Соколов Дмитрий Александрович,уролог, хирург - Москва
7.6
9.4
1.4

Соколов Дмитрий Александрович

Соколов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, хирург, 71 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 30.09.2020

Савеловская(984м)
На дом
Уролог — от 2000₽
Уролог — от 5000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Информация доктора о себе

Профессионально занимаюсь амбулаторной хирургией в урологии, в совершенстве выполняю пластику крайней плоти, а также коррекцию после неудачного обрезания. Выполняю расширенную операцию Мармара при варикоцеле. Операции Винкельмана и Бергмана при водянке яичка. Пластику уздечки провожу по собственной методике без швов и уколов, благодаря использованию радиоволнового скальпеля и аппликационной анестезии. Всегда на связи со своими пациентами, до момента их полного выздоровления. Никогда не бросаю пациентов!

• 2013 — 2016
    ЦКБ гражданской авиации
  • 2016 — 2018
    ООО "Клиника "Синай"
    Заведующий урологического отделения

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Мне понравилось отношение ко мне как к пациенту: все чётко и понятно, без лишних слов и формулировок. Дмитрий Александрович проводил первичный приём, и он же проводил операцию. Все объяснил - как и что будет проходить, и дальнейшее лечение. Особенно хотел бы подчеркнуть простоту общения, в хорошем смысле этого слова, и то, что Дмитрий Александрович всегда был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы даже после операции. Спасибо!
«Клиника Хирургии и Маммологии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и в последующем, доктор проводил операцию. В ходе беседы, доктор не использовал сложных терминов, объяснял все доходчиво, мне все было понятно. Также, доктор подробно рассказал как будет проходить операция, как подготовиться, а также, проконсультировал после нее. Я считаю, что Дмитрий Александрович обладает хорошим чувством юмора и он профессионал своего дела. Я остался полностью доволен приемом.
У Соколова Д.А. я был впервые. Нашел его на сайте ПроДокторов, изучил отзывы и решил записаться. При необходимости, я повторно обращусь за помощью к этому урологу и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, лёгкость и непринуждённость в общении, компетентность в вопросах лечения, оперирования и профилактики.
Не понравилось
Ожидание в очереди на приём из-за большого количества желающих попасть на приём.
Отличный и профессиональный врач, прочие комментарии излишни. Надеюсь, что больше не придётся сталкиваться с врачами, но если будет такая необходимость - обязательно обращусь к Дмитрию Александровичу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, постоянный бесплатный контакт с клиентом после операции.
Делал у Дмитрия Александровича обрезание из-за фимоза. Всё прошло более чем успешно. Операция без боли также, как и послеоперационный период. После операции Дмитрий Александрович постоянно был на связи и давал бесплатные советы и консультации. В общем, сказать, что я доволен, ничего не сказать. Спасибо Вам.
Пожалуйста:)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Операция (обрезание + удаление уздечки) - 22 июня 2020 года. Первичный прием прошел очень быстро. Дмитрий Александрович за пять минут лучше меня понял что именно мне нужно и отправил готовиться к операции. Единственный немного болезненный момент - первый укол анестезии. Далее ни во время операции, ни после нее никакой боли не было (обезболивающие после операции даже близко не понадобились). У Дмитрия Александровича свой авторский способ снятия стресса и напряжения у пациента. Уже через десять минут после начала операции я зевал, слушал музыку и ржал над их разговорами с операционной сестрой. Весь процесс занял минут 30, после чего я оделся, получил подробную инструкцию по дальнейшему уходу и спокойно поехал домой городским транспортом. При этом зашел в несколько аптек и в кафе пообедать. При необходимости на следующий день можно уже пойти на работу. Стоимость операции + все дальнейшие консультации и снятие швов (если нужно) строго соответствуют оговоренной изначально сумме. Никаких дополнительных затрат. В послеоперационный период не было никаких кровотечений, воспалений, разрывов и так далее. При перевязках пользовался только антисептиками (не пользовался никакими местными антибиотиками). Дмитрию Александровичу можно писать, но лучше это делать только по экстренным вопросам. И, если высылать фотографии, то только с хорошим фокусом и светом. Уже на 10-й день шов по всей длине был закрыт кожей. Место уздечки заживало дольше. На 21-й день после операции всё полностью зажило. Удивительно, но светлого шрама практически нет! Нужно долго присматриваться, чтобы его найти. Результат - красиво, симметрично, аккуратно, кожи оставлено минимальное и достаточное количество для комфортной эрекции. Результатом очень доволен! Дмитрий Александрович, спасибо! Также хочу отметить работу других сотрудников клиники, с которыми общался - доброжелательно, спокойно, адекватно, без ненужных формальностей и задержек. Спасибо!
Совет: инструкцию по уходу за швами, которая выдается после операции, выполнять дословно! Всем здоровья и хорошего секса! Олег (39 лет).
Соколов Д. А.
Спасибо Олег, рад что Вам понравилось. будем работать надо отношением к пациенту)
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Абсолютно безболезненно и быстро. Хороший сервис. Также хочу выделить готовность Дмитрия Александровича проконсультировать в любое время дня и ночи - за это отдельное спасибо! P. S. Ценник вполне адекватный по московским меркам.
Не понравилось
Вопрос обрезания для меня был очень важен, так как при каждом половом акте я испытывал дискомфорт в виде повреждённой уздечки. Поэтому было принято решение сделать обрезание, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. Операция прошла быстро и, самое главное, безболезненно. В профессионализме выполненной работы нет никаких сомнений! Рекомендую врача!
Соколов Д. А.
Спасибо, рад был помочь:)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
День космонавтики.​ Избирая обрезательное учреждение, я максимально мобилизовал-активировал интуицию. Выбор пал на Соколова Дмитрия Александровича и энергетически (субъективно) приглядное место его деятельности на карте Москвы.​ Дмитрий Соколов - мужик брутальный и хирург рукастый. И, как показывает опыт, мануальное мастерство оперирующего хирурга - базис и первейший аспект успешного лечения. ​​ Моё циркумцизио состоялось в день консультации ближе к вечеру 10.03.2020.​​ Соколов - современный врач-перфекционист, чьи самобытная этическая ершистость и обескураживающая прямота, безусловно, усиливают и углубляют местноанестезирующий эффект. Хочется резонно покричать или издать страдальческие звуки, особенно когда Соколов анонсирует: "Сейчас будет комар". Но в этом нет необходимости: за тебя кричат (сопровождающая операцию фишка-фон "Open urology") ​ широко открытыми ртами панк-рок-вокалисты, что можно рассматривать как креативную аудиоформу, иронизирующую и одновременно понижающую градус твоих "душевных мук"​ на операционном столе... ​​​ Резюме: в итоге я получил желаемое и результатом доволен. И могу рекомендовать Соколова Дмитрия Александровича, как мастера циркумцизио (предварительно посвятив обладающего препу́цием (крайней плотью) кандидата на обрезание в нюансы "антуража". ​ Аппарат к полёту готов! ​С уважением и благодарностью, Борис.
