Козырева Анастасия Вадимовна Москва

Козырева Анастасия Вадимовна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (495) 106-50-81.

Обновлено 04.03.2024

пер. Фурманный, д. 9/12
Красные ворота9 мин
Чистые пруды10 мин
Сретенский бульвар11 мин
Психиатр (от 18 лет) — от 6000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 6000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽
+7 495 106-50-81
ул. Ставропольская, д. 27
Люблино13 мин
Волжская22 мин
Кузьминки39 мин

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Курский государственный медицинский университет
Психотерапия

Профессиональные награды

Грамота Министерства Здравоохранения РФ

4.4

К Козыревой Анастасии Вадимовне обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы. Визит начался с небольшой задержкой, но было не страшно. Насколько помню во время приема не проводились тесты, однако это и не требовалось. На данный момент я прохожу лечение, думаю, пока не могу ничего сказать об эффективности.
Понравилось
На приеме всё понравилось, я не заметила недостатков. Визит продлился больше часа. В процессе посещения Анастасия Вадимовна провела опрос и беседу. По итогу она поставила совершенно другой диагноз. Я рада, что попала к этому доктору. Также назначила препараты, прописала дозировки и объяснила, как принимать. Насколько помню, курс рассчитан на 2 месяца. Думаю, врач умеет найти подход к пациенту, я чувствовала себя достаточно открыто и не стеснялась. В разговоре Анастасия Вадимовна использовала сложные медицинские термины, но потом объясняла. Я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется. Порекомендовала бы её своим знакомым при необходимости.
Психотерапевтический центр «Фарватер»
Приветствуем вас! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
С уважением, психотерапевтический центр "Фарватер"
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
От употребления алкоголя и ПАВ моя жизнь начала уходить под откос. Продуктивность в работе снизилась, лишили водительских прав, перестал добиваться поставленных целей и т. д. Пытался сам выбраться из этой ямы, считая себя сильным человек, но все было тщетно. Приняв решение обратится за помощью, я абсолютно не пожалел. Моим лечащим врачом стала Анастасия Вадимовна. Она взялась за меня с первых минут пребывания под ее чуткое руководство. Мужчины, представьте, вы встречаете женщину, которая понимает Вас. Анастасия Вадимовна задает такие вопросы, которые помогают нам разобраться в себе. А если не можешь найти ответ, она из тебя его достанет и направит на путь истинный. В клинике есть ежедневные лекции, которые читают по очереди разные врачи, так вот после лекции моего врача, мужское, женское отделение и отделение реабилитации аплодирует стоя. В голову алкоголиков и наркоманов Анастасия Вадимовна вкладывает и бетонирует там навсегда путь выздоровления от этих страшных болезней. Спасибо Вам. С уважением, Сахалин.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Приём прошел хорошо, доктор знает своё дело. За её нелёгкий труд - респект и уважение! Доктор знает как найти подход к каждому пациенту! Доктор не просто говорит с тобой, а вникает в суть твоей проблемы. Я слушал её наставления, и мне это помогло. Желаю счастья, здоровья и долгих лет жизни Козыревой Анастасии Вадимовне!
Понравилось
Мне все понравилось уже обращаюсь не первый раз. Повторюсь, что этот доктор знает своё дело и подходит с профессионализмом к любой проблеме в её среде!
Не понравилось
Все было хорошо. Строгий доктор. Ну её строгость - залог выздоровление пациента. И за это ей огромное спасибо. Масликов С. Н.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Проблемы с алкоголем, желание избавиться от употребления. Были сданы все анализы, назначен курс лечения с привлечением психологов. Курс лечения прошёл полностью, голова встала на место. Благодаря Анастасии Вадимовне понял, что с алкоголем мне дальше не по пути.
Понравилось
Прекрасная работа Анастасии Вадимовны. Её профессионализм, доброта, индивидуальный подход, внимание. Она досконально разбирает проблемы болезни, очень грамотно подходит к назначениям препаратов для лечения. Вселяет уверенность в успех. Пожелаю ей успехов в работе и всего самого хорошего!
