Соколов Дмитрий Александрович,уролог, хирург - Москва
7.2
9.2

Соколов Дмитрий Александрович

Соколов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-29.

Вчера записался 1 человек

Новослободская(782м)

Савеловская(984м)
(499) 110-12-29

Информация доктора о себе

Профессионально занимаюсь амбулаторной хирургией в урологии, в совершенстве выполняю пластику крайней плоти, а также коррекцию после неудачного обрезания. Выполняю расширенную операцию Мармара при варикоцеле. Операции Винкельмана и Бергмана при водянке яичка. Пластику уздечки провожу по собственной методике без швов и уколов, благодаря использованию радиоволнового скальпеля и аппликационной анестезии. Всегда на связи со своими пациентами, до момента их полного выздоровления. Никогда не бросаю пациентов!

• 2013 — 2016
    ЦКБ гражданской авиации
  • 2016 — 2018
    ООО "Клиника "Синай"
    Заведующий урологического отделения

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Соколов Дмитрий Александрович
Понравилось
При выборе клиники долго не мог решить в какую обратиться. Когда позвонил в клинику Дмитрия Александровича Соколова, то услышал, практически полную консультацию по телефону по вопросу обрезания. Сразу было понятно, что доктор не пытается заработать на пациенте, а подсказывает варианты решения проблемы. Мои дилетантские опасения корректно прояснили и предложили прооперироваться в ближайшее удобное время, без предварительных консультаций и дорогостоящих обследований. Здесь большущий для меня плюс, так как проживаю не в Москве. Следующим днем я уже лежал на операционном столе и под шутки Дмитрия Александровича "лишался" крайней плоти, но "обретал" здоровье. Качество операционного дела наивысшее, и шовчик, и укольчик, и эстетика пениса - блеск. Следуя послеоперационной инструкции ухода, снимал швы уже через 10 дней. Сейчас имею "красавца-голыша", чего и другим рекомендую.
Обратившись в клинику доктора Дмитрия Александровича Соколова, можно смело рассчитывать на профессиональное мастерство и превосходный результат.
Соколов Д. А.
Здравствуйте, хотел уточнить чем вас не устроила эффективность лечения и качество обследования? Если вы говорите что результат превосходный, почему такие низкие оценки?
Что вас не устроило?
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Все в лучшем виде! С шутками-прибаутками с порога сняли штаны, благо хоть познакомились предварительно, прооперировали, так что не успел заметить (ни боли, ни дискомфорта, разве что страшновато, ибо впервые со мной), подробнейшим образом проинструктировали по послеоперационному уходу и отправили заживать. Зажилось быстро и безболезненно, проблем и осложнений нет. Искренне рекомендую!
Соколов Д. А.
Спасибо. Пользуйтесь на здоровье:)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
К выбору клиники и доктора для обрезания подошёл очень осторожно и внимательно. Долго перебрал и читал отзывы (полгода). Думал "чем дороже, тем лучше". Но поверьте, за вменяемые деньги можно получить великолепный результат (что и произошло)! В итоге выбор остановился на 2 сайтах (клиниках) ... Смешное в том, что оба сайта принадлежали 1 клинике. И в обоих случаях выбор упал на 1 врача. Заметил я это не сразу. Далее следует... Все прошло идеально! И это без преувеличения! Никакой боли. Все сделано очень аккуратно и эстетично. За 2 недели все затянулось и зажило. Доктор Дмитрий Александрович Соколов - профессионал и плюс с чувством юмора. Я очень доволен результатом. Спасибо большое Дмитрию Александровичу! 15.11.2019 г.
Очень доволен работой!
Соколов Д. А.
Я рад что оба сайта вам понравились)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Дмитрий Александрович профессионал и это сразу видно. Работает качественно и как хирург и как психолог. Умеет создать комфортную обстановку во время операции.
