Георгинова Елена Михайловна Москва

Георгинова Елена Михайловна, Москва: терапевт, врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 05.07.2023

ул. Новомарьинская, д. 2
Марьино5 мин
Братиславская15 мин
Борисово28 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Общая врачебная практика (семейная медицина)
«Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения»
Общая врачебная практика (семейная медицина)

3.1

Отличный врач, на все вопросы подробно ответила, внимательно произвела осмотр, послушала, посмотрела все анализы​ в карте. Откровенно говоря, я даже не ожидала такого внимательного и очень профессионального отношения, учитывая большие очереди пациентов, которые бывают в осенне-зимние периоды в районных поликлиниках. Я была на приеме у этого врача.
Понравилось
Грамотная, внимательная, добросовестная, доброжелательная врач.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Я попал на прием. :) Отличный врач, объяснила по аллергии​, какие дальнейшие шаги предпринимать, и разъяснила по результатам анализов​, все хорошо. :)
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, обьясняет коротко и ясно!
Не понравилось
Все шик. :)
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2
Уважаемый пациент!
Администрация государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 36 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее - ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ») рассмотрела Ваше обращение с выражением благодарности сотруднику поликлиники – Шибковой М.Н. и сообщает, что Ваша благодарность будет учтена при выплате стимулирующих надбавок в соответствии с коллективным договором и установленной системой оплаты труда.
Администрация ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» благодарит Вас за высокую оценку труда сотрудника нашей поликлиники.

Главный врач Е.Ю. Тихоновская
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
К врачу попала случайно на диспансеризацию. В результате обследования показатели анализа крови​ оказались не в норме. Врач в кратчайшие сроки назначила дообследование, определила причину. Все рекомендации врача соблюдала, теперь в случае каких-либо проблем обращаюсь к Елене Михайловне и всегда получаю профессиональную медицинскую помощь.
Понравилось
Профессионал своего дела. Внимательный, индивидуальный и комплексный подход.