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Впервые была пациентом Козыревой А.В., обращалась к ней как к психиатру. Нашла ее через портал "ПроДокторов", ориентируясь в первую очередь на рейтинг. Потом почитала о клинике, в которой принимает врач и последним критерием была стоимость визита. Она составила 5000 рублей, что идеально мне подошло. Я пока не могу сказать, стала бы советовать специалиста другим людям или нет. На мой взгляд, 1 прием в психиатрии ничего не значит. Планирую продолжить ходить к Анастасии Вадимовне. Единственное, я считаю, что она могла бы задать в начале посещения несколько уточняющих вопросов. Ранее мне ставили пограничное расстройство личности и оно может варьироваться со временем, надо было хотя бы уточнить диагноз.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо. У меня остались самые наилучшие впечатления. Я опоздала, но визит начался сразу и длился примерно час, по ощущениям этого было достаточно. Сначала доктор провела тестирование и подтвердила назначения медикаментов от другого психиатра. Диагноз уже поставлен и это был сеанс ознакомления. Он проходил в виде монолога, то есть я говорила больше, чем врач, меня это устроило. Она не давала практических рекомендаций, я думаю это будет на следующей встрече. Анастасия Вадимовна отвечала на вопросы и объясняла все простым языком. Я считаю, что она очень спокойная, располагает к себе, вызывает доверие и со специалистом комфортно находиться. В конце я получила на руки рецепт от нее, вместе с информацией о препаратах.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Здравствуйте. Мне в конце 2021 года был поставлен диагноз - "Депрессивное расстройство", после резкой отмены антидепрессантов в июле 2022 года мое состояние к декабрю 2022 года резко ухудшилось. По настоянию своего молодого человека, который ранее обратился к Козыревой А. В. [...], я тоже записалась к ней на прием. Я находилась в состоянии острой тревоги, но вместо назначения медикаментозного лечения и объяснения его механизма действия, дачи рекомендаций и указаний по длительности приема препарата, врач потратила 99% времени приема на опрос о моем детстве, родственниках и чертах характера. Причем врач не гнушалась откровенно ставить мои слова под сомнение, показывая, что мои истории ей кажутся крайне нереалистичными и говоря "простите за мой скепсис, но мне не верится, что такое бывает". Отличительной чертой подхода Козыревой А. В. является то, что ей все равно на ваше состояние, насколько мучительно для вас пребывать в острой стадии тревоги, депрессии и т. д. Козырева пропишет вам "детские" транквилизаторы типа "Атаракса" и кучу ноотропов, не дав толкового назначения, а лечение расписав второпях от руки на непонятном листке бумаги. Все это ухищрение врач проворачивает ради того, чтобы вы со своими психическими проблемами как можно сильнее помучались, а потом, как чудесное спасение, вам будет предложено лечь к ней [...] для прохождения амбулаторного лечения. Козырева не стесняется использовать такие слова, как "наркоман" в адрес своих пациентов, мне же она приписала "первую стадию алкоголизма", поставив такой диагноз после 50 минут общения о моем детстве и юности. После чего мне, естественно, было предложено лечь в психиатрическую больницу, [...] "хотя бы на недельку покапаться". По завершению приема, мне все на том же непонятном листке бумаги был выписан антидепрессант, а в качестве прикрытия на время его бездействия противосудорожное средство, в инструкции к которому вообще нет показания такого, как депрессия, тревожность. Также мне был прописан непонятный нейролептик. На тот случай, если я все же решусь лечь в психиатрическую лечебницу, одним из отделений, которым заведует Козырева, мне было предложено "пока ничего не пить и потерпеть". Хочу предостеречь людей с реальными психическими проблемами, а тем более зависимостью от обращения к данному специалисту! Весь послужной список Анастасии Вадимовны говорит о том, что она именно человек, который разбирается в проблемах зависимостей. Но это не так. Медикаментозное лечение, способное облегчить мучительное состояние пациента с тревожным или депрессивным расстройством, не назначается, зато вместо него будет назначено множество препаратов с недоказанной эффективностью. Комментариев по продолжительности приема лекарственных средств Козырева не дает, для этого вы должны прийти к ней на повторный прием. Если хотите поболтать, выговориться о своих проблемах, то можете, конечно, сделать это на приеме у Козыревой за 5000₽, но я советую найти другого специалиста, менее равнодушного и [...], который хотя бы сделает вид, что хочет вам помочь!
