Ширшов Василий Николаевич Москва

Ширшов Василий Николаевич, Москва: уролог, андролог, врач узи, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет , запись на приём ☎ (499) 450-29-08.

Обновлено 26.05.2021

ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская9 мин
Проспект мира13 мин
Красные ворота18 мин
Андролог (от 18 лет) — от 11095₽ Онколог (от 18 лет) — от 11095₽ Уролог (от 18 лет) — от 11095₽
+7 499 450-29-08
+7 499 460-64-97

«ГКБ № 64», 11-ое урологическое отделение
1998 — 2000
Врач-уролог
«Российский университет дружбы народов», г. Москва
2000 — 2004
Ассистент кафедры урологии и оперативной нефрологии
«КБ № 83» ФМБА России
2004 — 2006
«ФНКЦ» ФМБА России
2006 — 2016
Заведующий отделением урологии с кабинетом литотрипсии
2016 — 2023
«GMS Clinic»
2019 — н. в.
Врач-уролог, онколог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
1998
Аспирантура
Онкология
Институт повышения квалификации ФМБА
Функциональная диагностика
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Институт повышения квалификации ФМБА
Онкология
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Урология

«Уродинамические нарушения», Университетская клиника, Венгрия
«Лапароскопия в урологии», Ircad, Страсбург
«Установка стентов Memocath», Копенгаген
«Малоинвазивные технологии в лечении мочекаменной болезни», Испания

1.6
3.3

Последний раз у этого доктора был достаточно давно - в 2016. Но решил все равно написать про него отзыв, так как о хороших врачах должны знать все. За три года он стал еще лучше и опытнее. В общем, всем очень советую Василия Николаевича - прекрасного врача и человека!
Понравилось
Прекрасный доктор. Внимательный, отзывчивый и, не побоюсь этого слова, человечный, что, к сожалению, очень редко встречается в нашей медицине. Каждый раз, когда я к нему обращался, проблема была быстро и качественно решена. Никогда не назначит лишний исследований и процедур - все по делу.
Не понравилось
«Здоровое поколение» на Шаболовке
Спасибо за Ваш отзыв об урологе медицинского центра “Здоровое поколение” на Шаболовке Ширшове Василии Николаевиче! Будьте здоровы!
Приём был в феврале 2016
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Василий Николаевич - доктор от Бога! Профессиональный подход и человеческое отношение. Здоровья и всех благ!
«Здоровое поколение» на Шаболовке
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Отличный доктор. Вежливый, грамотный, все по делу, без лишних разводов, сказал, что буду жить. Осмотр провел отлично, процедуры супер! После кризиса летаю как бабочка! Спасибо!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Огромная благодарность Василию Николаевичу. В 2015 отцу дробили камни в почках. Деликатный доктор, профессионал своего дела! Ясно, четко и конкретно по делу, хотя я периодически истерила, это от переживаний. Со мной провели беседу, и все волнения мои прошли. Папочку выписали, он здоров и хорошо себя чувствует по сей день, а я счастлива!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Такого доктора как Василий Николаевич сейчас крайне редко можно встретить. Это эталон настоящего врача и человека, который все свое сердце отдает своим пациентам. Василий Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш талант, доброту и порядочность! Браво, доктор!
Огромное спасибо Ширшову Василию Николаевичу за внимательность, отзывчивость, профессионализм! Очень Вам благодарна!
Хочется от всего сердца сказать огромное спасибо Василию Николаевичу Ширшову, доктору от Бога! Интеллигентный, добросовестный, сердечный, внимательный. Настоящий профессионал своего дела. Таких врачей, как Василий Николаевич, встретишь не часто. Ну, а все пациенты, которых он лечил, я уверена, будут ему всегда благодарны! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и талант!
Огромное спасибо Ширшову Василию Николаевичу. Операция проводилась по удалению кисты на почке. Всё прошло отлично. Благодарю Вас за Ваши золотые руки, внимание и доброту, настоящий талант хирурга. Желаю дальнейших успехов.
Какое-то время мне пришлось лечиться в отделении урологии, казалось бы простое дело - камень в почке, но первая попытка удалить камень была безрезультатна, далее воспаление. За время моего пребывания в клинике я слышала очень много добрых слов о Василии Николаевиче Ширшове, об опытном, внимательном, добросовестном хирурге. И уже при третей госпитализации, я обратилась к Василию Николаевичу. Все прошло хорошо. И теперь я с уверенностью могу сказать - прекрасный хирург и внимательный человек, беспокоится за каждого пациента, несколько раз в день проведает, узнает о самочувствии, даст рекомендации. И если о нем говорят "звезда урологии", я присоединяюсь к мнению людей.
Огромное спасибо Шершову Василию Николаевичу и лечащему врачу Ирине Николаевне. У вас золотые руки и доброе сердце. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность Ширшову Василию Николаевичу за своевременно поставленный диагноз, за профессионально проведенную операцию по удалению камня из почки. Спасибо за Ваши золотые руки, доброту и внимание к пациентам. Желаю процветания отделению урологии.
У этого доктора в начале года удалял сложную кисту на почке. Операция не из лёгких, но всё прошло гладко, восстановился быстро и сейчас чувствую себя хорошо. Широв В. Н. Показал себя профессиональным, компетентным врачом с золотыми руками и таланту к медицине. Спасибо большое за Ваш труд!