Соколов Д. А.
Спасибо Борис! пользуйтесь на здоровье:)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось очень, если что - знаем к кому бежать. Дмитрию Александровичу сил на борьбу с урологическими болезнями и процветания!
Дмитрий Александрович - врач от Бога. Именно такой, каким и должен быть человек, выбравший себе эту профессию. Были в феврале 2020 вместе с сыном 17 лет по поводу фиброза, операция прошла за полчаса - сразу забрала ребенка домой. Проблем дальше практически не было. С юмором, с работающими советами и, в принципе, совсем незаметно прошел для нас сложный этап нашей жизни. Еще раз спасибо! Теперь знаем, к кому бежать в случае проблем.
Спасибо за отзыв:)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Фиксированная цена, никаких дополнительных платежей, профессионализм доктора Соколова Д.А.
Не понравилось
Недостатков нет.
Отличная клиника, где работают профессионалы. До последнего боялся идти на операцию, но все прошло отлично (все очень быстро, профессионально, без боли, без крови, эстетично), в клинике пробыл максимум полтора часа, если бы изначально знал, что все пройдет так, то смело пришел бы на операцию еще раньше и именно в эту клинику. Спасибо большое Дмитрию Александровичу Соколову. Всем советую данную клинику и доктора Соколова Д.А.
Соколов Д. А.
Спасибо за отзыв, мы стараемся!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Строго фиксированная цена операции. Никаких попыток навязать дополнительные платные услуги. Высокий уровень квалификации доктора. Никаких осложнений. Порадовал тонкий юмор: операция проводилась под местной анестезией, так что шутили по полной. Своего рода моральная поддержка пациента. При этом, видимо, опыт доктора настолько высок, что на качестве операции подобного рода лирические отвлечения никак не сказались. Всё зажило быстро. Швы были сняты в планируемый период. Ни днём позже. В итоге, абсолютно доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось все!
Сегодня делал обрезание в клинике на Новослободской, все прошло успешно, Дмитрий Александрович хирург от Бога. Накануне была рекомендация побрить лобок, решил не бриться, а впервые сделать депиляцию, так как после бритвы образуется раздражение, так вот, на депиляции я орал, а на операционном столе даже укол не почувствовал, больше волновался, но Дмитрий Александрович волнения развеял. Так что рекомендую! P. S. Прошло 5 часов боли нет, домой ехал за рулем!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, оснащение клиники, персонал, отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет такого.
Доброго всем здоровья! Делал в данной клинике операцию по поводу варикоцеле, оперировал доктор Соколов Дмитрий Александрович. Что могу сказать - конечно, лучше на стол к хирургу не попадать, но если уж попал, то пусть это будет действительно профессиональный и компетентный специалист. Дмитрий Александрович всем этим критериям соответствует, он всегда на связи, дает ответы на все вопросы, словом с коммуникациями врач - пациент все очень хорошо, что большая редкость. Перед тем как выбрать клинику, длительное время изучал отзывы и рекомендации, не секрет, что значительная часть позитивных отзывов пишется на заказ, что не облегчало задачу. Но в клинике я не ошибся - доктор Соколов сразу располагает к себе манерой общения, не навязывает дополнительные и какие-либо вообще услуги, если операция - то только по показаниям. Сам процесс в моем случае оказался более длительным, чем обычно, но все прошло хорошо и под неплохую музыку (под Киркорова и прочее, меня пришлось бы надежно фиксировать), с юмором и шутками. Мне такой подход импонирует, могу всем рекомендовать обращаться в данную клинику, все цены указаны без скрытых дополнительных сборов, качество обслуживания также на высоте.
Спасибо большое!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Организация работы, соблюдение санитарных норм и правил, высокий профессионализм персонала, доброжелательная, непринуждённая обстановка.
Не понравилось
Нет такого.
Сам я врач-хирург, так уж получилось, что попал к Дмитрию Александровичу на операцию по обрезанию крайней плоти. На работе коллегам не доверился, у других был печальный опыт. Клинику "Шарм" нашел по интернету, выбрал интуитивно. Поехал на консультацию, через полтора часа уже уехал прооперированным. Как профессионал, оцениваю организацию работы клиники, соблюдение санитарных норм и правил на высоком уровне. Персонал и лично Дмитрий Александрович вызывает доверие, обстановка дружелюбная. Совсем не страшно. Доктор владеет оригинальной хирургической техникой, обезболивание адекватное, быстро, чётко, бескровно. Обрезание нетугое, низкое, нет дискомфорта и эстетически красиво. После операции боли не было совсем, обезболивающие лекарства не понадобились. Пошаговая инструкция очень проста и понятна. Каждый может сам выполнять все рекомендации. Швы действительно лучше проленом, не надо бояться их снимать, так заживление быстрее и надёжней. Премного благодарен замечательному доктору. С уважением, Г. К.
Соколов Д. А.