Понравилось
Дала рецепт на антидепрессант.
Не понравилось
Врачу все равно на мучительное состояние пациента, в приоритете уговорить человека, чтобы он лег в психиатрическую лечебницу, где работает Козырева. Диагноз не ставится по окончанию приема, нормальная медикаментозная терапия не назначается для снятия острых состояний, зато нужно прийти на следующий прием "для проведения мощной мотивационной практики (или что-то в этом роде)". Если Вы имеете реальные психические проблемы, то Козырева не поможет, а, скорее всего, только навредит.
Козырева А. В.
Такой труд нельзя оставить без внимания. :)
Неистовое желание дискредитировать врача мне, как наркологу, понятно. Для тех, кто прочитал этот отзыв и после него не решился обратиться за помощью, прокомментирую.
В данном случае речь шла об активном употреблении и необходимости стационарного лечения как единственного способа оказания, действительно, эффективной наркологической помощи пациенту, находящемуся в "мучительном состоянии". Тщательный опрос проводился с целью дифференциальной диагностики: является ли это состояние следствием употребления психоактивных веществ или вызвано более глубоким уровнем поражения психики. С учетом коморбидности (сочетанной патологии) в итоге была предложена госпитализация в клинику, где очередь на бесплатное лечение расписана на два месяца вперед. И именно потому, что я там работаю, была возможность срочной госпитализации.
Назначение серьезного психофармакотерапевтического лечения в амбулаторных условиях, когда врач не уверен в соблюдении пациентом режима трезвости, может быть рискованным из-за возможности развития осложнений и, кроме того, не решает проблемы. Нужен комплексный подход, особенно важна психотерапевтическая работа, причем систематическая и интенсивная. За тот час, который был в нашем распоряжении, важно было оценить тяжесть проблемы и определиться с характером помощи, что и было сделано. Уже на следующий день мы были готовы принять пациента, повторю, на бесплатное лечение с возможностью последующей бесплатной реабилитации. Назвать стремление врача оказать максимально возможную помощь "ухищрениями, которые он проворачивает ради того, чтобы пациенты с психическими проблемами как можно сильнее помучились" - это, конечно, крик души, но точно не по адресу.
Такого рода комментарии вряд ли помогут кому-то справиться с реальными проблемами, но могут помешать в принятии решения обратиться за помощью и (что важно!) взять на себя ответственность за выздоровление.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
В моей жизни случилось так, что отчаяние в какой-то момент лишилось почвы. Я летел в пропасть, дно которой представить себе невозможно было. На прием к доктору Козыревой я попал через сутки после выписки из реанимации. В один из новогодних дней я по неосторожности смешал вещества и алкоголь. Глаза мои закрылись. Нет, это был не суицид. Это была острая интоксикация по неосторожности. Когда я пришел в себя под капельницей в окружении равнодушных особ-медсестер, мысль меня тревожила только одна: почему этот ваш боженькин промысел оставил меня в живых? Зачем? Чтобы продолжать мое лишенное смысла и перспективы одиночество? Чтобы продолжать пить вино как воду, потому что алкоголь давно не помогает? Меня заедала одна мысль: выхода для меня нет. Поскорее бы все кончилось.