Делал операцию в августе 2019 года. Естественно, операции делаются не каждый день и определенное беспокойство такое действо вызывало. Записался на операцию по телефону. Дмитрий Александрович подкупает своей уверенностью и спокойствием. Создалось ощущение, что его знал много лет и что в клинику эту ходишь как домой. Дмитрий Александрович в ходе осмотра установил то, что конкретно лучше сделать (это несколько отличалось от моих личных предположений), вселил уверенность, что все будет "окей" и я пошел оперироваться. Операция прошла по ощущениям "как у стоматолога в хорошей клинике" - ни боли, ни каких-то неприятных ощущений. Единственная разница со стоматологом, то что успели и посмеяться и пару анекдотов вспомнить и о музыкальных предпочтениях поговорить. В операционной играла приятная музыка. Все прошло отлично. Потом дали памятку о том как ухаживать за органом. На этом собственно и все. Результат отличный! Хоть на нудистский пляж гордиться. Спасибо Дмитрию Александровичу и его коллективу. Знал бы что так все просто, уверенно и легко пройдет, пошел бы значительно раньше.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Дмитрий Александрович всё сделал профессионально, всё прошло хорошо, быстро, аккуратно. Рассказал всё перед операцией, и что делать после, как перевязывать и т. д. Дал памятку. Вопросов вообще не было.
После операции всё делал по памятке, в результате через месяц полноценная жизнь без всякого дискомфорта (перевязки закончил раньше делать, конечно). Со временем окончательно привыкаешь к новым ощущениям, подстраиваешься под нюансы. Но в целом, всё лучше, чем было до. Делал в феврале 2019 года в клинике на Новослободской.
Соколов Д. А.
Рад что спустя долгое время, как говорится опробовав в деле, нашли время для отзыва.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Большое спасибо доктору Соколову за проделанную работу по удалению крайней плоти. Прошло всё быстро и без боли. Нервничал, страхи были, но на деле оказалось сущий пустяк. Всем без исключения рекомендую попасть к этому доктору. Пришёл, сразу взяли анализы, переоделся, принял лекарства и сразу на стол. Сама операция прошла с юмором, через пару минут мои страхи ушли. Слушали офигенное музло, общались, и как-то время пролетело, как 5 минут.
Спасибо вам:)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Добрый день! 01.10.2019 делал в данной клинике обрезание. Делал доктор Дмитрий Александрович. Визитом остался очень доволен. Клиника чистая, ухоженная. Очень приятный персонал. Никаких осложнений после операции не было, так как работают профессионалы. Дмитрий Александрович - суперспециалист и человек с хорошим чувством юмора. Всем рекомендую.
Спасибо) Мы стараемся)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Давненько мучила проблема весьма деликатного характера, и, почитав в интернете про своё "недомогание", стал искать в интернете клинику, в которой мне бы помогли квалифицированные специалисты за вменяемые деньги. Нашел клинику "Открытая урология" на Новослободской улице, где работает замечательный врач, профессионал своего дела - доктор Соколов Дмитрий Александрович. Операция прошла безболезненно, и даже морально не удалось напрячься (если только немного, не каждый день острые предметы возле хозяйства работают) - вели с Дмитрием Александровичем юморную беззаботную беседу о самых разных отвлеченных вещах. После операции доктор проинструктировал о дальнейших действиях, выдали инструкцию, где еще раз подробно было написано, что купить в аптеке, как именно делать перевязку и даже как ходить в первые дни в туалет без катастрофы для тех, кто в нем будет убираться (с этим я не справился, немного стыдно перед уборщицей). Резюмируя, еще раз скажу, что доктор Соколов Дмитрий Александрович - прекрасный хирург, поэтому если у кого-то еще есть страхи или сомнения - отбросьте их, все пройдет как надо, потом будете вспоминать с ха-ха на лице. Советую! Оценка 5 из 5.
Соколов Д. А.
Спасибо за отзыв! Был рад вам помочь!
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Делали циркумцизио по медицинским показаниям. Большая благодарность Дмитрию Александровичу за профессиональную помощь, подробную консультацию, оперативность, опыт, внимательность к пациенту и непринужденную атмосферу в общении, что очень важно для подростка. Рекомендации по послеоперационной обработке помогли быстрому восстановлению.
Соколов Д. А.
Здравствуйте, что вам не понравилось в обслуживании, почему не 2.0? Хотелось бы быть самым лучшим.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Недавно делали операцию у Дмитрия Александровича. Перед операцией довольно сильно волновался, а зря. Всё прошло достаточно быстро и безболезненно. Порадовало, что перед операцией не было никаких заморочек типа "не есть за сутки". Также не было никакой беготни с анализами: в день приёма взяли кровь, и на этом подготовка закончилась. Касательно ощущений после операции, то тоже все хорошо, швы вообще не беспокоили, было неприятное трение головки, но скорее всего это только у меня, так как до этого головка вообще не видела свет. В общем, всем советую этого врача, сделает все на высшем уровне.
