла к ней второй раз. Отмечу, что Правдивцева Е.В. сразу выписала лечение, а в последний визит сделала дополнения. Она прописала мне медикаменты, дала рекомендации. Я осталась довольна. По моему мнению, Екатерина Витальевна была вежливой, обходительной и внимательной. Как мне кажется, если бы нас окружали такие доктора, то мы бы вообще все были здоровы. Врач участливая, она очень к себе располагает. Правливцева Е.В. доступно, без терминов всё объясняла. На длительность приёмов я не обратила внимания. Но и после встречи доктор приходила ко мне во время капельницы, проводила мониторинг давления. Считаю, что времени мне уделили достаточно. Я с удовольствием буду рекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Я впервые посетила доктора Правдивцеву. Врача выбрала по совету, также ранее была в этой клинике. Отмечу, что это учреждение мне нравится. Я сделала вывод, что Екатерина Витальевна лучше кардиолога, к которому я раньше ходила, замечательный специалист. Хотелось бы, чтобы она всегда оставалась на этом уровне и была такой же доброжелательной. Считаю, что это важно, когда приходишь и располагаешься к врачу. Но так не всегда бывает, не всё хочется рассказать. Желаю Правдивцевой Е.В. успехов в работе, здоровья и всех благ!
Понравилось
Екатерина Витальевна просто посмотрела УЗИ сердца и сосудов, которые я принесла. Мне нужно было получить лечение, так как есть бляшки в сосудах. Специалист подробно всё объяснила и выписала медикаменты. Сейчас пройду курс и с результатами анализов снова пойду к ней. На приёме врач измерила мне давление, сатурацию, прослушала и посмотрела нет ли отечности. Считаю, что всё было на высшем уровне, она молодец! Я осталась довольна, доктор очень понравилась. По моему мнению, Екатерина Витальевна внимательная, аккуратная и вежливая. Могу сказать, что она добродушный, квалифицированный врач, который не упустил ни одного момента. Она увидела по анализам то, что я не могла сказать. Приняли безо всяких задержек, уделили 30-40 минут. Мне есть с чем сравнить, буду рекомендовать этого специалиста тем, кому нужен будет кардиолог.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Я первый раз была у доктора Правдивцевой Е.В.. Выбрала специалиста случайно, ранее ничего не слышала о ней.
Понравилось
Мнение о докторе у меня осталось хорошее, на мой взгляд, Екатерина Витальевна внимательная и не накручивает пациента, ничего лишнего не назначает и в то же время, она тщательно все спросила. С собой у меня были результаты исследований и врач все посмотрела, в итоге дала назначения. Я принимаю лечение, но времени прошло мало и говорить о результатах еще рано. Я буду повторно обращаться к Екатерине Витальевне. Могу отметить, что времени она уделила достаточно. Я не засекала сколько точно провела времени на приеме, но кажется около часа. Мне было все понятно, доктор рассказала все, что требовалось. Этого специалиста я бы посоветовала другим.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Решила пойти к Правдивцевой Е.В., потому что я живу в том районе, где она принимает. Также посмотрела на стаж работы врача. Мне сложно советовать Екатерину Витальевну, всё-таки важен конечный результат.
Понравилось
Екатерина Витальевна внимательно меня выслушала, выписала определённую терапию и анализы. Посмотрю как будет дальше, пока у меня была предварительная консультация. Приём начался вовремя и длился 1 час. Доктор провела осмотр и дополнительно сделала кардиограмму, потому что моя была не очень информативна, после чего поставила диагноз «перикардит». Пока Правдивцева Е.В. выписала только 1 мочегонный препарат, то есть как такового лечения у меня нет, потому что нужно сдать дополнительные анализы. На мой взгляд, у врача вежливая и понятная манера общения. Она ответила на предварительные вопросы, но может, потом у меня возникнут другие. Как только будут готовы результаты анализы и пройду первую часть лечения, тогда вернусь к доктору.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Пришёл к врачу Екатерине Витальевне, отличный человек и врач, выслушала, помогла с расшифровкой анализов, отличные знания своей профессии, не все равно на пациента что в наше время очень редко! Признателен за консультацию и диагностику! Буду обращаться к Екатерине Витальевне снова если будет необходимость, да и ещё на консультацию приведу жену. :) Спасибо большое за качественный приём! Сколько посещал врачей в других клиниках никак не были заинтересованны они в лечение и диагностики, платишь Денги они назначают анализы а результата нет, от чего, почему никто не говорит, в Поликлиники вообще просто сразу говорят что это давление нормальное не очень высокое; ) ) ) Ну так надо понять откуда, все впорядке ли с другими органами? Откуда причина? А Екатерина Витальевна сразу сказала что по результатам диагностики и анализам все хорошо, что не нужно делать анализы которые пока не нужны! Благодарю и обращусь если что опять. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Понравилось
Доброта. Честность. Заинтересованность в лечение. Хороший человек. 😁
Не понравилось