Дополнение от 24.02.2023:
Все не столь просто, как я пишу. У меня бывают истерики, мне снится [...] под ногами, иногда пахнет водкой. Но я справляюсь. И мне не больно. Некоторое время назад я оставлял здесь отзыв о враче Козыревой. Сейчас хочу продолжить свои комментарии. Чем мне помогла в последнее время Козырева? Она явно [...], ибо со мной происходят чудеса. Как только я перестал кривляться и доверился ей, началась та самая вожделенная ремиссия. Так вот на днях я планирую записаться на майский полумарафон, а во вторник у меня тестовая тренировка по боксу. Я очень хотел бы снова уйти в запой или [...] до реанимации, как раньше! Но мне некогда! У меня началась новая жизнь! Все прежние попытки заместить [...] спортом к успеху не приходили. И вот февраль, достать чернил и плакать. В нынешней зимней пастернаковской мути мы с Анастасией Вадимовной соскочили с наркотиков и алкоголя. И переключились на спорт.
Понравилось
И вот я попал на прием к элегантной и чуткой Козыревой. Я не стану писать поэму в ее честь. Потому как восторженные отзывы всегда фальшивы. Приведу лишь факты: - врач с порога поставила точный диагноз, мгновенно и безболезненно для меня вытащив наружу все мои проблемы; - врач предложила схему лечения, объяснила выбор препаратов, срок возможной ремиссии; врач не жалела и не гладила меня по голове. В разговоре с ней я в полной мере осознал, насколько расшатана моя психика, как глубоко зарыты мои сложности, заблуждения и внутренние противоречия. Но вместе с тем я понял, что нужно делать, чтобы лечиться. И самое главное: зачем это делать! Нет, врач ничего не внушала мне, но представьте себе, что она берет вас за руку и слегка подталкивает к той самой двери, за которой тепло, солнечно. А еще – понятно, зачем жить, как жить и самое важное: спустя несколько месяцев после регулярных встреч с ней я перестал страдать. Буквально так! Подчеркиваю: я перестал страдать! И потянулись мои сложные, но наполненные новыми смыслам дни ремиссии. Для подтверждения объективности моего отзыва вы можете связаться со мной через администрацию клиники «Фарватер».
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Выбирала специалиста по фото и отзывам. И так повезло с первого раза. Обратилась по поводу проблемы ипохондрии и тревожности.
Понравилось
Просто чудесный врач и человек! Помогла решить проблему и понять, откуда ноги растут. Внимательная и очень квалифицированная. Буду продолжать ходить на сеансы и советовать данного специалиста.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
К Анастасии Вадимовне обратилась после нескольких попыток лечения у других специалистов и не прогадала. Уже на первом приёме впервые почувствовала, что мне действительно хотят и могут помочь, а не просто качают головой и выписывают рецепты. За пару месяцев лечения обе видим стойкие положительные результаты, к которым я стремилась несколько лет. Жаль, что не нашла этого специалиста раньше!
Понравилось
Лёгкость коммуникации. Внимательность к вам и вашим переживаниям. Всё фиксирует - иногда сам забываешь, что говорил когда-то, а у неё всё записано. Основной акцент в лечении сделан на психотерапии, даже если приём препаратов длителен и необходим по показаниям. Даёт домашние задания, помогающие самостоятельно приблизиться к корню и решению проблемы, так час приёма проходит максимально продуктивно. Кому-то может не понравиться подход "интенсивно работаем или расходимся", но такой подход оказался самым эффективным для меня.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Головные боли, слезы, фрустрация, нет сил и желания для достижения целей, самобичевание.
Понравилось
Анастасия Вадимовна - очень приятный специалист, внимательный, вдумчиво познакомилась со мной и моим запросом. Задавала вопросы и бережно вела ход моих смешанных мыслей, расставляла акценты, делала резюме, находила и проявляла когнитивные искажения. На первой консультации она помогла увидеть червивое зерно моего состояния. Наметили вектор поведения.
