Харитонова Анна Валентиновна Москва

Харитонова Анна Валентиновна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года .

Обновлено 16.03.2023

1992
Новосибирский государственный медицинский университет

1.4
2.9

Сыну 4 года, обращаемся в "Центр медицинской профилактики" на консультацию перед прививкой. А также отдельно, на плановый осмотр и дополнительные приемы по назначению. Очень хороший медицинский центр с хорошими специалистами.
Понравилось
Очень хороший врач-невролог. Внимательно осмотрела сына и задала дополнительные вопросы. Рады, что с ней познакомились. И теперь всегда ходим к ней на приём. Всё подробно и понятно. Внимательный и компетентный врач. Очень приятно приходить на приём. Осмотр тщательный и, если что-то нужно будет, дополнительно подскажет. На интересующие вопросы по развитию и здоровью детей подробно всё расскажет и объяснит.
Центр медицинской профилактики
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы сотрудника нашего Центра! Мы обязательно передадим Ваши слова Харитоновой Анне Валентиновне. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь! С уважением, центр медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики-ул. Маршала Бирюзова, д. 39
Хочу выразить слова благодарности неврологу Анне Валентиновне Харитоновой. Наша малышка родилась раньше срока на 2 месяца. Ничего хорошего, конечно, это не принесло. Много диагнозов. Серьезное лечение. Земля из-под ног уходила не раз. :( Анна Валентиновна нам рекомендовала схему лечения, которую мы выполнили... И уже в середине назначенного лечения у нас был отличный результат. Это много стоит, когда малыш стал переворачиваться, гулить... Соответствовать своему возрасту и ничем по развитию не отличаться от своих сверстников, рождённых вовремя. Доктор очень нежен к ребенку при осмотре. На все вопросы получили полные ответы и рекомендации. Мы очень рады что попали в руки отличного специалиста в детской неврологии. С Вами, Анна Валентиновна, теперь ничего не страшно. Будем работать, заниматься и радовать Вас и нас хорошими результатами лечения. Спасибо Вам.
Центр медицинской профилактики
Здравствуйте. Большое спасибо за оценку работы сотрудника нашего Центра. С уважением, Кузнецова Е. А.
Центр медицинской профилактики-ул. Маршала Бирюзова, д. 39
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение, точно поставлен диагноз и подобрано лечение в комплексе с массажем. Динамика отличная. Ни один невролог в нашей поликлинике не обратил внимание на особенности развития моей дочери. Выражаю искреннюю благодарность Анне Валентиновне и низкий поклон за её профессионализм и заботу.
Центр медицинской профилактики
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы непременно передадим его Анне Валентиновне и учтём при премировании.