Спасибо за мнение профессионала)
Понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу! Я пришёл на приём к нему с проблемой, которая появилась у меня после жуткой и неудачной операции после коррекции крайней плоти в [...]. Боже, почему я сразу не попал к Дмитрию Александровичу, а проделал этот долгий путь через денежные траты, мучения, неправильное послеоперационное лечение и по итогу изуродованное достоинство и психологическую травму... Для читающих этот отзыв может показаться, что это специально написанный антирекламный отзыв для той клиники, в которой я делал операцию впервые, но это не так, это крик души, о котором я не могу не сказать... Ведь всё познаётся в сравнении, и когда я начал сравнивать я увидел, где действительно работает профессионал своего дела, искусный мастер, очень приятный и добрый человек, с хорошим чувством юмора и светлой душой, а где меня обманули, обокрали и изуродовали. Проблемы интимного характера у большинства могут вызвать стеснение и неловкость, как было и у меня... Но Дмитрий Александрович как-то непонятным мне образом всё это проводит в такой лёгкой и непринуждённой атмосфере, что я могу только поаплодировать, ведь при приёме я совершенно не испытывал никакого напряжения ни с его, ни с моей стороны, а после, когда мне проводили операцию, он вообще мочил такие шуточки, что я постоянно смеялся, в то же время понимая, что за делом настоящий профессионал, который дорожит своей работой и репутацией, и всё будет хорошо. Он сам отвечает на телефонные звонки с сайта, и тебе не приходится посвящать лишний раз третьих лиц (секретарей) в твою проблему, очень клиентоориентированный сервис. Про чистоту и порядок везде даже говорить не буду, всё просто на высочайшем уровне! После операции я вышел как ни в чём не бывало без каких-либо болей, с аккуратной современной повязкой, которая совершенно не доставляла мне дальнейших проблем, и дана была подробнейшая инструкция мелким текстом на целую страницу обо всём уходе, перевязках, медикаментах и прочем-прочем, что только может потребоваться человеку после операции. Это очень было для меня показательно, потому, как в первом случае при обращении в другую клинику делавший операцию хирург просто от руки мне написал пару строк с названием препаратов, которые, как потом оказалось, вообще неправильны были, и я мучился полтора месяца только от постоянных кровотечений и незнания, как наложить повязку так, чтобы она не слетала постоянно... А тут я даже не чувствовал, что у меня что-то болит, не в этот день ни в последующие, честно, даже забывал, что у меня была операция, в сравнении с тем, что было до этого, когда я первые дни постоянно испытывал боль, вся было распухшим, и вызывало просто ужасные болевые ощущения, не говоря о нравственных страданиях... В общем, если бы мне было кому рекомендовать, я бы всем своим родным и близким советовал бы только Дмитрия Александровича и клинику "Шарм", ведь это, как я понял, его клиника, и он там головой отвечает за всё происходящее, поэтому всё в ней просто на высочайшем уровне как у итальянских мастеров своего дела, которые очень дорожат своим ремеслом и передают его из поколения в поколение, следя за тем, чтобы качество всегда оставалось на высоте. Сейчас прошло уже чуть более полутора месяца после операции, и я очень доволен результатом, работа великолепна! Дмитрий Александрович, вы - самый лучший врач из всех врачей, которых я встречал в своей жизни. Пусть моя похвала Вам не покажется слишком великой, Вы и вправду её заслуживаете! Если бы все так же относились к своей работе, и были такими же отзывчивыми и добрыми людьми, мир стал бы намного лучше! От всей души желаю всего самого наилучшего и благодарю за проделанную работу! С огромным уважением и благодарностью, Лебедев Павел.
Не понравилось
Такого просто нет! Всё на самом высочайшем уровне!
Соколов Д. А.
Был рад помочь и исправить то недоразумение.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличное обслуживание. Приятная атмосфера. Эффективность лечения.
Не понравилось
Минусов просто нет.
Огромное спасибо Соколову Дмитрию Александровичу. Доктор с огромным опытом за плечами и отличным чувством юмора. Сделал все качественно и без боли. Сначала было много вопросов и сомнений, но Дмитрий Александрович их отсеял. Ещё не раз обращусь к нему и посоветую всем друзьям и знакомым. Однозначно лучшая клиника по соотношению цена - качество. Также хочу отметить, что Дмитрий Александрович активно консультировал меня онлайн по всем моим вопросам в свое не рабочее время.
Соколов Д. А.
Всегда пожалуйста) рад был помочь)
Понравилось
Очень качественное лечение, совершенно без боли, результат только радует!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Соколову Дмитрию Александровичу! У меня была проблема под названием фимоз и очень долгое время я не решался решить её... Но проблема только росла в масштабах и было принято решение о лечении, т. е. провести циркумцизию. Долго выбирал клинику и остановился именно на той, в которой работает Дмитрий Александрович. Прочитал много положительных отзывов, посмотрел много результатов и было принято решение, делать именно у него. Так как я иногородний, договаривался заранее и немного переживал как будет в дороге, но, к счастью, всё прошло просто великолепно! В клинике работает очень добродушный персонал и во время самой операции было сначала немного страшно, но очень заметен большой стаж и опыт Дмитрия Александровича, он смог за пару минут расслабить мой мозг и переключил на позитив. Во время операции слушали позитивную музыку и вели беседу... На всём протяжении заживления доктор был на связи в любое время, всегда отвечал сразу. Всем раздумывающим и выбирающим отличного специалиста своего дела советую только Соколова Дмитрия Александровича! Огромное, большущее спасибо Вам, Дмитрий Александрович!
Соколов Д. А.
Спасибо большое) я стараюсь)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень ответственный специалист. И с юморком. Миссия выполнена успешно. Настоятельно рекомендую всем. Была проблема с перетянутой уздечкой. Было рекомендована пластика уздечки, но по моей прихоти решили сделать обрезание. Врач хорошо проинформировал, прооперировал и дал постоперационные указания. Вчера снимали швы. Я очень доволен результатом. С эстетической точки зрения и разумеется с функциональной тоже. В клинике благоприятная атмосфера, располагает к посещению. Ребята знают, как найти подход к каждом пациенту. Это радует.
Спасибо вам за выбор)
Понравилось
Быстро, качественно, безболезненно.
Не понравилось
Все отлично!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность специалисту Соколову Дмитрию Александровичу. 24 декабря была проведена операция по обрезанию крайней плоти (циркумцизия), все прошло на высшем уровне от подготовки к операции до снятия швов. Результатом остался очень доволен. Большое вам спасибо!
Спасибо за отзыв))
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Благодарю Дмитрия Александровича - хирурга с большой буквы (от слова хороший). "Генитального" конструктора "ракетных" органов! Циркумцизию провел отлично и под задорную музычку СКА. Опыт тысяч операций чувствуется. Первая неделя реабилитации самая непростая. Но если перетерпеть и соблюдать все рекомендации врача (месяц воздержания из них самая сложная), аккуратно ухаживать, то результат гарантирован! Операцию провел 02.12.19 [...]!