Не понравилось
С большой благодарностью к клинике, я бы рекомендовала закупить большие кружки для чая, чтобы была возможность у пациентов пить ромашку или какао, успокоить нервы в момент исповеди. :) Чай и кофе гостеприимно встречают нас у порога, но я не рискнула взять пластиковый стакан, т.к. побоялась разлить его.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Год назад проходил лечение в клинике и попал в отделение, где руководила Анастасия Вадимовна. Ее отделение, под ее руководством, самое лучшее, благодаря ее отношения к пациентам. Она очень профессионально и ревностно относится к каждому пациенту. Мне повезло, что она у меня стала лечащим врачом, ее психологические советы и методы мне очень помогают, ее знание, отношение, ее консультации очень стимулирует. И не побоюсь сказать, что благодаря ей, я вот уже год веду нормальный образ жизни. Мое мнение (повторюсь): она лучший психолог, человек в своём деле. Я думаю, что она бы могла уже добиться большего в своей карьере, но отдает себя именно работая с такими пациентами, как я. Она действительно хочет, чтоб было больше выздоравливающих пациентов и делает все для этого. Спасибо ей за это.
Понравилось
Анастасия Вадимовна старается к каждому найти подход, она много время уделяет психологической помощи. Ее консультации очень помогают. Конечно, много зависит от самого себя, но без ее советов без ее помощи, как по мне все, напрасно. Да и вообще, она очень хороший, позитивный человек. Общение с ней одно удовольствие. Она очень энергетичная и своей аурой тебя заряжает. Еще раз спасибо Вам, что вы есть.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Здравствуйте, меня зовут Магамед, страдаю от алкогольной зависимости долгие годы. Развивалась болезнь как и у всех, наверно, потихоньку, всё нарастая по количеству потребляемого и тяжести последствий (в моём случае - это потеря контроля над ситуацией в поведении и количестве потребляемого - творил дичайшие вещи). Как правило, судорожно вспоминая каждое утро - где был и что натворил. Теряя семью, добрых знакомых и уважение родни, влачил жалкое существование, пока по воле создателя не оказался в отделении психосоматики под руководством Козыревой Анастасии Вадимовны. Поначалу скептически не доверяя никому в принципе, начал общаться с Анастасией Вадимовной, с каждым диалогом и глядя на то, как и с какой скоростью, а главное - эффектом протекает лечение, какие коррекции происходят, и к какому результату приводят. Глядя на то, какой объём информации о моей проблеме я получаю, я очень быстро понял, что нахожусь в правильном месте, а главное - в правильных руках. Я целиком и полностью доверился ей, четко выполняя все рекомендации и соблюдая алгоритм лечения, предложенный врачом. В итоге, познакомившись с Анастасией Вадимовной в 2012 г., я бросил пить. К сожалению, не навсегда - 4 раза срывался, но имея всю нужную информацию, быстро приходил в норму, хоть и по средством госпитализации, повторными курсами лечения и кодировками. Ничего не стесняясь и не затягивая, связывался с врачом и получал помощь. Только благодаря Анастасии Вадимовне, начиная с 2012 года по сей день (28 ноября 2022) я был нетрезв от силы месяц в общем. Вдумайтесь: за 10 лет - всего месяц пьянки. Я ни капли не совру, сказав, что Анастасия Вадимовна спасла меня от неминуемой смерти, и спасла меня для моих родных и близких. Всем, что я сейчас имею, я обязан доктору. Храни создатель Вас.
Понравилось
Профессионализм, компетентность.
Не понравилось
Отсутствие помощи со стороны властей специалистам.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Страдаю алкоголизмом 20 лет. Не мог найти действенной помощи, пока не попал на приём к А.В.Козыревой.
Понравилось
После нескольких циклов лечения удалось избавиться от запоев.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Вынуждено сменил психиатра на Козыреву Анастасию Вадимовну и остался доволен приемом. До приема у меня были опасения и переживания за мое здоровье, но Анастасия быстро расположила к себе и рассказала доступным языком тактику дальнейшего лечения. В конце приема я был спокоен за себя и с чувством надежды (что еще не все потеряно со мной) отправился домой. Препараты для меня были подобраны мягкие и максимально подходящие для моего случая. 10 из 10.
Понравилось
Мне понравилось, что меня услышали правильно и все разъяснили. Я за этим и приехал. :) Также понравился кабинет в приятном оформлении.
