Шаркова Инна Валентиновна Москва

Доктор наук

Шаркова Инна Валентиновна, Москва: невролог, детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года , запись на приём ☎ (495) 132-46-48.

Обновлено 05.09.2023

ул. Донская, д. 28
Шаболовская7 мин
Октябрьская18 мин
Ленинский проспект23 мин
Детский невролог — от 15000₽ Детский невролог — от 15000₽ Невролог — от 15000₽ Невролог — от 15000₽
+7 495 132-46-48

1992

1.1
2.3
Учёная степеньд.м.н.

Благодарю врача Шаркову Инну Валентиновну за высокий профессионализм, внимательность к пациенту, индивидуальный подход, разъяснение вопросов. Это мой второй визит к ней. Впечатление - выше всяких похвал. Рекомендую врача Шаркову И. В.
Понравилось
Внимательность к пациенту, высокий профессионализм, доброжелательность. Вдумчивое отношение к проблеме при постановке диагноза, поиск причин заболевания, ответы на все вопросы. Доскональный осмотр при каждом посещении врача.
Не понравилось
Все хорошо.
Медико-генетический центр РАМН-ул. Москворечье, д. 1
Человечный врач, очень приятная в общении, думающая, любит свою работу и пациентов, старается помочь по максимуму, все, что возможно, исходя из конкретной ситуации. Неврологический осмотр проводит настолько тщательно, как, наверно, уже нигде и никто не смотрит (все пробы, реакции, рефлексы). Мне очень помогла, очень ей благодарна!
Медико-генетический центр РАМН-ул. Москворечье, д. 1
Инна Валентиновна прекрасный, квалифицированный специалист. И хотя мой ребенок лечился под наблюдением другого невролога, но окончательный и точный диагноз нам поставила именно Шаркова. Она строгая и требовательная женщина, на приеме ведет себя сдержанно и серьезно. От такого доктора, как она, не дождешься, чтобы няньчилась со своими пациентами и родителями. Но она единственная из всех неврологов, у кого мы успели побывать, верно поставила диагноз, выявила нашу проблему. Спасибо огромнейшее, ведь после этого дело сдвинулось с мертвой точки и началось нормальное лечение.
Лаборатория «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности специалисту. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
После приема у Шарковой остались хорошие впечатления. Инна Валентиновна серьезный, образованный вдумчивый и опытный врач. Она хорошо контактирует с маленькими детьми и верно оценивает состояние ребенка. У нас не было ничего серьезного, но все же она нам посоветовала походить на массаж или к мануальному терапевту. Послушались ее совета и действительно все наладилось. Никаких претензий к врачу не имею, она хорошо выполняет свои задачи и нормально относится к людям.
Лаборатория «Геномед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста! Желаем крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.