Спасибо! Был рад помочь)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Делал обрезание у Д.С. Соколова. Сразу порадовало, что не нужно было собирать кучу анализов как в других клиниках. Приехал, сдал анализы - и уже на операционном столе, в один день. Самой операции довольно сильно боялся, но, как оказалось, напрасно. Врач - настоящий профессионал своего дела, так еще и с отличным чувством юмора. Не было абсолютно никакой боли ни во время операции, ни после. Также очень приветливый и хороший персонал, в клинике чувствуешь себя как дома. Хотелось бы отметить, что нет никаких скрытых платежей и уловок, все как указано на сайте. В общем, всем советую данного врача и клинику, все на высшем уровне, я остался очень доволен. Спасибо еще раз Дмитрию Александровичу!
Соколов Д. А.
Спасибо! Я всегда стараюсь чтобы пациентам было комфортно и безопасно)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Внимательный, добрый, ответственный и с чувством юмора! Опытный и мастер своего дела. Не думаю, что кто-либо мог бы сделать операцию по обрезанию лучше и качественнее чем он. Всё прошло быстро и безболезненно. Абсолютно никаких жалоб. Даёт подробную инструкцию по уходу после операции и в случае чего всегда можно с ним связаться.
Соколов Д. А.
Спасибо) как в моем деле без юмора я не знаю
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Доброе время суток друзья. Врач очень квалифицированный, сразу видно хороший человек, с хорошим чувством юмора. Сделал все быстро и качественно, а главное безболезненно. Клиника приятная, все на месте. Палата чистая и комфортная. Тапочки, халатик, попить водички все предложили. Персонал тоже вежливый. Удачи всем.
Лечитесь, не сомневайтесь.
Были рады вам помочь!
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
В июле я обратился с фимозом к Дмитрию Александровичу Соколову. Пришёл проконсультироваться по поводу обрезания. У меня было множество вопросов. Получил информативные ответы, которые прояснили всю картину, и без капли сомнения сразу же согласился на операцию, которую удалось сделать в этот же день. Дмитрий Соколов отзывчивый и доброжелательный. Атмосфера в клинике приятная, всё чисто и аккуратно. Перед операцией направил в палату, где взяли анализы и пробу на лидокаин. Через 20 минут меня забрали в операционную. Во время операции слушали музыку, общались. Операция прошла хорошо. Дальше доктор чётко и подробно разъяснил, что и как дальше делать. Поздно вечером возник вопрос. Пообщавшись по WhatsApp, оперативно получил исчерпывающий ответ. На первую перевязку, на всякий случай, приехал в клинику. Остальные перевязки делал сам. Через две недели сняли швы. Всё получилось очень даже хорошо. Благодарю Соколова Д. А. за то, что быстро и качественно решил мою проблему. Советую всем. С уважением, пациент клиники Э.
Соколов Д. А.
Всегда рад помочь своим пациентам)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Врачу урологу Соколову Дмитрию Александровичу отзыв. Обратился в клинику «Шарм». Мне в течение 15 минут перезвонил врач Соколов Дмитрий Александрович, пригласил на консультацию. Меня долгое время беспокоил фимоз, всё боялся обратиться к врачам с этой деликатной проблемой. При встрече все мои страхи были развеяны очень профессионально и убедительно. Такого спокойствия и уверенности, вселяемого доктором, что всё будет хорошо, позволило мне максимально быстро договориться о проведении операции в ближайшие время. Очень тёплый, почти домашний приём в клинике, произвёл уже на меня хорошее впечатление. Всё очень доброжелательно, аккуратно и безболезненно взяла анализы Наргиз Измаилова. Во время операции, я даже не мог представить, что всё происходило вообще без боли и неприятных ощущений, ждал море крови, а тут ни капли. Единственные ощущения, как будто кто-то держит (но это лишь повязки). Буквально две недели были сняты швы, и всё! Ура! Новая жизнь! Спасибо огромное Вам, Дмитрий Александрович, за Ваш профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту, заботу! Всем, кто ещё до сих пор не решился, и у кого мучают такие проблемы, обращайтесь в этот центр «Шарм», а именно к врачу высшей квалификации: Соколову Дмитрию Александровичу! И ещё желаю всему коллективу клиники отменного сибирского здоровья, счастья, благополучия и чтобы во всех делах и начинаниях вам сопутствовали успех и удача! И ничего так не заставляет работать ещё лучше и лучше, чем тысячи и тысячи сердечных благодарностей от пациентов! С уважением, Фёдор Николаевич.