Не понравилось
Недостатков не заметил вообще.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
К доктору Козыревой Анастасии Вадимовне я обратилась в первый раз. Данного специалиста я нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе ориентировалась на рейтинг, категорию и степени. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
Мне понравилось все. Доктор Козырева разговаривала со мной вежливо, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении врача. С собой я брала некоторые бумаги. На приеме Анастасия Вадимовна выслушала меня и выдала рекомендации по лечению. Визит начался без задержек и продолжался в пределах часа. Безусловно, я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится. Работу врача я бы оценила на отметку "5".
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
История банальна, какие у многих алкоголиков. Лежал раз шесть в клинике на Ставропольской. Врачи - профессионалы своего дела. Анастасия Вадимовна - очень чуткий человек, настоящий профессионал своего дела, всегда найдет подход к любому пациенту. Помощь врачей бесспорна, но пока сам человек не захочет бросить пить, то очень сложно ему помочь. Как говорится, каждый алкоголик бросает пить, некоторым это удается при жизни. Мне повезло. 11 лет в чистоте! Да и бросил курить, вот уже семь лет как! Обретя трезвость, приобрел душевный покой. Создал семью, воспитываю троих сыновей. Любим и счастлив! Анастасия Вадимовна, я желаю вам счастья, любви и многая и благая лета! Всегда помню о вас!
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Ничего такого, что бы вызывало негатив, не было.
Приём был в мае 2011
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Обратились с проблемой зависимости от лекарств у сына.
Понравилось
Внимательное отношение, желание разобраться в проблеме и помочь, красота.
Не понравилось
Большая занятость.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Обратился в клинику с проблемой употребления спиртных напитков и моим лечащим врачом стала Анастасия Вадимовна. Огромное спасибо за человеческое отношение, профессиональный подход и грамотное лечение. Теперь смотрю на жизнь абсолютно другим взглядом. Взглядом трезвого человека! Низкий Вам поклон, многоуважаемая Анастасия Вадимовна и огромное человеческое спасибо!
Понравилось
Всё понравилось!
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Здравствуйте! У меня сын наркозависимый, обратились в клинику, попали на прием к Козыревой Анастасии Вадимовне. Сын вообще не хотел лечиться, не верил, что поможет. В результате лечения сам стал общаться, консультироваться и для себя много чего понял. Побольше бы таких врачей. После стационара не бросает всегда отвечает на телефонные звонки, консультирует, дает нужные советы. Отличный врач нарколог, психолог. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Это Врач с большой буквы. Нам помогло. С ее помощью переоценил свою личность. Жизнь налаживается.
Понравилось
Правильно подбирает лечение. Отличный психолог.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Обратилась с проблемой коммуникабельности и трудностями в общении с людьми. Я была на 3 приемах. Первый очень понравился, врач достаточно много спрашивала, узнала, что беспокоит и прочую нужную ей информацию. Далее врач давала мне задания, которые вроде простые, но выполнить мне достаточно сложно. Я должна была рассказывать о заданиях, почему не сделала или как делала. Анастасия Вадимовна начала на меня давить, что я не делаю задания, ничего ей не рассказываю, и всю информацию ей приходится из меня вытягивать, так что у неё даже голова от меня заболела. Но я и обратилась с той проблемой, что мне тяжело даются коммуникации, в особенности, если меня больше критикуют, чем поддерживают. В итоге я чувствовала себя виноватой, что у меня ничего не получается, и я еще и врачу настроение порчу. Ушла с приема абсолютно подавленной.
Понравилось
Первый прием, врач кажется компетентной. Возможно, просто с моей проблемой она не работает.
Не понравилось
Перешла на критику: я ничего не делаю, не прикладываю усилия для решения проблемы, ничего ей не рассказываю, голова из-за меня болит, молчу постоянно. После последнего приема вообще не хотелось ничего делать, только лежать и плакать. Стала считать себя еще более неправильной. Никому не посоветую данного врача.
Козырева А. В.