Спасибо)
Понравилось
Отношение персонала, быстрота и качество проделанной работы.
Не понравилось
Все отлично.
Делал операцию у Дмитрия Александровича, все было на высшем уровне! Хочу подметить, что все сделали очень быстро и качественно! Позвонил в больницу и уже на следующей день договорилися о встрече! Анализы собрали в тот же день! Во время заживления часто обращался к Дмитрию Александровичу по интересующим меня вопросам и всегда получал нужный ответ! Хочу ещё обратить внимание на цены в этой больнице, за мою операцию в других больницах просили намного больше! Спасибо ему огромное!
Спасибо, мы стараемся
Понравилось
Возникла необходимость решить проблему с фимозом. Долго тянул с ее решением. Обратился к доктору Дмитрию Александровичу Соколову в декабре 2019 года. Операция прошла быстро и безболезненно. Все быстро зажило, и через две недели уже сняли швы. Всем, у кого есть похожие проблемы, можно смело обращаться к доктору Дмитрию Александровичу Соколову.
Очень доволен, что решился обратиться к доктору Дмитрию Александровичу. Все происходит быстро, профессионально и без навязывания дополнительных условий. Очень доволен результатом.
Спасибо за ваш выбрр)
Понравилось
Обратились к Дмитрию Алесандровичу с фимозом запущенной формы. Этот врач превзошёл наши ожидания, это врач от бога и с хорошим чувством юмора. Все сделал в лучшем виде. Не давал паниковать, с наших лиц не сходила улыбка, даже не заметили, как прошло время. Советуем остановить ваш выбор на Дмитрии Александровиче, так как сами искали врача основываясь на отзывах. А также хотим выразить ему огромную благодарность и пожелать ему здоровья и успехов в его нелёгком труде. Спасибо ему огромное. И да, ура, мы здоровы.
Спасибо и будьте здоровы
Понравилось
Обратился к Дмитрию Александровичу в декабре 2019 с фимозом. В течение двух часов консультация, анализы, операция (без боли, крови и восстановления после наркоза), уехал домой на метро. Ждал, когда пройдёт наркоз и начнёт болеть, но ни на утро, ни впоследствии не дождался. Через две недели сняли швы. Очень благодарен доктору за профессионализм, чувство юмора и моральную поддержку. Лично мне было не просто решится, но все прошло хорошо. Спасибо!
Соколов Д. А.
Жалко что не дождались, да? Вроде в первых рядах) спасибо
Понравилось
При выборе клиники долго не мог решить в какую обратиться. Когда позвонил в клинику Дмитрия Александровича Соколова, то услышал, практически полную консультацию по телефону по вопросу обрезания. Сразу было понятно, что доктор не пытается заработать на пациенте, а подсказывает варианты решения проблемы. Мои дилетантские опасения корректно прояснили и предложили прооперироваться в ближайшее удобное время, без предварительных консультаций и дорогостоящих обследований. Здесь большущий для меня плюс, так как проживаю не в Москве. Следующим днем я уже лежал на операционном столе и под шутки Дмитрия Александровича "лишался" крайней плоти, но "обретал" здоровье. Качество операционного дела наивысшее, и шовчик, и укольчик, и эстетика пениса - блеск. Следуя послеоперационной инструкции ухода, снимал швы уже через 10 дней. Сейчас имею "красавца-голыша", чего и другим рекомендую.
Обратившись в клинику доктора Дмитрия Александровича Соколова, можно смело рассчитывать на профессиональное мастерство и превосходный результат.
Соколов Д. А.
Здравствуйте, хотел уточнить чем вас не устроила эффективность лечения и качество обследования? Если вы говорите что результат превосходный, почему такие низкие оценки?
Что вас не устроило?
Понравилось
Все в лучшем виде! С шутками-прибаутками с порога сняли штаны, благо хоть познакомились предварительно, прооперировали, так что не успел заметить (ни боли, ни дискомфорта, разве что страшновато, ибо впервые со мной), подробнейшим образом проинструктировали по послеоперационному уходу и отправили заживать. Зажилось быстро и безболезненно, проблем и осложнений нет. Искренне рекомендую!
Соколов Д. А.
Спасибо. Пользуйтесь на здоровье:)
Понравилось
К выбору клиники и доктора для обрезания подошёл очень осторожно и внимательно. Долго перебрал и читал отзывы (полгода). Думал "чем дороже, тем лучше". Но поверьте, за вменяемые деньги можно получить великолепный результат (что и произошло)! В итоге выбор остановился на 2 сайтах (клиниках) ... Смешное в том, что оба сайта принадлежали 1 клинике. И в обоих случаях выбор упал на 1 врача. Заметил я это не сразу. Далее следует... Все прошло идеально! И это без преувеличения! Никакой боли. Все сделано очень аккуратно и эстетично. За 2 недели все затянулось и зажило. Доктор Дмитрий Александрович Соколов - профессионал и плюс с чувством юмора. Я очень доволен результатом. Спасибо большое Дмитрию Александровичу! 15.11.2019 г.
Очень доволен работой!
Соколов Д. А.
Я рад что оба сайта вам понравились)
Понравилось
Дмитрий Александрович профессионал и это сразу видно. Работает качественно и как хирург и как психолог. Умеет создать комфортную обстановку во время операции.
Делал операцию в августе 2019 года. Естественно, операции делаются не каждый день и определенное беспокойство такое действо вызывало. Записался на операцию по телефону. Дмитрий Александрович подкупает своей уверенностью и спокойствием. Создалось ощущение, что его знал много лет и что в клинику эту ходишь как домой. Дмитрий Александрович в ходе осмотра установил то, что конкретно лучше сделать (это несколько отличалось от моих личных предположений), вселил уверенность, что все будет "окей" и я пошел оперироваться. Операция прошла по ощущениям "как у стоматолога в хорошей клинике" - ни боли, ни каких-то неприятных ощущений. Единственная разница со стоматологом, то что успели и посмеяться и пару анекдотов вспомнить и о музыкальных предпочтениях поговорить. В операционной играла приятная музыка. Все прошло отлично. Потом дали памятку о том как ухаживать за органом. На этом собственно и все. Результат отличный! Хоть на нудистский пляж гордиться. Спасибо Дмитрию Александровичу и его коллективу. Знал бы что так все просто, уверенно и легко пройдет, пошел бы значительно раньше.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Дмитрий Александрович всё сделал профессионально, всё прошло хорошо, быстро, аккуратно. Рассказал всё перед операцией, и что делать после, как перевязывать и т. д. Дал памятку. Вопросов вообще не было.