Не понравилось
Спасибо Фёдор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился в клинику для обрезания крайней плоти 13.06.2019. Врач Соколов Д. А. - прекрасный специалист, осмотр проводится очень тщательно, операция была безболезненной, я даже ничего не почувствовал. После операции доктор относился ко мне очень внимательно, консультировал по всем вопросам. Результат прекрасный, никаких болей, крови, воспалений. Все зажило, не осталось никаких шрамов, благодаря умелым рукам доктора. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую обращаться к Дмитрию Александровичу!
Спасибо! Был рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делал пластику крайней плоти у Дмитрия Соколова, всем остался очень доволен! Операция прошла быстро и без боли, с позитивным настроем благодаря юмору доктора. В восстановительный период всегда остается на связи и отвечает на все возникающие вопросы. Однозначно, рекомендую, огромное спасибо Дмитрию Александровичу!
Соколов Д. А.
Спасибо! Так и хочется написать: приходите еще) я шучу, если только на чай)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Был фимоз. Решил оставить заявку ночью на сайте. На утро Дмитрий позвонил и на следующий день назначил приём. Собственно, после приёма он меня сразу же и прооперировал. Операция заняла примерно 30 минут, и все прошло безболезненно. Очень благодарен за проделанную филигранную работу! Высший пилотаж! 2 недели после операции прошли без каких-либо осложнений. Сегодня сняли швы. Все очень аккуратненько. Просто примите мою благодарность! Настоятельно рекомендую обращаться по подобным вопросам именно к нему.
Рад был помочь! Спасибо)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Удивительный доктор. Нашёл для меня 10 минут перед операцией, посмотрел бумаги-исследования, всё доходчиво объяснил и стало ясно, что операция Мармара мне не показана, просто другие доктора хотели развести меня на большие расходы. Дал практические советы по улучшению качества половой жизни - помогло! Денег за консультацию не посчитал нужным брать. Спасибо доктору. Мало таких, к сожалению. Николай.
Соколов Д. А.
Николай, был рад помочь, но просто в вашем случае, проведение операции мармара не имеет смысла, т.к. у вас нет варикоцеле в принципе.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Добрый день, убрали сильнейшее варикоцеле операцией по методу Мармара, рекомендую доктора тем кто ищет быстро и качественно провести операцию.
Были рады вам помочь.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Соколову Дмитрию Александровичу! Несколько лет назад делали обрезание сыну в одной из московских клиник у другого доктора, что абсолютно не соответствовало ни эстетическим, ни гигиеническим нормам. Результат - атерома крайней плоти и, с возрастом нарастающий, комплекс у ребёнка. Дмитрий Александрович провёл просто ювелирную работу по исправлению этого «недоразумения»! Плюс - он прекрасный психолог! Создаёт лёгкую, дружелюбную атмосферу при общении. Абсолютно не страшно доверять таким докторам своих детей! Операция и заживление прошли без единого беспокойства и воспаления. Ребёнок доволен! Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм!
Соколов Д. А.
Это к вопросу о обрезании у детей.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Делал пластику крайней плоти у Дмитрия Соколова. Все прошло без болей, как и обещали до операции. Восстановление тоже прошло без сюрпризов. Доктор постоянно шутит, что благоприятно сказывается на атмосфере, в том числе и во время операции. После операции доктор всегда на связи и помогает в восстановлении. Однозначно советую, если выбираете где делать подобную операцию. Результатом очень доволен.
Спасибо за ваш выбор!
