Еленская (Орлова) Юлия Михайловна пластический хирург, Москва

Еленская Юлия Михайловна, Москва: пластический хирург, врач-косметолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (499) 229-29-15.

Обновлено 14.12.2023

ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
Автозаводская14 мин
Тульская21 мин
Технопарк29 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 3500₽ Пластический хирург (от 18 лет) — от 2500₽
+7 499 229-29-15
ул. Ольховская, д. 27
Красносельская7 мин
Бауманская9 мин
Комсомольская16 мин

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Пластическая хирургия

«Nutriciology, диетология, антивозрастная медицина», American Muscle&Fitness Programme
«Челюстной-лицевая хирургия», Университетский госпиталь Цюриха, Швейцария
«Эстетическая хирургия», Частная клиника Женевы, Швейцария
«Хирургия, пластическая хирургия», Российская медицинская академия последипломного образования, Москва

1.9
3.7

Пожалуй, Юлию Михайловну я могу назвать своим любимым лечащим врачом. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Полностью провела меня по тематике коррекции подбородка. Было нелегко, но результатами я осталась более, чем удовлетворена. Огромная благодарность, максимально корректный хирург!
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
К 40 годам мои ягодицы потеряли форму и стали асимметричными, что приносило определенный дискомфорт, например, на пляже я чувствовала себя скованно. Наконец в начале этого года я решила исправить проблему и обратилась к пластическому хирургу Орловой Юлии Михайловне. Врач внимательная, вежливая выслушала мои жалобы и пожелания и предложила сделать липолифтинг. О том, что этот метод эффективный и малотравматичный я слышала, поэтому прошла подготовку к операции. Анализы мои оказались в норме, противопоказаний к вмешательству выявлено не было. Саму операцию и реабилитацию я перенесла легко. Результат липолифтинга порадовал, ягодицы мои стали аккуратной, красивой формы. Работа доктора заслуживает большой благодарности!
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Из-за принимаемых лекарств довольно быстро увеличилась в боках. Диета и нагрузки не сильно помогали. Поэтому решила обратиться в клинику. Юлия Михайловна предложила простую процедуру - ультразвуковой липолифтинг. Подробно объяснила, как действует и какого ждать эффекта. Мне эта идея очень понравилась. Поэтому я прошла этот лифтинг и сейчас не жалею. Дискомфорта не было, все спокойно сделали. Бока заметно уменьшились. Не полностью, конечно, но я продолжаю над этим работать.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Обращалась к Юлии Михайловне не один раз, летом 2020 года она сделала мне липолифтинг, а этим летом - подтяжку нижней части лица. В итоге за год с небольшим - минус 10 лет! Сейчас мне 53 года, выгляжу на 40 с небольшим хвостиком. Все операции прошли без осложнений, Юлия Михайловна всегда поддерживала связь, в том числе в период восстановления. Огромная благодарность доктору за помощь в борьбе с возрастными изменениями, я очень и очень довольна!
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Понравилось
Делала липолифтинг носогубной зоны. Все прошло замечательно. Результатом очень довольна. Благодарна за профессионализм и внимательность к пациенту.
Приём был в апреле 2020