После операции всё делал по памятке, в результате через месяц полноценная жизнь без всякого дискомфорта (перевязки закончил раньше делать, конечно). Со временем окончательно привыкаешь к новым ощущениям, подстраиваешься под нюансы. Но в целом, всё лучше, чем было до. Делал в феврале 2019 года в клинике на Новослободской.
Соколов Д. А.
Рад что спустя долгое время, как говорится опробовав в деле, нашли время для отзыва.
Понравилось
Большое спасибо доктору Соколову за проделанную работу по удалению крайней плоти. Прошло всё быстро и без боли. Нервничал, страхи были, но на деле оказалось сущий пустяк. Всем без исключения рекомендую попасть к этому доктору. Пришёл, сразу взяли анализы, переоделся, принял лекарства и сразу на стол. Сама операция прошла с юмором, через пару минут мои страхи ушли. Слушали офигенное музло, общались, и как-то время пролетело, как 5 минут.
Спасибо вам:)
Понравилось
Добрый день! 01.10.2019 делал в данной клинике обрезание. Делал доктор Дмитрий Александрович. Визитом остался очень доволен. Клиника чистая, ухоженная. Очень приятный персонал. Никаких осложнений после операции не было, так как работают профессионалы. Дмитрий Александрович - суперспециалист и человек с хорошим чувством юмора. Всем рекомендую.
Спасибо) Мы стараемся)
Понравилось
Давненько мучила проблема весьма деликатного характера, и, почитав в интернете про своё "недомогание", стал искать в интернете клинику, в которой мне бы помогли квалифицированные специалисты за вменяемые деньги. Нашел клинику "Открытая урология" на Новослободской улице, где работает замечательный врач, профессионал своего дела - доктор Соколов Дмитрий Александрович. Операция прошла безболезненно, и даже морально не удалось напрячься (если только немного, не каждый день острые предметы возле хозяйства работают) - вели с Дмитрием Александровичем юморную беззаботную беседу о самых разных отвлеченных вещах. После операции доктор проинструктировал о дальнейших действиях, выдали инструкцию, где еще раз подробно было написано, что купить в аптеке, как именно делать перевязку и даже как ходить в первые дни в туалет без катастрофы для тех, кто в нем будет убираться (с этим я не справился, немного стыдно перед уборщицей). Резюмируя, еще раз скажу, что доктор Соколов Дмитрий Александрович - прекрасный хирург, поэтому если у кого-то еще есть страхи или сомнения - отбросьте их, все пройдет как надо, потом будете вспоминать с ха-ха на лице. Советую! Оценка 5 из 5.
Соколов Д. А.
Спасибо за отзыв! Был рад вам помочь!
Понравилось
Делали циркумцизио по медицинским показаниям. Большая благодарность Дмитрию Александровичу за профессиональную помощь, подробную консультацию, оперативность, опыт, внимательность к пациенту и непринужденную атмосферу в общении, что очень важно для подростка. Рекомендации по послеоперационной обработке помогли быстрому восстановлению.
Соколов Д. А.
Здравствуйте, что вам не понравилось в обслуживании, почему не 2.0? Хотелось бы быть самым лучшим.
Понравилось
Недавно делали операцию у Дмитрия Александровича. Перед операцией довольно сильно волновался, а зря. Всё прошло достаточно быстро и безболезненно. Порадовало, что перед операцией не было никаких заморочек типа "не есть за сутки". Также не было никакой беготни с анализами: в день приёма взяли кровь, и на этом подготовка закончилась. Касательно ощущений после операции, то тоже все хорошо, швы вообще не беспокоили, было неприятное трение головки, но скорее всего это только у меня, так как до этого головка вообще не видела свет. В общем, всем советую этого врача, сделает все на высшем уровне.
Спасибо! Был рад помочь)
Понравилось
Делал обрезание у Д.С. Соколова. Сразу порадовало, что не нужно было собирать кучу анализов как в других клиниках. Приехал, сдал анализы - и уже на операционном столе, в один день. Самой операции довольно сильно боялся, но, как оказалось, напрасно. Врач - настоящий профессионал своего дела, так еще и с отличным чувством юмора. Не было абсолютно никакой боли ни во время операции, ни после. Также очень приветливый и хороший персонал, в клинике чувствуешь себя как дома. Хотелось бы отметить, что нет никаких скрытых платежей и уловок, все как указано на сайте. В общем, всем советую данного врача и клинику, все на высшем уровне, я остался очень доволен. Спасибо еще раз Дмитрию Александровичу!
Соколов Д. А.
Спасибо! Я всегда стараюсь чтобы пациентам было комфортно и безопасно)
Понравилось
Внимательный, добрый, ответственный и с чувством юмора! Опытный и мастер своего дела. Не думаю, что кто-либо мог бы сделать операцию по обрезанию лучше и качественнее чем он. Всё прошло быстро и безболезненно. Абсолютно никаких жалоб. Даёт подробную инструкцию по уходу после операции и в случае чего всегда можно с ним связаться.
Соколов Д. А.
Спасибо) как в моем деле без юмора я не знаю
Понравилось
Доброе время суток друзья. Врач очень квалифицированный, сразу видно хороший человек, с хорошим чувством юмора. Сделал все быстро и качественно, а главное безболезненно. Клиника приятная, все на месте. Палата чистая и комфортная. Тапочки, халатик, попить водички все предложили. Персонал тоже вежливый. Удачи всем.
Лечитесь, не сомневайтесь.
Были рады вам помочь!
Понравилось
В июле я обратился с фимозом к Дмитрию Александровичу Соколову. Пришёл проконсультироваться по поводу обрезания. У меня было множество вопросов. Получил информативные ответы, которые прояснили всю картину, и без капли сомнения сразу же согласился на операцию, которую удалось сделать в этот же день. Дмитрий Соколов отзывчивый и доброжелательный. Атмосфера в клинике приятная, всё чисто и аккуратно. Перед операцией направил в палату, где взяли анализы и пробу на лидокаин. Через 20 минут меня забрали в операционную. Во время операции слушали музыку, общались. Операция прошла хорошо. Дальше доктор чётко и подробно разъяснил, что и как дальше делать. Поздно вечером возник вопрос. Пообщавшись по WhatsApp, оперативно получил исчерпывающий ответ. На первую перевязку, на всякий случай, приехал в клинику. Остальные перевязки делал сам. Через две недели сняли швы. Всё получилось очень даже хорошо. Благодарю Соколова Д. А. за то, что быстро и качественно решил мою проблему. Советую всем. С уважением, пациент клиники Э.
