Алиев Руслан Исаевич Москва

Алиев Руслан Исаевич, Москва: травматолог, ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 22.01.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

1.2
2.4

Поступила в "УКБ №1 им. И. М. Сеченова" с травмой колена. После первичного осмотра и результатов МРТ диагностировали разрыв передней крестообразной связки и сказали о необходимости проведения операции.
Понравилось
Выражаю благодарность Руслану Исаевичу Алиеву за проведенную операцию и рекомендации по реабилитации. Высокий уровень профессиональной подготовки, позитивный настрой и поддержка Руслана Исаевича помогают справиться с травмой и быстро пойти на поправку.
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Понравилось
После длительного, неэффективного лечения получила направление в МОНИКИ, диагностировали импиджмент-синдром левого плеча. Показано проведение субакромиальной декомпрессии по ВМП. Направлена на лечение в 1 мед. им. И.М. Сеченова. Доктором Алиевым Р.И. была проведена операция артроскопическая субакромиальная декомпрессия, тенодез сухожилия длиной головки двуглавой мышцы левого плеча. Операция прошла без осложнений, через сутки выписали. Выражаю огромную благодарность Руслану Исаевичу за проведенную мне операцию. Дал свой номер телефона на случай, если возникнут вопросы во время реабилитации. На расстоянии я чувствовала поддержку. Уверенный, внимательный, добрый! Профессионал своего дела! Если вам необходима артроскопия, советую доктора Алиева Р.И.
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Алиев Р.И. рекомендовал мне сделать у него платную операцию, которая по факту, оказалась не нужна. Что выяснилось, после обращения в другое государственное медицинское учреждение. Хорошо, что решила перепроверить диагноз, перед сильно платной операцией с долгим и болезненным восстановлением.
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Всем доброго времени суток! Я попал к Руслану Исаевичу благодаря квоте, которую выделили МОНИКИ. Госпитализировали меня в понедельник, увидел Алиева я только в четверг перед операцией (в среду сделали клизму, сказало не есть не пить). Перед этим общался со мной его помощник, я ему объяснял, что у меня разрыв ПКС и боковой связки, а также надо делать ревизию менисков. Встреча в четверг прошла для меня нервным срывом. Алиев решил прооперировать мне только одну связку, на остальные, мол, квоту не одобрили. Я начал разбираться с главврачом, мне сказали, можешь отказаться от квоты и оплатить всю процедуру целиком, потому что сделать разом все не получится, не приживется, порядка 300 тыс. рублей. У меня таких денег не было, в итоге я согласился на операцию в два этапа. В конце дня ко мне подходит медсестра и говорит: "Через час на клизму, не есть, не пить". Меня поставили перед фактом, что в четверг нет операции, будет в пятницу. С утра меня первого прооперировали. В целом, неплохо. Пока я был в стационаре, мне сказали написать заявление на повторную операцию через полгода. Заполнив заявление, я отдал его в ординаторскую. С момента операции 10.07.2018 прошло 9 месяцев. От Сеченовской больницы ни ответа, ни привета. И вот я по страховке попадаю в Боткинскую больницу. Я им рассказал всю эту историю, мне сказали, что надо было делать все в один этап и что бред - это 2 этапа. P.S. Бесплатная медицина у нас просто ужас! Руслан Исаевич всегда был занят, с ним переговорить о чем-либо всегда проблема. Он даже не может оперативно подсказать по ситуации. Работу оценю как хорошая, швы аккуратные, нога стала стабильнее, только если долго согнутая, потом невозможно выпрямить, адские боли. Надеюсь, после второго этапа в др. больнице таких проблем не возникнет.
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Отличный, высококвалифицированный специалист. Рада, что попала именно к нему. Было жутко страшно, был разрыв ПКС. Руслан Исаевич все сделал на высшем уровне. Год спустя швы практически не видны, а нога совсем перестала беспокоить. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо!
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Оперировалась 25 октября 2017 года. Разрыв ПКС. Через 3 дня ехала сама на машине. Восстановилась полностью через полгода. Большая благодарность Руслану Исаевичу за работу. У него золотые руки! Настоящий доктор. Очень рекомендую.
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Оперировалась в клинике 1.03.2018. Операцию проводил Алиев Руслан Исаевич. Огромная ему благодарность, все прошло на высшем уровне! Врач от бога!
Большое спасибо! Успехов Вам в Вашей работе! Пусть все Ваши мечты сбываются! Вы - настоящий волшебник. Счастья Вам!
Клиника травматологии и ортопедии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Огромная удача, что я попал в Клинику травматологии и ортопедии. После неудачного падения у меня начались серьезные проблемы, хорошо, что не стал с этим затягивать и обратился к специалистам. Выяснилось, что нужна операция. У меня шок был, но раз сказали врачи, что надо, значит, так и есть, тем более все объяснили, предоставили результаты обследований. То есть не просто так все. За операцию я благодарен Руслану Исаевичу, он справился блестяще, сделал все именно так, как и было задумано. Рука снова работает, я полноценный человек стараниями Алиева. Стоит ли еще что-то добавлять