Я рада, что Вы, наконец, без проблем смогли выразить свои эмоции и мысли. Именно это и являлось нашей задачей. В психотерапии для решения проблем пациента используются разные методы, в том числе, зачастую, провокативные. Благодаря провокативным интервенциям пациент выходит из зоны комфорта и преодолевает проблему, которая сохраняется годами. Продолжайте так же открыто и смело выражать свои чувства в реальной жизни, в том числе позитивные. :)
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
В 20-летней борьбе с наркоманией качественное лечение было получено от врача-нарколога Козыревой Анастасии Вадимовны. Врач - профессионал, назначает конкретные и дельные методы. На приёме был мой супруг, возраст 40 лет.
Понравилось
Что важно, никогда не унижает и не относится предвзято к пациенту или членам его семьи, - это не отражается ни в чем. Только деловой и уважительный подход. Человек своего дела.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Я считаю, что Козырева Анастасия Вадимовна пример для подражания и образец профессионализма.
Понравилось
Состоялась первичная консультация с дальнейшем планированием действий. Прием начался точно в назначенное время. Проведенный прием мне полностью понравился. На мой взгляд, Анастасия Вадимовна профессионал. Все прошло адекватно, культурно. Очень подробно врач рассказала все о процедуре, отмечу, что она очень позитивный человек. По моему мнению, времени на прием было уделено достаточно, все было в полной мере, я бы сказал, что «от А до Я». Информацию специалист объясняет понятно и в процессе приема доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Как доктор, Анастасия Вадимовна вызвала у меня доверие. В дальнейшем планирую еще к ней обращаться и такого специалиста могу порекомендовать своим знакомым. Меня на приеме устроило абсолютно все, впечатление по первой встрече сложилось очень хорошее.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Сердечно благодарим Анастасию Вадимовну Козыреву за высокий профессионализм в подборе лечения и медикаментозной терапии. Сыну была оказана своевременная помощь, в результате он благополучно справился со своей проблемой, надеемся, на продолжительное время. Этот врач оставил хорошее впечатление, поэтому будем обращаться только к ней.
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Случилась ситуация, и по рекомендации знакомых обратились в клинику и именно к Козыревой Анастасии Вадимовне! Врач от Бога, специалист с большой буквы, отличный и замечательный психолог и просто чудесный и отзывчивый человек! Огромное спасибо за отношение и лечение, за индивидуальный подход к каждому пациенту... Здоровья Вам, Анастасия Вадимовна, терпения и дальнейших профессиональных высот! С огромным уважением к Вам!
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Есть лекари, а есть врачи. Анастасия Вадимовна и всё отделение вытащили меня из состояния трупа обратно в человека. Этим всё сказано.
Понравилось
Всем и всё понравилось. Всему отделению огромный привет. Если окажусь у вас - то только в гостях, а не пациентом!
Не понравилось
Ни фига не понимал, какими таблетками меня кормят... Но... Видимо так положено. :)
Национальный центр наркологии-ул. Ставропольская, д. 27
Работу врача положительно оцениваю, так как сам был ее пациентом. Козырева адекватный врач и к больным она по-человечески относится, а не как к пьяницам и наркоманам. Не скажу, что любезничает со всеми, но и хамства ни разу не слышал. Самое главное, что терапию правильно подбирает и умеет находить слова, чтобы люди брались за ум. Мне лечение помогло, хотя мало верил, что получится отказаться от выпивки, уж очень прочная зависимость была, а ведь поначалу даже не понимал этого. Сейчас иначе все, нормальную жизнь веду и доволен.
Анастасия Вадимовна, огромное вам материнское спасибо за то, что помогли сыну вернуться к нормальной жизни. У меня сердце не на месте было, как он себя запустил, что со своей жизнью сделал. И ведь не слушал никого, я не могла узнать своего ребенка. А теперь он с нами, взялся за ум, работу ищет и все благодаря вам. Пусть лечение было долгим и тяжелым, но мы видели, как вы поддерживаете своих пациентов, как помогаете морально и физически. Огромная признательность и дай бог здоровья.