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Обратился в центр к врачу Соколову Дмитрию Александровичу с диагнозом рубцовый финоз. Все происходило очень профессионально, оперативно и очень доброжелательно. Начиная с первого звонка, получил после беседы с Дмитрием Александровичем спокойствие и уверенность, что все пройдет хорошо (много встречал врачей, где все было не так). Очень теплый, я даже бы сказал домашний прием в клинике, произвел уже на меня с первых минут хороший настрой. Все очень стерильно, аккуратно сделали анализы и направили в отличную палату. Буквально через минуту пришел Дмитрий Александрович и все подробно рассказал, что будем делать. Я не мог представить, что все происходило вообще без боли и неприятных ощущений. Пока перекинулись словами, все было сделано. Через две недели были сняты швы и все! Новая жизнь! Спасибо огромное Вам - Дмитрий Александрович! За Ваше мастерство, доброту и профессионализм! Всем, у кого возникают такие проблемы, обращайтесь в этот центр к врачу высшей квалификации: Соколову Дмитрию Александровичу! С уважением, Александр Анатольевич.
Все было замечательно
Соколов Д. А.
Так приятно читать что я молодец) спасибо вам!
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Делал операцию по удалению крайней плоти. Всё прошло быстро и без боли, по очень выгодной цене. Большое спасибо!
Пожалуйста.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Соколову Дмитрию Александровичу. Обратился с рубцовым фимозом. Нашел доктора по положительным отзывам пациентов на сайте prodoktorov. Сделал заявку на операцию. Доктор перезвонил в этот же день и назначил дату операции, объяснил, как подготовиться, и прислал все инструкции по смс. Клиника солидная, предоставляется роскошная личная палата, отношение к пациенту добродушное, с пониманием проблемы, все строго конфиденциально. Операция проходила около 30 минут, совершенно безболезненно, я не ожидал, что такое возможно. После операции я не испытал боли и дискомфорта, даже приехав домой и в последующие дни. Восстановительный период протекал, строго соблюдая рекомендацию по перевязке и уходу за швом. Всем, кто столкнулся с проблемой рубцовый фимоз, доктор Соколов поможет вам справиться с этой патологией раз и навсегда, и приобрести красивый внешний вид полового члена. Для мужчины этот орган важен больше жизни. Даже самооценка повышается, то, что мучило годами и вызывало стеснение, остается в прошлом. Дмитрий Александрович, еще раз хочу от души Вас поблагодарить. Огромное Вам человеческое спасибо. Вы даете своим пациентам второе дыхание. Да, и выражаю огромную благодарность хирургической медсестре Елене. Отличная команда. Рекомендую!
Соколов Д. А.
Спасибо, был рад вам помочь!
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Профессионал в своем деле! Отличное отношение к пациенту и всегда позитивное настроение. Крайне рекомендую доктора другим с такими же проблемами, вам очень понравится.
Делал операцию у Дмитрия Александровича в связи с тем, что у меня был фимоз и баланопостит. Все прошло без боли, быстро и в хорошей обстановке.
Соколов Д. А.
Спасибо, рад был помочь:)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
В армии поставили диагноз - фимоз рубцовый, дело шло к обрезанию. Через знакомого узнал о клиники, позвонил, договорился, в указанный срок пришел на операцию, приятно встретили, все рассказали. Операция прошла успешно, результатом доволен. Дмитрию Александровичу огромное спасибо. Рад был к Вам обратиться.
Соколов Д. А.
Очень приятно когда работает сарафанное радио, я надеюсь вы остались довольны)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Подростку (17 лет) поставили диагноз фимоз, соответственно операция была по иссечению (обрезанию) крайней плоти. Обратились к Соколову Дмитрию Александровичу, назначен день и время. Все было сделано в договоренное время, операция прошла легко, осложнений не было. Доктору большое спасибо!
Спасибо) был рад помочь!
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Понравилось
Быстро, без проволочек. Доктор молодой, адекватный человек.
Не понравилось
Клиникой на Новослободской, 46 называется косметический салон "Шарм". На сайте это не отмечено.
По причине фимоза обрезание надо было мне делать ещё год назад. Районные врачи (Ростовская область) мурководили всякими дополнительными урологическими обследованиями. Естественно, платными. Фимоз никого не интересовал даже за деньги. Приехал в Москву на вахту. Соколов по первому звонку назначил операцию в удобный для меня день недели (суббота). Всё сделал замечательно. На звонки отвечает по блютузу даже во время операции. В общем, спасибо ему и рекомендую другим его услуги.
Соколов Д. А.
