Клиника «Геномед» Москва

Шаболовская7 мин
Октябрьская18 мин
Ленинский проспект23 мин
+7 495 132-46-48

Клиника «Геномед», Москва: 41 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 15000 руб., запись на приём (495) 132-46-48, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Донская, д. 28.

Обновлено 17.04.2024

Октябрьская18 мин
Ленинский проспект23 мин
ООО «Геномед»
Журавлев Дмитрий Вячеславович
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Геномед» дислоцируется в Донском районе города Москвы. Данное учреждение представляет собой современную медицинскую компанию с узкой специализацией. Здесь пациентам предлагается солидный перечень профессиональных услуг, ориентированных на выявление хромосомных патологий и генетических пороков развития.

Обслуживание посетителей в клинике «Геномед» осуществляется в течение всей недели. Компания располагает современной технической базой. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ему 28 января 2019 года.

В клинике «Геномед» предлагается внушительный спектр исследований: неинвазивная пренатальная диагностика, онкогенетика, установление биологического родства, определение генетической предрасположенности к различным видам болезней, кариотипирование абортивного материала, выявление наследственных синдромов и патологий, полногеномная диагностика. В медучреждении можно получить консультативную поддержку генетика, онколога и нейрогенетика.

К клинике «Геномед» можно проехать при помощи метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Шаболовская». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону улицы Донская. Учреждение находится на территории дома № 28. Продолжительность пути от метрополитена составляет около 8-и минут.

3.9
4.4
3.3

У меня была вторая беременность, первая прошла благополучно, и ребёнок родился здоровым. А вот во вторую беременность через 4 года с самого начала начались сюрпризы. Постоянная угроза выкидыша, плохие анализы. По УЗИ выявили патологии и отклонения от нормы сразу по нескольким параметрам. Меня отправили на генетику в «Геномед». Врач внимательно изучила все данные, я брала с собой целую кипу обследований, карту, заключения врачей. Она предложила сдать расширенный НИПТ. Результаты пришли через пару недель - показало очень высокий риск с-ма Тернера. Я ещё раз поговорила с врачом. Учитывая все остальные показатели, тянуть не было смысла, ребёнок болен генетической болезнью. Это было тяжёлое решение, но мы его приняли, прервали беременность. Хочу сказать спасибо сотрудникам «Геномед» за деликатность и поддержку в этот непростой период. Вы профессионалы!
Понравилось
Отношение врачей, индивидуальный подход и человечность.
Клиника «Геномед»
Добрый день! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
ул. Донская, д. 28
После второй замершей беременности я была просто в отчаянии. Моя врач посоветовала сделать расширенное генетическое обследование плода! Стали звонить в лаборатории. В "Геномед" нам предложили тест оптима для полного разбора генетики. Отвезли туда материал после вакуумной чистки. Тест выявил патологию. Возможно, и первый раз сорвалось по той же причине! Подробно обсудили с генетиком дальнейшее планирование. Будем обследовать с мужем наш генетический набор, носительство, совместимость. И, возможно, наш вариант ЭКО с подсадкой проверенных эмбрионов.
ул. Донская, д. 28
Привозила сюда материал после гистологии на определение мутации в гене KIT и PDGFRA. Все заключения, анализы и обследования понадобились генетику для интерпретации результатов. Тест недорогой, готовится около двух недель. Помимо подробной распечатки, которую я получила на почту, я побывала на консультации у генетика. Мне хотелось самой понять и разобраться с диагнозом, причинами и перспективами. Врач классная, поговорили хорошо, все объяснила.
Клиника «Геномед»
Здравствуйте! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
ул. Донская, д. 28
Отличная лаборатория, я тут несколько раз делала генетические анализы. Сайт простой и понятный, легко нахожу все необходимое. Оплата онлайн, можно записаться на консультацию генетика, она тоже проходит в онлайн формате, приезжать мне не всегда удобно. Сотрудники квалифицированные, прекрасно ориентируются в тестах, я все вопросы выясняю по телефону на ресепшн. Я сдавала несколько панелей по генетическим предрасположенностям и каждый раз нахожу что-то новое, и полезное для себя.
Понравилось
Профессионализм и удобство.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
ул. Донская, д. 28
Я не советую связываться с этим центром и крайне рекомендую рассмотреть альтернативы. Мой опыт оставил желать лучшего - в «Геномед» я обращалась за полным секвенированием генома по рекомендации невролога. Кровь сдавала в клинике на Донской. Стоило это удовольствие 95 тысяч рублей. Какие же были проблемы? 1. Результаты теста задержали более чем на два, два (!) месяца! Кровь я сдала [...].05.23, а результат получила только [...].10.23, после напоминаний о себе в поддержке. По договору срок указан как 90 рабочих дней и даже если считать, что они работают 5/7 - в любом случае выходит задержка на месяц с хвостом. Кстати, о задержке мне направляли письмо только после моих неоднократных обращений в поддержку. 2. Как оказалось, в заключении указана чужая дата рождения (!) - как я могу доверять результатам после такого? Позже мне направили исправленную версию, но не предоставили никаких доказательств, что у них был мой биоматериал. 3. Вишенка на торте - отказ давать мне первичные данные исследования, только платная ссылка (!) за 3000 рублей на 28 дней. На минуточку, мне пытаются продать мои же персональные (генетические) данные - мне это законным не кажется. Личный кабинет на сайте не работает принципиально. Все, что вы получаете - алгоритмически сформированное заключение и нередактируемый HTML файл со списком выявленных генов и мутаций. [...] неприветливый персонал в клинике на Донской. По словам врача-консультанта - сопоставление мутаций идет по открытым международным базам. Хотите проверить, появились ли новые данные, которые относятся к вашим мутациям? А нет, услуга платная. По результатам ничего не могу сказать, я не генетик, но к ним вопросы тоже есть (и мои ли это результаты?). По телефону на все вопросы: «Возьмите консультацию генетика, на это может ответить только генетик». Итого: обращайтесь в другие лаборатории. Ценники на полное секвенирование везде примерно одинаковые. В других компаниях и личные кабинеты с полноценной обновляемой информацией, и данные отдают без всяких проблем. В "Геномед" направлю официальную претензию.
Понравилось
Не понравилось
Серьёзная задержка сроков исследования, ошибки в документах (неправильная дата рождения), отказ выдавать данные.