Соколов Д. А.
Всегда рад помочь своим пациентам)
Понравилось
Врачу урологу Соколову Дмитрию Александровичу отзыв. Обратился в клинику «Шарм». Мне в течение 15 минут перезвонил врач Соколов Дмитрий Александрович, пригласил на консультацию. Меня долгое время беспокоил фимоз, всё боялся обратиться к врачам с этой деликатной проблемой. При встрече все мои страхи были развеяны очень профессионально и убедительно. Такого спокойствия и уверенности, вселяемого доктором, что всё будет хорошо, позволило мне максимально быстро договориться о проведении операции в ближайшие время. Очень тёплый, почти домашний приём в клинике, произвёл уже на меня хорошее впечатление. Всё очень доброжелательно, аккуратно и безболезненно взяла анализы Наргиз Измаилова. Во время операции, я даже не мог представить, что всё происходило вообще без боли и неприятных ощущений, ждал море крови, а тут ни капли. Единственные ощущения, как будто кто-то держит (но это лишь повязки). Буквально две недели были сняты швы, и всё! Ура! Новая жизнь! Спасибо огромное Вам, Дмитрий Александрович, за Ваш профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту, заботу! Всем, кто ещё до сих пор не решился, и у кого мучают такие проблемы, обращайтесь в этот центр «Шарм», а именно к врачу высшей квалификации: Соколову Дмитрию Александровичу! И ещё желаю всему коллективу клиники отменного сибирского здоровья, счастья, благополучия и чтобы во всех делах и начинаниях вам сопутствовали успех и удача! И ничего так не заставляет работать ещё лучше и лучше, чем тысячи и тысячи сердечных благодарностей от пациентов! С уважением, Фёдор Николаевич.
Спасибо Фёдор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился в клинику для обрезания крайней плоти 13.06.2019. Врач Соколов Д. А. - прекрасный специалист, осмотр проводится очень тщательно, операция была безболезненной, я даже ничего не почувствовал. После операции доктор относился ко мне очень внимательно, консультировал по всем вопросам. Результат прекрасный, никаких болей, крови, воспалений. Все зажило, не осталось никаких шрамов, благодаря умелым рукам доктора. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую обращаться к Дмитрию Александровичу!
Спасибо! Был рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делал пластику крайней плоти у Дмитрия Соколова, всем остался очень доволен! Операция прошла быстро и без боли, с позитивным настроем благодаря юмору доктора. В восстановительный период всегда остается на связи и отвечает на все возникающие вопросы. Однозначно, рекомендую, огромное спасибо Дмитрию Александровичу!
Соколов Д. А.
Спасибо! Так и хочется написать: приходите еще) я шучу, если только на чай)
Понравилось
Был фимоз. Решил оставить заявку ночью на сайте. На утро Дмитрий позвонил и на следующий день назначил приём. Собственно, после приёма он меня сразу же и прооперировал. Операция заняла примерно 30 минут, и все прошло безболезненно. Очень благодарен за проделанную филигранную работу! Высший пилотаж! 2 недели после операции прошли без каких-либо осложнений. Сегодня сняли швы. Все очень аккуратненько. Просто примите мою благодарность! Настоятельно рекомендую обращаться по подобным вопросам именно к нему.
Рад был помочь! Спасибо)
Удивительный доктор. Нашёл для меня 10 минут перед операцией, посмотрел бумаги-исследования, всё доходчиво объяснил и стало ясно, что операция Мармара мне не показана, просто другие доктора хотели развести меня на большие расходы. Дал практические советы по улучшению качества половой жизни - помогло! Денег за консультацию не посчитал нужным брать. Спасибо доктору. Мало таких, к сожалению. Николай.
Соколов Д. А.
Николай, был рад помочь, но просто в вашем случае, проведение операции мармара не имеет смысла, т.к. у вас нет варикоцеле в принципе.
Добрый день, убрали сильнейшее варикоцеле операцией по методу Мармара, рекомендую доктора тем кто ищет быстро и качественно провести операцию.
Были рады вам помочь.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Соколову Дмитрию Александровичу! Несколько лет назад делали обрезание сыну в одной из московских клиник у другого доктора, что абсолютно не соответствовало ни эстетическим, ни гигиеническим нормам. Результат - атерома крайней плоти и, с возрастом нарастающий, комплекс у ребёнка. Дмитрий Александрович провёл просто ювелирную работу по исправлению этого «недоразумения»! Плюс - он прекрасный психолог! Создаёт лёгкую, дружелюбную атмосферу при общении. Абсолютно не страшно доверять таким докторам своих детей! Операция и заживление прошли без единого беспокойства и воспаления. Ребёнок доволен! Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм!
Соколов Д. А.
Это к вопросу о обрезании у детей.
Делал пластику крайней плоти у Дмитрия Соколова. Все прошло без болей, как и обещали до операции. Восстановление тоже прошло без сюрпризов. Доктор постоянно шутит, что благоприятно сказывается на атмосфере, в том числе и во время операции. После операции доктор всегда на связи и помогает в восстановлении. Однозначно советую, если выбираете где делать подобную операцию. Результатом очень доволен.
Спасибо за ваш выбор!
Понравилось
Обратился в центр к врачу Соколову Дмитрию Александровичу с диагнозом рубцовый финоз. Все происходило очень профессионально, оперативно и очень доброжелательно. Начиная с первого звонка, получил после беседы с Дмитрием Александровичем спокойствие и уверенность, что все пройдет хорошо (много встречал врачей, где все было не так). Очень теплый, я даже бы сказал домашний прием в клинике, произвел уже на меня с первых минут хороший настрой. Все очень стерильно, аккуратно сделали анализы и направили в отличную палату. Буквально через минуту пришел Дмитрий Александрович и все подробно рассказал, что будем делать. Я не мог представить, что все происходило вообще без боли и неприятных ощущений. Пока перекинулись словами, все было сделано. Через две недели были сняты швы и все! Новая жизнь! Спасибо огромное Вам - Дмитрий Александрович! За Ваше мастерство, доброту и профессионализм! Всем, у кого возникают такие проблемы, обращайтесь в этот центр к врачу высшей квалификации: Соколову Дмитрию Александровичу! С уважением, Александр Анатольевич.