Спасибо, но это Центр пластической и эстетической хирургии и у нас есть косметологи, но сказать что мы косметический салон - обидно, конечно. Вряд ли в косметических салонах есть операционная и дневной стационар(
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Сделал две операции у Соколова Д. А., все на высшем уровне. Видно, что врач знает свое дело, внимателен и отзывчив к своим клиентам. Восстановление после обеих операций быстрое, швы незаметные, результаты отличные. Никаких скрытых платежей и фокусов, как в других клиниках, все и даже больше за объявленную цену. Всем знакомым советую именно его.
Соколов Д. А.
И снова здравствуйте) Рад, что смог вновь Вам помочь. Надеюсь, что вы остались довольны)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Отличный доктор Соколов. Великолепно и тщательно меня проконсультировал. Всем рекомендую к нему обращаться.
Соколов Д. А.
Был рад помочь или просто проконсультировать.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Однозначно рекомендуем обращаться за помощью к Дмитрию Александровичу. Внимательное отношение, готовность вникнуть в проблему конкретного пациента и просто человеческое отношение, позволили моему ребенку избежать ненужной операции. Огромное спасибо за профессионализм и неравнодушие. Удачи и процветания.
Соколов Д. А.
Всегда руководствуюсь правилом: А как бы я хотел чтобы обошлись со мной)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
"Центр Хирургии" на Новослабодской - ул. Новослабодская, д. 46, стр. 1. Хочу выразить слова искренней благодарности доктору Соколову Дмитрию Александровичу и его дружной команде за операцию по удалению паховой грыжи. Тревожность и волнение прошло после 1 мин. общения с доктором. Очень важно, что Дмитрий Александрович мобильный и абсолютно отсутствует ощущения, что ты оставлен один на один со своей проблемой после операции. Спасибо огромное и всем сотрудникам клиники за доброту и чуткость. С ув., Георгий.
Соколов Д. А.
Георгий, рад был Вам помочь с этой грыжей. Надеюсь она вас больше не потревожит.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Делал операцию по обрезанию. Хочу сказать Дмитрию Александровичу огромное спасибо. Все страхи ушли на второй план при первом же знакомстве. Все быстро, смешно, уверенно. Очень квалифицированный специалист, знает, может, ну практически все в области урологии!
Соколов Д. А.
Очень лестно, я конечно не волшебник, но стараюсь делать отлично)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Бывает просто хороший доктор, а вот Соколов Дмитрий Александрович - это гений! Высший профессиональный уровень!
Соколов Д. А.
Ну сразу гений, спасибо. Я просто доктор, которому важны мои пациенты.
СИНАЙ
Соколов Дмитрий Александрович - отличный опытный врач. Все грамотно рассказывал и объяснял. Операция (обрезание) прошла быстро и безболезненно. Результатом доволен. Советую!
Соколов Д. А.
Спасибо, пользуйтесь на здоровье)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Делал коррекцию после неудачного обрезания 30.11.18. Сначала пообщались с доктором в мессенджере: обсудили все цены и условия, потом приехал в клинику в назначенный день. Был приятно удивлён, что действительно нет никаких скрытых платежей и условий. Дмитрий Александрович действительно сделал всё на высшем уровне (как и обещал) практически за полтора часа, причём вместе с анализами. Я очень благодарен Дмитрию Александровичу за его профессионализм и внимание к пациентам, и за то, что не отказал мне как другие известные доктора. В клинике к нему реально очередь народу на приём.
Соколов Д. А.
К сожалению переделывать за других коллег приходится, но они по-своему художники и так видят. Жаль, что приходится переделывать за другими.
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Делал подрезание уздечки у Соколова Д. А.. Выбирал, искал и думал месяц, позвонил, договорился о консультации, после консультации сделали все необходимые анализы, подписали бумаги и минут через 20-30 пошёл домой. Все сделали отлично и за приемлемые деньги, без дополнительных разных платежей как и обещали. Перевязку нужно было делать на следующий день, сам побоялся, договорился с доктором. Он принял, перевязал, осмотрел, проконсультировал ещё раз и все опять же бесплатно! На мои вопросы по смс и телефону доходчиво все объяснял. Всем рекомендую!
