Ауде Фади Салемович Москва

Ауде Фади Салемович, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет , запись на приём ☎ (495) 032-72-01.

Обновлено 06.02.2024

2017 — 2021
ГКБ13 дзм
2021 — 2023
Врач-травматолог-ортопед

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Травматология и ортопедия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Травматология и ортопедия

1.7
3.4

Обратился к Фади Салемовичу с проблемой подногтевого экзостоза. Доктор рекомендовал мне сделать рентгенографию пальцев стопы, по результатам которой было принято решение о проведении операции по удалению экзостоза. Хочется выразить огромную благодарность за отлично проведённую операцию, за нахождение в постоянном контакте в послеоперационные дни и ответы все на возникающие вопросы. Фади Салемович — прекрасный специалист, очень отзывчивый и доброжелательный.
«Центр ортопедии и подологии»-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Моя мама была прооперирована дважды по поводу коксартроза тазобедренных суставов. Огромное спасибо Фади Салимовичу! Теперь моя мама может ходить! Побольше бы таких врачей, как Фади Салимович!
Понравилось
Грамотность. Отзывчивость. Чуткое отношение к больному.
Больница №13 на Велозаводской-ул. Велозаводская, д. 1/1
Хочу поблагодарить врача Ф.С. Ауде за прекрасно проведённую операцию и отличное отношение к пациенту. Очень располагает к себе, вежливый, мастер своего дела. Очень рада, что судьба свела именно с этим врачом!
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Больница №13 на Велозаводской-ул. Велозаводская, д. 1/1
05.06.2018 был на приеме у врача-ортопеда Ауде Фади Салемовича. Диагноз поставил быстро - перелом шейки бедра. Хочу выразить ему благодарность за исключительно доброжелательное, внимательное и профессиональное отношение. Рекомендую другим посетителям поликлиники 140 обращаться к этому доктору. С ув.
Поликлиника №140 на Мосфильмовской (филиал ГП 209)-ул. Мосфильмовская, д. 29А
Выражаю благодарность ортопеду Ауде и анестезиологу-реаниматологу Ларину за успешную операцию и отсутствие негативных последствий в восстановительный период. Фади Салемович талантливый ортопед, профессиональный и опытный доктор. О нем у меня сложилось самое хорошее мнение. Он поддержал меня не только с медицинской стороны вопроса, но и с моральной. После операции доктор не забыл о моем существовании, интересовался самочувствием и контролировал восстановительное лечение. Ортопеду Ауде спасибо большое за всё! Другим пациентам рекомендую обращаться к этому специалисту.
Фади Салемович успешно меня прооперировал, можно сказать, вернул к нормальной жизни, потому что я могу ходить, как все здоровые люди. Кроме врачебного таланта этот человек обладает еще и добрым сердцем, в этом я убедилась, доктор был очень внимателен на протяжении всего моего лечения, проявлял сочувствие и при этом безупречно выполнял свою работу. Так же хочу сказать спасибо за успешную и быструю реабилитацию. Мое нынешнее состоянии очень сильно от нее зависело, в итоге, все удачно.