Все было замечательно
Соколов Д. А.
Так приятно читать что я молодец) спасибо вам!
Делал операцию по удалению крайней плоти. Всё прошло быстро и без боли, по очень выгодной цене. Большое спасибо!
Пожалуйста.
Хочу выразить огромную благодарность Соколову Дмитрию Александровичу. Обратился с рубцовым фимозом. Нашел доктора по положительным отзывам пациентов на сайте prodoktorov. Сделал заявку на операцию. Доктор перезвонил в этот же день и назначил дату операции, объяснил, как подготовиться, и прислал все инструкции по смс. Клиника солидная, предоставляется роскошная личная палата, отношение к пациенту добродушное, с пониманием проблемы, все строго конфиденциально. Операция проходила около 30 минут, совершенно безболезненно, я не ожидал, что такое возможно. После операции я не испытал боли и дискомфорта, даже приехав домой и в последующие дни. Восстановительный период протекал, строго соблюдая рекомендацию по перевязке и уходу за швом. Всем, кто столкнулся с проблемой рубцовый фимоз, доктор Соколов поможет вам справиться с этой патологией раз и навсегда, и приобрести красивый внешний вид полового члена. Для мужчины этот орган важен больше жизни. Даже самооценка повышается, то, что мучило годами и вызывало стеснение, остается в прошлом. Дмитрий Александрович, еще раз хочу от души Вас поблагодарить. Огромное Вам человеческое спасибо. Вы даете своим пациентам второе дыхание. Да, и выражаю огромную благодарность хирургической медсестре Елене. Отличная команда. Рекомендую!
Соколов Д. А.
Спасибо, был рад вам помочь!
Понравилось
Профессионал в своем деле! Отличное отношение к пациенту и всегда позитивное настроение. Крайне рекомендую доктора другим с такими же проблемами, вам очень понравится.
Делал операцию у Дмитрия Александровича в связи с тем, что у меня был фимоз и баланопостит. Все прошло без боли, быстро и в хорошей обстановке.
Соколов Д. А.
Спасибо, рад был помочь:)
В армии поставили диагноз - фимоз рубцовый, дело шло к обрезанию. Через знакомого узнал о клиники, позвонил, договорился, в указанный срок пришел на операцию, приятно встретили, все рассказали. Операция прошла успешно, результатом доволен. Дмитрию Александровичу огромное спасибо. Рад был к Вам обратиться.
Соколов Д. А.
Очень приятно когда работает сарафанное радио, я надеюсь вы остались довольны)
Подростку (17 лет) поставили диагноз фимоз, соответственно операция была по иссечению (обрезанию) крайней плоти. Обратились к Соколову Дмитрию Александровичу, назначен день и время. Все было сделано в договоренное время, операция прошла легко, осложнений не было. Доктору большое спасибо!
Спасибо) был рад помочь!
Понравилось
Быстро, без проволочек. Доктор молодой, адекватный человек.
Не понравилось
Клиникой на Новослободской, 46 называется косметический салон "Шарм". На сайте это не отмечено.
По причине фимоза обрезание надо было мне делать ещё год назад. Районные врачи (Ростовская область) мурководили всякими дополнительными урологическими обследованиями. Естественно, платными. Фимоз никого не интересовал даже за деньги. Приехал в Москву на вахту. Соколов по первому звонку назначил операцию в удобный для меня день недели (суббота). Всё сделал замечательно. На звонки отвечает по блютузу даже во время операции. В общем, спасибо ему и рекомендую другим его услуги.
Соколов Д. А.
Спасибо, но это Центр пластической и эстетической хирургии и у нас есть косметологи, но сказать что мы косметический салон - обидно, конечно. Вряд ли в косметических салонах есть операционная и дневной стационар(
Сделал две операции у Соколова Д. А., все на высшем уровне. Видно, что врач знает свое дело, внимателен и отзывчив к своим клиентам. Восстановление после обеих операций быстрое, швы незаметные, результаты отличные. Никаких скрытых платежей и фокусов, как в других клиниках, все и даже больше за объявленную цену. Всем знакомым советую именно его.
Соколов Д. А.
И снова здравствуйте) Рад, что смог вновь Вам помочь. Надеюсь, что вы остались довольны)
Отличный доктор Соколов. Великолепно и тщательно меня проконсультировал. Всем рекомендую к нему обращаться.
Соколов Д. А.
Был рад помочь или просто проконсультировать.
Однозначно рекомендуем обращаться за помощью к Дмитрию Александровичу. Внимательное отношение, готовность вникнуть в проблему конкретного пациента и просто человеческое отношение, позволили моему ребенку избежать ненужной операции. Огромное спасибо за профессионализм и неравнодушие. Удачи и процветания.
Соколов Д. А.
Всегда руководствуюсь правилом: А как бы я хотел чтобы обошлись со мной)
"Центр Хирургии" на Новослабодской - ул. Новослабодская, д. 46, стр. 1. Хочу выразить слова искренней благодарности доктору Соколову Дмитрию Александровичу и его дружной команде за операцию по удалению паховой грыжи. Тревожность и волнение прошло после 1 мин. общения с доктором. Очень важно, что Дмитрий Александрович мобильный и абсолютно отсутствует ощущения, что ты оставлен один на один со своей проблемой после операции. Спасибо огромное и всем сотрудникам клиники за доброту и чуткость. С ув., Георгий.
Соколов Д. А.
Георгий, рад был Вам помочь с этой грыжей. Надеюсь она вас больше не потревожит.
Делал операцию по обрезанию. Хочу сказать Дмитрию Александровичу огромное спасибо. Все страхи ушли на второй план при первом же знакомстве. Все быстро, смешно, уверенно. Очень квалифицированный специалист, знает, может, ну практически все в области урологии!
Соколов Д. А.