Рад был вам помочь)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Спасибо большое доктору Соколову Дмитрию Алексеевичу и ассистентке. Я делал обрезание, ни одного моего страха не проявилось во время операции, чуть не уснул, сделано красиво и качественно (хоть в кино снимайся 21+). Недорого и удобно, и рядом с метро. Как говорится, не зря свой хлеб едят!
Спасибо за хлеб)
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делал операцию у Дмитрия Александровича, всё прошло отлично! Я бы сказал на высшем уровни. Аппаратура современная, коллектив хороший! 👍И самое главное, что при операции не чувствуешь боли и при снятия швов. Рекомендую! Огромное спасибо!
Соколов Д. А.
Был очень рад Вам помочь!
«МобилМед» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 3
0.0нормально
06 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
За деньги, может, он и хорошо с людьми обращается, но в поликлинике, мягко говоря, не очень. Принимать человека с болью не захотел.
Соколов Д. А.
Здравствуйте, вы меня с кем то путаете, но я живу в Москве и никогда не работал в замечательном городе Волоколамске. прошу вас удалить отзыв, чтобы не смущать моих пациентов. А в системе ОМС я работал в 220 ГП и многие мои пациенты остались со мной.
Поликлиника - ул. Ново-Солдатская, д. 16
Делал операцию варикоцеле, вкратце: замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо огромное!
Соколов Д. А.
Спасибо большое за то что обратились ко мне за помощью, рад был стараться.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Наконец я решил свою проблему, мучающую меня долгие годы! Оперировался у Соколова Д. А. Никогда не думал, что операция может происходить в такой весёлой (по-хорошему) атмосфере. Волнение, какие-то страхи пропали сразу. Чувствовал себя пациентом, за самочувствие которого переживают, которому хотят помочь! Дмитрий Александрович, респект! Варикоцеле, адьес! Мармар рулит.
Спасибо, Рад был помочь!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Выражаю огромную благодарность доктору за проведённую операцию (обрезание). Сама операция прошла идеально, консультации были очень информативные и точные. Однозначно рекомендую всем, кто решится на данную операцию, делать её у доктора Соколова Д. А.
Соколов Д. А.
Спасибо, рад,что Вам нравится)
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
5.05.2018 г., в 15:00, прошла успешно операция (обрезание). Очень рад, что попал в руки к такому специалисту! Больше было страха, а по факту всё супер! Не больно, всё аккуратно зашито. Прошло 8-9 часов после операции, боли нет. Спасибо огромное Дмитрию Александровичу Соколову. Золотые руки!
Спасибо за теплые слова)
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Честно говоря, я восхищен профессионализмом и отношением. Я пенсионер МВД и, чтобы сделать операцию, мне надо лежать в госпитале как минимум неделю. По работе невозможно. В ** клинике цена в три раза дороже, и начали накручивать к кардиологу, эндокринологу по 5-6 тыс. руб. за обследование. Пришел к Соколову Д.А. Осмотрел, выяснилось, что можно операцию сделать через два часа. Сдал кровь, и через два часа - на операционном столе. Внимательно, абсолютно без боли, комфортно под общение. Вечером был дома, через четыре дня сняли повязку, через две недели швы. Благодарен. Есть еще старая советская школа и профессионализм. Спасибо.
Соколов Д. А.
Я только родился в Советском союзе, но видимо правильное молоко и книжки читал, как надо делать и, как не надо.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делал операцию у Соколова. Долго выбирал клинику и врача, ходил к другим хирургам, чтобы хоть какое-то представление иметь. Больше всего Соколов понравился, по нему видно, что человек думающий, понимающий, что нужно делать и как. Доверие оправдал, прооперировал успешно, осложнений никаких не произошло после операции. Оказалось, что ничего особо страшного нет в этом, хотя поначалу нервничал сильно. Спасибо Дмитрию Александровичу, профессионал и человек адекватный, гуманно относится к пациентам.
Компетентный врач уролог. Мы у него консультировались по поводу проблем у ребенка. Я, естественно, разволновалась, напридумывала себе невесть чего. Дмитрий Александрович не только ребенку время уделил, но и меня не поленился успокоить, проинформировать. Он на все мои бесчисленные вопросы ответил доходчиво и внятно, дал хорошие советы. Я очень довольна осталась, очень приятно, что есть такие врачи, которым не все равно. Спасибо ему.