Очень лестно, я конечно не волшебник, но стараюсь делать отлично)
Бывает просто хороший доктор, а вот Соколов Дмитрий Александрович - это гений! Высший профессиональный уровень!
Соколов Д. А.
Ну сразу гений, спасибо. Я просто доктор, которому важны мои пациенты.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Соколов Дмитрий Александрович - отличный опытный врач. Все грамотно рассказывал и объяснял. Операция (обрезание) прошла быстро и безболезненно. Результатом доволен. Советую!
Соколов Д. А.
Спасибо, пользуйтесь на здоровье)
Делал коррекцию после неудачного обрезания 30.11.18. Сначала пообщались с доктором в мессенджере: обсудили все цены и условия, потом приехал в клинику в назначенный день. Был приятно удивлён, что действительно нет никаких скрытых платежей и условий. Дмитрий Александрович действительно сделал всё на высшем уровне (как и обещал) практически за полтора часа, причём вместе с анализами. Я очень благодарен Дмитрию Александровичу за его профессионализм и внимание к пациентам, и за то, что не отказал мне как другие известные доктора. В клинике к нему реально очередь народу на приём.
Соколов Д. А.
К сожалению переделывать за других коллег приходится, но они по-своему художники и так видят. Жаль, что приходится переделывать за другими.
Делал подрезание уздечки у Соколова Д. А.. Выбирал, искал и думал месяц, позвонил, договорился о консультации, после консультации сделали все необходимые анализы, подписали бумаги и минут через 20-30 пошёл домой. Все сделали отлично и за приемлемые деньги, без дополнительных разных платежей как и обещали. Перевязку нужно было делать на следующий день, сам побоялся, договорился с доктором. Он принял, перевязал, осмотрел, проконсультировал ещё раз и все опять же бесплатно! На мои вопросы по смс и телефону доходчиво все объяснял. Всем рекомендую!
Рад был вам помочь)
Спасибо большое доктору Соколову Дмитрию Алексеевичу и ассистентке. Я делал обрезание, ни одного моего страха не проявилось во время операции, чуть не уснул, сделано красиво и качественно (хоть в кино снимайся 21+). Недорого и удобно, и рядом с метро. Как говорится, не зря свой хлеб едят!
Спасибо за хлеб)
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делал операцию у Дмитрия Александровича, всё прошло отлично! Я бы сказал на высшем уровни. Аппаратура современная, коллектив хороший! 👍И самое главное, что при операции не чувствуешь боли и при снятия швов. Рекомендую! Огромное спасибо!
Соколов Д. А.
Был очень рад Вам помочь!
«МобилМед» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 3
06 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Соколов Д. А.
Здравствуйте, вы меня с кем то путаете, но я живу в Москве и никогда не работал в замечательном городе Волоколамске. прошу вас удалить отзыв, чтобы не смущать моих пациентов. А в системе ОМС я работал в 220 ГП и многие мои пациенты остались со мной.
Поликлиника на Ново-Солдатской - ул. Ново-Солдатская, д. 16
Делал операцию варикоцеле, вкратце: замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо огромное!
Соколов Д. А.
Спасибо большое за то что обратились ко мне за помощью, рад был стараться.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Наконец я решил свою проблему, мучающую меня долгие годы! Оперировался у Соколова Д. А. Никогда не думал, что операция может происходить в такой весёлой (по-хорошему) атмосфере. Волнение, какие-то страхи пропали сразу. Чувствовал себя пациентом, за самочувствие которого переживают, которому хотят помочь! Дмитрий Александрович, респект! Варикоцеле, адьес! Мармар рулит.
Спасибо, Рад был помочь!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Выражаю огромную благодарность доктору за проведённую операцию (обрезание). Сама операция прошла идеально, консультации были очень информативные и точные. Однозначно рекомендую всем, кто решится на данную операцию, делать её у доктора Соколова Д. А.
Соколов Д. А.
Спасибо, рад,что Вам нравится)
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
5.05.2018 г., в 15:00, прошла успешно операция (обрезание). Очень рад, что попал в руки к такому специалисту! Больше было страха, а по факту всё супер! Не больно, всё аккуратно зашито. Прошло 8-9 часов после операции, боли нет. Спасибо огромное Дмитрию Александровичу Соколову. Золотые руки!
Спасибо за теплые слова)
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Честно говоря, я восхищен профессионализмом и отношением. Я пенсионер МВД и, чтобы сделать операцию, мне надо лежать в госпитале как минимум неделю. По работе невозможно. В ** клинике цена в три раза дороже, и начали накручивать к кардиологу, эндокринологу по 5-6 тыс. руб. за обследование. Пришел к Соколову Д.А. Осмотрел, выяснилось, что можно операцию сделать через два часа. Сдал кровь, и через два часа - на операционном столе. Внимательно, абсолютно без боли, комфортно под общение. Вечером был дома, через четыре дня сняли повязку, через две недели швы. Благодарен. Есть еще старая советская школа и профессионализм. Спасибо.
Соколов Д. А.
Я только родился в Советском союзе, но видимо правильное молоко и книжки читал, как надо делать и, как не надо.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делал операцию у Соколова. Долго выбирал клинику и врача, ходил к другим хирургам, чтобы хоть какое-то представление иметь. Больше всего Соколов понравился, по нему видно, что человек думающий, понимающий, что нужно делать и как. Доверие оправдал, прооперировал успешно, осложнений никаких не произошло после операции. Оказалось, что ничего особо страшного нет в этом, хотя поначалу нервничал сильно. Спасибо Дмитрию Александровичу, профессионал и человек адекватный, гуманно относится к пациентам.
Компетентный врач уролог. Мы у него консультировались по поводу проблем у ребенка. Я, естественно, разволновалась, напридумывала себе невесть чего. Дмитрий Александрович не только ребенку время уделил, но и меня не поленился успокоить, проинформировать. Он на все мои бесчисленные вопросы ответил доходчиво и внятно, дал хорошие советы. Я очень довольна осталась, очень приятно, что есть такие врачи, которым не все равно. Спасибо ему.

Трубин Сергей Леонидович
    Уролог
    10 февраля 2020
    Хирург-уролог. Амбулаторные операции в урологии, фимоз, водянка, варикоцеле, андрогинные нарушения. Мужской фактор бесплодия. Сложные случаи простатита. Современный подход. Адекватный подход к пациенту. Всегда на связи.
    #уролог